Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731. Убийство. Золотой орел. Тайная комната.

Убойная сила Скрытых Оружий, которые Цин Шуй в порыве гнева выпустил в сторону своих врагов, была абсолютно ужасающей. Чувствуя пугающую силу оружий, Цзоши Лун был вынужден изменить направление движения, но, когда он собрался было напасть снова, Замороженный Металлический Шар снова попал в него.

Замороженный Шар менял территорию за своей целью. Цин Шуй выпустил два шара подряд, один из которых – в противоположную сторону, чтобы поймать Цзоши Луна в ловушку.

Сью-сью!

Просвистели еще четыре Шара. Большим количеством Цин Шуй пока управлять не умел. Четыре Замороженных Шара загнали Цзоши Луна в угол. Что бы он ни делал, избежать встречи с оружием противника у него не получалось. Его сила была существенно снижена, он был тяжело ранен и давно отставал от своего соперника.

Цзоши Лун получил рану в плечо и по ребрам, сжал зубы и попытался снова напасть.

К сожалению, он недооценил силу Железных Замороженных Шаров и скорость Цин Шуя. Последний давно обогнал Цзоши и заблокировал ему путь.

Цин Шуй проглотил Гранулу Шторма и Плод Увеличения Проворности и стал намного быстрее Цзоши Лун. Тот не ожидал увидеть перед собой Цин Шуя. Несмотря на свои тяжелые ранения, ему бы все равно удалось нанести серьезные повреждения клану Цин. Если бы он успел достичь цели! Но дорогу ему преградил молодой человек. И тогда он понял, что последняя надежда рухнула.

Ааа!

Цзоши Лун орал как безумный. Он взмахнул огромным кровавым мечом и снова рванул на Цин Шуя. Однако на этот раз он вложил в свой удар все отчаяние, ведь он понимал, что этот удар был для него последним перед тем, как он покинет этот мир.

Удар!

Цин Шуй применил технику Удар Раскалывающий Гору. Яростная атака, и занавес битвы тут же опустился. На земле остался лишь огромный кровавого цвета меч.

Цзоши Лун погиб. Двое из четыре выдающихся воинов из Клана Цзоши также встретили свой конец, а двое оставшихся были тяжело ранены. Оставшиеся дрожали от страха.

Цин Шуй был похож на демона. По крайней мере, в глазах тех, кто остался в живых в Клане Цзоши, он был непостижимым злым гением. Он был молодым человеком с Континента Зеленого Облака, который оказался, к их великому удивлению, обладателем непреодолимой силы.

Люди из Клана Цин ликовали. Когда на них кинулся Цзоши Лун, они перепугались. Не своей смерти боялись они, а смерти своих близких и дорогих людей.

«Убейте их! Только убив их, у нас будет шанс выжить!» громко выкрикнул Цзоши Юнь своим людям. И голос его не дрогнул.

Ситуация была ясна, как день. Все понимали, что двигаться на Цин Шуя надо всем одновременно. Если они не убьют его сегодня, их ждет неминуемая гибель.

Цин Шуй посмотрел на Цзоши Юнь. Потом он, словно тигр в стаде овец, продолжил резню. Цзоши Юнь постепенно поднялся в небо и оттуда напал на Цин Шуя, взмахнув рукой. В воздухе появился золотой орел, не меньше десяти метров в ширину. От вида этой птицы Цин Шуй переменился в лице. Он оставил всех внизу и рванул на Цзоши Юнь.

Золотой Орел!

Это было мутировавшее чудовище с элементом скорости, обладавший уникальной способностью немедленно уворачиваться от любой атаки. За определенный промежуток времени оно телепортировалось на расстояние в десять километров – такой несравненной была его скорость. Даже Огненная Птица уступала ей в этой способности.

Золотой Орел принадлежал к Дьявольским Чудовищам, которые умело уничтожали людей. Цзоши Юнь посмотрел на Цин Шуя и улыбнулся безжалостно и жестоко. И тут же растворился в воздухе.

Цин Шуй был в ярости. Он убил всех оставшихся и сжег тела в пепел. Озадаченно смотрел он в сторону, в которой исчез Цзоши Юнь, понимая, что проблема не решена.

Он-то рассчитывал, что сможет уничтожить Клан Цзоши за три-четыре захода, но теперь планы поменялись. Теперь Цзоши Клан вероятнее всего появится всем коллективом. По крайней мере, ему удалось уничтожить нескольких экспертов их клана. Однако Цзоши Юнь обязательно доложит обстановку, как только вернется. Значит, на Цин Шуя будет направлено особое внимание. У юноши на секунду голова разболелась от мысли от том, как ему придется встретиться с двадцатью воинами с силой от одной до трех звезд. И что с этим всем делать он понятия не имел.

«Цин Шуй, не волнуйся об этом», тихо сказала Цанхай Минъюэ, подойдя к нему ближе с Цин Инь на руках.

Тут подтянулись и остальные, включая Ди Чэнь с малышом Цин Цзунь на руках. Все прекрасно понимали, что несмотря на то, что их клан стал могущественным, их силы не хватало, чтобы принимать участие в битвах против самых слабых скрытых кланов. Кроме Цин Шуя среди них не было ни одного, чьей подготовки хватило бы, чтобы принять такой бой.

«Я не волнуюсь, я думаю о том, когда они заявятся сюда и оставят свои жизнь», улыбнулся в ответ Цин Шуя, взял из рук Цанхай Минъюэ дочку и расцеловал ее в обе щечки.

Цин Шуй решил, что малышам здесь пока не место. Нужно было привести место в порядок – теперь семь павильонов были разрушены, вокруг царил хаос.

Все понимали, что слова Цин Шуя были всего лишь утешением для семьи. Тем не менее, все улыбались, стараясь приободрить себя и других. В конце концов, все, что происходило сегодня, закончено. Сегодняшняя победа оказалась абсолютной, разве что не повезло с тем, что Цзоши Юнь умудрился сбежать.

«Папочка!» детским голоском воскликнула Цин Инь и обняла его за шею.

«Малышка, что случилось?» спросил Цин Шуй, неся ребенка в комнату.

«Я хочу вернуться и посмотреть на птичек…»

«На каких птичек?» смущенно переспросил Цин Шуй.

«Папа, хочу пойти посмотреть…»

Цин Шуй совсем запутался:

«Малыш, да где же птички?»

«Я не знаю…»

Цин Шуй ничего не понял: ребенок даже не мог сказать, где находилась птица. Он вынул каких-то игрушек из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы занять ребенка.

Ночью!

Он обнимал Ши Цинчжуан, лежа в ее постели. На прекрасном холодном лице девушки играл яркий румянец, раззадоривая его воображение.

Ее холодное сверкающее лицо, как она тихонечко постанывала, все возбуждало Цин Шуя еще больше. Он двигался еще интенсивнее, даря своей партнерше настоящее наслаждение.

Когда они успокоились, они лежали, обнявшись и слушали, как бьются в унисон их сердца. Мягкая грудь Ши Цинчжуан касалась груди Цин Шуя, от чего тот чувствовал себя на седьмом небе от счастья.

Ее белоснежная кожа и горделивый профиль подчеркивали ее природное высокомерие.

Лицо ее оставалось красным еще долгое время. В холодных глазах были видны следы слез, от чего они казались еще более соблазнительными.

Цин Шуй тихонько втягивал ноздрями слабый аромат ее тела. Проблемы с Кланом Цзоши лежали на его душе таким тяжелым грузом, что ему было трудно дышать, но сейчас, в этот самый момент он чувствовал полное спокойствие.

«Не беспокойся об этом. Разве не ты сам это говорил? Мы через многое прошли, значит, и на этот раз прорвемся», тихо сказала Ши Цинчжуан, приподнявшись на локте.

«Я не смог пока еще найти укромное место, чтобы вас спрятать», вздохнул он в ответ. Он ничего не скрывал от нее, потому что она точно была в курсе, откуда росли у всей этой истории ноги.

……

Через два дня редкий гость появился в стенах резиденции Цин.

Старший Гэ!

«Ты здесь!» радостно приветствовал его Цин Шуй.

Он провел его в новый главный зал. По сравнению с первым, этот была чуть меньше.

«Паникуешь из-за Клана Цзоши?» прямо спросил Старший Гэ, как только они уселись на диван.

Глаза Цин Шуя вспыхнули, когда он услышал слова старика. Посмотрев на него, он ответил:

«А у тебя есть большой план?»

«Нет, нет плана, просто хочу знать, сможет ли Цин Шуй справиться с Кланом Цзоши со своей текущей силой?» медленно ответил Старший Гэ.

«По крайней мере, стоит попытаться. Шансы у меня довольно велики. Однако я боюсь за остальных», сказал Цин Шуй.

В тот день Цзоши Лун чуть не осуществил свой спонтанный кровавый план. К счастью, Цин Шуй был готов к подобному сценарию, иначе последствия могли быть невообразимыми. Даже если он убьет всех врагов, восстановить потерю он будет не в состоянии.

«Есть огромная секретная комната в Небесном Дворце. Она поможет избавить тебя от беспокойства. Просто я хочу точно знать, насколько ты уверен в своей победе. Если не уверен, то даже если войдут в секретную комнату, они смогут прожить там до полутора лет», с тревогой сказал Старший Гэ.

«Я уверен в своей победе на семьдесят процентов!» подумав, ответил Цин Шуй.

«Хорошо, тогда больше ничего не стану говорить. Я перевезу всех в секретную комнату и оставлю это дело тебе. Не буду продолжать с церемониями, потому что больше помощи от меня не будет», ответил Старший Гэ с улыбкой.

«Что ты такое говоришь? Раз ты можешь освободить меня от моих волнений, я еще больше чувствую себя уверенным. А на эту секретную комнату правда можно положиться?» с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Я знаю, что ты не поверишь мне на слово, поэтому пойдем, я покажу тебе эту комнату, чтобы ты был спокоен. Сам Старый Предок оставил нам это наследство. Он был настоящим ученым в области механики. Механизм секретной комнаты невозможно взломать и понять. Если не выполнить правильные шаги, войти внутрь невозможно», сказал Старший Гэ.

На следующий день Цин Шуй с радостью последовал за Старшим Гэ в Небесный Дворец, чтобы лично убедиться в надежности секретной комнаты. Ждать Клан Цзоши в гости было еще рано – дорога занимала много времени.

Тайная комната находилась в долине неподалеку от Небесного Дворца. Здесь когда-то Гигантский Бриллиантовый Слон пережил свой прорыв. Вход в комнату был внутри гигантского озера. В руке Старшего Гэ блеснули несколько Жемчужин Отталкивающих Воду.

Озеро было несколько километров в диаметре. Приличное такое озеро.

Жемчужины, Отталкивающие Воду, не считались величайшим сокровищем, но предметами были, тем не менее, ценными. У Цин Шуя они тоже были, он их во «дворце» нашел. И его жемчужины были получше качеством, чем у старика Гэ.

Старший Гэ не удивился, когда увидел в руке у Цин Шуя Жемчужины Отталкивающие Воду. Они переглянулись и прыгнули в воду. Медленно, но верно они приближались ко дну озера.

Глубина озера составляла около сотни метров. Тут водилась только пресноводная рыба и иногда встречались среднего размера крокодилы. В каком-то месте Старший Гэ вынул серебряный ключ и сдвинул несколько огромных камней. Им открылась гладкая площадка. Сверху площадки почти неприметная взгляду была неглубокая темная канавка.

Старший Гэ вставил в нее ключ и повернул его несколько раз. Площадка сдвинулась, и перед ними открылся вход диаметром три метра. Какая-та таинственная сила изнутри не давала воде вливаться в отверстие.

Они аккуратно вошли в образовавшийся ход, и Старший Гэ воткнул ключ в похожую канавку. Повернув несколько раз ключ в замке, он закрыл дверь. Тяжелый круглый камень принял свою первоначальную форму.

И только в этот момент, оглянувшись, Цин Шуй увидел, что находится в некоем подобии горной пещеры.

http://tl.rulate.ru/book/51/222958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку