Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174

Вершина Сяньтянь, Цанхай Минъюэ!

Хоюнь Лю-Ли растерянно пожала плечами, и соблазнительная улыбка исчезла с ее губ.

«У меня здесь есть несколько свободных комнат. Вы можете выбрать, какая вам по душе, а чуть позже дам вам немного денег!» Круглые щечки Хоюнь Лю-Ли вспыхнули завораживающим розовым цветом.

«Ха-ха, как замечательно, наконец, встретить старую знакомую. Чудо просто, что у меня есть еда и даже денежки появятся! Я даже ночь проведу с красавицей, а, может, и вовсе семью заведу!» - засмеялся Цин Шуй.

«Язык, как помело. Ты наглеешь с каждой минутой”, Хоюнь даже покраснела, услышав слова Цин Шуя.

«Да, конечно. Я вдруг понял, что мы чужие люди. Вам удобно сейчас поведать мне о своем славном прошлом и что вам пришлось пережить?» Цин Шуй не мог не поражаться тому, что Хоюнь была главой всего Земного Рая. Он с самой их первой встречи в Городе Сотни Миль был в благоговейном страхе от нее. Сейчас же, когда ему открылся и ее статус, и ее власть, он понял, что ее положение совпадало с ее личностью и аурой.

Она кокетливо взглянула на Цин Шуя: «Какое славное прошлое и жизненный опыт? Я добилась этого успеха только благодаря своему Мастеру. Она меня просто обожала».

«У вас такая потрясающая Мастер? Вам очень повезло. Кажется, что ваша Мастер была весьма необычной и обладала исключительной силой. Подумать только, она так легко поставила вас на место Главы Земного рая». Цин Шуй сначала хотел сказать, что Хоюнь могла безнаказанно казнить парочку блудных сынов у всех на глазах, и ей бы за это ничего не было, но передумал.

«Конечно, у нее чрезвычайно огромная сила. Хи-хи!..» произнесла Хоюнь Лю-Ли, хихикая.

«Что? Что смешного?» расстроился Цин Шуй.

«Ничего, просто захотелось засмеяться. Если бы вы пожили в Имперской Столице Страны Цан Лан, вам бы не пришлось задавать мне этот вопрос». Хоюнь Лю-Ли дразнила Цин Шуя, смотря на него своими лучистыми бездонными глазами птицы Феникс.

«Но почему?» Цин Шуй старался избегать взгляда Хоюнь, проникающего в самую душу.

«Потому что мой Мастер - Цанхай Минъюэ!» воскликнула Хоюнь гордо с выражением достоинства на лице.

«Кто? Цанхай Минъюэ? Она знаменита? Я никогда о ней не слышал», удивленно уставился Цин Шуй на Хоюнь.

«Я знала, что вы раньше о ней не слышали. Она единственная культиваторша в Стране Цан Лан на вершине Сяньтяня! Что вы скажете сейчас, достаточно ли она могущественна?!» продолжала дразнить Хоюнь.

Цин Шуй был действительно ошеломлен на этот раз. По идее, самой сильной сектой в Стране Цан Лан была Секта Небесного Меча. Самый сильный в секте - Байли Цзинвэй, некто на 8-м уровне Сяньтяня. Раньше он думал, что Байли Цзинвэй самый сильный в Стране Цан Лан. Даже если это было не так, он должен был считаться равным с другими культиваторами. Кто же знал, что есть кто-то могущественнее Байли Цзинвэя с его 8-м уровнем.

Чтобы достичь уровня Короля королевства Боевых искусств, нужно было пройти 10 уровней королевства Сяньтяня. Было очень трудно увеличить свою культивацию с первого до десятого уровня. Особенно на десятом уровне было чрезвычайно трудно достичь вершины. Экстремальный уровень Сяньтяня состоял в накоплении всей силы с первого до десятого уровня. Поэтому это было чудовищно тяжело. Например, Цин Ло, который дошел до вершины Хоутянь. Он застрял там на целых 20 лет. А ведь в городе Сотен Миль не так и много было людей, которые бы дошли до уровня вершины Хоутянь. Само собой, разные техники энергетического роста и энергетические лекарства тоже играли роль в его прорыве. Большую часть времени культиваторы могли надеяться только на свою удачу и судьбу.

И так происходило не только с Боевым Командующим, Сяньтянь и Боевым королем, но и с уровнем Боевого Святого.… С каждым королевством было так. Самыми сложными были Королевства Превосходства. Однако все это стоило того, поскольку культиватор наращивал внутри себя силу, ужасающую своей мощью.

«А из какой секты ваш учитель? Ее секта тоже из Страны Цан Лан?» Цин Шуй очнулся от размышлений только спустя несколько мгновений после своего вопроса.

«Ха-ха, я бы не осмелилась так много спрашивать о делах своей учительницы. Однако она не часто появлялась в Стране Цан Лан. Она мне рассказывала, что она обычно летала по своему Континенту Зеленого Облака, но я понятия не имею, какие у нее были планы». Хоюнь заправила за ушко пару прядей волос, открыв чувственные раковины ушей, сиявшие, как горный хрусталь.

«Как удобно должно быть иметь летающее средство передвижения. Я целых два месяца добирался до Страны Цан Лан» пожаловался Цин Шуй.

«Ага. Моя учитель говорила, что подарит мне молодого летающего зверя Сяньтянь на дрессировку. Через три года он сможет летать. Я бы смогла отправить вас, куда душа пожелает, так ведь?»

«Конечно, конечно, было бы прекрасно. В компании с такой красавицей разве можно желать большего?»

Хоюнь Лю-Ли: «…»

Цин Шуй выбрал комнату, похожую на комнату Хоюнь Лю-Ли. Хотя ночь только начиналась, он с удовольствием улегся в мягкую кровать.

Его мысли заполнила очаровательная фигура Хоюнь Лю-Ли. Прекрасный силуэт в пурпурном одеянии… Он вспоминал, как его руки трогали каждую частичку тела Хоюнь Лю-Ли.

«Сила! Мне нужно больше силы!» пробормотал Цин Шуй, проваливаясь в Королевства Бессмертного Пурпурного Нефрита.

Лекарственные травы в королевстве Цин Шуя росли исключительно хорошо без особых усилий с его стороны. Черные рыбы и черепахи наводнили кристальный пруд, однако на этот раз было ощущение, что жизненная сила, которую они источали, была сильнее. Золотая Лечебная Черепаха лежала без движения на дне пруда. Другие черные черепахи и рыбы даже не думали с ней враждовать.

Вынырнув из королевства дремы, Цин Шую пришла в голову мысль о Питательном Плоде, который он приобрел недавно за астрономическую сумму. Вынув его, он обнаружил, что плод размером с яблоко, гладкий, блестящий и без видимых дефектов. С волнением Цин Шуй использовал свою силу, чтобы разделить Питательный Фрукт напополам, продолжая свои размышления.

«Без семян?» крайне расстроился Цин Шуй. Были бы там семена, ему бы стоило 300 тысяч таэлей серебром. Если эффект от него будет похож на эффект плодов усиления, с которыми он был знаком, то у Цин Шуя был шанс слегка увеличить силу, съев его.

«деньги дело наживное, я всегда могу их заработать», успокаивал себя Цин Шуй, впиваясь зубами в плод.

300000 серебряных таэлей были потрачены на покупку, поэтому Цин Шуй не дал пропасть ни единому кусочку. Даже если бы он был ядовитым, он все равно съел бы его. Широко открыв рот, он решительно откусил кусок. Он был ароматным и хрустящим, и оставлял долгое сладкое послевкусие! Цин Шуй прикончил фрукт в один присест.

«И никакой реакции?» прождав полдня, Цин Шуй так и не почувствовал никаких изменений.

Никаких изменений ни в силе, ни в проворности, ни в стойкости, зрении, слухе… все оставалось таким же, как раньше. Неужели эффект от Питательного Плода несущественен?

Однако пока Цин Шуй киснул в плохом настроении, он почувствовал, что его энергетический уровень претерпел трансформацию. Как будто кто-то проткнул бумажное окно. Он смог чувствами определить точное положение Хоюнь Лю-Ли в ее комнате.

Как будто он лично присутствовал там, хотя он видел только ее силуэт. Как во сне. Все, что он видел, было как в тумане. Хотя он видел ее целиком, лежащую в кровати, он не видел ее так же четко, как воочию.

«Мои энергетические чувства настолько усилились?» - сердце Цин Шуя запрыгало от радости. «Усиление Энергетических Ощущений означает увеличение моей силы. Для культиваторов, рост духа был всегда самым тяжелым. Многие застревали на границе между Хоутянь и Сяньтянь из-за недостатка духа. Когда Цин Шуй пробил 4-й уровень Древних Техник Усиления, его дух был недостаточным, чтобы поддерживать 49-й уровень циркуляции Ци. Только после встречи с Золотым Кабаном, будучи на краю смерти, его стремление к выживанию взорвало его внутренние силы. Это вызвало мощный рост духа, приведший его к прорыву к Сяньтянь!

http://tl.rulate.ru/book/51/14379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку