Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 Если у тебя есть Способность, ты преврати меня в нимфоманку.

«А вы разве не достаточно высокомерны? Я бы не осмелилась вас обидеть».

Услышав кокетливый тон Хоюнь Лю-Ли, Цин Шуй вдруг почувствовал, что эта женщина перед ним – самая женственная из всех, кого он встречал.

До ухода Цин Шуя Хоюнь Лю-Ли передала ему серебряные банкноты стоимостью в миллион таэлей, что просто лишило его дара речи. Подумать, как щедра была она. Хотя он хотел от нее больше денег, чтобы позволить себе купить любые дорогие предметы, что пожелает его душа, все равно он не ожидал, что она ему даст такую сумму.

«Это слишком много!» Цин Шуй смотрел на банкноты и стеснительно улыбался.

«Если бы я собиралась добавлять плоды, что ты дал мне, в супы и продавать их, я бы дала тебе небольшую часть прибыли. Я уже не провожу четкую линию между мной и тобой, почему же ты сейчас обращаешься со мной, как с чужой?» с негодованием сказала Хоюнь Лю-Ли, впихивая банкноты в ладони Цин Шуя.

Цин Шуй горько улыбнулся, глядя на огромную кучу банкнот в руке. Он не мог понять, она была такой понимающей или так быстро соображала. Он уже достал из закромов 400 Фруктов Пьяного Аромата.

Поскольку события развивались так драматично, Цин Шуй остался в Земном Раю. Заняться ему было нечем, он временами ходил по магазинам в окрестностях, особенно в зал аукционов. Хотя он и был постоянным посетителем там, ему не везло в поисках редких товаров.

Цин Шуй сделал ставку на амулет, большей частью, потому что он выглядел в точности, как тот, который он хранил в своей памяти. Он выглядел как золотой замочек, исполненный с большой искусностью. Это был простой орнамент самого низшего уровня Западной Фантазии, но его цену подняли до 100000 серебряных таэлей. С самого своего первого визита Цин Шуй посещал вип-комнаты во избежание неприятностей.

У него все еще не было возможности попробовать на вкус ни одну из дам в униформе здесь, с тех пор как Хоюнь Лю-Ли взялась его везде сопровождать. Из-за этого каждый раз, приходя сюда, он понимал, что потратил тысячу серебром впустую. Если честно, у Цин Шуй не было никакого интереса к этим дамам, через которых прошли тысячи и даже сотни тысяч мужчин. Тем не менее, было бы неплохо иногда насладиться массажем.

Цин Шую не был нужен этот амулет, потому что это был простой золотой замок долголетия, однако исполнен он был очень искусно. Больше огорчало то, что у него уже висел лунный камень на шее – подарок его богоподобной учительницы, который он не смел снимать.

«Это вам!» - поняв, что ничего уникального в замочке не было, он решил подарить его Хоюнь Лю-Ли.

«Мне?» сексуальное и утонченное лицо ее наполнилось удивлением.

Каждый раз, видя ее лицо, Цин Шуй боролся с желанием дотронуться до него руками. Ее глаза были так обворожительны, ее вздернутый носик так манил. Все эти черты вместе с манящим маленьким ртом создавали уникальную красоту.

Не удивительно, что молодой Учитель Пан сказал, что Вэньжэнь У-Шуан была не так привлекательна, как она!

«Вам нравится?... Вам не нравится?» рука Цин Шуй повисла в воздухе. В конце концов, это была безделушка, стоившая ему каких-то десять тысяч таэлей серебром. Возможно, ей просто не нравились его дары.

«Я хочу, чтобы вы его надели на меня», кокетливо сказала она.

Цин Шуй замешкался на мгновение, прежде чем его руки скользнули по ее шее под волну черных длинных волос. Расстояние между их лицами было меньше ширины ладони. Цин Шуй чувствовал аромат воздуха, выдыхаемого ее прекрасным вздернутым носиком. Ему так захотелось, чтобы что-нибудь испортило эту картину – безупречную кожу, которая просто не могла сверкать еще нежнее и быть еще более прозрачной.

Нос Цин Шуя не был таким привлекательным, как у нее, обычный прямой нос. Поэтому их носы нежно коснулись друг друга.

Этот момент был чудесным, завораживающим, как будто их сердца слились вместе. Это был особенный момент, заставивший сердца учащенно биться. Цин Шуй увидел, как на ее белоснежной прозрачной коже снова вспыхивает розовая заря. Это придавало ей еще большего великолепия.

«Прекрасно!» нежно произнес Цин Шуй, увидев трогательное лицо Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй также чувствовал себя немного подавленно. Хоюнь Лю-Ли оказалась умной и сдержанной женщиной, которая была похожа на Ши Цинчжуан. Вдобавок к своему статусу и власти, она также была уважаема всеми вокруг. Даже некоторые талантливые или самопровозглашенные талантами молодые люди высокого происхождения из Страны Цан Лан не скрывали своего низкого происхождения по сравнению с ней. В конце концов, они были просто несравнимы с ней ни в каком из аспектов.

Она была культиватором Сяньтянь бесподобной красоты, владелицей Земного Рая, купавшейся в богатстве. У нее также был сильнейший учитель, который ее обожал и поддерживал.

Ведущая красавица Страны Цан Лан, красавица, подобной которой не было в ее поколении!

Возможно благодаря своему первому впечатлению о ней, Цин Шуй обращался с Хоюнь Лю-Ли, как со Старшей Сестрой в этой стране. Более того, он и сам был Сяньтяньским культиватором и однажды даже убил культиватора Сяньтянь 4 уровня. Сорвав однажды Ветвь Великого Золотого Будды Девятого Вала, он увеличил свои способности многократно. Демонстрация полной доблести Второй Волны была ну никак не слабее Удара Хвоста Тигра. Но что было важнее, так это мысли Цин Шуя, поэтому не стоило ему страшиться ее присутствия.

«Спасибо!»

«Пожалуйста. Если вы в будущем найдете себе мужчину по душе, то вам придется вернуть мне этот золотой замок», со смехом сказал Цин Шуй.

Услышав слова «золотой замок», Хоюнь Лю-Ли вздрогнула и посмотрела на Цин Шуя. Поначалу она не придала этому большого значения и просто радовалась подарку от Цин Шуя. Но сейчас она была в растерянности.

Была такая традиция в мире девяти континентов. Когда две стороны были помолвлены или пообещали беречь себя друг для друга, молодой человек дарил даме замок. Богатые дарили золотые замочки, фиолетовые золотые или трехцветные каменные замки. Люди попроще дарили замки из серебра. Эти замочки служили символом. Однажды получив замочек, дама как бы начинала принадлежать этому мужчине. Называли это Замком Соединенных Сердец, который показывал, что у этой дама была чьей-то дамой сердца.

Цин Шуй на самом деле подумал, что это амулет, а не тот самый замок. Когда оба пришли в себя, замочек уже плотно висел на шее Хоюнь Лю-Ли.

«Ладно, пора идти!» Хоюнь Лю-Ли потянула задумавшегося Цин Шуя за рукав. Он видел сзади, как ее прозрачные ушные раковины порозовели.

Время шло очень быстро, и уже месяц подходил к концу. Цин Шуй пообещал своей богоподобной учительнице возвращаться хотя бы раз в месяц!

«Я уеду на пару дней, но скоро вернусь!» сказал Цин Шуй Хоюнь Лю-Ли перед отъездом.

«Вам нужна моя помощь?»

Цин Шуй посмотрел на эту прекрасную все понимающую женщину и тихонько покачал головой.

Направляясь в Секту Небесного Меча во второй раз, Цин Шуй чувствовал умиротворение. Когда он отправился туда в фиолетовом костюме, он понял, что многие с удивлением смотрят на него. В их глазах читалось замешательство.

Цин Шуй знал, что возможно они не узнавали его как Защитник. Согласно правилам Секты Небесного Меча, каждый, кто был рангом ниже, чем Старший, должен был носить одежду определенного цвета. Каждый цвет представлял отдельный ранг. Впервые Цин Шуй надел фиолетовый и чувствовал себя слегка не в своей тарелке.

«С каких это пор в Секте Небесного Меча такой молодой Защитник?»

«Мне не знаком этот Защитник. С какой он вершины?»

«Этот Защитник очарователен. Если бы только я могла быть с ним», пробормотала молодая девушка в желтом платье, соблазнительно гладя на Цин Шуй.

«Нимфоманка!»

«А что в этом такого? Если у тебя есть способности, надо было превратить меня в нимфоманку для себя, идиот!»

На что парень лишь удивленно взглянул на девушку.

Цин Шуй и вовсе потерял дар речи. Какая дерзость! Вот уж и впрямь по виду не скажешь.

«Цин Шуй, ты вернулся!»

Цин Шуй горько улыбнулся про себя, услышав знакомый голос. Обернувшись, он увидел перед собой зрелую и соблазнительную фигуру Чжу Цин, улыбавшуюся ему.

«Третья Боевая Тетушка!»

Цин Шуй улыбнулся и выказал свое уважение, как младший старшему!

Цин Шуй смотрел на эту соблазнительную и, как казалось, смиренную женщину, и вспомнил, как однажды застукал их в другой дамой, кувыркавшихся в пещере. Ее крики, полные восторга и соблазнения так и звучали в его голове!

«Ты только вернулся? Не мог бы ты подняться прямо сейчас на Вершину Облака тумана?» сказала Чжу Цин, кокетливо прищурив глаза.

«Так и есть, вернулся. Тетушка, а У-Шуан сейчас не на Вершине Чжу Цин?» подумав о том, что он целый месяц не видел Вэньжэнь У-Шуан, Цин Шуй вдруг почувствовал, что очень сильно хочет увидеться с ней.

«Соскучился за месяц?» Чжу Цин продолжала соблазнительно улыбаться, заставив Цин Шуя почувствовать себя крайне неудобно. Хорошо, что он хоть и не поддерживал лесбиянок, но не испытывал к ним неприязни. Однако он все равно считал это чем-то неприятным.

«Хорошо, иди поищи ее на Вершине Чжу Цин. Твоя возлюбленная тоже по тебе соскучилась!»

«Спасибо, Третья Боевая Тетушка!» улыбнулся Цин Шуй и немедленно ушел.

Увидев, как спешит Цин Шуй, Чжу Цин задумалась. Неужели любовь между мужчинами и женщинами так хороша? Неужели секс между ними мог быть хорош? Почему же она так не любила мужчин и не хотела бы, что мужчина даже дотрагивался до нее..?

С возвышавшейся по центру Вершиной Небесного Меча остальные вершины выглядели, как мириады звезд вокруг луны. Только Вершина Туманного Облака не была соединена с другими, остальные примыкали к главному пику.

Цин Шую был хорошо знаком это маршрут. Только здесь его бы остановили, когда парень достигал входа к Вершине Чжу Цин, потому что именно тут девушки-ученики были в приоритете.

Увидев Цин Шуя, одетого в фиолетовый костюм Защитника, девушки караульной службы не могли скрыть радости в глазах. Еще несколько девушек узнали Цин Шуя и тоже засветились от счастья.

«Вы, должно быть, пришли к Защитнице У-Шуан, подождите, пожалуйста!»

Одну из караульных кое-как послали за У-Шуан, так она не хотела уходить.

«Защитник Цин Шуй, меня зовут Цзюаньцзюань. Теперь если мы в будущем увидимся и заговорим, вы уже не сможете сказать, что не знаете меня!» сказала круглолицая девушка с милой улыбкой.

«Я Юаньюань!»

“Я - Нацзя!”

Цин Шуй: “…”

Увидев приближающуюся У-Шуан, Цин Шуй быстро улыбнулся оставшимся девушкам и потащил за собой У-Шуан, стараясь поскорее сбежать от туда. Да-да! Он, в самом деле, сбегал!

Когда Вэньжэнь У-Шуан вышла, она увидела растерянного Цин Шуя, окруженного толпой с десяток девушек. Когда он заметил ее, он выглядел, как будто увидел спасительницу. У-Шуан не сдержалась и начала смеяться.

«Цин Шуй, хорошо себя чувствуешь? Столько дам желает с тобой познакомиться!»

Парочка спустилась с Вершины Чжу Цин и пошли прогулочным шагам среди тихих гор.

У-Шуан усмехнулась и сказала:

«Ты настолько счастлива?» удивился Цин Шуй, глядя на красавицу, которая очевидно радовалась его смущению.

«Конечно. Ты даже не знаешь, как мило ты выглядел там», сказала У-Шуан и снова рассмеялась. Ее яркие глаза, белые зубы и гармоничная аура вместе с фиолетовым костюмом Защитницы излучали дурманящее очарование.

«Милый?» Цин Шуй потерял дар речи, впервые получив комплимент от такой красавицы. Он бы предпочел, если бы она видела в нем зверя.

«Мы месяц не виделись. Ты скучал по мне?» усмехнулась У-Шуан, «Я - нет. С чего бы мне по тебе скучать? Ты исчез на месяц и ни разу меня не навестил», с улыбкой сказала У-Шуан, глядя на горы вдалеке.

«Я очень скучал. Ты здесь, поэтому мне это место кажется таким знакомым, дружелюбным и теплым!» Цин Шуй смотрел на стройную фигуру У-Шуан, которая как обычно выглядела исключительно элегантно. Только эту ее странную меланхолию он не мог расшифровать.

У-Шуан с дрожью обернулась на Цин Шуя. С едва заметной улыбкой она произнесла: «Я по тебе тоже скучала. Я рада тебя видеть. Не могла никак привыкнуть тому, что не видела тебя этот месяц. Я даже не знаю, когда появилось это чувство».

«Хе-хе, в будущем ты все равно станешь моей женщиной. Я буду возвращаться и проводить с тобой два дня каждый месяц. В это время ты можешь мучить меня, как хочешь. Как тебе такая идея?» Цин Шуй взял нежные руки У-Шуан в свои.

«ничего хорошего из твоих уст никогда не выходит. Не вздумай мне грубить, пока я не позволю тебе этого!» кокетливо ответила У-Шуан.

«Хорошо, хорошо, в будущем я обещаю дождаться, пока вы не скажете: «Цин Шуй, я хочу этого. Ну-ка давай, быстро стал груб со мной!» с ухмылкой сказал Цин Шуй.

«Фи! Когда это ты стал таким негодяем?»

«Если бы я не был негодяем, разве смог бы я видеть твою улыбку, которая способна разрушать города? У-Шуан, я хочу видеть твою улыбку без всякого беспокойства», сказал Цин Шуй и слегка сжал ее ладонь.

Время летело очень быстро. Когда он поднялся, был уже полдень, а сейчас уже и солнце катилось к закату!

«Цин Шуй, из змеиной кожи Короля Кольца Золотой Змеи, которую ты передал в Секту Небесного Меча, уже сделали 320 единиц легкого оружия. Больше 20 единиц оставили специально для тебя, остальные были использованы для караула Кольца Золотой Змеи в 300 единиц!

«Название подходящее. Тебе самой досталось?» спросил Цин Шуй.

«Защитникам в них нет надобности, поэтому их раздали караулу. И сейчас у охранников сила существенно возросла. Караул Кольца Золотой Змеи весь состоит из этих охранников».

«Поздно уже. Пора возвращаться!» У-Шуан сказала, поняв, что прогулка и затянулась.

Цин Шуй кивнул и медленно зашагал назад в ту сторону, откуда они пришли.

«Цин Шуй, ты хоть скучаешь по дому? Я так скучаю по своей старшей сестре».

«Скучаю, но человек должен стремиться к большему. Я хочу стать хорошим человеком». Цин Шуй намеренно сказал это, как бы между делом.

«Какая достойная фраза! Я сегодня встречаюсь с этим хорошим человеком!» громкий голос нарушил тишину в окрестностях.

http://tl.rulate.ru/book/51/14382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я прочитал название....иииии...понял что куплю и следующую главу
Развернуть
#
Но разачарование оказалась велико, я уж было подумал он апнет область нефрита
Развернуть
#
+
Развернуть
#
с приходом в секту главы стали монотонными и скучными. одно и тоже ((((
Развернуть
#
ВОДИЩЕ
Развернуть
#
Здесь романтики много, что мне очень нравится.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
хз чем гг месяц занимался, ходил на аукционы? жрал и спал
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку