Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 733 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 733. Путь в Страну Пинъян, в Клан Цзоши. Начало кровавой бойни.

Он сидел так, мысли вихрем проносились в его голове. Время пролетело незаметно, уже стемнело. Цин Шуй тут же вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, немедленно приступив к культивации.

Цин Шуй подошел к Печи Очистки Ядов и увидел, что осталось совсем немного яда, который не впитался Замороженными Металлическими Шарами и Иглами Холодной Стали. Предметы стали такого жуткого черного цвета, что ему стало немного не по себе.

Он включил Духовное Чутье и остался очень довольным. Эти предметы теперь были способны убить довольно много врагов. И это даже без прорыва в Древней Технике Усиления или Состояния Единства со Слоном.

Цин Шуй понимал, что Состояние Единства со Слоном было лишь на малой стадии успеха, позволяя ему сливаться лишь с 20% способностями Гигантского Бриллиантового Слона. И эти 20% основывались на текущих способностях его питомца. Например, в обычных условиях Гигантский Бриллиантовый Слон обладал силой атаки в 5000 стран, значит, он мог использовать 20% этой силы. В Состоянии Единства со Слоном его Свирепая Бриллиантовая Атака достигала 10000 стран силы. Однако Цин Шуй, сделав несколько попыток, обнаружил, что у него не получилось слиться с атакующей мощью своего питомца немедленно.

Таким образом, малая стадия успеха Состояния Единства позволяла ему увеличить свою силу на 1000 стран. Он чувствовал приближавшийся прорыв, но он не мог этим управлять, а лишняя спешка лишь тормозила его скорость.

Посреди ночи Цин Шуй вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита и вызвал Огненную Птицу. Сев на нее верхом, он быстро взмыл в воздух и отправился в путь. В страну Пинъян.

Раз они сами приходили к нему в предыдущие разы, он решил на этот раз нанести визит первым. С этим так называемым уважаемым кланом у них с Цин Шуем возникли непримиримые разногласия, так что один из них просто должен был исчезнуть навсегда.

Цин Шуй хорошо знал карту Континента Зеленого Облака, поэтому отправился в путь, полный уверенности в себе. Тем более, ему не нужно было беспокоиться за свой клан, находившийся в надежном укрытия. Теперь он думал лишь о злобности Цзоши Лун, из-за которой ему теперь не оставалось никакого выбора, как воевать против всего Клан Цзоши.

Шаги Девяти Континентов!

В ту же секунду он оказался в 20 тысячах километрах и верхом на Огненной Птице продолжил свое путешествие. Скорость его птицы была довольно приличной. Танец Феникса помогал не тратить энергию, а способности жар-птицы были в два раза мощнее, чем раньше. То есть летела Жар-птица вдвое быстрее. Все-таки прогресс был прекрасной штукой. Радость охватила его – обладание такой скоростью окрыляло.

Континент Зеленого Облака находился на востоке Мира Девяти Континентов, а страна Пинъян – на юго-востоке континента. Друг от друга они были недалеко, но все равно ему понадобилась целая неделя на дорогу.

Три дня спустя Цин Шуй уже приближался к месту назначения. Он не знал, отправились ли люди из Клана Цзоши ему навстречу или нет. Пока они ему не встречались. Но его не беспокоили решения его врагов, хотя было бы лучше, если бы они уже отправились в путь. Тогда их силы были бы поделены, значит, у него было больше шансов расправиться с ними по-отдельности.

Клан Цзоши был символом Страны Пинъян, и найти их оказалось легко. Поспрашивав людей вокруг, Цин Шуй полетел в указанное место на Огненной Птице.

Страна Пинъян была такой же по размеру, как и страна Цан Лан, и такой же слабой. Однако именно из этих стран выросли такие выдающиеся кланы, как Клан Цин и Клан Цзоши.

Клан Цзоши находился в Городе Пинъян, и когда Цин Шуй увидел поместье клана, он был поражен. Слишком роскошно. Поместье занимало огромную территорию, здания были фиолетового цвета, что было признаком благородного происхождения. В лучах солнечного света богатство владельцев поместья казалось еще больше.

Фиолетовые блестящие крыши, утонченная архитектура зданий выдавали работу знаменитых мастеров. Входная дверь, стены, искусственные горы, озера…

Поместье явно выделялось из остальных зданий в городе, однако те, кто жил поблизости от Клана Цзоши, тоже были далеко не простыми людьми. Они представляли выдающиеся семьи города.

Цин Шуй постепенно приземлился перед входом в резиденцию и убрал Огненную Птицу. Задрав голову, он еще раз полюбовался великолепием поместья, прежде чем призвать себе на помощь Гигантского Бриллиантового Слона.

Тррррррр!

Топот мощного слона!

Гигантский Бриллиантовый Слон издал грандиозный трубный крик и топнул ногой. Мощный Топот, достигший великой стадии успеха, обладал мощью, способной превратить все это место в плоскую равнину.

Трещины в земле побежали в сторону резиденции Цзоши, как быстрые змеи. Всюду, где они проходили, раздавались громкие взрывы. В ту же секунду все вокруг покрылось пылью и песком, и все в радиусе ста метров превратилось в пустошь.

Цин Шуй поднялся в воздух верхом на Гигантском Слоне и посмотрел вниз. Очень скоро из зданий стали выбегать люди, потому что здания должны были вот-вот рухнуть. Молодые, старые – сотни людей.

Впереди них шли трое старцев. Их белые брови доставали до груди, а длинные белые волосы придавали им вид бессмертных. И только злобные взгляды портили этот образ.

Цин Шуй подумал и понял почему. Обычные люди определенно не создавали себе такие роскошные особняки, как люди из Клана Цзоши. У последних были ресурсы, репутация, они держались подальше от конфликтов с остальным миром. На Континенте Зеленого Облака они были на самой вершине, и даже если им и предстояло что-то сделать на континенте, никто ничего против них поделать не мог, никто и не посмел бы. Ощущение превосходства в таком великом клане было явным и несравнимым ни с чем.

Цин Шуй почувствовал, что трое старших и четверо воинов позади них были на уровне Боевого Святого с силой от одной до трех звезд. Трое впереди были с двумя звездами, а самый сильный старик стоял посередине. У него было почти три звезды. (одна звезда равнялась 10000 стран силы).

Их было семеро. Если посчитать четверых погибших в Клане Цин, получалось одиннадцать. Примерно треть сил Клана Цзоши. Когда Цин Шуй вспомнил, сколько экспертов они отправили в Город Зеленого Облака, он был поражен.

По их взглядам было понятно, что они высоко ценили Цин Шуя.

«Ты – Цин Шуй?» спросил старик, не сводя с юноши острого, как лезвия, взгляда, в котором одновременно читалось и замешательство.

Цин Шуй не удивился тому, что они поняли, кто он. Цзоши Юнь уже все рассказал по возвращению, более того, скорее всего, он был единственным, кто осмелился пойти против Цзоши и прийти сюда за неприятностями.

Цзоши Ху смотрел на Цин Шуя. До сего момента он так и не понимал, зачем этот парень заявился к ним. Он не верил, что Цин Шуй способен убить хоть кого-нибудь из них.

Цин Шуй был счастлив. Семеро. Он мог убить семерых для начала. По крайней мере, поездка не будет впустую. Он сможет вернуться домой, прибрав за собой в поместье.

«Все верно. Клан Цзоши – это что-то. Подумать только, что вас одних оставили охранять поместье», улыбнулся он.

Цзоши Ху и остальные воины взлетели в воздух, поднявшись с ним на один уровень. Никто не осмеливался терять бдительности ни на мгновение. Цзоши Юнь предупреждал, что с Цзоши Лун он расправился очень легко и быстро. И от этой информации они были в шоке.

Быть способным побить Цзоши Лун требовало силы по крайней мере двух с половиной звезд. У Цзоши Лун, к тому же, был амулет, позволявший ему отбиваться от 2000 стран силы, если он получал ранение.

«Молодой человек, вы должны сегодня умереть», сказал старик и вынул меч в полтора метра длиной, десять сантиметров шириной, сверкающий серебром.

И остальные тоже вынули оружие. Двое стариков вызвали Черных Дьявольских Тигров, мутировавших из Облачных Тигров. Облачные тигры, съедавшие Дьявольских Цветов Черного Пламени, имели 20% шанс на мутацию. Если мутации не происходило, то их ждала неминуемая гибель.

Цин Шуй смог почувствовать, что у Черных Дьявольских Тигров были способности в 10000 стран. Более того, они выплевывали Огненное Дьявольское Пламя в атаке, немного слабее, чем Дьявольский Огонь огненной птицы, тем не менее, атака была ужасающей.

Цин Шуй схватил Бога Грома и Фиолетовый Огненный Шит и постепенно наращивал силу. Эти два предмета не уступали божественным артефактам. Пока они у него были, его уверенности хватало, чтобы завоевать целый мир.

Цин Шуй не стал наносить на Бога Грома никаких ядов, потому что боялся, что яд испортит оружие. Естественные ядовитые оружия были исключением в данном случае, когда использование ядов лишь питало и укрепляло их

Тысячелетняя Холодная Сталь содержала яд, поэтому ядом ее и можно было закалять. Цин Шую хотелось бы когда-то найти Холодную Сталь десяти тысяч лет, чтобы создать из нее еще более опасное оружие, которое бы он напитал и закалил ялом. В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита и с помощью Книги Ядов, он бы смог крепко стоять на ногах с помощью только ядовитого оружия, и больше ничего.

Цин Шуй вынул карточку, которую он получил в результате очистки Белого Нефритового Цзяо и шлепнул ею о себе. Прохлада тут же стала подниматься в его теле, его конечности тут же заледенели, но он не чувствовал дискомфорта. Напротив, он чувствовал себя в своей тарелке.

Даже Фиолетовый Божественный Щит и Бог Грома стали пронзительно холодными.

«Все, в атаку! Подумать только, он еще и Очиститель Демонов…» встревоженно выкрикнул старик и ринулся на Цин Шуя, размахивая своим огромным мечом.

Ваджра Подавляет Демонов!

Гигантский Бриллиантовый Слон атаковал своей Техникой Ваджра Подавляет Демонов, а Цин Шуй тут же активировал Огненные Золотые Глаза и Императорскую Ци. Он ударил со всей силы Богом Грома.

Состояние Единства со Слоном!

Удар Грома!

Бум!

Старик отлетел назад, и Цин Шуй заметил, как тело противника покрылось тонким слоем ледяного тумана, который замедлил его скорость. Он вспомнил, что таковым был эффект хрустальной карточки, которая досталась ему от Белого Нефритового Цзяо.

Дополнительный эффект: сокращение скорости, замороженное состояние. После использования в течение часа атака пользователя позволяет срезать скорость противника и замораживает его. Длительность заморозки зависит от уровня противника.

Обмен ударами занял всего лишь мгновение. Видя, как старик отлетает от его удара, Цин Шуй хотел было погнаться за ним, но оказался в окружении шестерых экспертов. Слов нет – Клан Цзоши был неподражаем.

Щит Божественных Доспех!

Без Меча Большой Медведицы Цин Шуй не мог пользоваться Жилетом Семи Звезд, однако у Грома Бога было усиление, позволявшее Цин Шую добиваться такого же эффекта.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй рванул на самого слабого оппонента. А Немедленное Бриллиантовое Уклонение тут же продемонстрировало свою мощь.

Атака, Сотрясающая Небеса!

С громким взрывом старик отлетел далеко назад. И в тот же момент тело старика покрылось толстым слоем льда, сквозь который Цин Шуй успел заметить выражение паники в глазах воина. Как же упустить такой великолепный шанс?

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Удар Разрывающий Горы!

Цин Шуй ухватился за эту возможность, подлетел к старику, Бог Грома ударил по ледяной глыбе, и старик исчез в воздухе, не оставив за собой даже оружия.

Цин Шую приходилось уворачиваться от атакующих противников, которые нападали группой. Ему приходилось делить силу и внимание между ними.

Когда эксперты выходят друг против друга один на один, победа является зачастую делом одного мгновения. Мгновения жизни и смерти!

http://tl.rulate.ru/book/51/222960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку