Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682. Лечение Юань Су. Близнецы Феникса Смотрят На Солнце.

«Ты нервничаешь?» спросил Цин Шуй. Он чувствовал себя беспомощным. Для человека, не практикующего боевые искусства, был большой риск развития сердечной недостаточности. Кроме всего прочего, ее сердцебиение должно было только ускориться во время процедуры. А другого способа очистить меридианы он не знал.

«Н…нет», запинаясь, ответила Юань Су. Она была бледной, как простыня.

«Присядь пока, давай сначала поговорим. В твоем встревоженном состоянии нельзя начинать», сказал Цин Шуй и жестом пригласил ее сесть.

«Ага», согласилась она и посмотрела на Цин Шуя. Однако она тут же отвела глаза, когда их взгляды встретились.

«Ты приняла решение, я уверен, что тебе понадобилось много смелости на это. Так чего ж ты нервничаешь, если ты уже решилась?» спокойно спросил Цин Шуй.

«Не могу взять себя в руки. Двадцать лет мои интересы были связаны только с рецептами и созданием лекарств. Я всегда хотела проводить эксперименты сама, но, увы, моя конституция не позволяет. Я не могу тренироваться, все годы я искала алхимиков и врачей, но без толку. Теперь, когда я нашла тебя, я не хочу упустить шанс, но меня не оставляет ощущение, что я теряю часть себя», жалостно ответила Юань Су.

Цин Шуй и сам чувствовал себя беспомощным. Дело было не в том, что они собирались сделать, а то, что для консервативной девушки раздеться перед мужчиной было серьезным шагом, большим моральным препятствием.

«Давай я приведу пример. У одного человека была группа друзей, они были так близки, словно братья. Но потом мужчина вдруг стал могущественным, его жизнь и социальный статус изменились полностью. Он бы и хотел поддерживать те же отношения со своими друзьями, есть и тренироваться с ними, как раньше, но понимал, что это было невозможно. Они обладали разным жизненным опытом, контактировали с разными новыми людьми. С этими переменами появлялись и новые враги, так что у него не оставалось другого выбора, как оставить своих старых друзей. Он пытался компенсировать, раздавая подарки, он все равно считался мерзавцем, кто ставил личную выгоду выше друзей, с которыми съел пуд соли. Только мало они знали, каким предусмотрительным он был. Это правда жизни: где-то теряешь, где-то находишь. Иногда что-то, даже важное, нужно оставлять позади».

Цин Шуй пытался успокоить ее, и это сработало.

«Я знаю все это, иначе я бы не пришла сюда сегодня к тебе. Но нервничать это нормально», сказала Юань Су. Было видно, что она уже немного расслабилась.

«Тогда о чем ты беспокоишься? Боишься, что я кому-то расскажу? Или боишься, что твой будущий муж узнает об этом?» спросил Цин Шуй, пытаясь добраться до сути проблемы.

«Ты не такой человек. Однако ты должен понимать, что женщина будет чувствовать себя неловко в такой ситуации», сказала Юань Су и выдавила из себя улыбку.

«Ты нервничаешь до сих пор? Или можно начинать?» спросил Цин Шуй и ободряюще улыбнулся.

«Хорошо, только сначала отвернись, я …. Когда я закончу, ты можешь повернуться снова», сказала девушка и стыдливо опустила голову.

«Конечно».

Цин Шуй отвернулся. Вскоре раздалось шуршание одежды, и ему ужасно хотелось повернуться. Юань Су была красивой женщиной, обладавшей уникальным шармом.

«Я все!» раздалось за его спиной.

Голос звучал еле слышно, если бы не его утонченный слух, он бы даже не услышал это. Цин Шуй повернулся медленно и замер от удивления, когда увидел Юань Су, лежащую на кровати, прикрытую тонким покрывалом.

Ее белоснежная длинная стройная шея и нижняя часть ног, светлых и ровных, и божественных стоп не были прикрыты одеялком. Кожа Юань Су светилась, словно нефрит.

Цин Шуй медленно подошел к ней и сел рядом. Его носа коснулся слабый аромат женщины, такой успокаивающий аромат.

«Во время процедуры я буду касаться руками твоего тела; просто будь к этому готова», предупредил он.

Юань Су была спокойна. Она уже лежала нагая перед ним, ожидая начала этого физического контакта. Поэтому она спокойно кивнула послушно, и ее и без того красное лицо покраснело еще гуще.

Цин Шуй поднял покрывало, закрывавшее ее. Вид ее полностью обнаженного тела сбил его с толку на минутку, он замер, ошеломленный ее красотой.

Юань Су закрыла глаза сразу же, как одеяло исчезло с нее. Все ее тело было розовой от смущения.

Цин Шуй отметил прекрасную грудь, два полушария, круглые и полные, они сохраняли свою форму, даже когда она меняла положение тела.

А какая у нее была тоненькая талия!

А какой плоский животик!

Цин Шуй перевел дух, пытаясь успокоить поднимающееся волнение, сделал глубокий вдох и вытянул руки. Его руки были словно белый нефрит, от которого исходила прохлада.

Он медленно опустил руки на ее плечи. Его руки невольно дрожали, когда дотронулись до ее шелковой кожи. Может быть, ему и хватало прекрасных женщин до конца дней, но встречая новую красавицу, он испытывал трудности, пытаясь держать себя в руках.

Он сделал несколько мягких ударов по телу Юань Су, от которых ее полная упругая грудь заколыхалась. Удивительно, но ее соски затвердели.

Метод Цин Шуя состоял в том, чтобы ослабить сухожилия и кости. Такая реакция со стороны ее тела была не удивительной, но Юань Су от ужаса зажмурилась еще крепче.

От плеч вниз он быстро похлопывал обеими руками, от этих движений она стала громко дышать, а ее белоснежная кожа покрылась капельками пота.

От ее грудной клетки, по бедрам, икрам вниз и снова наверх до диафрагмы, где он остановился и одной рукой делал натирающие и похлопывающие движения.

Юань Су чувствовала, словно силы полностью оставили ее. Словно ее тело потеряла поддержку скелета. Ей было стыдно от того, что она чувствовала такое расслабление и комфорт, что не хотела даже шевелиться. Ей просто хотелось, чтобы его руки не останавливались никогда…

Цин Шуй быстро воткнул иглы. Три золотые иглы он воткнул в область сердце, они остались торчать из ее грудной клетки. Затем в его руке появилась следующая золотая игла, и он начал транслировать Энергию Природы в ее тело.

Даньтянь и меридианные каналы Юань Су были полностью заблокированы. Цин Шую нужно было очистить их.

Цихай!

Цин Шуй медленно воткнул эту иглу. Он соединил акупунктурные точки вокруг Даньтянь и постоянно вливал свою Ци Древней Техники Усиления и Энергию Природы.

Он обнаружил, что мог использовать свою Ци Древней Техники Усиления и Энергию Природы на ком угодно. Эти техники буквально свергали небеса, так что в принципе, ничего удивительного не было в том, что их можно было использовать таким образом.

Положение ее Даньтянь было всего в десяти сантиметрах от ее половых органов, поэтому Цин Шуй старался не смотреть туда. Как бы он ни старался, все равно время от времени случайно его взгляд падал туда. И каждый раз, видя это, он испытывал импульс, естественный зов природы.

Но он знал, что делать. Ди Чэнь доверяла ему, у нее была великая вера и уверенность в нем. Что бы он ни делал, она поддерживала его. Ему нельзя было подвести ее.

В глазах Цин Шуя Ди Чэнь была идеальной женщиной, созданной для него, созданной, чтобы быть его женой. Как только он подумал о Ди Чэнь, он смог подавить в себе огненное желание.

Золотые иглы быстро вращались. Через 15 минут Цин Шуй воткнул золотую иглу прямо в ее Даньтянь. На этот раз он внимательно следил за своими движениями. Золотая игла тут же превратилась в пепельно-серую. Цин Шуй воткнул иглу глубже, и из отверстия вышла капелька черной жидкости.

Через какое-то время еще одна капля.

И так, через час, Цин Шуй воткнул еще одну золотую иглу в ее Даньтянь.

Близнецы феникса смотрят на солнце!

Так называла техника акупунктуры, которую использовал Цин Шуй и которая идеально подходила под этот случай.

Даньтянь Юань Су излечился только когда стемнело. Ее Даньтянь пришел в нормальное состояние. Теперь ему можно было приступать к очистке ее основного меридианного канала. Это было гораздо проще, чем вылечить ее Даньтянь. В конце концов, Даньтянь человека был как океан, а меридианные каналы были всего лишь реками.

Он быстро воткнул все иглы, которые приготовил для процедуры. Его руки порхали, как бабочки, он быстро, но нежно манипулировал иглами.

Цин Шуй отбрасывал капли черной жидкости, растворяя их своим первобытным пламенем. На этот раз он использовал ровно 49 золотых игл. Цин Шуй быстро подключил духовное чутье. И снова образ Инь-Ян в его сознании показывал свою могущественную силу. Без передышки он восполнял его духовную энергию, внушая ему уверенность и чувство превосходства.

Утонченное белоснежное тело девушки было полностью покрыто слоем пота. Она уже открыла глаза, но глаза Цин Шуя все еще были крепко закрыты.

Он контролировал все своим Духовным Чутьем. Юань Су открыла глаза и увидела, что Цин Шуй работает, зажмурившись. Все тело у нее болело, она чувствовала себя игольницей. А что поделать? Очистка меридианов была не особо приятным занятием.

Она смотрела за движениями этого исключительно талантливого мужчины и не понимала, нравился он ей или нет, но у нее было исключительное мнение о нем. Они оба разделяли одинаковые интересы, им обоим нравилась алхимия, они прекрасно работали вместе.

«Он выглядит таким серьезным. Ему идет это», думала Юань Су. Она быстро выкинула эти мысли из головы. Ее лицо было алым, то ли от смущения, то ли от реакции на боль.

Цин Шуй стал вытягивать иглы из ее Даньтянь. После этого он начал вытаскивать остальные иглы. Чтобы вынуть 49 игл, ему понадобилось целых 15 минут.

Когда Цин Шуй вынул последнюю иглу, тело Юань Су засверкало слоем нефритового свечения. Цин Шуй изумленно наблюдал за этим блеском.

«Это же Белый Нефритовый Скелет из типа Божественных Строений Скелета!»

http://tl.rulate.ru/book/51/143204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну кто б сомневался, опять что то супер божественное😑
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку