Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 719. Медицинская Секта. Беспокойства Юань Су. Случайный гость.

«Чэнь’Эр, готовься, мы возвращаемся на Континент Зеленого Облака через пару дней», сказал Цин Шуй, держа жену за руку. Они провели время вместе, смогли успокоиться и ослабить безумное волнение, когда Цин Шую хотелось буквально проглотить ее целиком.

Здесь было иным, чем в Городе Холодного Льда. Комнаты были ярко освещены полуденным солнцем. Тут не было так пасмурно. Все же жить долго в суровом климате довольно сложно.

«Хорошо!» кивнула Ди Чэнь в знак согласия.

«Ты не хочешь уезжать отсюда?» спросил Цин Шуй, хотя он знал, что Ди Чэнь не особо скучала по родному дом. Тем не менее вопрос он задал.

«Нет, мне все равно, главное, чтобы ты был рядом», сказала она в ответ и тут же отвернулась. Цин Шуй заметил, что у нее слегка порозовели ушки.

«Да как же я смогу? Ты же моя прекрасная жена!» ответил Цин Шуй и взял ее за руку.

«Мерзавец!»

Ди Чэнь приехала сюда с одним намерением – разрешить проблему, тяжелым грузом лежавшую на ее сердце. Теперь она смогла ее решить, даже признала своего отца в конце концов, но прошло так много лет с тех пор, как она покинул дом, что никаких чувств у нее к этому место не осталось.

На следующий день Цин Шуй отправился в Медицинскую Секту.

И обнаружил, что Юань Су там больше не было.

Какой-то старик подсказал ему, что если он хотел увидеться с ней, то искать ее нужно было в Секте Алхимиков.

Секта Алхимиков располагалась также в Городе Семи Звезд, так что Цин Шую понадобилось бы не так много времени, чтобы добраться до нее. Он решил отправиться туда безотлагательно.

Юань Су все же оставила весточку для Цин Шуя, значит, ей было не все равно. Она явно знала, что он будет ее искать.

Секта была одной из самых больших в Стране Семи Звезд. Расспросив дорогу, Цин Шуй отправился в сторону их деревни. Определить их местоположение оказалось очень легко, и вскоре на горизонте появилось просторное поселение.

Цин Шуй знал, что это именно их деревня, потому что алхимики обычно селились близко к горам, озерам и лесам, чтобы выращивать лекарственные травы, для чего требовались большие равнинные территории.

Место было совсем близко к границе Города Семи Звезд. Поместье занимало полосу земли шириной около пяти километров. Здесь жили исключительно члены Секты Алхимиков.

Алхимики были самой богатой сектой в Стране, поэтому у них были в принципе хорошие отношения со всеми. По сути, никто и не смел идти против них, кроме, конечно, Секты Десяти Тысяч Ядов. Таким образом, положение Секты Алхимиков на данный момент было самым надежным.

Перед главными воротами поместья его встречали два ряда охранников, по двадцать человек с каждой стороны. За главным входом шли каменные ступени – поместье было на десять метров выше ворот.

«Господин, кого вы ищете?»

Видимо, дело было во внешности Цин Шуя и его ауре, что один из охранников сам подошел к нему и вежливо задал вопрос.

«Я ищу Молодую Леди Юань Су», с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Могу я узнать ваше имя?» спросил мужчина, глядя ему в глаза.

«Моя фамилия Цин!»

«О, господин Цин, молодая леди велела нам отвести вас к ней лично!» вежливо заявил мужчина.

Цин Шую показалось, что положение Юань Су было особенным в Секте Алхимиков. Удивительно.

Он кивнул головой в знак согласия и пошел за охранником внутрь секты. Где-то в душе он понимал, что Юань Су предугадала все события, что однажды он появится в поисках нее, поэтому оставила подробные инструкции всем людям вокруг – старику из Палаты Медицинских Рецептов, охране в Секте Алхимиков, чтобы все были в курсе.

Внутри секты было просто роскошно. За воротами стоят дворец, где жил высший свет Секты.

Вокруг дворца были горы и вода, каменные горки, деревья, обрамлявшие камни. Они прошли еще немного и остановились у тихого внутреннего дворика.

Здания и богато украшенные домики стояли вокруг двора, в воздухе витали легкие ароматы лекарственных трав. Именно этот аромат и внутренне чутье позволило Цин Шую быстро определить местоположение секты.

«Господин, это здесь. Почему бы вам дальше не пройти самому? Молодая леди велела вам входить, как только я провожу вас сюда», сказал охранник и немедленно удалился.

Цин Шуй вошел на небольшой дворик, в ноздри ударил густой запах лекарственных трав. Разные растения смешались друг с другом в один стойкий плотный аромат.

Цин Шуй не шумел, но и не вел себя тихо намеренно. Он медленно прошел к узорчатому дому, предварительно оглядевшись. Большинство трав на клумбах были не старше нескольких сотен лет. То есть то, что ему отдавала Юань Су, было явно не из этого места.

Дверь дома была незапертой, Цин Шуй толкнул ее тихонечко и попал на первый этаж. Главный зал был аккуратно заставлен разноцветной мебелью. Видимо, у хозяйки не было цветовых предпочтений, как, например, Хоюнь Лю-Ли выбирала фиолетовый, а Ши Цинчжуан – красный.

Цин Шуй огляделся и хотел было подняться вверх по лестнице, как услышал легкие шаги сверху. Он поднял голову и увидел Юань Су.

Увидев Цин Шуя, она замерла на мгновение от удивления, потом улыбнулась:

«Ты здесь!»

Цин Шуй смотрел на прекрасную подругу. На ней было надето светло-голубое платье, которое только подчеркивало ее невероятную красоту. Ее красота не отличалась от красоты той же Цанхай Минъюэ, которая смотрела на людей одновременно с великодушием и презрением, источая ауру, отталкивающую всех вокруг. Это не делало ее холодной, но отпугивало желающих приблизиться.

У Юань Су было то же самое. Аурой она была похожа на Цанхай Минъюэ, элегантностью – на Хай Дунцин. Хотя она и была обычным человеком, но обладала аурой сильной женщины.

«Да, как ты поживаешь?»

Цин Шуй в шоке заметил перемены в Юань Су. Подумать только, она за несколько месяцев стала культиватором уровня Боевого Короля!

С ее уникальным физическим строением и лекарственными средствами, видимо, ей оказалось не так уж и сложно продвигаться вперед. Тем более, она наверняка использовала свою особенную технику культивации. Удивительно, но приемлемо для Цин Шуя, который в своей жизни успел повидать множество странных вещей.

«Хорошо, присаживайся!» сказала девушка и пригласила Цин Шуя присесть на диван в главном зале. Сама она села напротив него.

Цин Шуй не знал, что сказать ей. Его смущало то, что произошло между ними, он всячески старался не думать об этом, но картинки из прошлого так и всплывали у него в голове, как бы он ни сопротивлялся.

«Поздравляю с огромным прыжком в культивации!»

Цин Шуй понял, что новости о делах в Городе Холодного Льда долетели и до нее, и улыбнулся в ответ:

«Спасибо, и тебя поздравляю с существенным изменением в силе. Теперь ты наконец можешь очищать лекарства сама».

Сказал и тут же пожалел. Его слова напомнили Юань Су о том, как он лечил ее. На лице ее на мгновение показалось замешательство. Выглядела она очень неестественно.

«Спасибо, тебе что-то нужно?» спросила она, стараясь не думать больше о прошлом.

Цин Шуй потер нос. Он понял, что ляпнул не то, но слово не воробей, вылетит – не поймаешь, теперь придется отвечать за сказанное.

«У тебя есть лекарственные травы для определенных рецептов? Мне нужно еще растущие. Возраст не имеет значения, можно хоть семена».

Юань Су удивленно посмотрела на него, кивнула головой и велела ему идти за ней.

Она повела юношу на улицу на задний двор узорного дома, где яблоку негде было упасть – все было засажено лекарственными травами. Двор занимал примерно одну пятнадцатую гектара. Травы здесь росли возрастом около двух тысяч лет, и все это время за ними кто-то ухаживал.

«Они все здесь, иди и выбери нужные. Можешь брать все, что необходимо», сказала Юань Су.

Цин Шуй кивнул и немедленно приступил к поискам, без всяких церемоний. Он чувствовал, что всякий раз находясь с ней наедине, он чувствовал неловкость.

Цин Шуй не стал брать ничего лишнего, посадив еще по три каждого вида в благодарность и вышел со двора. Юань Су тут же протянула ему несколько семян:

«Это самое дешевое, все из-за требований по возрасту растений. Никто не сможет ждать несколько тысяч лет, если у них нет особенного ускорителя роста».

«Спасибо!» вежливо поблагодарил Цин Шуй.

«Пойдем, я хочу тебя кое-куда отвести!» улыбнулась Юань Су.

Цин Шуй удивился и послушно последовал за ней. Они сели верхом на небольшую желтую птицу, которая едва вместила на свою спину их двоих.

Цин Шуй смотрел на пышную растительность под ногами. Секта Алхимиков. Он видел, как люди рассматривали их снизу, среди них было несколько стариков с заметной силой. Но теперь Цин Шуй уже не обращал на них внимания, как раньше.

Но как только они узнавали Юань Су, они облегченно вздыхали и спокойно возвращались к своим делам. И это еще раз убедило Цин Шуя в особенном положении его спутницы в Секте Алхимиков.

Они летели над самой серединой горы посреди фермы лекарственных трав. Но эта гора не была искусственной. Обычно горы обладали изобильной духовной энергией, что являлось еще одной причиной, почему основатель Секты Алхимиков выбрал это место.

Лекарственные травы покрывали склоны горы. Здесь растения росли по возрастам. Чем выше в гору, тем старше были растения. Цин Шуй удивленно смотрел на Юань Су, потому что до него стало доходить, что что-то было не так.

Ему показалось, что она пытается отдать ему долг.

Цин Шуй и Юань Су пошли на самую вершину горы. Смешанные чувства раздирали обоих. За прошедшие три месяца изменилось слишком много, но сказать точно, что именно, он не мог. Он точно чувствовал, что они еще больше отдалились друг от друга, и он явно чувствовал перемены в ее отношении к нему.

«Что не так?» тихо спросил он.

«Все в порядке!» сказала она, опустив глаза.

«Скажи, я же чувствую», возразил Цин Шуй.

«А мы можем больше не видеться в будущем?» подумав, вдруг медленно предложила она. Говорила и старалась не смотреть ему в глаза.

«Я понимаю, давай вернемся назад!»

«У меня нет выбора. Я очень хочу забыть то, что произошло между нами. Если я не забуду, я больше не смогу пережить ни одного прорыва в своей технике. Вижу тебя, и ты мне напоминаешь о том, что случилось в тот день… А я очень хочу это все забыть», вздохнула она.

«Не нужно этим тяготиться. Я все понимаю. Я скоро возвращаюсь на Континент Зеленого Облака. И не знаю, когда еще смогу побывать в Стране Семи Звезд», сказал Цин Шуй. На самом деле, ему было совершенно все равно. А вот ее этот инцидент между ними, судя по всему, давно беспокоил.

«Цин Шуй, мне так жаль!» печально сказала Юань Су.

«А не за чем извиняться, все в порядке. Давай пойдем назад!»

«Нет, тебе нужно подняться выше в гору, чтобы найти то, что тебе надо. Если ты себя нормально чувствуешь», сказала Юань Су, прикусив губу.

«Не нужно мне ничего. Знаешь, если ты настаиваешь, чтобы мы не виделись, значит, ты на самом деле не можешь об этом забыть», улыбнулся Цин Шуй, развернулся и пошел вниз по склону. У него не было особых чувств к Юань Су, однако она изменила его жизнь. Без ее помощи его поездка на Центральный Континент могла закончится настоящей трагедией.

Он должен был благодарить ее!

http://tl.rulate.ru/book/51/211256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку