Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 727. Гигантский Бриллиантовый Слон и Огненная Птица съедают Ледяной Снежный Священный Плод.

«У тебя уже столько женщин, и тебе все мало?»

«Чем больше у меня красивых женщин, тем веселее», усмехнулся Цин Шуй и потер нос.

«Ты не такой человек. Я понимаю, о чем ты думаешь, но я не чувствую той любви с твоей стороны, как раньше. Может быть, ты слишком много делишь между таким количеством женщин. Но тебе не нужно беспокоиться обо мне. Я не уеду отсюда. Даже если я захочу, это место все равно буду считать своим домом», сказала Вэньжэнь У-Шуан, глядя на Цин Шуя.

«Прости, что я такой жадный человек», горько усмехнулся Цин Шуй.

«Я понимаю. Раз ты такой честный, дам тебе еще один шанс. Но не вини меня, если у тебя не получится завоевать мое сердце», ответила Вэньжэнь У-Шуан. Кожа ее лица вспыхнула красным. А Цин Шуй лишь улыбнулся, услышав ее слова. Эти слова убедили его, что он все еще занимал место в ее сердце. И она сказала это именно так только потому, что была человеком крайне сдержанным.

«Красота Мисс У-Шуан не сравнится ни с кем на целом континенте. Я буду лелеять шанс, который ты дала мне, и я обязательно завоюю твое сердце, даже если придется украсть его силой», засмеялся Цин Шуй.

«Как ты смеешь!» начала было ругаться девушка, но вдруг прыснула и тоже расхохоталась.

…….

Прошло еще полмесяца, радость переполняла Цин Шуя, потому что он стояла прямо под Деревом Священного Ледяного Плода в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. А радость его была по поводу двух совершенно созревших плодов на одной из веток.

Этот плод давал определенный шанс дьявольским чудовищам. Они могли продвинуть одну из своих техник в новую сферу культивации. Если это не получится, то дьявольское чудовище получало взамен силу в 200 стран. Эффект можно активировать только у дьявольских чудовищ между вторым и третьим уровнем Боевого Святого. Более того, не было никаких ограничений вплоть до Великой Стадии Успеха пика Боевого Святого.

К сожалению, этот плод подходил только для дьявольских чудовищ.

Цин Шуй наслаждался видом этих прозрачных и сверкающих лазурных плодов, а его сердце просто выпрыгивало из груди от радости.

Снежный Священный Плод мог помочь прорыву культивации дьявольского чудовища в одно мгновение. Это был не просто прыжок через один уровень. Чудовище могло перескочить несколько уровней и перейти в другое царство. Однако все сферы шли в разных размерах. Самое маленькое увеличение сферы могло было перевести со Второго уровня на Третий уровень. Нельзя было точно угадать, как ляжет карта.

Цин Шуй аккуратненько сорвал плоды с дерева. Теперь ему ждать еще 1000 лет, пока не поспеет следующий. Тысяча лет внутри сферы означала пять лет снаружи. Даже с экстраординарными эффектами плода, вырастить его было очень трудно – слишком много времени требовалось.

Два плода: один - для Гигантского Бриллиантового Слона, другой - для огненной птицы. Они первыми пришли ему на ум. Если рассчитывать исходя из их текущей силы и роста, то от них можно было ожидать наибольшей пользы. Что касается остальных питомцев, то увеличение их культивации не принесло бы ему такой выгоды. Пока.

Текущая сила Гигантского Бриллиантового Слона была примерно 1700 стран. Общая защита его составляла приблизительно 3500 стран. Когда Слон применял Свирепую Бриллиантовую Атаку вместе с Бриллиантовой Ци, Бриллиантовую Защиту и Бриллиантовый Переход Рек, то он достигал всего примерно 7000 стран.

Культивация боевых искусств становится труднее с каждым увеличивающимся уровнем, что для человека, что для дьявольского чудовища. Далее между уровнями пропасть становилась все больше. Сила в 1500 стран равнялась силе Пятого Уровня Боевого Святого. Сила в 2500 стран считалась силой элементарного Шестого Уровня Боевого Святого. Воины с силой в 5500 стран были на элементарном Восьмом Уровне Боевого Святого, а у кого сила составляла 7500 стран были на Девятом Уровне Боевого Святого. Поэтому Гигантский Бриллиантовый Слон считался всего лишь на Восьмом Уровне Боевого Святого с его текущими способностями в 7000 стран.

Огненная Птица могла атаковать силой в 8000 стран в Танце Феникса Девяти Небес. Несмотря на огромное количество силы, которой обладали оба его питомца, Цин Шую казалось, что этого недостаточно.

Он быстро призвал Гигантского Бриллиантового Слона и Огненную Птицу и скормил им Снежные Священные Плоды. После этого он принялся наблюдать – наступят ли изменения в них или нет.

Текущая сила Огненной Птицы была всего лишь 2000 стран, то есть она была на пятом уровне Боевого Святого. До шестого уровня не хватало 500 стран.

Танец Феникса Девяти Небес мог удваивать эту силу и разрушительную силу атаки в то же мгновение. Причина в мощи Жар-птицы крылась только в Танце Феникса. Например, общая сила у Огненной Птицы была 2000 стран, а при удвоении ее получалось 4000 стран. А если еще и атакующую силу удвоить, то сумма становилась 8000 стран.

Крик!

Тррррррр!

Крики были негромкими, но оба питомца начали неестественно двигаться.

Огненная Птица начала нарезать круги в небе, Гигантский Бриллиантовый Слон начала топать ногами бесконечно, бегая по небу за птицей.

Воздух вокруг них бесконечно вибрировал. Цин Шуй медленно поднялся в небо, чувствуя, что какая-то неведомая сила поднимается внутри его питомцев. Он с нетерпением ждал того, что должно было произойти. Наконец, его чудовища продвинутся вперед.

Рык!

Вдруг Гигантский Бриллиантовый Слон издал громкий крик. Задрав передние лапы, он резко ударил ими в атаке Мощного Топота Слона, от чего прямая дорожка газообразной массы образовалась в воздухе. Словно темное облако исказило все пространство. Сильнейшая аура, исходившая от слона, будто вот-вот должна была разорвать все небо на части. Черное облако неслось на огромной скорости, готовое смести все на своем пути.

Вжух-вжух.

От пронзительного крика у Цин Шуя заболели уши, как будто в воздухе раздался взрыв бомбы. Черные облака поднимались в небе в пятидесяти метрах от него.

От всего этого у Цин Шуя еще больше поднялось настроение. Сила буквально наполняла воздух!

Топот Мощного Слона достиг Величайшей Стадии Успеха!

Топот Мощного Слона давно не претерпевал прорывов, и тут сразу Величайшая стадия успеха. Теперь технику можно было использовать в воздухе, и стала она в десять раз сильнее!

Цин Шуй аж задрожал, когда почувствовал мощь Топота. Сила этой техникой оказалась сильнее даже Бога Грома со всей его силой.

Это все означало, что Топот Мощного Слона достиг другой сферы!

Мощь Боевого Святого Шестого Уровня – сила 2500 стран, защита достигла 5000 стран, Величайшая Стадия Успеха Топота Мощного Слона с силой в 25000 стран, атакующая сила обладала силой в две с половиной звезды…

Улыбка растеклась по довольному лицу Цин Шуя. В обычных условиях Гигантский Бриллиантовый Слон мог осуществлять атаки с силой в 10000 стран. Даже Бриллиантовая Защита с нулевым уровнем потребления энергии могла увеличивать его защиту в несколько раз.

Атакующая сила в 2500 теперь смогла достичь уровня в 5000 стран после активации Бриллиантовой Ци. Точно также, как и Бриллиантовая Защита, Свирепая Бриллиантовая Атака могла выпускать силу в 10000 стран, не потребляя энергии совсем.

Чем больше Цин Шуй думал об этом, тем страшнее ему становилось. Гигантский Бриллиантовый Слон был чудовищем, для которого борьба была смыслом жизни. Он больше не мог измерять силу слона обычными стандартами, потому что культивация его уже вышла из-под его, Цин Шуя, контроля. Сила тела была самым важным для культивации дьявольских чудовищ. Сколько силы может выпустить чудовище – это и определяло стандарт уровня его культивации.

Бриллиантовая Ци была пассивной боевой техникой с нулевым уровнем потребления энергии, которая существовала до тех пор, пока был жив Гигантский Бриллиантовый Слон. Такие пассивные техники всегда представляли интерес для культиваторов.

Гигантский Слон подбежал к Цин Шую и начал радостно бегать вокруг хозяина. Внешне слон не изменился, зато аура его стала словно стальной, чего раньше не было.

Огненная птица все еще неестественно носилась в воздухе. Вдруг все ее тело вспыхнуло ярко-красным светом. Это был настоящее пламя!

Крики!

Разрывающие барабанные перепонки крики раздавались в воздухе. Но для Цин Шуя эти крики были словно песня. Ему и самому хотелось взмыть в небо и утонуть в звуках этого крика.

Прорыв!

Однако результат был немножко не таким, как он ожидал. Огненная Птица испытала прорыв в силе с 2000 стран до 2500 стран. Но почему? Ведь Снежный Священный Плод должен был принести чудесные изменения.

Цин Шуй вычитывался в описание боевых техник Огненной Птицы!

Полет: Единственная летающая способность Огненной птицы. Выносливость и скорость несравнимы ни с чем. Как одна из лучших среди всех летающих зверей, огненная птица может передвигаться в течение длительного периода времени на высокой скорости.

Адское пламя: мощная атакующая техника Огненной птицы. Черное пламя сжигает все на своем пути. Сила атаки ужасающая и разрушительная.

Танец Феникса Девяти Небес: когда Огненная Птица совершает бросок, урон от пламенной атаки удваивается. Этот эффект длится 15 минут, используется один раз в день. В течение 15 минут любой урон, нанесенный Огненной Птице, снижается в разы.

Танец Феникса: пассивная боевая техника. Потребление энергии отсутствует. Техника закалена Девятью небесами в момент, когда проснулась кровь феникса. Танец Феникса обладает способностью немедленно удвоить общую силу Огненной Птицы.

Рай Феникса: когда Огненная Птица подвергается фатальному удару, появляется шанс в 30% возрождения из пепла после смерти!

Прочитав боевые техники Жар-птицы, разочарование Цин Шуя полностью исчезло! Танец Феникса был сопоставим с тремя лучшими пассивными техниками Гигантского Бриллиантового Слона. Теперь, когда Огненная Птица пережила очередное пробуждение крови, новая боевая техника появилась у нее – Танец Феникса. Танец Феникса отделился от техники Танец Феникса Девяти Небес, то есть проще говоря, ассимилировал пассивную технику у нее.

Теперь сила Огненной Птицы возросла многократно. Цин Шуй был вне себя от счастья от того, что скорость его питомца удвоилась в одно мгновение. Это означает, что удвоилось и расстояние, которое птица могла преодолевать, а потребление энергии и время полета осталось тем же.

Когда Танец Феникса Девяти Небес активировался, атакующая сила Огненной Птицы могла достигать силы в 10000 стран. К сожалению, длился этот эффект только 15 минут, хотя часто этого времени было достаточно.

Цин Шуй смотрел на Огненную Птицу и Гигантского Бриллиантового Слона и представлял, что они были как пара тигров с крыльями на спине. Он чувствовал, что его богатство многократно увеличилось вместе с силой его питомцев.

Тут он вспомнил, что еще не видел боевых техник Гигантского Бриллиантового Слона, а вдруг слон тоже приобрел что-то полезное.

Бриллиантовая Ци, Бриллиантовая Защита, Бриллиантовое Пересечение Рек остались без изменений.

Бриллиантовая Ци Меча и Свирепая Бриллиантовая Атака тоже не изменились.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение теперь покрывало расстояние в 200 метров за раз. Это были особые новости для Цин Шуя, потому что он мог атаковать исподтишка или быстро сбежать из опасной ситуации.

Топот Мощного Слона: Величайшая стадия успеха. Сила увеличилась в 10 раз. После каждой активации период остывания составляет 15 минут.

Цин Шуй расстроился. Топот Мощного Слона уже достиг Величайшей стадии успеха, и после него теперь был период остывания. К счастью, он составлял только 15 минут.

Но когда он подумал об огромной мощи и потенциала техники, он понял необходимость периода остывания. Более того, он вряд ли будет использовать технику больше одного раза, потому что эта техника была просто непобедима. Цин Шуй тряхнул головой и решил больше не расстраиваться.

С этими обновками он и вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Был полдень. Цин Шуй провел большую часть дня в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Цин Цзунь и Цин Инь играли в гостиной, а Вэньжэнь У-Шуан присматривала за ними.

«Папа!»

«Папочка!»

Почти два месяца прошло, как Цин Шуй вернулся домой. За это время малыши привыкли к нему, да и он с ними ближе познакомился. Он кормил их, играл с ними, ребята предпочитали проводить время с ним и редко расставались.

Он подхватил их на руки и расцеловал их в щечки.

«А ты любишь детей», сказал он Вэньжэнь У-Шуан.

«Да!» ответила девушка и покраснела неожиданно. Она сердито посмотрела на Цин Шуя, потому что сразу поняла, что это его заявление было не просто так.

Вдруг в комнату вошла Цин Бэй и с улыбкой сказала:

«Брат, Сестра У-Шуан, пойдемте обедать».

«Цзунь’эр, иди к тете на ручки!» сказала она и подхватила Цин Цзунь. Цин Шуй понес Цин Инь, а Вэньжэнь последовала за ними в главный зал.

http://tl.rulate.ru/book/51/222441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку