Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 721 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 721. Король Кровососущих Ночных Летучих Мышей. Ужасающий Кровавый Яд холодного атрибута.

Очень скоро пролетело полмесяца. Почти треть их путешествия прошла спокойно. Аура, исходящая от Огненной Птицы, отпугивала множество дьявольских чудовищ, а при появлении стай чудовищ, Цин Шуй приказывал птице облетать их стороной.

Текущая сила самого Цин Шуя не давала ему покоя. Ему хотелось повстречать и подраться с каким-нибудь сильным дьявольским чудовищем. Путешествие становилось нудным и одиноким. Конечно, рядом с ним летела абсолютная красота, которую он называл своей женой, но ему же можно было лишь смотреть, но не трогать.

«Уже поздно, давай спустимся и поедим. А завтра продолжим наше путешествие». Примерно за такими разговорами проходили эти дни.

Цин Шуй приказал Жар-птице спуститься, они установили палатку, выпустили Бриллиантового Гигантского Слона, чтобы тот подышал воздухом и размялся.

Вокруг простиралась бесконечная земля. На горизонте виднелись очертания высоких гор. Равнина была покрыта высохшей травой, местами перемежавшейся редкими зелеными кустарниками.

Конца и края равнины не было видно. В небе раздавались звонкие крики пролетавших дьявольских чудовищ. Они стояли вдвоем посреди этой пустоши, и странное ощущение одиночество охватило их.

Ни семьи, ни друзей. Человек здесь себя чувствовал одиночкой посреди диких прерий. От одной этой мысли, что на многие мили вокруг ни души, становилось не по себе. Одиночество буквально проникало в самую душу.

Цин Шуй перевел взгляд на Ди Чэнь. У нее была семья, но вернуться в нее она не могла долгие годы. Ее жизнь была подобна этой пустоши. Старый Предок Небесного Дворца был единственным, кто беспокоился о ней, но и его больше не было в живых.

Он подумал о Ие Цзянъэ и Цанхай Минъюэ, которые обе потеряли своих родителей. Об Вэньжэнь У-Шуан, потерявшей единственную родственницу – старшую сестру. Только у Цанхай Минъюэ ситуация изменилась – у нее были дети, и странное чувство пронзительного одиночества больше не мучало ее. У Ие Цзянъэ была Луань Луань. Однако Вэньжэнь У-Шуан беспокоила Цин Шуя. Он не знал, восстановилась ли ее память.

У всех есть прошлое. Неудивительно, что у каждого человека были какие-то проблемы. И у него самого тоже их было немало.

То, что все они встретились, было самой большой удачей в его жизни. Цин Шую хотелось отплатить им за их доброту еще большей заботой. Он был таким и в своей прошлой жизни. И он понимал, что все его усилия, которые он прилагал при решении разных проблем, встречаясь лицом к лицу с опасностями, окупались сторицей.

Он вынул большой кусок кожи и постелил его на землю, как ковер. На костре дымился целый чугунок ароматного мясного супа.

Небо постепенно темнело, когда остывающее солнце утопало за горами на западе равнины. Крик чудовищ раздавались издалека, а Цин Шуй и Ди Чэнь приступили к вечерней трапезе.

Погода была прекрасной, поэтому они провели на свежем воздухе целый час. Огонь становился ярче, потому что вокруг становилось все темнее, как вдруг!

Крик. Раздался слабый, но тревожащий крик. Цин Шуй взглянул в направлении этого звука, быстро схватил Ди Чэнь и пустился в бегство. Девушка тоже увидела то, что увидел он, но не успела отреагировать, как уже оказалась у него на руках.

В небе появилось множество красных точек, которые медленно, но верно увеличивались в размере.

Ночные Кровососущие Летучие Мыши!

Красные точки становились все больше, размером с голову человека. И это были глаза чудовищ! Их тела были чернющими, не меньше пяти метров в длину. Их было несметное множество. Настоящие короли ночи.

Они видели, как небо наполнялось Кровососущими летучими мышами, и кожа на голове Цин Шуя немела. Он знал, что эти существа были из той же породы, что и Кровожадный Белоголовый Орлан. Однако эти чудовища были еще ужаснее.

Цин Шуй понял, что их привлек запах еды. Теперь, даже если они с Ди Чэнь захотят сбежать, им это не удастся – слишком много летучих мышей привлек их ужин.

Кровососущие Летучие Мыши одними своими алыми глазами были способны запугать человека. Они покрыли все небо своими огромными, пятиметровыми телами. Все они были на пике Боевого Короля, но их атаки были ядовитыми. От их яда замирала кровь. А если укусить несколько раз, то сила их яда увеличивалась во много раз. И потом они выпивали кровь своей жертвы. Настоящий кошмар среди всех дьявольских чудовищ. Никто никогда не смел дразнить Кровожадных Орланов и Кровососущих Летучих Мышей.

Бежать было некуда. Вокруг была безграничная пустошь. Шаги Девяти Континентов на сегодня были уже использованы, а ждать до завтра времени не было. Единственное, что они могли сделать, это полететь на Огненной Птице сквозь стаю летучих мышей. Но учитывая их количество, сделать это было бы гораздо сложнее, чем казалось.

Впереди всей стали летела особая Кровососущая Мышь, полностью алого цвета, с размахом крыла больше 10 метров. По одному взгляду на чудовище было ясно, что это был Король Кровососущих Летучих Мышей.

Его способности были около 10000 стран, но Цин Шуя больше беспокоил его яд. А еще больше он беспокоился за Ди Чэнь, от чего его сердце билось еще быстрее.

Цин Шуй довел свои способности до пика, сжал в левой руке Фиолетовый Божественный Щит, а в правой – Бога Грома. Бог Грома внушал ему больше уверенности в том, что они смогут сбежать поскорее.

Он призвал Огненную Птицу, нарезавшую круги над его головой. Он решил, что остальные чудовища в этой ситуации ему не помогут.

Скорее прочь!

Он решил, что лучше всего будет постараться сбежать. Он не волновался за себя, но рядом была Ди Чэнь, а он не мог позволить ничему плохому случиться с ней. Так что на всяких случай он вынул еще и два Замороженных Металлических Шара.

«Цин Шуй, что нам делать?» спокойно спросила Ди Чэнь.

«Не волнуйся, все будет хорошо!»

Если у Короля Летучих Мышей способности были всего лишь 10000 стран, то Цин Шую немного времени понадобится, чтобы разделаться с ним. Только яд беспокоил его.

И тут он вспомнил про Гигантского Бриллиантового Слона.

«Цин Шуй…»

«Хорошо, ничего не говори, я вытащу нас отсюда».

Он вынул несколько Лекарственных Гранул, Плод увеличения проворности и прилепил на себя Карточку Тигра. Впервые он решил использовать Хрустальную Карточку Дьявольских Чудовищ, полученную после очистки.

В ту же секунду ему стало легче, ноги его словно наполнились значительной взрывной силой.

Неужели эффект от использования Хрустальных Карточек был настолько хорош?

Ему показалось, что он нашел настоящее сокровище. Но не время было думать об этом. Он скормил Гранулу Шторма Огненной Птице и приготовился к побегу. Он чувствовал, что им удастся успешно выбраться из этого окружения.

Танец Феникса Девяти Небес!

Цин Шуй включил духовное чутье, чтобы не упускать из виду главную опасность – лидера этой стаи, Короля Кровососущих Летучих Мышей, и активировал Огненные Золотые Глаза и Императорскую Ци.

В тот же момент он швырнул два Замороженных Металлических Шара с эффектом Взрыва Драконов-Близнецов!

Он беспокоился из-за количества противников, но верил в ужасающие способности своих скрытых оружий. Когда он сделал первый шаг, Король Кровососущих Летучих Мышей издал истошный вопль.

Огромная армия Кровососущих Летучих Мышей ринулась на Цин Шуя.

Ад восстал!

Огненная Птица плевалась пламенем, превратив первую волну Кровососущих Летучих Мышей в пепел. Небесный Бессмертный Шелк Ди Чэнь также без устали крушил врага. С каждый ударом умирала одна Летучая Мышь.

Цин Шуй вынул еще один Замороженный Металлический Шар и навел цель на Короля Кровососущих Летучих Мышей с помощью духовного чутья. И нанес яростный удар!

Удар метеора!

Зззз!

Король Кровососущих Летучих Мышей закричал встревоженно, и несколько Кровососущих Летучих Мышей немедленно прикрыли его. И Удар Метеора убил лишь несколько обычных летучих мышей…

Вот как, оказывается, действовал их лидер…

Цин Шуй отмахивался от атакующих Кровососущих Летучих Мышей и велел Огненной Птице лететь на запад, как вдруг Король Кровососущих Летучих Мышей выплюнул красную жидкость размером с кулак. Он целился в жар-птицу, но та изменила направление, и атака пришлась прямо на Ди Чэнь.

Сердце Цин Шуя бешено забилось, он быстро метнулся, чтобы закрыть Ди Чэнь Фиолетовым Божественным Щитом.

Пу!

Звук был, словно комок грязи приземлился об стену, и когда Цин Шуй хотел было вздохнуть с облегчением, он с ужасом увидел, что красная жидкость проела щит и вытекала с внутренней стороны.

Было слишком поздно блокировать ее, и сам он не мог увернуться – за ним стояла Ди Чэнь!

Пу!

Со слабым звуком алая жидкость вошла в его тело. Огненная Птица в этот момент примени Танец Феникса Девяти Небес, и Ди Чэнь также помогла вырезать посреди стаи мышей дорожку для прорыва.

Скорость Жар-Птицы увеличилась многократно, благодаря Танцу Феникса Девяти Небес и Грануле Шторма, и им удалось вырваться из огромного полчища Кровососущих Летучих Мышей.

Цин Шуя охватила тревога – он почувствовал, что внутри него начала остывать кровь. Он сопротивлялся этому с помощью своих техник, но безуспешно.

Его конституция не была чистой Конституцией Ян, но не уступала по силе людям с такими телами. И даже при всем этом не мог сопротивляться растущему холоду!

Энергия Природы!

Цин Шуй циркулировал Энергию Природы, доведя ее до пика, потом влил ее в свою кровь и начал медленно противопоставлять ее яду с холодным атрибутом. Теперь он понял, насколько могущественным был Король Кровососущих Летучих мышей.

Когда яд медленно исчез, он облегченно вздохнул. Однако в тот момент, когда он подумал, что все закончилось, волна яда вернулась и окатила его с еще большей силою! Все его тело покрылось слоем льда.

Цин Шуй медленно закрыл глаза, а Огненная Птица продолжила свой полет!

Сердце Ди Чэнь было разбито. Она чувствовала холод и видела, как Цин Шуй покрывается льдом.

Она не плакала, потому что тепло еще исходило от головы Цин Шуя. Она знала, что тот циркулирует энергию внутри своего тела, и не смела беспокоить его. Она просто стояла рядом и тревожно всматривалась в его лицо.

Циркуляция Ци Древней Техники Усиления становилась все медленнее, и только Энергия Природы и Состояние Недвижимости Словно Горы продолжали сопротивляться эффекту холодного яда.

Образ Инь-Ян в море его сознания медленно вращался, помогая нивелировать действие холодного яда и восстанавливать ущерб, нанесённый его внутренним органам.

Цин Шуй еще долго был покрыт льдом. Ди Чэнь увидела, что циркуляция энергии в его теле вдруг остановилась! В отчаянии она бросилась к нему и обняла.

Пронзительный холод не беспокоил ее. Она просто крепко обнимала его замершее тело. Вскоре ледяные дорожки стали просачиваться и в ее тело, она почувствовала, что теряет сознание.

И в этот момент она с удивлением обнаружила, что попала в иное измерение.

В сон посреди моря цветов!

http://tl.rulate.ru/book/51/222435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку