Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 730. Столкновение с силой в две звезды.

Клан Цзоши снова дал о себе знать. Когда Цин Шуй увидел, как много их прибыло, он был смущен. Неужели они смогли так быстро выяснить, что он убил людей из их клана?

Но внешне он сохранял спокойствие. Он вышел наружу, чтобы поприветствовать гостей. Перед ним стояло около двадцати человек во главе со стариком с мудрым лицом. Глаза лидера были острыми, как у ястреба. Цин Шуй сразу понял – они пришли за ним.

Симпатичный молодой человек стоял рядом со стариком. Лицо у юноши было бледным и чистым, как нефрит. От него исходила свежая и прекрасная аура, которая производила на окружающих самое благостное впечатление. Цин Шуй сразу понял, что это и был тот самый Цзоши Юнь, молодой человек с самыми выдающимися данными в Клане Цзоши.

За ним стояло еще трое пожилых людей. Они выглядели словно музейные экспонаты, а остальные воины были в основном среднего и молодого возраста.

Цин Шуй проверил силу противника и улыбнулся. Сила лидера была две звезды, то есть примерно двадцать тысяч стран. Остальные трое стариков позади него обладали силой, чуть превосходящей одну звезду. Молодые люди были на ранних или средних стадиях Боевого Короля. Они скорее всего прибыли сюда для того, чтобы набраться опыта.

Цин Шуй с облегчением выдохнул. Его сила была примерно двадцать две тысячи стран, то есть на несколько стран больше двух звезд. Даже если дело дойдет до применения силы, то он был уверен, что сможет поймать своих противников в ловушку. Кроме того, понижение силы врага было его коронным блюдом.

«Кто вы такие?» преградил он им путь и нахмурился.

Тут один за другим стали выходить члены Клана Цин. Несколько пожилых Боевых Святых, Цанхай Минъюэ, Ди Чэнь, Минъюэ Гэлоу и Ие Цзянъэ. А в клане, оказывается, было довольно много боевых святых.

Когда воины из Клана Цин вышли навстречу непрошенным гостям, у их лидера на лице появилось недовольство. Ему все же показалось, что даже если они объединят силу, он все равно сможет убить их все одного за другим. Для воина его уровня разница была несущественной.

«Цин Шуй, как ты посмел убить людей из Клана Цзоши?» прямо начал старик. Его голос был сиплым и слабым, однако оказывал серьезное давление на всех вокруг.

Для Цин Шуя этот человек был самым сильным противников за всю его жизнь культиватора. Ло Ди из Клана Ло обладал силой в одну звезду, а этот старик уже достиг полные две звезды.

«Я убил людей из Клана Цзоши? Клан Цзоши? Я никогда о таком не слышал», покачал Цин Шуй головой.

«Не надо искать оправдания. Ты их убил, ты уничтожил целое здание, чтобы скрыть следы. Что? Не хочешь признаться в том, что сделал. Как говорится, если не хочешь, чтобы кто-то узнал, не делай этого. Сегодня я здесь не потому, что я хочу, чтобы ты признался, а, чтобы ты понял, что Клан Цзоши – не такой клан, который тебе с твоей силой по зубам». Старик сверлил Цин Шуя своими орлиными глазами, словно иглами прокалывал насквозь. Нормальный человек давно бы умер под этим взглядом, потому что он замораживал Ци.

«Ах, ты о тех людях? Я думал, идиоты какие-то. Они вели себя так грубо тут, начали драку первыми, мне пришлось их убить. Надо было спросить, кто их послал. Если бы я спросил, то я бы смог тогда обратиться к вам за защитой от них», терпеливо отвечал Цин Шуй.

Старик в замешательстве посмотрел на Цзоши Юнь. Тот в лице изменился, но промолчал. И старик ничего не сказал.

«Ха-ха, ты и впрямь талант. Ты стал патриархом Небесного Дворца в таком юном возрасте. К сожалению, в жизни ты остался неопытным. Ты не знаешь, что всегда будут люди сильнее тебя. Ты смотришь на небо из колодца, смешно!» ответил старик, рассмеявшись в ответ на слова Цин Шуя унизительным и презрительным смехом.

«Даже если и так, вы-то не лучше. Мало того, что ведете себя высокомерно, потому что видите ли вы аристократический клан, а еще и попытались увести жену у простого человека. И долго ли продержится такой клан? Разве аристократический клан на самом дне иерархии это такая великая честь?» сказал Цин Шуй, медленно доставая свой Божественный Фиолетовый Щит, понимая, что сегодняшняя битва уже неизбежна.

Он тут же прилепил пару Небесных Талисманов. Спокойной и методично. Вместо того, чтобы беспокоиться о своих врагах, он повернулся и сказал людям из своего клана:

«Уходите отсюда как можно дальше. И помните – ни в коем случае не вступайте в бой!»

Ди Чэнь взглянула было на Цин Шуя, все поняла и кивнула головой. Все недовольно ворча отправили восвояси. Они знали, что в итоге окажутся лишь обузой Цин Шую, если влезут в драку со своей силой.

«Молодой человек, я восхищаюсь вашей храбростью», медленно произнес старик.

«Храбростью? Это что-то, что должно сопровождаться силой, не так ли?» улыбнулся Цин Шуй спокойно и невозмутимо. Она говорила о том, что он был уверен в себя, и старику это ужасно не нравилось. Ему не нравилось, что его противник спокоен. Ему бы хотелось видеть, как он мечется в страхе. Он прищурил глаза.

«Мы будем драться один на один или вы все разом на меня наброситесь?» улыбнулся Цин Шуй всем воинам, выстроившимся перед ним. Он беспокоился за своих, оставшихся за его спиной. Если бы не они, он бы не задумывался перед боем. Бояться было нечего – один с двумя звездами, трое с одной звездой.

«Молодой человек, не надо меня подталкивать. Если я не смогу убить тебя, то жить мне незачем. Всем отступить», сказал старик и вынул гигантский красный меч ростом со здорового мужчину.

Люди позади него стали постепенно отходить назад. Он был ключевым членом Клана Цзоши и обладал выдающейся силой. Он был среди пяти самых сильных членов Клана Цзоши. Будучи воином на пике Боевого Святого, ему не составляло труда убить этого молодого человека.

Цин Шуй молча рассматривал гигантский меч в руке противника. Кровавого цвета с зазубренным лезвием, меч излучал ауру, которую можно было чувствовать в радиусе десяти метров.

Цин Шуй не вызвал ни Жар-птицу, ни Гигантского Бриллиантового Слона, потому что было не время пока. Это могло лишь сыграть злую шутку и закончиться тем, что он только привлек бы к себе ненужное внимание врага.

Цин Шуй сначала бросил в старика Талисманом, который тут же показал свою эффективность.

Снижение силы от Талисмана Спускающихся Небес в четыреста стран!

Двадцать тысяч стран, сила двух Звезд!

Иногда глаза могут обманывать. Вполне возможно, что что-то неправда. Но Цин Шуй верил в свой Талисман Спускающихся Небес. Значит, он мог наконец подтвердить силу старика.

Старика никак не задела потеря четырехсот стран силы. Он медленно сделал шаг вперед и заключил Цин Шуя в свою ауру. Он решил, что позволит Цин Шую сделать первый шаг, чтобы потом воспользоваться возможностью и изуродовать его одним движением. И тогда тот поймет, что такое – разница в силе.

Золотые Огненные глаза!

Цин Шуй улыбнулся. Он сделал еще один ход и тут же снизил силу противника на тысячу стран.

Старик нахмурился, но остался на прежнем месте. Он потерял полторы тысячи стран силы, так что не сильно он беспокоился. Ждал, когда Цин Шуй сделает первый шаг.

Энергия Природы!

Недвижимый Словно Горы!

……

Цин Шуй поднял силу до пика, не выпуская ни капли свое Ци. И только потом медленно достал Бога Грома. В этот момент взгляд старика изменился.

Он топнул ногой и бешено рванулся на Цин Шуя. Старичок был маленьким, не особо крепким, но в момент атаки всем вокруг показалось, что он может разнести землю вдребезги. Вот такой была Ци у старика.

Цин Шуй ждал до последнего момента.

Императорская Ци!

И тут сила противника снизилась на четыре тысячи стран. Включая предыдущее сокращение, у старика осталось силы не больше ползвезды. Цин Шуй выбрал подходящий момент для своей самой мощной техники.

Десять Тысяч Великих Ударов Молнии!

Скорость Цин Шуя дошла до пика в ту же секунду. Он бросился на гигантский красный меч, защищаясь Фиолетовым Божественным Щитом.

Бум!

Раздался раскат грома. Старик отпрянул назад под ударом Цин Шуя. Красный свет его меча смешался с фиолетовым свечением щита. Оказалось, что Десять Тысяч Великих Ударов Молний не впечатлили старика.

«Этот меч обладает какой-то особой способностью», подумал Цин Шуй. Он-то планировал убить старика на месте. Оказалось, ему потребуется чуть больше времени. Но теперь между ними была большая разница в силе. Старика не убила ударная волна, однако его внутренние органы получили серьезные повреждения. Из уголка рта воина вытекла струйка алой крови.

Цин Шуя не оставляло ощущение, что у орудия его противника были какие-то еще способы использования. Например, оно явно защищало от определенного количества атак. А иначе атака Цин Шуя должна была изуродовать старика.

Шаги Облака Тумана!

Не тут-то было! Неужели Цин Шуй оставит его в живых в такой острый момент! Он быстро помчался на противника. Одновременно с ним в бой кинулись трое с танцев, стоявших за спиной лидера. Двое мчались Цин Шую навстречу, один атаковал сбоку.

Атака Щита!

Фиолетовый Золотистый Божественный Щит столкнулся с оружием двух стариков, оказавшихся перед ним, а Бог Грома неожиданно отправился в того, кто нападал со стороны.

Атака Сотрясающая Небеса!

Цин Шуй немедленно применил одну из самых мощных техник Техники Тысячи Ударов Молота. Мощный молот приземлился на одного из воинов с силой в одну звезду и отправил его лететь далеко-далеко. Изо рта его хлестал фонтан алой крови, оружие его сломалось, руки оторвало. Он упал на землю и издал последний вздох. Жить ему оставалось немного.

Все же у них была большая разница в силе. В атаках Молота было 20% дополнительной силы – особое преимущество Молота, преимущество обладания тяжелого оружия. Но были и свои недостатки. Использование больших орудий таких как молот и топоры, делало воина довольно тяжелым и медленным.

Два пожилых человека вперед и тоже улетели в стороны. Им обоим досталось не меньше, чем самому Цзоши Лун. Атака щита Цин Шуя увеличивала силу удара.

Цзоши Лун потерял печень и все внутренности. Он был в ярости и одновременно в шоке. С самого начала он ошибался, думая, что сила его противника отличалась от его силы на многие тысячи стран. На секунду ему даже показалось, что жизнь его прошла впустую.

«Я не могу просто так умереть. Видимо, и остальные, кто прибыл сегодня сюда, живыми не выберутся. Значит, даже если погибнуть мне здесь суждено, я не уйду, не навредив своему врагу», с ненавистью и злостью.

Цин Шуя снова ударил по двумя пожилым воинам силой одной звезды. Фиолетовый Божественный Щит и Бог Грома в его руке стали самыми убийственными орудиями.

В этот момент взгляд Цзоши Лун переключился на детей на руках Цин И, и когда Цин Шуй мчался на двоих противников, лидер Цзоши сделал ход. Он взмахнул своим кровавым мечом и рванул к людям Клана Цин.

Сердце Цин Шуя ухнуло. Он и не думал, что его противник прим5т такое решение. Однако вероятность такого сценария развития событий всегда присутствовала. Его противник мог обезуметь и сотворить что-то в этом духе. Потому он все время присматривать за ними.

Цин Шуя выстрелил Железным Замороженным Шаром, который все время держал наготове. Эта атака была воплощением его мощи, естественно, что она обладала огромной скоростью и силой. Шар заблокировал путь старика и заставил его круто изменить направление движения. Цин Шуй ни за что бы не позволил ничему плохому случиться с членами его семьи.

http://tl.rulate.ru/book/51/222444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо что не бросаете перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку