Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 702. Приносить удачу мужу? Принятие Вечной Гранулы во дворце Пещеры Бессмертного Божества.

Рост Громового Зверя не стоял в списке приоритетов Цин Шуя. Он не беспокоился по этому поводу. Существование Сферы Вечного Фиолетового Нефрита позволяло ему не волноваться об этом, хорошего всегда стоило терпеливо подождать.

Более того, у него уже были сильные дьявольские чудовища, у него был Гигантский Бриллиантовый Слон, Огненная Птица, Королева Нефритовых Императорских Пчел и Золотая и Серебряная Бабочки. Таким образом, его главная задача была на данный момент – увеличить его собственную силу.

Когда Цин Шуй, наконец, вышел наружу, дело близилось к вечеру. Выйдя из палатки, он увидел Хай Дунцин, которая скармливала своему Серебряному Зверю Гранулу Зверя. Девушка заметила Цин Шуй и радостно улыбнулась ему.

«Как все прошло? У тебя получилось?» спросила она с беспокойством.

«Да, со старшей мисс Клана Хай у меня любое мое начинание успешно», ответил он с улыбкой.

От этих слов Хай Дунцин покраснела, смутилась, потому что то, о чем Цин Шуй говорил, относилось к определенной ситуации в Мире Девяти Континентов. Женщины, приносившие удачу своим мужьям, часто сравнивались с талисманами на удачу.

Однако Цин Шуй не вкладывал в свои слова никакого особого смысла. Он стал с любопытством наблюдать за Духом Серебряного Зверя. Проглотив Гранулу Зверя, он явно значительно увеличил свои способности, что несказанно обрадовало Хай Дунцин.

Дьявольские чудовища были менее восприимчивы к лекарствам, чем люди, поэтому они и были такими сильными. Даже у людей сопротивляемость к лекарствам выражается по-разному. Все были разными, все зависит от конституции, способностей. Не бывает идентичных людей и животных.

Способности Хай Дунцин тоже существенно укрепились, но она все равно была слабее Духа Серебряного Зверя. Но вместе с полным комплектом Луань Серебряного Боевого Платья она могла увеличить свои способности на порядок и могла бы осуществлять ходы, гораздо, во много раз более мощные, чем раньше.

«Давай уедем отсюда и вернемся в Пещеру Бессмертного Божества. Мы можем там побыть какое-то время, пока не поедем домой, хорошо?» предложил Цин Шуй с улыбкой.

Хай Дунцин кивнул головой. Она вдруг обнаружила, что сама того не подозревая, стала подчиняться словам этого человека. Это даже стало чем-то привычным для нее, привычным зависеть от его решений…

И это испугало ее до ужаса. Она всегда была независимой женщиной. Когда-то на Континенте Зеленого Облака она была поддержкой целого Клана Хай, самым большим козырем в клане.

Когда она приехала на Центральный Континент, она обнаружила, что ее сверстники были среди высших существ, а ее независимый характер было так трудно изменить, хоть она и старалась быть дружелюбнее.

А тут она обнаружила, что она начала меняться, наконец. Раньше она спокойно принимала решения сама по любому поводу, но вдруг ей стало лень. Она чувствовала, что так ей не приходилось нести ответственность за решения. Чувство того, что ей не приходилось растрачивать энергию на волнения обо всем на свете, было великолепным. Или это было чувство опоры и уверенности?

Она никогда бы не подумала, что сможет вот так легко довериться кому-то, что захочет положиться на кого-то. Гордость была так глубоко в ее душе, что про нее можно было сказать, что она была горделивее любого мужчины.

Однако теперь она стал понимать, что доверять – это хорошо, гораздо лучше, чем управлять всем самой и бороться со своим одиночеством. И ей стало гораздо легче на душе.

«Я пока просто дам себе расслабиться!» сказала она себе.

Время возвращения домой неумолимо приближалось. Через пару дней они были уже в Пещере Божества. Все здесь было, как раньше, но ощущения были уже другими. Особенно чувства Хай Дунцин.

На ней было надето Луань Серебряное Боевое Платье, а рядом шагал Дух Серебряного Зверя. Она чувствовала особую близость с этим местом.

Была уже ночь, когда они прибыли, поэтому первым делом они устроились на ночлег. Как и раньше, Хай Дунцин устроилась внутри, а Цин Шуй - снаружи пещеры, где он снова выпустил своих дьявольских чудовищ охранять их покой, а сам вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Остатки Пятихвостой Бессмертной Лисицы были обработаны, от ненужного Цин Шуй избавился. Тело Небесного Волка было очищено в печи. Сфера Вечного Фиолетового Нефрита могла вместить очень много крупных дьявольских чудовищ, что было недоступно стандартным Межпространственным Сумкам. Разница в размерах была несравнима, более того, Сферу Вечного Фиолетового Нефрита можно было использовать не только для хранения. Хранение было лишь одной из множества опций.

Однако одной этой опции хватало, чтобы люди сходили с ума от зависти. Это давало владельцу чувство превосходства.

Когда Цин Шую было нечем заняться, он закончил обрабатывать шкуру Пятихвостой Бессмертной Лисицы. Ему хотелось пошить еще лисьих шуб. Ковка оружия и доспех была своеобразным хобби для него. Ему нравилось делать красивые вещи, видеть, как что-то становится более изящным и при этом более практичным в его руках. Ему нравилось видеть, как его близкие носят доспехи и одежду, которую он когда-то изготовил.

Вспоминая своих детишек и любимых женщин, оставшихся на Континенте Зеленого Облака, Цин Шуй думал о том, что слишком многим им был обязан. У него было чувств, что он должен был сделать так, чтобы ни у кого из них не было проблем, и чтобы они жили счастливой жизнью.

Его мать всегда была благороднейшим человеком на свете и любила его беззаветной любовью. Цин Шуй чувствовал такое умиротворение в душе, когда думал о людях, обеспечивавших ему моральную поддержку, его мотивацией, более того, его духовным прибежищем.

Он закалил Черную Ядовитую Нефритовую Паутину, Веревки для Связывания Демонов, Колокольчик Сотрясающий Души, изготовил еще лекарств и ядов…

Ферментировал вина, культивировал, исследовал кулинарное искусство. Он культивировал Топот Мощного Слона и исследовал лекарственные средства, особенно те, которые обладают особенно сильным эффектом. Ему очень хотелось поскорее увидеться с Юань Су и получить у нее еще алхимических рецептов.

Топот Мощного Слона застряла на большой стадии успеха. Цин Шуй надеялся, что когда он отправится на Южный Континент Министерства Просвещения, он и его Бриллиантовый питомец смогут пробиться на Великую Стадию Успеха, и тогда их сила увеличиться существенно.

Кулак Со Спины, Кулак Тайчи…

Кулак Соединенный Со Спиной тоже не переходил на новый уровень и уже давно, видимо, потому что Цин Шуй забросил эту технику. Поэтому он решил больше уделять этой технике внимания.

«Мне нужно начать тренировать Кулак Со Спины до Кулака Тайчи ежедневно», пообещал он себе.

Растения в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита росли крепкими и здоровыми: Цветок Жизни, Плоды Пяти Элементов, Дерево Мистического Плода, Персик Бессмертия, Плод Вермиллиона…

Дерево Цяньцзи, которое он в свое время тоже высадил в Сфере, не показывало никаких особых изменений.

С другой стороны кусок тысячелетней Мрачной Древесины пророс в небольшое деревце, об эффектах которого Цин Шуй еще ничего не знал, но собирался со временем испытать его.

Также он собрал Траву Хвоста Феникса, а также перестал очищать Большую Восстанавливающую Гранулу. Из-за ее ограничений Цин Шуй не использовал ее особо, оставалось лишь ждать, получится ли у него очистить Большую Восстанавливающую Гранулу Мира Девяти Континентов.

Цин Шуй знал, что в Мире Девяти Континентов была своя версия Большой Восстанавливающей Гранулы. Ее эффект не позволял оживлять мертвых, но зато мог излечивать любые раны, пока раненый не был мертв, он мог вылечиться. Эта гранула считалась одним из святых лекарственных средств в Мире Девяти Континентов, священный предмет излечения.

Цин Шуй с нетерпением ждал ее чудесных эффектов. Хотя у него уже был божественный предмет – Лотом Ауры Золотого Будды, предмет, гораздо сильнее Большой Восстанавливающей Гранулы. Только этому сокровищу требовалось много времени для регенерации.

Пучок огненно-красной травы можно было теперь назвать небольшим деревцем около 33 см в высоту. Он был толщиной с палец, а на его ветках было много листьев. Такое маленькое, но крепкое деревцо, которое источало сильную жизненную энергию.

Его цвет стал еще более огненным, и издалека казалось, что и впрямь горит костер.

Огненная птица каждый день навещала это растение, и у Цин Шуя стали рождаться подозрения, что это растение каким-то образом должно было помочь его жар-птице.

Наутро Цин Шуй как обычно закончил утреннюю практику, а Хай Дунцин уже приготовила завтрак.

«Мисс Хай, пожалуйста, побудь на посту на входе сегодня, я буду весь день занят, не хочу отвлекаться», сказал он, когда завтрак подошел к концу.

«Да, конечно!»

Он вызвал всех своих дьявольских чудовищ, какие у него были, наружу. Ему очень не хотелось, чтобы его отрывали от дела на этот раз. Он несколько раз предупредил Хай Дунцин, что, что бы ни случилось, она не должна входить внутрь.

Внутри дворца в Пещере Божества!

Цин Шуй оптимально настроил тело на нужную волну и принял Вечную Гранулу. Если бы это было раньше, он бы не рискнул принять эту таблетку, потому что лекарство такого уровня могло легко вызвать мгновенный взрыв его тела, потому что энергия, содержавшаяся в грануле, была слишком сильна.

Цин Шуй планировал использовать давление Статуи Божества, чтобы подавить энергию в грануле. Хотя он и был уверен в силе своего тела, он все же побаивался последствий.

Энергия Природы!

Состояние Недвижимости Гор!

……

Цин Шуй медленно циркулировал все техники в теле, а потом медленно сделал десять шагов в область высокого давления. И только тогда он открыл бутылек с Вечной Гранулой, вынул ее и проглотил.

Она быстро растаяла во рту и переварилась, благодаря техникам, которые циркулировал Цин Шуй. В тот же момент слабая энергия стала крепчать и циркулировать внутри него с такой скоростью и мощью, что он не успевал удивляться.

Ему пришлось успокоиться и сфокусироваться.

Цин Шуй закрыл глаза и медленно впитывал это серьезное лекарство. Медленно, но верно ощущение, что его тело сейчас взорвется, начинало расти внутри него, так что он решил сделать шаг назад и отступить на время.

Внешнее подавляющее ощущение вступило в противостояние с взрывной силой в его теле. Таким образом, его удалось сохранить свою энергию. Ощущение приближающегося взрыва ослабло, но опасность стала еще больше. Внешнюю силу невозможно контролировать. Он мог в любой момент взорваться и умереть.

Цин Шуй выбрал то место, где он чувствовал, что эта подавляющая сила была достаточной, чтобы уменьшить опасность, при которой он мог контролировать внутреннюю взрывную силу. Более того, этот метод позволял ему впитывать лекарственную пользу гранулы более эффективно.

Образ Инь-Ян в море его сознания быстро циркулировал, посылая волны еще более сильной духовной энергии и божественной энергии, чтобы заполнять заново его меридианы, кости, мышцы и внутренние органы.

И таким образом как только он чувствовал, что терпеть не было больше сил, он делал еще один шаг. Способности его тела улучшались с такой скоростью, что Цин Шуй ужасно радовался. Однако он серьезно рисковал своей жизнью.

Тридцать шагов!

Сорок шагов!

……

Цин Шуй уже сбился со счета, сколько шагов он сделал, но он точно превзошел предыдущий лимит, однако увеличение силы позволяло ему делать еще больше шагов, чем раньше.

Ка Ча!

Раздался такой явный звук ломающихся костей. Несмотря на существенное увеличение силы, Цин Шуй не смог довести энергию внутри тела до пика. Подавляющая сила помогала справиться с растущей энергией внутри его тела, но само тело не выдерживало этого давления.

……

Цин Шуй уже забыл количество шагов, какое он сделал, но его тело было полностью покрыто тонким слоем крови!

Ка!

Плечо ушло вниз!

Кость сломалась. Цин Шуй беспомощно сделал еще один шаг вперед, иначе его Даньтянь и меридианы могли взорваться в любую секунду и убить его на месте.

http://tl.rulate.ru/book/51/164834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку