Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. 4 уровня Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

«Ну и что, что мы добавим по пятьдесят лет к своим жизням? Да даже если он добавит еще три дня к жизни Луань Луань, мы должны отдать плод ей. Каждый день приносит больше надежды», вздохнул и совершенно серьезно произнес Цин Шуй.

Цин Шуй не на публику говорил это. Увеличение способностей на десять процентов и пятьдесят лет жизни звучало очень соблазнительно, но плод был нужнее Луань Луань.

Ие Цзянъэ улыбнулась, пробормотала «Увидимся завтра», и вышла из комнаты.

Цин Шуй потер нос. Закрывшись в своей комнате, он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он все думал про Чудесный Плод. На горе он просто ткнул росток в землю. Сейчас же он выкопал ямку, полил ростки хорошенечко, растение было невысоким, но у него было много веточек.

Проверив все в сфере и чувствуя радость в душе, Цин Шуй начал новый день тренировок. Древняя Техника Усиления все еще была в цикле семидесяти дней, но под давлением загадочного божества, его мышцы развились, и капля росы размером с виноградину в диафрагме была тревожаще плотной.

Прогнав три последовательных цикла Древней Техники Усиления, Цин Шуй сделал паузу и приготовил еды в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Цин Шуй накрыл стол у пруда, чтобы отдохнуть и насладиться ужином.

Его взгляд упал на книгу, которую он когда-то забросил в сферу. Это был Портрет Весеннего Дворца, которую он выбрал, чтобы полистать на досуге.

Она была такой яркой и вызывала бурление сердце; описание техник были живыми и графичными. Было ощущение, что они так и предстают перед твоими глазами, особенно те позы, где прекрасные изгибы женских тел были прописаны с удивительной реалистичностью.

Эти картинки заставили Цин Шуя полыхать от желания. Он подсознательно использовал Технику Райского Видения и впал в ступор…

Красные точки и линии появились на фигурках на рисунках. Было видно восемь исключительных энергетических каналов и даже «орудия» мужчин.

Цин Шуй протер глаза. Однако картинки продолжали появляться, пока он использовал Технику Райского Видения. Картинки были связаны друг с другом. Неужели это Культивация Дуэтом?

Цин Шуй обрадовался. Эта загадочная техника была мечтой каждого мужчины. Они могли получать неземные удовольствия и одновременно культивировать себя. Кроме того, Цин Шуй знал о дополнительных эффектах Инь и Ян.

Инь и Ян в одиночку не существуют долго. Все создания небес и земли имели и Ян, и Инь. Рай был Ян, земля была Инь; день был Ян, ночь была Инь, верх был Ян, низ – Инь; жар был Ян, холод – Инь. Даже в человеческой анатомии внешняя оболочка тела была Ян, внутренние органы – Инь. Внутри сердце и легкие, расположенные выше в теле, были Ян, почки и печень, расположенные ниже, были Инь. Суть почки была Инь, «огонь ворота жизни» - Ян.

Инь-Ян портрет Тайцзи. Цин Шуй перевернул первую страницу Портрета Весеннего Дворца и посмотрел на красные точки и линии. На этот раз он сосредоточился на венах. Его тело вспыхнуло, заставив его стянуть с себя одежду.

По первой картинке Цин Шуй подсознательно проследовал по тропе мужчины на картинке и подключил канал ЦИ Древней Техники Усиления. Цин Шуй оказался в зоне, чувствуя себя отдохнувшим и энергичным.

Следуя порядку рисунков и соответственно подключая свою энергию, Цин Шуй стал подозревать, что этот путь приведет его к состоянию непобедимости.

Цин Шуй понял, что Портрет Весеннего Дворца в его голове постепенно вращался с нарастающей скоростью параллельно с Культивацией Дуэтов, обогащая его энергией.

Пролистав десять портретов, он остановился. Чувствуя себя вполне отдохнувшим, он понимал, что эта техника задействовала много его энергии и заняла много времени. Перекусив и подремав, Цин Шуй решил изучить технику Дуэтной Культивации. Если бы рядом была красавица, он бы попробовал все эффекты техники прямо сейчас.

Портреты заняли почти половину дня. Цин Шуй попытался культивировать Ци в разных позициях. Вдруг он осознал чудесную суть Культивации Дуэтом. Она циркулировала везде, прямо как в книге. Путь передачи энергии был долгим и широким, циркулируя вперед без остановки.

Постепенно внутренние органы и восемь энергетических каналов его тела формировали различные потоки, которые усиливали, трансформировали и передавали Ци…

Цин Шуй знал, что именно это и есть Двойная Культивация. Ци от пары сливалась и трансформировалась, согревая каналы, создавая гармоничное слияние Инь и Ян, приносящие пользу обоим партнерам…

Успешно культивация 72 картинок заняла неделю. Цин Шуй обнаружил, что это был метод передачи Цин в разных позициях. Проще говоря, она усиливала радости практики Двойной Культивации.

Цин Шуй тренировался уже неделю, и огонь страсти изводил его. В частности его друг внизу оставался в эрегированном положении целую неделю. К своему счастью Цин Шуй обнаружил, что эта культивация также усиливала и умственные силы человека.

Обучаясь использованию этой техники одним усилием воли, он провел в сфере целых пятнадцать дней. Он знал, что время подходит к концу.

В этот момент он неожиданно почувствовал вибрации в сфере. Границы всех четырех стороны, казалось, отступают. Вдалеке появился Китайский Зонт. Цин Шуй рассмеялся от радости.

«Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, наконец, обновилась!»

Цин Шуй и не думал, что когда-то сможет воочию увидеть обновление сферы. Необычные ощущения невозможно было описать словами. Время пролетело быстро, всего несколько мгновений. Но казалось, что прошла целая вечность.

«Может быть, обновление сферы связано с ментальными силами?» - удивлялся Цин Шуй.

Если это было так, то Цин Шуя это не радовало. Он оставил путь, не используя силу ума. Техника культивации медитирования появлялась во время его вспомогательных тренировок, но он не продолжил ее изучение.

Медитация имела один важный эффект – увеличение мыслительных сил! Цин Шуй смотрел, не моргая, на эти простые слова, но не мог их никак применить. До нынешнего момента ему его мыслительные силы были не нужны, и он отложил их тренировку.

Сейчас он понимал, что ему нужно учиться всему, все было полезно. Не было бесполезных техник, только бесполезные люди. Цин Шуй решил начать практиковать медитацию с завтрашнего утра.

Он поспешил на четвертый уровень сферы, чтобы посмотреть, какие награды его ждут. Радостно направляясь к каменной табличке, он чувствовал, как его сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

Сфера вечного фиолетового нефрита значительно увеличилась. Он увидел, что пруд стал не менее 50 метров в длину, но глубина его не изменилась.

«Посмотрим-ка, что хорошего тут появилось!»

Цин Шуй всегда считал, что хорошим нужно наслаждаться медленно, поэтому и на этот раз сдержал свой порыв и начал с самого первого уровня!

Первый уровень Сферы вечного фиолетового нефрита открылся. Он увидел, что плод Дерева Силы рос сам по себе. Он поспевал каждый век, принося по десять плодов за раз. Каждый фрукт увеличивал силу на 500 цзинь, его можно было использовать и в таблетках. Однако принимать можно было только две гранулы максимум – есть больше было бесполезно.

Второй уровень открылся, обнаруживая Дерево Проворности, которое тоже росло само по себе. И оно тоже созревало раз в столетие, принося по десять плодов. Скорость увеличивалась на 50% у тех, кто вкушал эти плоды. Их тоже можно было использовать для очистки гранул. И снова только по две гранулы. Однако если принять еще две гранулы, скорость могла увеличиться вдвое за пятнадцать минут!

На третьем уровне дерево Выносливости давало по десять плодов каждые сто лет. Каждый плод увеличивал защиту бойца на 500 цзинь. И вновь только две гранулы, остальные не приносили никакой пользы. Плоды можно было использовать в медицине.

Для медицинской культивации можно было добыть кровь Золотой Лечебной Черепахи пяти тысяч лет отроду, что заменяло любое обычное животное.

Цин Шуй был бесконечно рад увидеть 4-й уровень!

Четвертый уровень открыл ему Дерево Телесности, которое также давало по десять плодов за раз каждый век, и каждый плод увеличивал продолжительность жизни на 50 лет! Плоды можно было использовать в медицине. Принять можно было не более двух гранул.

Цин Шуй был тронут до глубины души. Наконец-то созрели Плоды Телесности, малышка могла увеличить жизнь на сотню лет. А также эти плоды были одним из ингредиентов для Большой Восстанавливающей Гранулы.

Вне себя от радости, Цин Шуй еще раз огляделся вокруг!

Ему также досталась тысячелетняя раковина, кровь которой можно было использовать для создания лекарств. И ею тоже можно было заменить всех обычных лекарственных животных.

Слезы навернулись на глаза Цин Шуя. Небеса не оставили его. Нет, они дали ему то, чего ему так не хватало.

Еще одной наградой было старое Китайское Зонтичное Дерево десяти тысяч лет с огненной птицей наверху, который можно было спрятать и использовать в бою. Последние поколения древних фениксов хранили небольшие следы родословной.

Цин Шуй был в глубоком шоке от одной только фразы «с огненной птицей наверху, который можно было спрятать и использовать в бою. Последние поколения древних фениксов хранили небольшие следы родословной».

Цин Шуй не мог оторвать взгляд от старинного Китайского Зонтичного Дерева вдали. Считалось, что феникс приземляется на Зонтичное Дерево, но эта фирмиана была гораздо больше, чем та, что росла в Городе Падающего Феникса. Ее ветки были крепки, листва пышной, крона затемнялась высоко наверху. Высота его достигала пятидесяти метров. Если бы не четвертый уровень, многие лекарственные травы пострадали бы.

http://tl.rulate.ru/book/51/15851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Теперь осталось найти партнершу для культивации =)
Развернуть
#
Этого добра у него полно
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Учитель! Помогите с культивацией! Я тут не понял одну вещь!
Развернуть
#
Извини, но я по девкам!
Развернуть
#
До этого 3 уровня была совместная культивация, но пришлось брать все в свои руки!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку