Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683. Два месяца спустя. Поездка в Деревню Долголетия.

«Это же Белый Нефритовый Скелет из типов Божественного Строения Скелета!»

Цин Шуй читал где-то о женщинах, с особой конституцией тела в Искусстве Наблюдения за Женщинами. Женщины с Портретов Красавиц также обладали особым строением скелета.

«Неужели Юань Су тоже одна из дам с Портретов Красавиц?» подумал Цин Шуй.

Двенадцати Портретов Красавиц было мало, чтобы представить всех красивых женщин в Мире Девяти Континентов. Значит, как он решил для себя, эти Портреты представляли двенадцать телосложений красивых женщин.

В Книге Искусство Наблюдения за Женщинами говорилось, что женщины со Скелетом Белого Нефрита прекрасны и умны. Они благословлены талантом к культивации и впитыванию лекарственных трав. В книге приводилось несколько примеров таких красавиц, и у многих из них была конституция Тела Белого Нефрита.

Юань Су не была культиватором, поэтому ей не нужно было стабилизировать состояние тела. Когда она поняла, что можно подниматься, она быстро оделась. Ее лицо было залито красной краской от стыда, что делало ее еще более привлекательной.

«Можно начинать культивацию?»

Одевшись, она стала держать увереннее, однако теперь ее манеры сильно отличались от привычной холодной и отдаленной сдержанности. Теперь она не могла даже глаз поднять на Цин Шуя, когда говорила с ним.

«Все твои крупные меридианы очищены. И Даньтянь восстановлен. Ты теперь можешь спокойно заниматься культивацией. Если захочешь очистить мелкие меридианы, тебе понадобиться Гранула Очистки Меридианов. Я сохранил для тебя несколько штук, но немного, потому что ингредиентов не хватало», сказал Цин Шуй и вынул Гранулу Очистки Меридиан и другие лекарства, которые обещал ей ранее. Также он отдал ей и другие полезные лекарства и плоды.

Он собрал довольно много фруктов, они были, как нельзя, кстати для человека без культивации. Большинство лекарств не оказали бы должного эффекта, а вот Плоды Увеличения Силы были более практичными. Эти плоды помогали с фундаментом, укрепляли тело и слегка увеличивали возможности природного телосложения.

Юань Су открыла рот, словно хотела что-то сказать, но промолчала. Она могла культивировать теперь, но почему-то не чувствовала ожидаемой радости.

Она не знала, как теперь смотреть на мужчину перед ним.

Цин Шуй убрал Золотые Иглы.

«Ты себя нормально чувствуешь?» спросил он. Он понимал, что она чувствует. Может, ей нужно было пару дней, чтобы прийти в себя, иначе вся эта ситуация может превратить их в чужих людей.

«Спасибо», тихо сказала девушка. Она понимала, что никто ее не заставлял, она приняла добровольное решение, поэтому поблагодарила его.

«Мы друзья, не нужно меня благодарить. Просто хочу, чтобы ты была, как раньше. Не нужно думать лишнего и хранить груз на сердце, иначе тебе будет трудно стать сильным культиватором», успокаивал ее Цин Шуй.

«Я знаю, я через пару дней приду в себя», сказала Юань Су, выдавив из себя улыбку. Потом она внимательно посмотрела на Цин Шуя, словно хотела запомнить его навсегда.

Потом она сказала, что пришлет ему еще ингредиентов, и ушла.

Она направилась в Палату Медицинских Рецептов с Ди Цин и другими молодыми представителями клана, чтобы отправить ингредиенты Ди Чэнь и Цин Шую.

Цин Шуй вернулся к Ди Чэнь.

«Она излечилась?» тихо спросила девушка.

«Да», ответил Цин Шуй, глядя на Ди Чэнь, которая вела себя, как ни в чем не бывало.

……

Прошло несколько дней, которые Цин Шуй провел, почти ничего не делая. Каждый день он обучал Ди Сянь боевым искусствам. Девочка изучала Технику Скрытых Оружий, а ее общая статистика быстро росла, благодаря комбинации хорошего основания и способностей Цин Шуя к преподаванию.

За день до этого из Деревни Долголетия прислали много Дерева Цяньцзи. Цин Шуй тут же вкопал это прозрачное зеленое дерево в благодатную почву Сферы Вечного Фиолетового Нефрита в надежде, что оно приживется. Цин Шуй не знал, было ли дерево многолетним, можно ли было ожидать ростков от его корней, просто полагался на удачу.

Дерево Цяньцзи давало новые ростки лишь раз в сто лет, ветка была небольшой – сантиметров пятнадцать в длину и обхватом в детскую руку.

За это время Ди Сянь встала на правильный путь в своей культивации. Цин Шуй делился всем, что знал, буквально вел ее больше недели. Пусть не так долго, но этого хватило. Мастер не должен учить учеников постоянно, потому что все зависит от самого ученика. Цин Шуй по идее даже не думал, получится у нее или нет, потому что все зависело от нее.

Цин Шуй решил, что нужно было отправляться в путь на поиски Треххвостой Бессмертной Лисицы. Как только он создаст Вечную Гранулу, он вернется на Континент Зеленого Облака за Старшим Фэй и остальными. Пора отправляться в Клан Восточного Дворца, чтобы забрать долги из прошлого.

Сила Цин Шуя очень увеличилась после того, как его техника Бриллиантового Перехода Рек достигла Великой Стадии Успеха. Однако с еще большим нетерпением он ждал роста его Гигантского Бриллиантового Слона. Если Слон станет еще более могущественным, то он сможет воспользоваться Немедленным Бриллиантовым Уклонением и Состоянием Единства со Слоном, чтобы увеличить свою собственную силу.

Сапоги Девяти Континентов! Их закалкой Цин Шуй занимался каждый день. Скорость, которую обеспечивали эти сатанинские сапожки, могла бы любого эксперта заставить позеленеть от зависти. Такое оборудование можно было легко считать предметом уровня «бог».

Дело Ди Чэнь было полностью решено, Цин Шуй чувствовал большое облегчение. Однако его еще ждали другие дела: Старший Фэй, Дедушка Линь, Ие Цзянъэ…

Несмотря на то, что груз, лежавший на его плечах, был словно тысяча стран, для него это было мотивация. Цин Шуй делал все это добровольно, никто его не заставлял.

Ди Чэнь смотрела на юношу, который опять погрузился в раздумья. Всегда с прямой спиной, он был похож на крепкую сосну. Она считала, что он был настоящим мудрецом; она никогда не ожидала, что он превратится в такого воина, которого никто и ничто не сможет победить.

Она рассмеялась. Ее смех был словно божественное пение, снисходившее откуда-то сверху на этот смертный мир.

Не успели они и глазом моргнуть, как прошло еще два месяца. Ничего особенного не происходило, все было тихо и мирно. Цин Шуй был целиком и полностью сосредоточен на тренировках.

Его Древняя Техника Усиления продвинулась на еще пять полных циклов. Другие навыки тоже прогрессировали. Что касается его алхимии, он смог очистить множество мелких меридианных каналов в своем теле с помощью тех трав, которые прислала Юань Су. Еще пять сотен Гранул Очистки Меридианов он состряпал специально для нее.

Пару недель до того они встречались с Юань Су по вопросам рецептов. Он понимал, что девушка буквально за месяц превратилась из обычного человека без культивации в Боевого Командира. Ее прогресс был невероятным. Она объяснила, что это было благодаря лекарственным гранулам из ее клана и уникальным техникам, которые она практиковала. Техника эта была из некоей книги, принадлежавшей ее клану. Никто не мог практиковать эту технику. Каким-то образом она решила испытать ее и обнаружила, что эта техника ей отлично подходит. Вот такая случайная радость оказалась для всего Клана Су.

После разговора с Ди Цин и вопроса, на который Цин Шуй не нашелся, что ответить, они больше не поднимали эту тему, потому что никогда не оказывались с ней наедине. Постепенно они, вроде бы, и забыли про инцидент. Однако Ди Цин прекратила дразнить будущего зятя, а стала вести себя, как раньше, великодушно и снисходительно.

«Цин Шуй, отправляйся пораньше и вернешься поскорее!» сказала Ди Чэнь, когда они вместе со всеми членами Клана Ди махали руками, провожая его в дорогу.

Цин Шуй принял решение отправиться на поиски Бессмертной Треххвостой Лисы. Он не знал, сколько времени это займет, поэтому пообещал Ди Чэнь вернуться в ближайшие полгода, несмотря на исход поисков.

Покинув резиденцию Ди, Цин Шуй сначала отправился в Деревню Долголетия. Так как они уже познакомились с ним, специально приехав в Резиденцию Ди, то и он решил проявить учтивость и нанести им визит. А также он хотел разузнать про то, где ему лучше было искать Бессмертную Треххвостую Лисицу.

Шаги Девяти Континентов!

Цин Шую понадобилось совсем немного времени, чтобы добраться до Деревни Долголетия, всего один день.

На Горе Долголетия…

Деревня Долголетия располагалась на Горе Долголетия. Гора была огромной и простиралась дальше линии горизонта. С другой стороны, Деревня Долголетия занимала территорию всего в полтора километра, покрывая всего четыре вершины.

Он смотрел с высоты на это чудесное место. Четыре вершины одновременно переживали четыре разных времени года: весну, лето, осень и зиму.

Цветущие деревья были полны распустившимися бутонами; чудовищная жара стояла посреди плотной растительности; поспевающие плоды прятались среди желтых листьев; пронзительные зимние ветра гуляли по поверхности земли, укрытой снегом. Цин Шуй подключил Духовное Чутье, чтобы прочувствовать атмосферу четырех сезонов на Горе Долголетия.

Место было словно царство, где обитали божества. В воздухе витало спокойствие. Когда Цин Шуй достиг подножия Горы Долголетия, он обнаружил с удивлением, что его уже встречают Старший Ин и еще несколько стариков. Они стояли у начала единственной тропы, ведущей на вершину. Конечно же, можно было полететь наверх, тогда тропа была не нужна, но во всей Стране Семи Звезд не нашлось бы смельчака, решившегося полететь прямиком в Деревню Долголетия.

«Цин Шуй, это ты!» радостно приветствовали старики.

«Простите за беспокойство, старейшие!» радостно отвечал им Цин Шуй. Он чувствовал искренность, исходившую от стариков, хотя для мастеров их почтенного возраста это и не было нужным.

Цин Шуй последовал за Старшим Ин и остальными стариками вверх на гору по извилистым каменным ступеням.

Цин Шуй ощущал густую духовную энергию в окружающей атмосфере. Для культиваторов эти места были настоящим раем. Человек мог в два раза быстрее продвигаться в культивации, если тренировался здесь, все равно, что удвоить эффект Гранулы Концентрации Духа.

Деревня Долголетия занимала четыре самых видных горных вершины, которые простирались глубоко внутрь, создавая систему четырех гор с четырьмя разными временами года. Но еще более удивительным было то, что на Горе Долголетия, или Горе Долголетия Четырех Сезонов, обитало множество свирепых дьявольских чудовищ, ядовитых зверей и фантастических существ. Это было крайне опасное место.

Так сказал и сам Старший Ин.

«Господин, а можно ли здесь найти Треххвостую Бессмертную Лису?» спросил Цин Шуй. В любом случае он хотел исследовать гору, и ему все равно пришлось бы поставить в известность этого старого мастера.

http://tl.rulate.ru/book/51/143205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку