Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 714. Уничтожение Клана Ло. Мысли Хай Дунцин. Часть 1.

Видя, как Цин Шуй справляется с Ло Ди, все диву давались. Особенно поразила всех сцена, когда юноша отрубил руку своему сопернику.

Мастерство, с которым Цин Шуй управлялся с молотом, тоже было явно выше, чем навыки Ло Ди. Вообще этот неожиданный разворот битвы в противоположную сторону оказался совершенно неожиданным, особенно для людей из Клана Ло. Ведь они специально прибыли в Клан Хай, а теперь… их лица были белыми, словно простыня.

Люди Клана Хан тоже пребывали в удивлении. Но их удивление было радостным. У них были большие надежды на Цин Шуя, и все же не ожидали они такого быстрого и счастливого исхода.

В этот момент Хай Дунцин могла выдохнуть с облегчением. Теперь ее бедам пришел конец. И от \того неожиданного счастливого разрешения проблемы ей казалось, что это все как будто во сне.

И когда улыбка заиграла на ее лице, мрачные небеса словно тоже озарились ею, и сквозь темные тучи проступил луч солнца.

Руки у Хай Тянь дрожали. Он был ошеломлен радостью и волнением. Даже если он умрет, он сможет уйти в мир иной в полном покое. Его разум и душа были свободны.

Люди из Клана Хай, вынужденные покинуть клан из страха погибнуть, также изменились в лицах. Они ушли, потому что не хотели умереть там вместе с кланом, но теперь результаты превзошли их ожидания. И многие глубоко сожалели о своем решении. Однако теперь, даже при всем желании, они не осмеливались вернуться.

Бум!

Удар Разбивающий Небеса!

Это был Молот Сотрясающий Небеса. Один удар молота пришелся на Ло Ди, который изо всех сил размахивал своим Богом Грома. Глубокий низкий звук резонировал по всей округе. Бог Грома выпал из рук противника.

Цин Шуй не медлил. Он тут же приготовился ко второму удару. Никакого особого мастерства в этой атаке не было, лишь грубая сила и молниеносная скорость. И Ло Ди, потерявший и другой молот, этой атаки выдержать уже не мог. Его сила снова упала вдвое.

Глядя на его бледное лицо, Цин Шуй приземлил удар Грома Бога прямо на шею старика. Взрыв. И только бледные кровавые следы, и запах крови остались в воздухе.

Ло Ди был мертв!

Самый сильный эксперт Клана Ло был убит. Все кончено. Цин Шуй спокойно поднял второй молот Бог Грома, упавший на землю.

Пара этих молотов были настоящим сокровищем для юноши. Он собирался использовать один молот в качестве оружия. Он был идеальной парой для его Фиолетового Божественного Щита.

Бог Грома был сделан из Громового Камня, который также считался настоящим сокровищем. Цин Шуй на своем уровне пока не мог бы ничего выковать, если бы ему попался Громовой Камень. Пока его способности этого не позволяли.

Большинство Громовых Камней можно было найти высоко в горах, там, где часто ударяли молнии. Однако не все камни выдерживали удары молнии, и таким материалам должно было быть не меньше 10000 лет, и они не уступали стали или лунным камням 10000 лет.

Да и условия для формирования Громового Камня были слишком суровыми. Существовал не один камень, конечно, однако было их не так уж и много. Они обладали уникальным парализующим эффектом, считаясь одними из самых мощных оружий среди фальшивых божественных материалов. Более того, молот из этого камня не нужно было активировать с каждой атакой.

И второй Молот Бог Грома отправился в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Настроение у Цин Шуя было приподнятое. Он повернулся к оставшимся членам Клана Ло.

«Давайте драться с ним. Он не отпустит нас просто так. Если мы хотим выжить, то мы должны его уничтожить!» вдруг взревел старик из Клана Ло и повел всех на Цин Шуя.

За ним без раздумий последовали остальные.

Императорская Ци!

Огненные Золотые Глаза!

Цин Шуй не паниковал. Сначала он ослабил их, потом топнул ногой Топотом Мощного Слона. Имея дело с этими людьми, Цин Шуй с самого начала не планировал отпускать.

Затем он призвал Огненную Птицу.

Танец Феникса Девяти Небес!

И у ослабленных Цин Шуем культиваторов не было никаких шансов против Танца Феникса Девяти Небес. Цин Шуй с Богом Грома в руках похож на демона смерти. Каждый удар молота уносил чью-то жизнь. Огненная Птица сжигала все на своем пути, превращая всех и вся в пепел. Шла настоящая резня.

Вскоре все снова вернулось в мирное состояние. На этот раз Цин Шуй понимал, что ему повстречался самый могущественный противник за всю его жизнь. И он одержал полную победу без единого ранения.

Цин Шуй повернулся к оставшимся с ним членам Клана Хай. Люди бежали к нему, взволнованные и оживленные, а юноша радостно улыбался им. Он сказал:

«Старейший, распорядитесь, чтоб тут убрали, я намусорил немного. Я не смогу принять в этом участие».

«Конечно, когда мы закончим, заберешь все предметы. И за Кланом Хай большой долг перед тобой!» сказал Хай Тань с искренней улыбкой. Он и правда не знал, как благодарить Цин Шуя.

«Не нужно. На этот раз это я возвращал Мисс Дунцин долг за ее помощь. И все эти предметы – подарок ей», сказал Цин Шуй, покачав головой.

Хай Тань ничего не сказал. Все повернулись к Хай Дунцин. Та тоже приближалась к месту битвы. И все смотрели с пониманием того, что происходит.

Цин Шуй беспомощно улыбался. Не их вина, что они подумали про это. Когда Хай Дунцин в волнении обняла его, закрыв его своим телом от смертельного удара Убивающего Духа, рискнув своей жизнью, всем стало все понятно. И если кто-то бы сейчас сказал, что между этими двумя нет ничего особенного, никто бы ему не поверил.

Однако правда была в том, что между ними ничего не было.

«Болит рука?» тихо спросил Цин Шуй. Если женщина делает такое для мужчины, даже несмотря на то, что он якобы оказывает ей помощь, это безусловно заденет самые глубокие струны его души.

«Совсем нет. Все в порядке», ответила Хай Дунцин и улыбнулась. Наконец, тяжелейший груз свалился с ее плеч, она чувствовала полное облегчение, и душевное, и физическое.

И только одна вещь изменилась. Образ некоего человека время от времени всплывал в ее голове. Странное чувство охватывало ее, заставляя ее желать видеть его еще и еще.

Они стояли, молча. Пока вокруг кипела работа, и люди убирали поле боя, Цин Шуй и Хай Дунцин остались одни.

«Сколько еще ты можешь пробыть в Городе Холодного Льда?» спросила Хай Дунцин. Она знала, что Цин Шуй прибыл сюда только в поисках крови Бессмертной Лисицы, и только чтобы помочь ей, задержался так надолго. Теперь, когда все вопросы были решены, ему, естественно, было пора отправляться в путь.

«Дня три, может, пять. Проблемы решены, ты можешь радоваться жизни. А если вдруг возникнут еще вопросы, пошли мне письмо», с улыбкой ответил Цин Шуй.

Цин Шуй сказал это просто из вежливости, потому что на самом деле найти его будет нелегко. Ведь он и сам еще не знал, куда направится дальше. Однако сначала ему нужно было вернуться на Континент Зеленого Облака.

«Тогда, может, мне показать тебе интересные места в Городе Холодного Льда за такое короткое время?» улыбнулась Хай Дунцин.

«Отличная идея».

Время шло к полудню. Цин Шуй повернулся к Хай Дунцин и сказал:

«Пойдем домой, пора обедать».

«Я хочу то, что ты приготовишь», сказала девушка.

«Это несложно. Я пойду предупрежу остальных и взгляну на этих ушастых Мышат в печке», ответил ей Цин Шуй.

«Ага!

Цин Шуй распахнул дверцу Печи для Очистки Демонов и увидел, что десяток Теней Четыреухих Мышей пропали, оставив за собой только три хрустальны карточки. Цин Шуй удивился – даже не прилагая усилий, он снова добился успеха. Видимо, дело было в уровне культивации этих чудовищ. Их скорость и зубы были ужасающими, но Ядро было не особо мощным. Очистка демонов очень сильно зависела от ауры, которая исходила от ядра чудовищ.

Цин Шуй и Хай Дунцин попрощались с Хай Тянь и вернулись в резиденцию, где жила девушка.

Одно здание было полностью разрушено, и им пришлось отправиться в павильон.

У Хай Дунцин была повреждена рука, поэтому она не помогала, а лишь наблюдала, как готовит Цин Шуй. Сегодня тот был ужасно доволен собой. По крайней мере, на данный момент он мог почувствовать полное облегчение. Такое бывало, когда все проблемы были решены. Хай Дунцин помогла ему найти кровь Бессмертной Лисицы, он отплатил ей этот долг своей помощью. Дело было закрыто.

Он вообще не ожидал встретить ее здесь. Там, на Континенте Зеленого Облака, он чувствовал, что между ними было какое-то родство. Когда они встретились в Городе Холодного Льда, он поверил в судьбу, хоть всегда бы скептиком.

Встретить знакомого человека в совершенно чужой стране… Они сразу стали друзьями. Раньше они и не думали об этом, но теперь это однозначно можно было считать дружбой.

Друзья бывают разными, но после того, как они прошли через такие трудности, можно было сказать, что они съели не один пуд соли вместе. Теперь каждый из них занимал у другого место в сердце. Только Цин Шуй не знал, что у Хай Дунцин его образ был словно портрет, который она никогда уже не смогла бы забыть.

Цин Шуй приготовил отличный обед, и весь дом заполнился опьяняющим ароматом.

«Цин Шуй, нас же всего двое. Разве мы съедим это все?» спросила Хай Дунцин, глядя на яства.

«У тебя рука ранена, тебе нужно особое питание. Ешь больше», улыбнулся Цин Шуй в ответ и протянул ей столовые приборы.

Хай Дунцин удивлённо молчала, но внутри нее все ликовало.

«Рука-то болит? Может, мне покормить тебя?» решил подразнить ее Цин Шуй.

«Пфф, ты сегодня какой-то неискренний. Сегодня ты должен сделать то, что обещал сделать», сказала Хай Дунцин. Она не взяла приборы из его рук. В глазах ее читалось замешательство, от которого Цин Шую стало неловко. Он не мог понять, что Хай Дунцин понравилась его шутка и вообще, нравился ли он ей в целом.

Однако он и виду не подал, что смутился, и смело заявил:

«Почту за честь накормить такую красавицу, как ты».

Он сидел напротив Хай Дунцин за небольшим прямоугольным столом. Расстояние между ними было чуть больше полуметра. Ширины стола едва хватало, чтобы уместить две тарелки.

От слов Цин Шуя лицо Хай Дунцин залилось краской. И от этого ее лицо стало еще более соблазнительным.

Цин Шуй поднес еду к ее рту. Девушка запаниковала еще больше. Она приоткрыла свой прекрасный рот. Когда палочки коснулись ее мягких и нежных губ, у него дрогнула рука. И сердце.

Хай Дунцин поела совсем чуть-чуть. Когда она ела суп, она с трудом орудовала небольшой ложкой в левой руке. Краска с ее лица не сошла, потому что до нее только сейчас стало доходить, до какой степени смелости она дошла в своих отношениях с этим мужчиной.

Однако она понимала, что, если она не проявила бы инициативу, Цин Шуй и подавно бы никогда не сделал первого шага. За все время, которое они провели вместе, она явно почувствовала это. Она даже чувствовала, что он пытался слегка оттолкнуть ее.

http://tl.rulate.ru/book/51/200242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку