Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 713 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 713. Тень четыреухой мыши. Захват Молота «Бога Грома».

Вплоть до нынешнего момента Ло Ди не относился к Цин Шую, как к равному. Но тут ему стало не по себе, у него появилось странное чувство, которое только укрепило его желание поскорее уничтожить этого молодого человека.

Цин Шуй смотрел на Дьявольскую Ласточку вдалеке. Он жалел, что она была слишком далеко, не достать. Была бы поближе, он бы как-нибудь изловчился и убил ее. Но сначала надо было разобраться с Ло Ди.

Шаги Облака Тумана!

Бум!

На этот раз Ло Ди не воспользовался тактикой парализации своего противника. Цин Шуй понял, что у его техники были ограничения. Видимо, ее можно было использовать только раз в определенный период времени.

Оцепенение!

Может от того, что Разноцветные Бабочки стояли слишком далеко, эффекта не последовало. Хотя Цин Шуй и расстроился, но не впал в уныние – он прекрасно понимал, что разница в способностях была огромной. Возможно, в первый раз это сработало, потому что Ло Ди не был защищен от них.

Королева Нефритовых Императорских Пчел время от времени выплевывала в противника свой яд, но безрезультатно.

Цин Шуй знал, что тянуть было нельзя. Ему необходимо было закончить эту битву до той поры, когда Жилет Семи Звезд потеряет свою силу или хотя бы в течение часа после, так как Щит Божественных Доспех обладал тем же эффектом.

Бам!

Искусство Преследования!

Когда Цин Шуя откинуло ударом назад, он использовал Искусство Преследования. Он надеялся на силу своего тела, он рассчитывал на большую пачку Небесных Талисманов, которую выбросил в сторону Ло Ди. Эффекты не были очевидными, но все лучше, чем ничего, кто знает, может, они стали бы решающим фактором в этом бою.

Он чувствовал совершенное спокойствие в сердце. Не удивительно, что многие боевые мастера выбирали тренировку тела: когда сила тела велика, ощущения от их защиты были великолепными, словно ничто и никогда не заставило бы их почувствовать никакой боли.

Десять Тысяч Ударов Молний!

Цин Шуй быстро отступил, успев обеими руками выбросить Двойной Взрыв Драконов и шары Первобытного Пламени. Как только Ло Ди снова применил Десять Тысяч Ударов Молний, Цин Шуй приказал шарам пламени взорваться.

Все случилось внезапно. Мощь Взрыва Драконов так выросла вместе с изменениями в силе Цин Шуя, что она была буквально несравнима с тем, что было в прошлом. Если он раньше использовал Шары Первобытного Пламени на Дьявольской Ласточке, то они никак не влияли на Ло Ди.

Но на этот раз первобытное пламя обожгло плечо противника. Тот не мешкая срезал кусок обожженной мышцы со своего тела. И правильно сделал – огонь распространялся, и тот мог потерять всю руку.

Такой ужасающей была сила первобытного пламени, конечно! Дело, конечно, было еще и в ослабленных способностях Ло Ди. Если не ослабленные способности, то он бы смог сопротивляться пламени и ему, по крайней мере, не пришлось бы прибегать к таким крайним мерам.

Цин Шуй ликовал. Он сделал шаг, который мог бы серьезно напугать Ло Ди, чтобы потом, воспользовавшись возможностью, убить старика.

Ему была нужна лишь эта возможность. Он боялся, что его противник снова сделает свой парализующий шаг, как и соперник, в свою очередь, теперь боялся шаров Первобытного Пламени.

Старик подумал немного и взмахнул руками!

Тень Четыреухой Мыши!

Цин Шуй увидел, как с десяток мышей появилось за спиной Ло Ди, и напрягся. Он понимал, что Ло Ди был укротителем, видимо, у него было спрятано еще много оружий поистине сатанинской мощи.

Тень Четыреухой Мыши также называлась Мышь Пожирающая Небо и Землю. Она обладала отличным слухом, а самым страшным в ней была ее скорость и то, что она могла прогрызть себе путь сквозь любое препятствие, даже через легендарные божественные доспехи, от которых не оставалось ни кусочка.

Она передвигалась, словно тень; тело ее было крепче алмаза. Словом, это было божественное создание. Ее способности не были классифицированы никак, потому что даже воины уровня Боевого Святого не могли ничего с ней поделать. Если встретиться с группой Теней Четыреухой Мыши, то и Боевой Святой мог попрощаться с жизнью.

Такие дьявольские чудовища брали числом. У них была огромная скорость и разрушительные способности, но не было силы. Если культиватор был достаточно силен, он мог легко одним ударом отправить мышь лететь на многие мили назад.

Длиной Тень Мыши была не более метра, а выглядела даже как-то мило. Каждый прыжок переносил чудовище на сотню метров, что не уступало Бриллиантовому Уклонению Гигантского Бриллиантового Слона. Один взгляд на ее чудовищную скорость, и у Цин Шуй от ужаса онемело лицо.

Единственной слабостью этого создания была неспособность летать. И это было фатальной слабостью. Однако если случалось так, что оно эволюционировало в Шестиухую Мышь, то у него появлялась эта способность. Легенды упоминали существование и Тени Мыши с двенадцатью ушами, которая была высшим уровнем эволюции этого чудовища.

Цин Шуй смотрел на этих Четыреухих Мышей и завидовал. Ему ужасно хотелось самому приручить таких чудовищ.

Он знал, что если его парализует, то эти мыши буквально сожрут его за секунду. Если бы он был один против них, то ничего страшного, но тут их было много, и обездвиженный, он ничего бы не мог сделать против этих ужасающих грызунов.

Он вынул Плод Увеличения Проворности и проглотил его, чтобы увеличить свою скорость на 50% хотя бы временно.

Его тело вспыхнуло!

Меч Пятой Волны!

Меч Большой Медведицы с силой в 10000 стран рванул вперед. Ло Ди снова применил парализующую технику, и серебряная игла вылетела из рукава Цин Шуя.

Бум!

Меч Пятой Волны заставил противника отступить на несколько шагов назад. Цин Шуй ожидал этого. Он использовал эту технику в прямом бою впервые после улучшения своих способностей. Все было совсем иначе с новой силой. Эссенция Волны смогла продемонстрировать новую мощь.

И почти тут же Цин Шуй вынул Гранулу Шторма и проглотил и ее!

Шаги Облака Тумана!

Цин Шуй смотрел, как Ло Ди отступает, и не стал терять ни секунды: он последовал за ним. Меч Большой Медведицы целился прямо в голову противника!

Критическое Разрушение!

Его скорость удвоилась внезапно, Ло Ди был вынужден отступать. Все случилось одновременно, случайно, но дало Цин Шую возможность нанести такой удар, который почти пришелся на шею Ло Ди.

От убийственной ауры Меча Большой Медведицы Ло Ди подсознательно вытянул руку, чтобы прикрыться, потому что времени схватиться за молот уже не было, а избежать удара не было никакой возможности.

Его способности ужасно ослабли, особенно после того, как Связывающий Талисман и Искусство Преследования вступили в силу. Скорость Цин Шуя увеличилась. Все играло против Ло Ди.

Ка Ча!

Ло Ди, кажется, даже не заметил того, что Цин Шуй отрубил ему руку. А тот не медлил и схватился за Бога Грома! Видимо, когда Ло Ди пытался отступить, уворачиваясь от удара, он упустил этот момент.

Он взвыл, лицо его побледнело. Дело принимало неожиданный оборот. От ударов этого меча у него волосы на затылке встали дыбом от ужаса.

Цин Шуй был на седьмом небе от счастья. Он хохотал, сжимая в руке Бога Грома. Несмотря на то, что молоты шли в паре, все равно он чувствовал огромную силу даже от одного предмета.

Меч Большой Медведицы тут же отправился в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Ну не сравнить Меч Большой Медведицы, который увеличивал способности на 50%, с Богом Грома, который давал стопроцентное увеличение! И ведь он не придавал только силы телу, он давал общее увеличение, как это делал набор Серебряного Боевого Луань Платья.

В этот момент Цин Шую хотелось расхохотаться в лицо врагу. Все, что он готовил в бою, больше было ему не нужно.

Под влиянием Бога Грома его способности немедленно выросли до уровня чуть выше 15000 стран…

Рык!

Тело Цин Шуя затрясло, изо рта вырвался раскатистый рык. Защита Бога Грома не уступала его привычной защите Меча Большой Медведицы. Гром Бога вообще был на одном уровне с фальшивыми божественными артефактами, судя по особенности увеличивать способности пользователя. Если говорить об истинных божественных предметах, то каждый из них обладал собственными уникальными особенностями.

Неожиданная радость, которая позволила ему больше не боятся быть парализованным врагом. Самым главным было то, что теперь он превосходил Ло Ди на 3000 стран.

Чи чи…

Пять цветов внезапно вспыхнули вокруг тела Ло Ди. Он рванул к Цин Шую. Скорость его была не высока, но он был несравненно решим, а глаза его горели твердостью и упрямым желанием одержать верх.

Земной Огонь Небесной Молнии!

Внезапно Ло Ди взмахнул молотом в оставшейся руке, и столб Громового Пламени в два метра высотой вырвался наружу. От его электричества исходила ужасающая аура.

«Отправляйся в ад!»

Бог Грома грациозно нарисовал дугу, а Земной Огонь Небесной Молнии уже летел на Цин Шуя. Вслед за пламенем в бой ринулись все Четыреухие Мыши.

Защита Божества!

Ззззз…. Зззз…

Раздался звук, от которого кишки выворачивались наружу. Это Мыши начали грызть!

Первобытная Печь Очистки Демонов!

«Ну раз вы все пришли, то добро пожаловать!»

Защита Божества у Цин Шуя длилась недолго. Поэтому он срочно вынул Первобытную Печь Очистки Демонов, которая вспыхнула и тут же заключила десяток Четыреухих Мышей в свои объятия.

Цин Шуй не осмелился «очистить» такого сильного мастера Ло Ди, это было не так уж и легко. Но десяток Теней Четыреухих Мышей были делом плевым для печки. Они были слабыми и не смогли бы даже сдвинуть Печь с места.

Все было слишком опасно. Цин Шуй даже не подумал о том, что Мышки-то могли просто сгрызть Первобытную Печь. Теперь-то он понял, что нет, потому что материал Первобытной Печи Очистки Демонов не уступал божественным артефактам. Иначе как бы она могла удерживать мощных чудовищ внутри!

Техника Тысячи Ударов Молотом!

После того, как исчезла Защита Божества, Цин Шуй применил Технику Тысячи Ударов Молотом, в которой он был несравненно настоящим экспертом.

Бог Грома, в котором уже бурлила Ци Древней Техники Усиления, вспыхнул пятью цветами и тяжелым грузом приземлился на молот в руке Ло Ди.

Бум!

Глухой звук удара раздался, треск электрических разрядов оглушил всех вокруг. Ло Ди отпрянул назад.

Шаги Облака Тумана!

Небо и земля сотрясались!

Каждый удар Цин Шуя сотрясал землю, каждый удар потрясал небеса, бешеная сила выливалась из самой глубины его тела.

Бум… бум… бум…

Атаки не прекращались, сыпались градом на Ло Ди. Плечо у него было сломано, от чего он горько прикусывал губу, терпя невыносимую боль. Одежда его превратилась в лохмотья, а его кровопотери были ужасающими.

http://tl.rulate.ru/book/51/200241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку