Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248. Одноцветные сапоги первого уровня. Только девушки могут их носить?

Когда энергия, влитая в колокольчик, рассеялась, Цин Шуй снова занялся тщательным изучением нового магического атрибута. К сожалению, он понимал, что существенных изменений ждать не приходится, пока колокольчик не повысит свой божественный уровень.

По грубым подсчетам он провел около 12 дней в своей пространственной сфере. Оставалось еще три дня до того, как его выкинет оттуда. Цин Шуй внимательно осмотрел все кузнечные инструменты и материалы и принял решение перенести их в кузницу.

Для начала Цин Шую предстояло стабилизировать основы своего мастерства. Что касается куска тысячелетней холодной стали, он решил, что из нее он выкует сапоги. Соединив ее с порошком из костей дьявольских чудовищ, он изготовит каркас сапог, а кожу и мех пустит на голенища. Однако он прекрасно понимал, что такие сапоги сможет носить только культиватор уровня Сяньтянь и выше. Люди на уровнях ниже не смогут вытерпеть ужасающую холодность энергии Ци тысячелетней стали. Решив подумать об этом позже, Цин Шуй сосредоточился на своей текущей работе.

Для начала он решил выковать обычный меч, тонкий меч с зеленым лезвием в три фута длиной. В пространственной сфере ему ничего не мешало, он мог сфокусировать всю свою суть на кузнечном деле, оттачивая удары молотом до идеала. Лишь четкие звонкие удары нарушали спокойствие сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

С тысячным ударом молота снова появилось слабое золотистое сияние. Изучив меч Небесным Видением, Цин Шуй пришел в замешательство. Усиливающие эффекты были те же самые, что и у предыдущих орудий, никаких значительных улучшения не последовало совсем. Не останавливаясь, Цин Шуй продолжил работу теперь уже над вторым мечом. Он решил не давать эмоциям влиять на состояние его сердца и отбросил все сомнения в сторону. На этот раз он добился абсолютного состояния души, думая только о работе, войдя в медитативное состояние. Его сердце, ум и тело слились воедино, сосредоточившись на единственном деле, не давая ожиданиям и надеждам затуманить мысли. Он настолько погрузился в процесс, что потерял счет ударам.

Слабое сияние появилось совершенно неожиданно, Цин Шуя будто кто-то разбудил. Глядя на конечный продукт, он заметил, что новый меч гораздо лучше первого. Активировав Небесное Видение, он с нетерпением принялся за изучение меча.

Сила +120! Стойкость +30! Проворность +30!

«Ха-ха-ха! Одноцветное божественное оружие», Цин Шуя просто разрывало от радости. Наконец получилось!

Рубанув мечом, Цин Шуй почувствовал, как его сила увеличилась примерно на тысячу цзинь, скорость и защита возросли так, будто он только что съел магический плод увеличения стойкости.

Цин Шуй сравнил свои ощущения в процессе ковки с предыдущими разами. Ему показалось, что может быть, он достиг удивительного состояния отрешения на этот раз, поэтому ему удалось вновь создать божественный меч.

Отдохнув, он выковал еще два меча, но их атрибуты были похожи лишь на те, что были у предыдущих мечей. Они даже приблизительно не могли сравниться с сегодняшним одноцветным мечом небесного уровня.

Временно отложив в сторону работу над оружием, Цин Шуй решил обратить свое внимание на другие вещи, латы и сапоги. Материал для сапог у него уже имелся. Были еще остатки кожи Золотой Змеи. Имея в своем арсенале небольшой опыт прорыва в Технике Тысячи Ударов Молота, ему не терпелось попытаться создать другие предметы. Освежив в памяти чертежи, он решил выковать пару сапожек.

Ковка сапог сильно отличалась от процесса создания мечей. Для подошвы Цин Шуй поначалу использовал простые кузнечные материалы в качестве основы. Для того чтобы создать каркас сапог, молот не подходил, если ему нужна была определенная форма. Поэтому ему пришлось активировать Ци Древней Техники Усиления и Технику Божественных Рук, чтобы отлить идеальную форму для сапог. После этого он покрыл будущие сапоги кожей Короля Золотых Змей, активировав первобытное пламя для укрепления кожи и соединения вместе подошвы, каркаса и кожаного верха. Когда сапоги были закончены, Цин Шуй не мог поверить своим глазам. Внешне продукт был симметричным и гладким. Размер подходил под стройную женскую ногу. Поверхность сапог сияла нежным блеском змеиной кожи, легкий золотистый свет переливался с трепетным зеленым. Затем он украсил сапоги золотыми изображениями короля змей, превратив сапоги в роскошный товар. Сапоги получились красивыми, очень красивыми. Единственное, что не нравилось Цин Шую, это то, что получились, очевидно, женские сапоги. Ни один парень не захочет надеть на себя такую красоту. С другой стороны, если надеть их на парня, вся красота улетучится, что будет несправедливо по отношению к таким прекрасным сапогам.

Активировав Технику Небесного Видения, Цин Шуй был снова поражен результатом. Ему даже пришлось глаза протереть, чтобы убедиться, что он все правильно понял.

Уровень: 1 одноцветный божественный продукт. Эффект: увеличение скорости на 10%.

Вот это увеличение! Одна только строчка с этими словами привела Цин Шуя в состояние шока, он и не ожидал, что у сапог может быть такой эффект. Кроме того, это же была его первая попытка! Как тут не радоваться? Значит, ему нужно пробовать создавать и другие предметы, аксессуары, доспехи и ремни. До чего же великолепная эта Техника Тысячи Ударов Молотом!

«Эти сапожки хорошо подойдут девушкам с идеальными ногами, Хоюнь Лю-Ли, Чжу Цин и Ши Цинчжуан», подумал Цин Шуй и решил, что никогда не продаст их парням с вонючими ногами, которые только испортят его прекрасное творение.

Посмотрев на часы, он решил сделать еще одну пару. Борясь с усталостью, он сосредоточил все свое бытие на ковке…

Дзинь!

Внешне и по содержанию сапожки получились точь-в-точь, как первые. Прекрасные образы Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли всплыли в его сознании; он вспомнил Цинхань Е и их «двойную культивацию»… Теплая улыбка появилась на лице…

«Давненько я их не видел», вздохнул Цин Шуй. Невольно он вспомнил про свою маму, членов своего клана, Минъюэ Гэлоу, малышку Юй Чан, Ши Цинчжуан, Ю Хе, свою богоподобную учительницу, Луань Луань, Вэньжэнь У-Шуан и Чжу Цин…

Думая о них, он вдруг понял, какой долгих путь он прошел. Однако до вершины было еще так далеко, так много предстояло сделать. Культивация – бесконечный путь, наполненный падениями и опасностями, если он честно хотел стать хозяином своей судьбы, ему нужно было без устали двигаться вперед!

После этого он вышел из пространственной сферы и лег на кровать, немедленно погрузившись в глубокий сон.

Ночь прошла без единого сна!

На следующий день, когда он пришел в кузницу, был уже почти полдень. Цин Шуй поставил новенькие мечи на отдельную полку, как бы отметив, что они не продаются, а идут только на обмен. Две пары прекрасных сапожек отправились туда же.

Такие сапоги требовали обязательного вливания Ци, которая увеличивала скорость того, кто их надевал, до уровня, наиболее подходящего данному культиватору. Ни один простой человек не смог бы выдержать их, поэтому Цин Шуй решил, что даже если ему предложат что-то стоящее, простым людям в обмене ему придется отказать.

«Мистер, вы принимаете только обмен за эти сапожки?»

Цин Шуй поднял голову и увидел молодую замужнюю даму из очень богатого клана. У нее не было никакой культивации, поэтому Цин Шуй подумал, что вероятность того, что она принесет что-то, что заставит его зудеть от нетерпения, была равна нулю.

«Ага, только обмен», кивнул он в ответ и продолжил ковать золотистый каркас для следующей пары сапог. Молодая женщина постояла, подумала, потом с неохотой покинула магазин. Может быть, она не смогла вспомнить ничего ценного из своих вещей, равных по стоимости этим сапогами, поэтому и ушла, сдавшись.

После нее еще несколько человек приходили в магазин и хотели приобрести сапоги. Естественно, это были женщины, некоторые приводили с собой своих женихов и мужей. Некоторые просили назвать цену. Все хотели приобрести сапоги, сколько бы они ни стоили.

Слушая их высокомерный тон, Цин Шуй только улыбался и отвечал в том же духе, заставляя их замолчать.

«1 миллиард золотом…»

http://tl.rulate.ru/book/51/21861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Не плохой заработок )
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
то он вспоминает о своих девушках, то на след день выставяет на продажу сапоги
Развернуть
#
так он поставит 1 миллиард)))))) рофлянка же
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку