Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699. Мощная Битва Дьявольских Чудовищ. Неожиданное появление Пятихвостой Бессмертной Лисы.

Хотя места им двум было немного, но хватало. Однако для всех этих гигантских дьявольских чудовищ это было всего лишь малюсенькой щелью.

Они стали ждать появления Бессмертной Лисицы, не теряя бдительности и наблюдая за окрестностями. В конце концов, рядом с ними бродило множество смертельно опасных чудовищ.

«Если вдруг появится Лисица, просто оставайся на месте и не выходи ни в коем случае. Ты умная женщина, должна меня послушаться», повторил Цин Шуй.

«Я понимаю… ты уже в третий раз это говоришь…» ответила девушка. Ей было ужасно смешно и радостно одновременно. Кроме всего прочего, она испытывала какое-то новое неописуемое чувство.

Озеро Бессмертной Лисы привлекало множество дьявольских чудовищ. Вдоволь напившись, они уходили восвояси. И, тем не менее, потом зверей не кончался. Уходила одна толпа, тут же прибывала другая.

Природа бывает такой загадочной. Дьявольские чудовища разной культивации мирно сосуществовали в этом месте. Они не кидались друг на друга и как будто вовсе не замечали никого вокруг.

Некоторые звери приходили группами. Мощь стада всегда поражает своей грандиозностью. Те, кто приходил в одиночку, старались ретироваться, завидев такую группу, даже еще не напившись, как следует. Они тихо ждали в сторонке, чтобы вернуться позже, когда группа покинет озеро.

Полдня спустя появилась большая компания Зверей Земного Дракона, не меньше сотни. Каждое животное занимало пространство в 30 метров, и в реальности они огромной плотной толпой заполонили десятки тысяч квадратных метров, не оставив даже пространства друг меж другом.

Группа Земных Драконов завораживала взгляд. Они занимали все пространство, а впереди всей толпы шел фиолетовый Зверь, не меньше ста метров в диаметре. Он был в несколько раз больше обычных чудовищ и излучал ауру высокомерия.

Король Зверей Земного Дракона!

Само собой разумеется, что этот Зверь был властителем всех Земных Драконов. Он был гораздо сильнее остальных, что даже уровень культивации его Цин Шуй определить не смог.

Он чувствовал, что справиться с ним не сможет, даже если ослабит его уровень. Да и вообще вокруг него была еще сотня таких Зверей Земного Дракона. Четыре зверя рядом со своим королем тоже значительно выделялись, они были не меньше 70 метров в высоту.

Эти четверо, должно быть, обладали влиянием среди Зверей Земного Дракона, и были сильнейшими среди всех, помимо Короля Земного Дракона.

Пили Звери Земного Дракона пили гораздо дольше, чем все остальные звери. Первым к воде припал Король, за ним четверо его «заместителей». Потом пошли на водопой и остальные Звери Земного Дракона.

3000 метров берега заняла эта группа Зверей Земного Дракона. Цин Шую показалось, что именно эти Звери были самой могущественной группой среди всех дьявольских чудовищ в Долине Бессмертной Лисицы.

И Цин Шуй, и Хай Дунцин старались сидеть тише воды, ниже травы. Они даже дышали реже, не смея циркулировать боевые техники или источать малейшие признаки силы.

Прошел целый день, но ни следа Бессмертной Лисы не было. Наступила ночь, птицы вернулись в свои гнезда, дневные дьявольские чудовища вернулись в свои укрытия на отдых. Только ночные звери остались бродить по лесам и горам.

Наша парочка вышли из наблюдательного пункта и нашли еще одно достаточно безопасное место, где и установили свои палатки.

Посреди ночи Цин Шуя разбудил тревожный крик Гигантского Бриллиантового Слона. Когда он вышел, он увидел, что его питомец беспокойно ходит кругами на одном месте. Вокруг явно ощущалась ошеломляющая аура.

«Мисс Хай, вы проснулись?» спросил он, подойдя к палатке Хай Дунцин.

«Да, я проснулась!» ответила девушка и вышла наружу.

Цин Шуй собрал палатки и, подсадив Хай Дунцин, сам вспрыгнул верхом на Бриллиантового Слона.

Они оба почувствовали могущественную ауру, но не могли определить, откуда она шла. И из-за этого Цин Шуй начал паниковать. Он не знал, в какую сторону бежать. Поэтому они приняли решение оставаться на месте.

Они нашли укромное место и затаились в ожидании. Они ждали и поглядывали вокруг. Цин Шуй был полностью готов к побегу, если бы они не могли справиться с ситуацией.

Вдруг раздался громкий высокий крик, пронзивший воздух с востока. Цин Шуй собрался было бежать на север или на юг, как с юга раздался грандиозное рычание.

И Цин Шуй переменился в лице.

Ужасающая аура исходила одновременно с запада и позади них. И только теперь он понял, почему они ощущали ошеломляющую ауру, спускавшуюся на них.

Это огромное давление означало, что разница между их уровнями была слишком значительной. Не было никаких вариантов. И теперь он понял, что эта аура шла от четырех могущественных дьявольских чудовищ. Не удивительно, что аура шла со всех сторон.

Мистическая птица!

Первое чудовище, которое попало в поле зрения юноши, была Мистическая птица, чудовище пика Боевого Святого. Цин Шуй не смог определить ее уровень культивации, но она принадлежала к виду змеиных дьявольских чудовищ. Если это окажется правдой, то им придется спасаться бегством.

Когда Мистическая Птица раскрывала крылья, то их размах составлял 100 метров. Ее перья отливали бронзой и излучали удивительную доминирующую острую ауру.

Цин Шуй давно увел Гигантского Бриллиантового Слона и только и делал, что смотрел, не мигая, на летящую издалека Мистическую Птицу.

Он не обратил особого внимания на эту территорию, когда они прибыли сюда прошлой ночью. И только теперь он увидел, что это была скалистая местность, покрытая красными камнями. Зрение у него было отличным, и он явно увидел, что красными камни были от крови. И кровь была достаточно свежей, буквально пару дней назад попавшей туда.

Мистическая Птица летела в небе и излучала темно-зеленое свечение в темном небе. Несмотря на то, что была глубокая темная ночь, Цин Шуй и Хай Дунцин хорошо видели все вокруг. И от увиденного они даже вздохнуть не смели.

Дьявольское чудовище с запада приближалось тоже очень быстро. Это был черный-пречерный Небесный Волк. Только его кроваво-красные глаза светились ужасающим светом. Он был примерно 100 метров в долину и 20 метров в высоту.

Цин Шуй в изумлении наблюдал за происходящим и не совсем понимал складывающуюся ситуацию. Ничего, если их будет только двое, этих чудовищ, а что если это будет групповая драка?

На севере и на юге появились еще два чудовища. С юга летел очень большой и величавый холодно-голубой лев.

Свирепый Лев Ледяного Пламени!

Огромное чудовище не меньше 100 метров было Свирепым Львом Ледяного Пламени. Это чудовище контролировало ледяное пламя, и его уровень культивации был, по крайней мере, на пике Боевого Святого.

Цин Шуй поразился увиденному чудовищу, которое приближалось с северной стороны. И одновременно с этим внутри него начало разгораться какое-то непонятное пламя. Он едва сдержался, чтобы не выскочить навстречу чудовищам.

Хай Дунцин заметила, что что-то с ним не то, поэтому оттащила его назад и подала сигнал не торопиться.

Цин Шуй схватил ее нежную руку и кивнул головой. Девушка вспыхнула и быстро одернула ладонь. Но ведь она первая схватила его за руку в панике! Просто не знала, воспользуется ли этим Цин Шуй…

Огромная белоснежная лиса шла с севера. Длиной она была около ста метров. Даже в этой непроглядно черной ночи ее было видно издалека, как белый сугроб. Ее глаза горели черным нефритом. Бежала лисица быстро, словно молния, и появилась рядом с Небесным Волком в считанные мгновения.

Цин Шуй не мог оторвать глаз. Пять хвостов насчитал он. Каждый хвост был не меньше 50 метров в длину, столько же, сколько и тело этого лисьего демона. Огромные хвосты особенно выделялись, помогая координации и подчеркивая невероятную красоту животного.

Тело лисицы было проворным и прекрасным, вызывая дикий восторг у наблюдателей. Ций Шуй был вне себя от радости – наконец! Она появилась!

Бессмертная Лиса!

Пятихвостая Бессмертная Лиса!

Однако был и повод горевать. Пятихвостая Лиса была самой крупной среди всех Бессмертных Лис. Она достигала максимального размера. Большинство чудовищ не росли дальше, оставаясь такого размера, если по культивации они не превосходили Пик Боевого Святого.

Бессмертные Лисы были меньше размером, если у них было больше пяти хвостов.

И до Цин Шуя дошло. Свирепый Лев Ледяного Огня и Пятихвостая Лисица были здесь неспроста. Они были примерно одного размера, стояли друг напротив друга – один черный, как смоль, другая – белая, как снег.

Рык! Крик!

Обе стороны начали издавать угрожающие крики. Цин Шуй не сводил глаз с Лисицы, потому что как только ему попадет ее кровь, он сможет создать Бесконечную Гранулу и существенно увеличить уровень своей культивации. И когда это произойдет, эти ошеломляюще могущественные чудовища станут для него пустым местом.

Цин Шуй понял, что чем больше думает об этом, тем больше теряет над собой контроль. Кровь ударила ему в голову, лицо покраснело, а глаза засветились, как у маньяка.

Он никогда так раньше не стремился к власти. А теперь выражение его лица сильно заставило Хай Дунцин беспокоиться. Его лицо было слишком перевозбужденным, и девушка запаниковала.

Она стала тянуть его за рукав.

Цин Шуй понял, что напугал ее, поэтому попытался мило улыбнуться, показывая, что все в порядке. За это время они не обмолвились ни словом, ни звуком все.

Рычание и крики продолжали оглушать округу, становясь все громче и агрессивнее. В них явно слышалась ярость. Как вдруг Свирепый Лев Ледяного Пламени выплюнул ледяной огонь в черного Небесного Волка.

Небесный волк был самым высокоразвитым видом среди всех дьявольских чудовищ семейства волчьих. Увидев ледяное пламя, волк выплюнул облако черного тумана. Даже темнота ночи не смогла скрыть этот черный туман.

И все вдруг исчезло. И было непонятно, чья атака оказалась более эффективной.

Противники ринулись друг на друга, громко рыча и издавая надрывные крики, все вокруг превращая в полный хаос.

Свирепый Лев Ледяного Пламени против Небесного Волка. Мистическая Птица – против Пятихвостой Бессмертной Лисицы!

Белоснежная Бессмертная Лисица рванулась навстречу Мистической Птице в прыжке, задрав все пять своих хвостов.

Раздался крик.

Мистическая Птица не уступала: она взмахивала огромными крыльями и неслась на свою Пятихвостую Бессмертную противницу.

Цин Шуй не сводил глаз с этого боя между Мистической Птицей и Пятихвостой Бессмертной Лисицей. Его мозг работал, как бешеный, брови нахмурены, взгляд сосредоточен и зол.

http://tl.rulate.ru/book/51/164485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку