Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728. Люди из Клана Цзоши. Он не достоин.

Два месяца провел Цин Шуй в резиденции Цин. После прорыва Огненной Птицы и Гигантского Бриллиантового Слона он приобрел 20% силы от своих питомцев и занимался очисткой собственной. За полмесяца он почти полностью ее тщательным образом отточил.

Из силы в 800 стран, защиты в 1500 стран и астрономической скорости Гигантского Бриллиантового Слона Цин Шую досталось по 20%, а именно 160 стран силы, 300 стран защиты и приличная скорость.

Общая сила Цин Шуя достигла примерно 2160 стран, а защита – ужасающих 3800 стран. Хоть это усиление не могло сравниться с предыдущим, тем не менее, прибавка была существенной. В конце концов, трудно ему снова продвигаться вперед большими рывками, так что этот бонус был приятным сюрпризом.

Теперь он мог достигать силы в 1600 стран и защиты в 2300 стран с его вспомогательными техниками, которые обладали фатальным эффектом. Кроме того, у него была взрывная помощь Бога Грома.

……..

Сегодня Цин Шуй держал за руки своих детей, чтобы поехать с ними на прогулку, когда заметил группу людей, которых вел за собой мужчина средних лет, направлявшихся явно в Резиденцию Цин.

У человека было суровое выражение лица. Он был крупным, грубым, однако было что-то симпатичное в нем – прямые четкие брови, горящие глаза, выдававшие энергичный характер. Он был почти так же симпатичен, как почивший Цанхай во времена своего расцвета.

За спиной мужчины стояли четверо воинов – два пожилых и двое молодых, едва достигших сорокалетия. Последние двое были особенно хорошо сложены – мускулистые, словно сделанные из железа.

C другой стороны двое пожилых выглядели обычно. Несмотря на свои нежные черты лица, они явно были глубокими и добродетельными людьми. Все они были на уровне Боевого Святого. Цин Шуй тут же вспомнил про то, что говорил Старейший Гэ про Клан Цзоши.

За свою жизнь он повидал много Боевых Святых, и теперь он бы никогда не поверил, что на всем Континенте Зеленого Облака не было ни одного Боевого Святого. Их было много, только они сидели и не высовывались, потому что им не нужно было лишний раз показывать, кем они были на самом деле.

Округ Пинъян считался маленькой страной, незначительной и незаметной. Такие маленькие местечки не привлекали внимание гостей Континента Зеленого Облака. Несмотря на это, перед Цин Шуем стояло пять Боевых Святых из этой страны.

Правда, они все были примерно четвертого-пятого уровня Боевого Святого. Лидер и двое пожилых воинов были на элементарном уровне пятого, а двое крепких молодых парней – на четвертом.

Цин Шуй нахмурился. Почему их лидеру понадобилось приводить сюда этих людей, которые были способны разрушить Клан Цин и Небесный Дворец одной лишь сырой силой. Боевые Святые воины в Клане Цин все были на четвертом уровне…

«А вы кто будете?» спросил Цин Шуй, подняв на руки Цин Цзунь и Цин Инь.

«Ты – Цин Шуй?» спросил лидер группы. Он буквально сверлил юношу горящим взглядом.

Цин Шуй промолчал, продолжая смотреть пристально на лидера группы. Тут из дома вышла Ди Чэнь. Она улыбнулась Цин Шую и, не убирая улыбки с лица, быстро подхватила малышей из его рук и тут же удалилась.

Неожиданное появление Ди Чэнь смутило непрошенных гостей. Лидер группы словно загипнотизированный смотрел на девушку – он не думал, что в Клане Цин есть такие мощные культиваторы.

Цин Шуй заложил руки за спину и молча наблюдал за реакцией человека, стоявшего перед ним. У него была мысль, что нужно было бы установить связи с этим скрытым кланом, чтобы в трудные времена он всегда мог расcчитывать на их помощь. В конце концов, иметь поддержку союзников гораздо лучше, чем падать в пропасть изоляции, когда кто-то из других континентов захочет прийти и похулиганить здесь. Хорошим примером была та ситуация, когда люди из Восточного Дворца Клана Аристократов из Южного Континента Просвещения заставили Старого Предка на всю жизнь страдать так, что и после его смерти проблема осталась висеть грузом. Этот инцидент был настоящим унижением для всего Континента Зеленого Облака.

Мужчина средних лет вдруг понял кое-что, потому что он вдруг широко улыбнулся Цин Шую, обнажив стройный ряд белоснежных зубов. Эта улыбка лишь добавила ему элегантности. Не переставая улыбаться, он представился:

«Я из Клана Цзоши Страны Пинъян. Я приходил в Небесный Дворец, искал тебя, но не смог познакомиться. Поэтому мы сегодня пришли в твою резиденцию. И на этот раз удача улыбнулась нам».

«Страна Пинъян? Клан Цзоши?» Цин Шуй вспомнил, где находилось это место и что это был за клан. Однако почему-то он никак не мог избавиться от ощущения тяжести в душе, поэтому он продолжал с подозрением смотреть на лидера группы.

«Господин Цин, у меня есть ощущение, что вы не рады нашему клану, но мы не пришли сюда со злыми намерениями», сказал мужчина.

Цин Шуй не впечатлился Кланом Цзоши и подозревал их, однако провел все же гостей в большую комнату. Не их он боялся, но беспокоился о том скрытом клане, который поддерживал Клан Цзоши из тени.

Вскоре гости уселись вежливо на диваны, а Ди Чэнь принесла чаю. Однако Цин Шуй быстро перехватил у нее подносы, потому что не хотел, чтобы она лично их обслуживала.

«Меня зовут Цзоши И. я могу кратко рассказать о нашем клане», сказал мужчина средних лет. Он в третий раз очень внимательно посмотрел на Ди Чэнь, но делал это не буквально, а словно нечаянно переводя взгляд на нее.

И это бесило Цин Шуя. Тот окончательно потерял интерес к ним и надежду на добрые отношения. Видимо, у этих людей не было достоинства и характера.

Цзоши И не смотрел высокомерно или нагло. А Цин Шую не хотелось устраивать шум, пока. Он решил ничего не говорить, а только жестом велел Ди Чэнь выйти из гостиной.

«Интересно, знает ли Господин Цин об аристократических семьях и тайных кланах?» спросил мужчина, переведя внимание на Цин Шуя после того, как Ди Чэнь покинула комнату. Взгляд его изменился. И манера говорить то же слегка изменилась, особенно после того, как он задал этот вопрос Цин Шую.

Пришли все-таки к теме разговора, подумал Цин Шуй. Он, конечно, понимал, что должно было произойти. Тем не менее, показав головой, он ответил:

«Нет, не знаю. Понятия не имею об этих вещах".

В этот момент в глазах мужчины мелькнуло некое презрение к Уме Шую. Это было даже незаметно, если не обращать пристального внимания на выражение их лиц. Лидер группы продолжал улыбаться и продолжил:

«Высшие аристократические семьи представляют элиту всего континента. Эти семьи подразделяются на различные классы и ранги, даже низший уровень высших аристократических семей обладает несколькими воинами с силой в одну звезду. Скрытые кланы, однако, не заявляют о себе, чтобы не быть узнаваемыми. Наш Клан Цзоши – один из таких по-настоящему скрытых кланов в Стране Пинъян».

С явной гордостью Цзоши И произносил имя своего клана. В Мире Девяти Континентов каждый мечтал иметь отношение к этим высшим аристократическим семьям или выдающимся кланам. Хоть Клан Цзоши из Страны Пинъян и был ответвлением основного Клана Цзоши, этого было достаточно, чтобы считаться доказательством их превосходства.

«Итак где находится Господин Цзоши среди вашего тайного клана?» улыбнулся Цин Шуй.

«Кхе-кхе, мы – одна из самых важных ветвей Клана Цзоши. В нас течет кровь Цзоши. Сейчас мы все живем вместе как один большой клан», ответил Цзоши И, явно сбитый с толку этим вопросом.

«И как вы категорируете классы в высших аристократических семьях? Вы знаете, что-нибудь об этом?» Цин Шуй не стал спрашивать, удобно ли Цзоши И открывать эту информацию, но задал вопрос так, чтобы узнать, знал ли тот об этом. Он понимал, что Цзоши И расскажет, потому что ему не терпелось показать, как они велики с самого начала.

«Высшие аристократические семьи и секты имеют три класса, третий – самый слабый и низкий. Чтобы быть квалифицированным как третий класс, нужно иметь не меньше 20 воинов с силой от одной до трех звезд, включая дьявольских чудовищ. Второй класс должен обладать 50 воинами с силой от четырех до семи звезд, включая дьявольских чудовищ. Первый класс, так говорят, требует по крайней мере сто воинов с силой от восьми звезд и выше. Я не уверен насчет кланов первого класса, потому что они – большая редкость. Ходят слухи, что существуют кланы Имперского Класса, но правда это или нет – неизвестно», медленно объяснил Цзоши И.

«Неудивительно, что Господин Цзоши член высшей аристократической семьи, ведь вы так хорошо информированы. Интересно, а какой класс у Клана Цзоши?» спросил Цин Шуй, хотя он уже догадывался, каков будет ответ.

«Третий класс. И все равно, это честь считаться высшим аристократическим кланом третьего класса в Мире Девяти Континентов. Мы – лучшее, что когда-либо существовало на Континенте Зеленого Облака», усмехнулся Цзоши И.

«Господин Цзоши, мне кажется, я хорошо понял все, что вы мне сегодня сказали. Спасибо, что проделали такой долгий путь, чтобы рассказать мне все это», с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Кхе-кхе, на самом деле мы прибыли, чтобы поговорить кое о чем другом с Господином Цин», смущенно кашлянув, продолжил гость. рассказы про высшую аристократическую силу было лишь вступлением для того, что ждало его дальше. И дальше Цин Шую придется подумать, что делать дальше, имея в виду текущий статус Клана Цзоши.

«Ах, у вас есть еще, что сказать. Продолжайте, продолжайте», жестом пригласил Цин Шуй гостя.

«Второй мастер Клана Цзоши имеет виды на Мисс У-Шуан. Нам сегодня велели привезти Мисс У-Шуан в наш клан, и в качестве предложения если Клану Цин что-то понадобится в будущем, вы можете приехать в страну Пинъян и найти нас. Что скажете?» спокойно сказал Цзоши И.

Цин Шуй был в шоке. Значит, они прибыли сюда из страны Пинъян ради У-Шуан. И он понял, что как только встреча закончится, они сделают все, чтобы забрать ее. У него все кипело внутри, однако он умело скрывал свой гнев за улыбкой.

«Забрать У-Шуан?» переспросил он, глядя в глаза Цзоши И.

«Цзоши Юнь – прямой потомок Клана Цзоши. Он исключительно талантлив и обладает влиянием в клане. Его дедушка является главой клана, и Юнь - его любимчик. Цзоши Юнь еще молод, ему около 30 лет, а он уже на пике Девятого Уровня Боевого Святого. Мисс У-Шуан будет счастлива, если последует за вторым мастером», быстро объяснил Цзоши И.

Действительно, эти слова звучали достаточно весомо, чтобы убедить любого подчиниться их желаниям. Прямой потомок высшего аристократического клана, достигший пика девятого уровня в таком юном возрасте! У-Шуан ждала славная жизнь, если она последовала бы за ним до конца своих дней.

Чтобы достичь силы в 5000 стран, нужно быть одним на миллион в своем поколении. Видимо, этот парень был лучшим на всем Континенте Зеленого Облака, и у него было право гордиться этим и быть заносчивым. Однако в глазах Цин Шуя девятый уровень Боевого Святого был пустым местом.

Цзоши И сказал одно слово – «привезти» У-Шуан, а не «Жениться», что означало, что второй мастер решил использовать ее как игрушку. И то, что они предложили обращаться к ним, если возникнут проблемы, явно показывало, какой силой они обладали. Однако Цин Шую было плевать на этот верховный аристократический клан третьего класса, потому что у них не было никакого права вести себя с ним так нахально.

«Их самая большая сила не больше трех звезд. Я легко могу показать силу в две звезды с дополнительной силой в 2000 стран. Если мне придется драться с кем-то, у кого сила в три звезды, то это не составит труда», улыбнулся Цин Шуй, продумывая ситуацию у себя в голове. Однако он все же начал беспокоиться. Ведь в клане Цзоши таких воинов с силой от одной до трех звезд было не меньше 20.

«Итак, вы сегодня специально для этого прибыли?» ответил он с улыбкой. Раз они не считали его равным, не придавали никакого значения Клану Цин, значит, и ему тоже можно было прекращать изображать вежливость.

«Ха, верно. Так что скажешь? Клан Цзоши не будет плохо обращаться с Кланом Цин, так почему бы господину Цин не высказать свои условия?» Цзоши И быстро сменил тон, увидев недовольное лицо Цин Шуя.

«У меня нет условий. Можете прямо сейчас отправляться прочь. Возвращайтесь в своему второму мастеру Цзоши или как там его зовут, расскажите, что он не достоин», поднялся Цин Шуй с места. И этим он дал понять, что хотел бы, чтобы гости убирались из Резиденции Цин немедленно.

http://tl.rulate.ru/book/51/222442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Проду
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку