Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Картина Спускающийся Тигр. Великая стадия успеха Формы Тигра.

Цин Шуй продолжил рассматривать картины на стене. Некоторые были настолько большими, что заполняли стену целиком, некоторые – маленькие, размером с ладонь. Но все они были прекрасны, настоящий праздник для глаз!

Среди всех них Цин Шуй заметил несколько знакомых ему картин, например Портрет Весенней Прогулки, который считался вполне приличным произведением. Все картины продавались по одной цене, и Портрет Солнца, Садящегося в Горах или Картина Спускающийся Тигр. И по своему впечатлению картины не уступали друг другу.

Цин Шуй любовался на Картину "Спускающийся Тигр", на которой был изображена сцена спуска с горы тигра, великолепного, с ошеломляющей аурой лидера. Цин Шуй вспомнил, что в форме Тигра есть техника под названием Спуск Тигра. Когда он увидел эту картину, он отчего-то чувствовал, что она существенно поможет ему в тренировке формы тигра.

Тут он обнаружил, что время пролетело очень быстро. То ли от того, что он был слишком увлечен картинами, то ли еще по какой причине, но на улице уже стемнело. Он снял картину Спуск Тигра со стены и пошел назад, в главный холл. Молодые приятные дамы в униформе сновали по залу, помогая покупателям. Однако Цин Шуй не стал к ним обращаться. Единственная причина покупки картины была в том, что она резонировала с ним. Несмотря на ее цену, он все равно намеревался ее приобрести.

В главном холле одна из девушек заметила Цин Шуя с картиной в руке, прищурила глаза, сложила губки полумесяцем: эта картина считалась относительно хорошей среди всех остальных. Ценник на портрете явно вырисовывал сто тысяч таэлей серебром.

Цин Шуй подумал, что потратить сто тысяч на картину мог только богатый человека. Увидев улыбку на лице девушки, Цин Шуй предположил, что она посчитала его богатым и поэтому так радостно улыбалась. Оплатив счет, он ушел, не оборачиваясь. Он не хотел видеть интереса во взгляде той девушки. Ведь она улыбалась всякому покупателю, в конце концов. А может быть, платежеспособные парни все выглядят привлекательными для девушек?

Выйдя из магазина, Цин Шуй поместил свою покупку в сферу Вечного Фиолетового Нефрита и направился во дворец Цанхай. В то же самое время он подумал о том, где бы ему занять денег, чтобы вернуться снова на следующий день. Он понимал, что хорошие вещи за деньги не купишь, однако шопинг требовал денег в любом случае. Точно так же, как сегодня ему понадобились деньги на покупку прекрасной картины. Хоть у него оставалось около десяти тысяч наличными, у него было ощущение, что ему не хватит на другие покупки. Он ведь даже не поднимался на второй этаж, где товары были еще дороже.

Цин Шуй провел замечательный день и, когда он вернулся во дворец Цанхай, в небе было уже темно, но не в столице Континентов. Световые камни освещали ее. Многие люди не спали ночами, под светом камней город выглядел загадочно, его оживленные улицы гудели от шума толпы.

Добравшись до резиденции Цанхай, Цин Шуй увидел всю компанию на улице. Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли радостно слушали истории родителей Минъюэ об увлекательных событиях, дьявольских чудовищах мира девяти континентов. Какая гармоничная сцена.

«Ты вернулся. Давайте ужинать», жена Цанхая сказала с улыбкой, первой заметив Цин Шуя.

«О чем вы, ребята, разговариваете? Вы все такие радостные», с улыбкой сказал Цин Шуй и поприветствовал всех.

«Крестный рассказывает про то, какой озорницей была Минъюэ в детстве», сказала Хоюнь и засмеялась.

«О, расскажите мне, пожалуйста, какой же озорной она была». Цин Шуй сел на свободный стул.

«А давайте сначала поужинаем, а потом поговорим. Тебя не было весь день, нашел что-нибудь интересное?» - перебила Цанхай Минъюэ Хоюнь, которая только раскрыла рот, чтобы начать свой рассказ.

Цин Шуя успешно отвлекли, хотя на самом деле он не очень и хотел узнавать подробности жизни Минъюэ, поэтому живо отреагировал на вопрос Цанхай:

«Мебельный магазин в городе неплохое место. Весь день там повел», улыбнулся в ответ Цин Шуй.

«Весь день провел? Хотел мебель купить?» удивленно спросила Хоюнь Лю-Ли. даже Цанхай Минъюэ удивленно взглянула на парня, который не переставал преподносить им сюрпризы.

«Там много хороших вещей, картины, например», перебил их Цанхай. Две девушки еще больше смутились при этих словах, переводя взгляд попеременно с Цин Шуя на Цанхая.

«Кажется, Старейший со мной согласен», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Картины это хорошее дело. Люди с высоким уровнем восприятия могут хорошо резонировать с картинами, даже получать пользу от нового уровня понимания», продолжил Цанхай. На этих словах что-то кликнуло в голове Цин Шуя, он закивал головой в знак полного согласия.

«Давайте уже ужинать, разговоры – потом», настаивала мама Цанхай Минъюэ, Жо Тун.

После ужина Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли помогли Жо Тун убрать со стола. Цин Шуй подождал, пока они закончат убираться, и засобирался уходить.

«Старейший, сколько можно выручить с продажи маленьких восстанавливающих гранул?» внезапно Цин Шуй вспомнил, что ему нужны деньги. В сфере Вечного Фиолетового Нефрита было полно места для серебра, золота и серебряных банкнот.

Все вокруг удивленно посмотрели на Цин Шуя. Он потер нос и смущенно сказал: «Мне, возможно, понадобятся деньги на некоторые покупки, я боюсь, у меня нет столько наличности».

«Лучше придержи эти гранулы при себе. Мы и так получили от тебя много всего. Пяти миллионов таэлей серебром хватит?» мягко предложил Цанхай.

«Пф, когда тебе нужна помощь, ты никогда к нам не обращаешься», пробормотала Хоюнь.

«Гм, наверное, этого хватит. Должно хватить», подумал Цин Шуй и ответил.

«Папа, у меня есть, я могу дать ему денег», быстро сказала Цанхай Минъюэ.

«У меня такой суммы с собой нет, но я могу отдать тебе все, потому что они мне не нужны здесь», сказала Хоюнь Лю-Ли, жалея, что не захватила с собой больше.

Цин Шуй удивился и сказал: «Спасибо вам всем».

Вернувшись в свою комнату, Цин Шуй вошел в сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Первое, чем он занялся, это золотой плотью гриба линчжи. Почувствовать присутствие Цин Шуя в сфере, жар-птица поприветствовала его радостными криками. Цин Шуй заранее предупредил огненного питомца не трогать гриб. Иначе сейчас бы он переживал, не слопала ли его птичка такое ценное существо!

Сфера выглядела как теплица. Ни ветра, ни облачка на небе, ни капли дождя. Цин Шуй вспомнил про свою покупку – картину из мебельного магазина. Он повесил ее на видное место. Тут ему пришла в голову идея сделать экран, на который он сможет вешать все свои картины в будущем. Он решил приобрести такой экран в Мебельном Городе Зеленого Облака на следующий день. Можно было и попроще какой-нибудь, потому что его единственной целью будет разместить картины. Причина, по которой он решил приобрести такую стойку, была в Портрете Гордого Феникса на распродаже в магазине.

Цин Шуй еще раз посмотрел на картину Спускающего Тигра. Говорят, что тигр, поднимающийся в гору, похож на дракона, взлетающего в небеса. В отношении ауры и взрывной силы тигр был сильнее. Царскую ауру невозможно было остановить.

На рисунке был запечатлен момент, когда свирепый тигр прыжками спускается с вершины горы, гордо неся свое большое и мощное тело, источая живость и королевскую ауру.

Цин Шуй немедленно перешел к тренировке формы тигра, глядя на свирепого тигра на картине. Он пытался ощутить ауру тигра с картины перед собой, эту королевскую ауру.

На этот раз форма Тигра не только источала великолепную ауру, но и оказывала ошеломляющее давление. Ее раньше не было, поэтому Цин Шуй понял, что это было давление королевской ауры картины. Раньше были места, которые ему не очень давались, но на этот раз все шло гладко. Чувство успеха, когда все условия были выполнены, и ему помогала королевская аура, прибавлявшая сокрушительной силы, присутствовало в каждой позе.

Даже рык тигра звучал иначе. Цин Шуй был полностью доволен Формой Тигра. Она достигла идеальной стадии успеха.

Цин Шуй остановился и тихо посмотрел на картину Спускающийся Тигр. Форма Тигра достигла идеальной стадии. Подумать только, он совершенно спонтанно приобрел картину, и это помогло ему достичь идеала. За цену в сто тысяч таэлей.

Цин Шуй чувствовал мистику во всем этом. Эта удачная покупка в Мебельном Магазине принесла ему такую пользу. Форма Тигра на уровне идеальной принесла Цин Шую дополнительные три тысячи цзинь.

Затем Цин Шуй приступил в Древней Техники Усиления. Она застряла на 75 циклах, но Цин Шуй чувствовал, что 76-й цикл не за горами. Как только он достигнет 98 цикла, он сможет продвинуться на большую ступень совершенства. С другой стороны, ему казалось, что все это иллюзия, и ему придется тренировать все 99 циклов.

Чтобы пробить пятый небесный уровень Древней Техники Усиления, скорее всего ему придется пройти все сто циклов. Подумав немного, Цин Шуй решил, что не стоит слишком много размышлять по этому поводу. Было тяжело пробивать каждую стадию, которая приносила ему огромную силу и увеличивала способности.

Если бы не существование противоречивой Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, он бы в лучшем случае смог достичь четвертого небесного уровня за всю свою жизнь.

Целью Цин Шуя было подумать обо всех возможных способах и средствах повышения его способностей и закончить полный курс своих тренировок. Цин Шуй вспомнил, что Цанхай Минъюэ дала ему рецепт гранулы стойкости. Он решил создать ее, чтобы увеличить свои способности.

Цин Шуй вытащил жилы золотой королевской змеи, плод увеличения стойкости, отрезал нужную порцию мякоти гриба линчжи, сложил их рядом, затем добыл капельку крови золотой медицинской черепахи и тысячелетней устрицы.

Закинув все ингредиенты в Железный котел золотого огнива, он добавил нужное количество воды из пруда сферы. Цин Шуй закинул остатки плодов и поставил котел на медленный огонь.

Услышав булькающие звуки, Цин Шуй прибавил жар первобытного огня и добавил остальные ингредиенты.

У него уже был опыт создания гранул. Поэтому он чувствовал себя вполне уверенно, работая над новым рецептом. Более того, ему показалось, что это так просто.

Создание лекарств проверяло терпение алхимика. Без него невозможно получить лекарство. Чем выше качество лекарства, тем больше теории было приложено к работе. Считалось, что некоторые медицинские гранулы Божественного уровня вытягивали из алхимиков всю жизненную силу. Однажды создав такое, была высока вероятность того, что этот алхимик умрет после этого, по крайней мере, половину жизни потеряет точно.

Маленькая восстанавливающая гранула требовала большой уровень концентрации. Чем больше ты был сосредоточен, тем больше усилий ты прикладывал. Тем лучше становилось твое лекарство, требующее внимания и времени. Это был напряженный процесс.

http://tl.rulate.ru/book/51/18168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот обьясните мне, зачем он изучает все эти техники меча тигров оленей и т.д. если он постоянно только с бабами общается а если и дерётся один раз за тридцать глав то либо камень кидает либо с одного удара противника распыляет
Развернуть
#
А зачем люди по утрам бегают? Вот тебе и ответ.
Развернуть
#
Чтобы бегать :)
Развернуть
#
Он мастер меча но меч он использует только для тренировки:)
Развернуть
#
Чтобы за мать отомстить.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку