Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 701 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 701. Завершение Вечной Гранулы. Хрустальная Карточка Небесного Волка.

Пятихвостая Бессмертная Лисица умерла, и Цин Шуй перевел свое внимание на Небесного Волка. Это существо было таким хитрым и могущественным, что ни один самый талантливый Укротитель Чудовищ не смог бы справиться с ним.

От такого зверя лучше избавляться. Потому что самое главное в чудовище для Укротителя – это верность.

Уууууу….ууууу…

Раздался жалкий крик. Цин Шуй обернулся на крик и увидел, как Пятихвостая Бессмертная Лисица рухнула на землю. Огромная дымящаяся дыра была прожжена в ее голове.

Мистическая Птица издала победный клич и рванула на Небесного Волка!

Рррррр…. Уууууу… Небесный Волк понимал всю опасность ситуации и взвыл яростно. Он начал прыгать из стороны в сторону, раня Свирепого Льва Ледяного Пламени, хотя и сам он был уже в плохом состоянии.

Без сомнения, что победа должна была достаться тем двоим. В итоге Небесный Волк нанес тяжелый удар по Свирепому Льву Ледяного Пламени, потому что на кону уже была его жизнь. И этот удар разорвал брюхо Свирепого Льва, и было не понятно, выживет ли чудовище или нет.

Небесный Волк понял, что бежать некуда, поэтому решил забыть про защиту и драться до последней капли крови. Его шея горела от ледяного огня Свирепого Льва, голова была разодрана гигантскими когтями противника, но он не сдавался.

И все же раны Небесного Волка оказались несовместимыми с жизнью, и он рухнул замертво на землю. Мистическая Птица подхватила Свирепого Льва, который тоже начал терять сознание и валиться вниз.

И тут же свежая кровь Свирепого Льва окрасила глаза Мистической Птицы в алый цвет!

Мистическая птица резко рванула в небо. Цин Шую стало грустно. Он никогда не видел, чтобы дьявольские чудовища так искренне горевали о потере товарища.

Хай Дунцин вышла из укрытия и подошла к спустившемуся с неба Цин Шую.

«Мне так жаль. Ты можешь спасти этого Ледяного Льва?»

Женщины так милосердны. Цин Шуй, если честно, хотел, чтобы Свирепый Лев Ледяного Пламени погиб. Потому что он не ослабил его противника, как было с Пятихвостой Лисицей. Иначе Лев бы и не оказался так изранен в итоге.

Однако у него на то были причины. Если бы этих чудовищ было всего два, то они с Хай Дунцин всегда могли бы сбежать. А тут их было так много, они очень рисковали своими жизнями.

Мистическая птица продолжала горестно кричать над телом Свирепого Льва Ледяного Пламени. Только тот, кто видел этот шокирующий момент своими глазами, мог бы поверить, что у дьявольских чудовищ тоже были чувства.

Цин Шуй горько ухмыльнулся и вынул Гранулу Пяти Драконов. Скормив ее Свирепому Льву, он вынул Золотую Лекарственную Мазь и намазал ею всю ужасную рану животного.

Затем в ход пошла Гранула Жизненной Эссенции для восстановления сути, Ци и духа.

Он подошел к телам Пятихвостой Бессмертной Лисицы и Небесного Волка и закинул их в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

На востоке уже забрезжило солнце.

Состояние Свирепого Льва Ледяного Пламени стабилизировалось. Если ты такое дьявольское чудовище не погибало от ран, оно обычно довольно быстро восстанавливалось.

Цин Шуй понял, что пора уходить, поэтому намекнул Хай Дунцин об этом.

Мистическая Птица опустила голову и тихонько позвала Цин Шуя. Она даже неожиданно потерлась своей головой о его плечо. Цин Шуй ликовал:

«Может, она решила пойти за мной? Ты хочешь пойти за мной?»

Мистическая Птица издала два крика и покачала головой, как бы давая понять, что просто выражает свою благодарность этому юному воину.

Хоть Цин Шуя это немного расстроило, что Птица не пошла за ним, все равно цель поездки была выполнена, и от этого он был на седьмом небе от счастья. Он сохранил две бутылки с кровью Бессмертной Лисицы в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, а одну взял с собой.

Цин Шуй переживал, что эффект Крови Бессмертной Лисицы пропадёт из-за потери свежести, потому что время текло иначе в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Поэтому бутылка крови рядом с ним в реальности будет оставаться относительно свежей.

В итоге Цин Шуй и Хай Дунцин ушли. Мистическая Птица очень горевала по поводу их отъезда, но все же за спасителями своими не последовала. Она лишь смотрела им вслед и тревожно вскрикивала, пока их силуэты не исчезли за горизонтом.

«Ну, что, Цин Шуй? Домой?» спросила Хай Дунцин тихим голосом.

«Мы побудем здесь немного ещё. Пока наше путешествие было относительно благополучным, можно пожить с месяцок и позанимаются культивацией, чтобы стабилизироваться перед возвращением домой. Что ты думаешь по этому поводу?»

«Хорошо!»

Цин Шуй не ожидал, что Хай Дунцин так быстро согласиться. Время шло к полудню, когда они отправились в путь, так что Цин Шуй вскоре решил сделать привал и стал искать укромное место для отдыха.

«Вот тут побудем. Мне нужно заняться алхимией. У меня есть лекарственные гранулы, которые и тебе могут оказаться полезны. Если ты не против, ты можешь заняться перевариванием таблеток и культивацией. Для Дьявольских чудовищ тоже есть гранулы, можешь попробовать их на своём Звере Серебряного Духа, вдруг он переживет прорыв. Я же говорил, что если найду Кровь Бессмертной Лисицы, то тебе достанутся от меня подарки», сказал он и вынул Гранулы Зверя и лекарственные гранулы, увеличивающие способности.

«Не тяни время. Просто подожди здесь и не уходи никуда. Я через шесть часов все закончу, и если все получится, я точно буду знать, что к чему», сказал он, отдал девушке гранулы и листок бумаги, на котором были перечислены эффекты лекарств.

Цин Шуй с радостью отдал ей эти подарки. Это был своеобразная возможность поделиться с друзьями радостью, ведь у него, наконец, получилось то, о чем он давно мечтал.

Цин Шуй вызвал наружу Гигантского Бриллиантового Слона, Огненную Птицу и Королеву Нефритовых Пчел, чтобы чувствовать себя в безопасности. Закончив все приготовления, он спокойно отправился в свою палатку.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй действовал безотлагательно. Нельзя было потерять кровь Бессмертной Лисицы, которая досталась ему дорогой ценой. Он приступил к изготовлению Вечной Гранулы после того, как провел полный цикл Древней Техники Усиления и довел свои способности до пикового состояния.

Эта гранула была самой могущественной таблеткой, которую он когда-либо пытался создать с тех пор, как начал заниматься алхимией. Цин Шуй никогда еще так не нервничал. Он не мог растратить кровь Лисицу впустую, ему нужно было больше силы, ведь под его защитой было много людей.

Он разобрал лекарственные травы, промыл их, подготовил…

Он выбрал только лучшие и безупречные экземпляры. Цин Шуй был уверен в своей алхимии. После прорыва уровня Образа Инь-Ян, его духовная энергия существенно возросла. Алхимия для него теперь была делом простым.

Начался скучный процесс алхимии. Цин Шуй сфокусировал все свое внимание, чтобы чувствовать малейшие изменения в Золотом Котле Железного Огнива, не боясь, что что-то его отвлечет, ведь он находился в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Вокруг Цин Шуя лежало множество ценнейших трав высшего качества. Он забрасывал их в котел одно за другим по времени и менял температуру первобытного пламени, как нужно.

И так прошел целый день!

Цин Шуй положил еще трав!

Два дня!

Три дня!

На третий день из Золотого Котла Железного Огнива послышался свист, а Цин Шуй добавил последнюю порцию трав по рецепту Вечной Гранулы.

Четыре дня!

Пять дней!

И так до самого седьмого дня Цин Шуй не гасил первобытное пламя. Во время процесса ему пришлось трижды принимать Гранулу Жизненной Эссенции.

Дзынь!

Золотой Котел Железного Огнива издал мелодичный звук и вспыхнул слабым фиолетовым свечением. Эта мелодия, звонкая и приятная, была подобна стонам любимой женщины во время секса.

Через два часа Цин Шуй постепенно погасил огонь.

Он был вымотан, это была самая утомительная попытка. Однако он даже не задумывался над тем, чтобы сделать паузу, потому что процесс был волнительным, он все время думал о Юань Су. Если бы ему не достался алхимический рецепт Гранулы Жизненной Эссенции от нее, то он не выдержал бы процесса создания Вечной Гранулы.

Все казалось чистым стечением обстоятельств, и удача никогда не подводила его. Цин Шуй улыбнулся и подумал о том, как ему всегда встречаются добрые люди, готовые помочь в трудную минуту. И некоторые из них даже стали ему партнершами.

Он лег отдохнуть и не заметил сам, как погрузился в глубокий сон.

Он проснулся ровно через восемь часов. Подойдя к Золотому Котлу Железного Огнива, он медленно открыл его крышку. Наружу вырвался освежающий аромат. Запах был таким волшебным, что у него возникло ощущение, что он парит в облаках.

Внутри лежала фиолетовая гранула размером с кончик пальца. Фиолетовое свечение было наполнено духовным смыслом и источало неописуемое чувство.

Цин Шуй положил ее в бутылек и решил пока не принимать ее, потому что решил для начала найти подходящее место для культивации. У него оставалось еще время в сфере, поэтому он обработал шкуру и Ядро Пятихвостой Бессмертной Лисицы.

И как только он приступил к тем же манипуляциям с телом Небесного Волка, ему вдруг пришла идея попробовать еще раз. Он вспомнил, как плавно прошла очистка, и, несмотря на то, что он мог потерпеть неудачу, он все же решился на еще одну попытку.

Он вынул Первобытную Печь для Очистки Демонов, которая, как говорится, была способна очистить все, что угодно. Он думал использовать ее раньше, но побоялся, что ему не хватит сил и уровня культивации. Если бы у него было достаточно сил, он бы смог очистить все-все в этом мире; а вот если сил не хватало, то обраткой его могло бы очень сильно зацепить.

Он решил не откладывать в долгий ящик и поместил труп Небесного Волка в Первобытную Печь Очистки Демонов. Он знал, что с течением времени из тела утекает все больше духовной энергии.

На этот раз процесс пошел быстрее. Цин Шуй чувствовал, что, возможно, у него не получится создать ничего путного, потому что большое количество духовной энергии уже было потеряно.

На этот раз печь работала в два раза меньше времени, чем когда он очищал Белого Нефритового Цзяо, и это немного разочаровало юношу. Он побоялся, что толку не выйдет. Однако у него уже получилась Вечная Гранула, так что настроение у него было отличное, и его было трудно испортить.

Цин Шуй с ожиданием смотрел на печь, когда она вспыхнула знакомым уже светом, означавшим, что процесс очистки прошел успешно.

Внутри печи лежала кристаллизованная карточка размером с ладонь, на которой был изображен черный Небесный Волк. Цин Шуй поднял ее и тут же почувствовал устрашающую ауру от этой карточки.

Эффекты: тайная атака, застающая противников врасплох. Может временно помогать пользователю пробить защиту противника и увеличивать свою скорость.

Увеличение скорости и увеличение силы атаки!

«Неплохо, как я посмотрю. Но пока неизвестно, насколько увеличиваются способности», подумал Цин Шуй про себя и отложил карточку в сторону.

У него оставалось еще много времени. Цин Шуй продолжил культивировать в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Удар Небесного Грома!

В предыдущий прорыв Удар Небесного Грома достиг состояния Пика Тайной Сферы. Однако если он хотел достичь еще одного прорыва, условия для этого теперь были еще жестче.

Когда все дела были переделаны, он увидел, что к нему бежит фиолетовый Громовой Зверь, который был уже трехметрового роста. Он переживал фазу быстрого роста, как физического, так и его культивации.

http://tl.rulate.ru/book/51/164833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку