Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 716 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 716. Рецепт Гранулы Укрепления Меридианов. Недвижимость Словно Гора на четвертом уровне.

Цин Шую не терпелось просканировать новинку Техникой Небесного Видения.

Молот Удар Молнии!

Оказалось, в Мире Девяти Континентов этот молот был известен, как «чертов палец» или Удар Молнии. Цин Шую хотелось называть его Богом Грома, все же, чтобы подчеркнуть его тираническую мощь.

Молот Удара Молнии был выкован из Громовых Камней на вершине Горы Небесного Облака. Один молот мог удвоить способности пользователя, но эффект не складывался с другими техниками.

Дополнительная боевая техника Десять Тысяч Великих Ударов Молнии: использование техники позволяло парализовать противника. Продолжительность эффекта зависела от силы врага. Можно использовать каждые пятнадцать минут.

Боевая техника шла непосредственно с Богом Грома, что бесконечно радовало Цин Шуя. Если он соединит вместе Бога Грома и Удар Небесного Грома, которым он уже обладал, то эффект должен быть потрясающим. А добавить сюда Десять Тысяч Великих Ударов Молнии, то эффект будет еще более мощным.

Условия использования: способности не должны быть ниже трех тысяч стран.

Цин Шуй, довольный, опустил молот Бога Грома. Неожиданный подарок оказался очень ценным для юноши.

После этого он направился к Печи Первобытной Очистки Демонов, стоявшей вдалеке. Он решил проверить хрустальные карточки, до которых пока не дошли руки.

Он не питал особых надежд на эти карточки, сформированные в итоге очистки Четыреухих Мышей, чья сила была относительно неплохой. Поэтому он и не ждал, что получит от них какую-то мощную дополнительную технику.

В его руке сверкнула хрустальная карточка.

Эффект: увеличение скорость на 100% на 15 минут. Эффект соединяется с боевыми техниками похожего характера. На пятнадцать минут гарантированный шанс нанести противнику критическое повреждение.

Вот это да!

К его удивлению он снял еще один мощный и неожиданный урожай! Временное увеличение скорости на 100%! Да одного этого достаточно. Тут еще и вероятность нанести критическое разрушение. Скорее всего, это был парализующий эффект, тот самый, как у Удара Небесного Грома.

Эффект был почти таким же, как и от браслета, который он создал. Цин Шуй взглянул на руку, на которой давненько не было браслета. Пора было выковать еще один. В конце концов, эта вещь помогала усиливать разрушительную силу. Неплохо.

Цин Шуй отложил Хрустальную Карту Четыреухой Мыши и приступил к культивации. Он успел очистить несколько лекарств, в надежде поскорее получить рецепт Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь.

Времени почти не оставалось, а Цин Шую позарез было нужно лекарство для укрепления меридианов. Люди, практиковавшие культивацию, не занимались больше ничем, кроме как укреплением тела и ци. Под культивацией Ци подразумевалась культивация Ци Сяньтянь внутри Дантянь и меридианов. Под культивацией тела подразумевалась культивация кожи, сухожилий, крови и костей…

Что касается культивации тела, Цин Шуй считал, что он не уступал остальным. Древняя техника усиления была самой сильной техникой для культивации тела и ци. Теперь на горизонте замаячила перспектива заполучить Гранулу Укрепления Меридиана Жэнь. Только для ее рецепта нужен был огромный опыт. Оно того стоило – гранула наверняка обладала огромным эффектом. Меридиан Жэнь и Управляющий Меридиан были двумя самыми важными меридианами в культивации.

Время шло очень медленно. Цин Шуй проводил большую часть времени за очисткой лекарств в надежде заполучить рецепт, как можно скорее.

Так прошел целый месяц. За это время Цин Шуй только один раз выходил из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Около полуночи он вернулся немедленно и тут же продолжил практику очистки лекарств.

Гранула Концентрации Духа, Гранула Концентрации Аромата. Для остальных ему не хватало ингредиентов или же они ему просто пока не были нужны. Он просто перестал делать новые гранулы, заранее запасшись всем понемногу. Гранулы Жизненной Эссенции, Гранула Шторма, Гранула Зеленого Нефрита – все это частенько помогало ему в нужную минуту.

И еще десять дней пролетели как одно мгновение.

Дзинь!

Звук подобный божественной музыке привел Цин Шуя в несравнимый восторг. Едва сдерживая себя, он ждал, когда закончится очистка очередной партии Гранулы Зеленого Нефрита. Подождать оставалось недолго – гранула была почти готова.

Как только он очистил последнюю Гранулу Зеленого Нефрита, он решил, что по сегодня хватит. Тут же погрузившись в море сознания, он с нетерпением начал читать рецепт Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь.

Меридиан Жэнь был одним из самых могущественных меридианов из Восьми Дополнительных Сосудов в теле человека. Он контролирует силу и защиту тела. Культивация этого меридиана до определенной степени позволяла воину увеличить его физическую силу.

Цин Шуй прекрасно знал об этом. Он не ожидал, что описание в море сознания окажется таким простым и размытым. Он поспешил пролистать далее.

Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь очень быстро укрепляли Меридианы Жэнь.

Рецепт Гранулы: Черный Огненный Цветок, Плод Увеличения Энергии, Плод Огня Пяти Элементов, Плод Металла Пяти Элементов, Кровь Черепахи 5 тысяч лет, Линчжи 5 тысяч лет, Цветок Звездной Луны 5 тысяч лет и Талая Вода 5 тысяч лет, внутреннее ядро Дьявольского Чудовища пика Боевого Святого, сухожилия чудовища пика Боевого Святого, кровь чудовища пика Боевого Святого, Радужная Форель, Плод Вермиллион, Персик Бессмертия, Золотая Бычья Трава, Солнечная Трава Пяти Ци 5 тысяч лет, Трава Пронзающая Небо 5 тысяч лет, Трава Восьми Бессмертных и Подсолнух 5 тысяч лет. Травы могут быть старше, но не моложе.

Глаза Цин Шуя скользили по тексту с описанием, как вдруг он заметил, что эффект Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь мог увеличить сырую силу на 50-100% в зависимости от того, какой объем воин был способен впитать. И в то же самое время она могла помочь открыть Точку Тяньту.

Цин Шуй начал чувствовать волнение. Столько трав требовалось, хоть у него половина и была в наличие, некоторые вещи было трудно найти, например, Траву Черного Пламени и Траву Звездной Луны пяти тысяч лет, Золотистой Бычьей Травы и Травы Девятиглавого Льва. О таких травах он только слышал, найти их было крайне трудно.

Например, Золотая Бычья Трава, Трава Девятиглавого Льва были крайне ценными. Список этих растений в рецепте встревожил алхимика.

Цин Шуй знал, как найти внутреннее ядро, кровь и сухожилия дьявольских чудовищ, несмотря на их равнозначную редкость.

Юноша покачал головой, понимая, что времени на очистку Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь уйдет очень много.

Он продолжил читать.

До рецепта Гранулы Укрепления Управляющего Сосуда ему оставалось миллион единиц опыта...

Видимо, укрепляющие гранулы для остальных меридиан должны были открыться позже. Меридиан Жэнь контролирует силу, иными словами, физическую мощь воина. Цин Шуй был хорошо осведомлен о Восьми Дополнительных Сосудах. Управляющий Сосуд контролирует и тренирует Ци. Например, если укрепить Управляющий Сосуд, то техника Первобытного Пламени автоматически становится сильнее.

Если силу его Первобытного Пламени умножить на несколько раз, то его сила станет по-настоящему ужасающей… К сожалению, рецептура Гранулы укрепления Меридиана Жэнь была слишком сложна. Цин Шуй словно испытал поражение в бою. И выбора у него не было, только терпеливо искать и медленно собирать все ингредиенты.

……

Цин Шуй проснулся очень рано. Он чувствовал прилив энергии. Все потому что радость обладания Громом Бога придавала ему сил. Любой бы радовался, если бы его способности удвоились. Они бы во сне продолжали улыбаться, обладай они таким сокровищем.

Утренняя зарядка!

Энергия Природы!

Кулак Тайчи!

Недвижимость Гор!

Пу!

К неожиданности самого Цин Шуя, его техника Недвижимости Словно Горы пробилась на новый уровень. Она давно остановилась в своем развитии, и этот момент стал настоящим сюрпризом.

Цин Шуй не мог понять, что послужило триггером. Видимо, это было связано с Громом Бога. С этим артефактом он стал чувствовать себя намного увереннее, чем раньше. Даже аура, которую он излучал, стала сильнее. Такая уверенность и была тем, что нужно было для техники Недвижимости словно Горы, чтобы сохранять спокойствие в самых опасных ситуациях и принимать все, излучая ауру, способную противостоять любым трудностям.

Хорошее всегда приносит за собой хорошее. Цин Шуй успокоил свое волнение и приступил к практике Кулака Тайчи. Однако радость переполняла его настолько, что он даже в Кулаке Тайчи почувствовал легкое улучшение.

Через какое-то время к нему присоединилась Хай Дунцин. Прошла всего лишь ночь, а ее рука уже зажила. Видимо, Золотая Медицинская Мазь возымела свой чудесный эффект. Сила Боевого Святого также помогала ускорить процесс заживления ран.

«Проснулась? Рука в порядке?» спросил Цин Шуй, заметив, что кожа на ладони девушки была снова гладкой. Остался лишь легкий шрам, который по всей видимости пройдет в ближайшее время.

«Да, все отлично».

«Вот видишь, теперь вообще все хорошо», сказал Цин Шуй. Хай Дунцин подошла к нему поближе и протянула руку. Цин Шуй сразу понял. Она таким образом выражала ему свои чувства. Он нежно взял ее белоснежные ладони в свои и посмотрел на следы от удара кинжалом.

И все это из-за него. Он провел пальцем по шраму. Хай Дунцин задрожала. Она словно онемела от потока чудесных ощущений, которые нахлынули на нее.

Она сделала шаг вперед. Теперь она стояла близко-близко к Цин Шую, что он чувствовал ее нежный аромат, похожий на запах цветения орхидеи.

Хай Дунцин опустила голову и позволила юноше держать себя за руки. Ей ужасно хотелось обнять его в эту секунду, но сделав один шаг вперед она обнаружила, что сделать второй шаг не так уж и легко. Хотя он уже и обнимал ее, но на то были обстоятельства. И потом, она просто испытывала к нему огромную благодарность в прошлый раз.

На этот раз все было иначе. Сердце ее бешено бежало в груди, она не смела поднять глаз.

Цин Шуй улыбнулся. Он никогда не думал, что увидит эту прекрасную женщину с такой стороны. Он подумал и нежно обнял ее. Он был спокоен и не имел никаких сексуальных намерений. Это было взаимное чувство симпатии, которое они оба испытывали друг к другу.

Хай Дунцин обняла его крепко-крепко, расслабившись наконец. Они стояли, не говоря ни слова, тихо прижавшись друг к другу, слыша, как бьются их сердца.

«Что тебе так нравится во мне?» смущенно спросил Цин Шуй. Ведь когда-то она утверждала, что не интересуется высокомерными подростками.

«Не знаю… Вдруг я поняла, что мне с тобой очень и очень уютно. Мне нравится чувство, когда ты рядом. Трудно описать… я впервые ощущаю такое с мужчиной… мне нравится говорить с тобой… даже когда мы просто рядом и даже не разговариваем, нравится», тихо-тихо отвечала Хай Дунцин.

Это любовь!

Это просто влюбленность. Поздновато для первой любви. Ей было много лет, а с ней случилось такое впервые – она влюбилась в человека противоположного пола…

Может, это ее холодность виновата?

После завтрака Хай Дунцин сказала с улыбкой:

«Давай я покажу тебе Город Ледяной Статуи. Там очень красиво».

Цин Шуй ответил, кивнув в знак согласия.

Город Ледяной Статуи был прекрасным местом в Городе Холодного Льда. Это был целый ледяной мир: ледяные деревья, ледяные дома, все было сделано изо льда. Множество людей сновали по улицам города туда и сюда, восхищаясь прекрасными видами.

Через два часа Цин Шуй и Хай Дунцин были на месте, в городе Ледяной Статуи.

Первое, что попало на глаза Цин Шую, была ледяная крепостная стена с большой дверью. Город под названием Город Ледяной Статуи, или просто Ледяной Город, оказался небольшим. Он примыкал непосредственно к Городу Холодного Льда, как, например, Деревня Цин была частью Города Тысячи Миль. Городок в городе.

Перед крепостными воротами стояли охранники. Завидев карету Клана Хай, они поклонились и поприветствовали их с необычайным уважением. Так было всегда – раньше к Клану Хай относились с уважением. А с последними событиями имя Клана за одну ночь снова распространилось по всему Городу Холодного Льда.

Теперь-то они снова стали могучим кланом. После падения Кланов Ло и Ду было множество желающих занять место авторитетов, но ни один из претендентов на власть не мог потягаться силами с Кланом Хай.

И ничего не изменится с отъездом Цин Шуя. Пока он жив, никто не посмеет и пальцем тронуть никого из Клана Хай.

http://tl.rulate.ru/book/51/211253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку