Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 671. Битва Между Жизнью и Смертью (Часть 9)

Ядовитое Убийственное Жало!

Это была самая острая атака Ядовитой Нефритовой Императорской Пчелы, ее Убийственно Жало не уступало по скорости Талисманам Нисходящих Небес.

Вспышкой Жало пролетело к цели и вонзилось прямо в тело черноволосого старика.

Это была самая мощная козырная карта Королевы Нефритовых Пчел. Яд жала был гораздо сильнее, чем тот, который она использовала для обычных атак. Технику Ядовитого Жала можно было использовать только раз в день.

Очень скоро из тела черноволосого старика начал исходить густой розовый туман. Но старичок сориентировался, достал какую-то гранулу и быстро ее проглотил.

И, тем не менее, Цин Шуй почувствовал, что способности его соперника снизились на 500 стран. Он не был уверен, произвела ли гранула нужный эффект, но она не смогла остановить резкого падения силы старка.

Человек, которому не хватало способностей, умер бы от этого яда на месте. Даже такой эксперт, как черноволосый старик, потерял 500 стран в общих способностях, несмотря на своевременное принятие противоядия.

Цин Шуй не ожидал, что яд Нефритовой Императорской Королевы Пчел подействует таким образом, жалко лишь, что использовать эту атаку можно было только один раз в день. Он надеялся, что и обычный яд тоже окажется приличной силы.

Ядовитое чудовище Первого Уровня Боевого Святого смогла эффективно атаковать Боевого Святого Десятого Уровня. Более того, эта атака произвела поразительный результат, вот какой сильной была Королева Нефритовых Ядовитых Императорских Пчел.

И даже сейчас Цин Шую не хватало 2000 стран до его противника. Хорошо, что хотя бы никаких ядовитых чудовищ уже не осталось рядом со стариком, хотя вполне могли оказаться в его тайниках какие-нибудь скрытые ядовитые звери или просто заготовленные яды.

Жилет Семи Звезд еще действовал, поэтому Цин Шуй не боялся драться один на один с соперником. Однако тянуть больше было нельзя, поэтому он призвал Гигантского Бриллиантового Слона.

Талисман Божественной Силы, Талисман Божественного Щита! Цин Шуй поднял свои способности до пика, не сдерживаясь и не оглядываясь. Пройдя через такое множество опасных ситуаций, стоя перед лицом смерти, он прекрасно осознавал цену жизни. В тот момент, когда он практически умер, испытав непреодолимое желание остаться жизнь, поняв все, о чем сожалеет, он понял, каким сокровищем была жизнь и как трудно было ее сохранить.

Даже если это были его надежды и чаяния. И даже если это была его мать, а может, его девушки, или его дети. Нельзя было говорить о смерти, потому что у него не было права умирать.

Состояние Единства Со Слоном!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Техника Комбинаций Меча из Четырех Движений!

Бам!

Тело Цин Шуя выжимало 4350 стран способностей, плюс 320 стран способностей от Техники Комбинаций Меча, 375 стран от состояния Единства со Слоном, Цин Шуй в целом получал 5000 стран.

Это был высший уровень способностей, на который пока мог выйти Цин Шуй. И при всем при этом их с его Гигантским Бриллиантовым Слоном отбрасывало назад каждым ударом. Хорошо, хоть защита для Цин Шуя не была проблемой.

Связывающий Талисман!

Талисман Связывания Тела!

Талисман Разрыва Доспех!

Цин Шуй без конца бросал Небесные Талисманы в черноволосого старика, и даже смог заставить того отступить благодаря Атаке Щита.

Искусство Преследования! Когда они вновь обменялись ударами, Цин Шуй навел на тело старика Искусство Преследования.

Хотя способности Цяньси Е не снизились напрямую, снижение скорости на 20% и увеличение веса на 20% было существенной проблемой для него. И больше у Цин Шуя не было ничего, что было способно произвести еще какой-либо отрицательный эффект на Цяньси Е.

Критическое Разрушение!

Когда назрел подходящий момент, Цин Шуй использовал Критическое Разрушение и рубанул прямо по Зубу Злого Дракона в руках старика. Жаль, но он смог проигнорировать лишь 20% защиты противника.

Впервые его Критическое Разрушение не сработало!

Даже несмотря на это, выражение лица Цяньси Е изменилось. Атака чуть не порезала его на части, напугав его до ужаса.

Вдруг раздались два резких звука, два крика, от которых Цин Шую стало не по себе. Когда он увидел существ, которые издавали крики, он онемел от ужаса: больше он не мог себе позволить ближний бой с Цяньси Е.

Черви Поедающие Костный Мозг!

Два серых червя прятались за черноволосым стариком. Они были размером всего лишь с палец, с двумя головами – одна спереди, другая сзади, рты у них были буквально набиты крючкообразными зубами. Их тельца сверкали серебром, у них не было глаз, а вид был такой устрашающий, что у всех по спине пробежал холодок.

Червяки питались кровяной плазмой с самого рождения и подчинялись тому, кто их кормил, всю их жизнь. Как только они попадали внутрь тела противника, они въедались в кости человека, сжирая его костный мозг. Если они попадали в мозг, то жертва умирала немедленно. Две головы позволяли им чувствовать себя внутри тела, как рыба в воде, они могли двигаться в любом направлении. Они были самыми ужасающими существами среди всех ядовитых насекомых.

Очень мало, кто умел выращивать таких червей, потому что они росли внутри тела своего владельца. То есть они могли взять и просто сожрать своих владельцев, особенно на ранних стадиях развития. Бывало и такое, что эксперта просто сжирал Червь Пожирающий Костный Мозг.

Атаковали они на расстояние в 30 метров, чем ближе они были, тем легче им было атаковать.

Более того, такого типа червей нельзя было держать на воздухе слишком долго, большую часть времени они должны были находиться в крови владельца. Чем сильнее он был, тем выше была опасность. Мощь таких червей была по-настоящему ужасной, их способность убивать и их скорость были выдающимися, но давались они огромными жертвами. Всякий раз, когда они атаковали, они сначала выгрызали дыру в теле своего владельца.

Защититься от Червей Поедающих Костный Мозг было трудно, они были слишком быстрыми, особенно на близком расстоянии. Когда Цин Шуй подумал об этом, он побледнел. Если бы его противник использовал червей раньше, то он бы давно уже был мертв.

«Ты должен умереть сегодня!» прозвучал металлический голос. Цяньси Е явно пытался подавить свою злость, тон его очень отличался от показной холодности, которую он показывал раньше. Что ж, он тоже был человеком, как бы он ни умел контролировать свои эмоции, чаша терпения переполнялась.

Огромный Зуб Злобного Дракона снова полетел в сторону Цин Шуя, оставляя след, словно длинный извивающийся дракон. Снова раздался душераздирающий драконий рык, громкий, словно раскат грома.

Жемчужины Драконов Близнецов!

Взрыв Драконов Близнецов!

Цин Шуй, не останавливаясь, бросал Замороженные Металлические Шары. Два шара попали прямо в кончик Зуба Злобного Дракона, вторая пара шаров полетела прямо в грудь Цяньси Е.

Бум!

Токсичность металлических шаров была гораздо сильнее, чем раньше. Они просто сочились ядом, все благодаря кристаллам от Хрустальных Львов. Сила яда внутри Металлических Шаров не шла ни в какое сравнение с обычными шарами.

Цяньси Е скрючился, пытаясь увернуться от двух Металлических Шаров, но Цин Шуй использовал скрытую технику, Двойной Взрыв Драконов.

Цин Шуй вскрикнул негромко, два Металлических Шара неожиданно врезались друг в друга. В ту же секунду они разлетелись в стороны, разбрасывая Ядовитый Металлический Порошок во все стороны, который быстро заполнил все небо.

Два Металлических Шара ударили прямо по «глазу дракона» на самом кончике Зуба Злобного Дракона. Тиранические скрытые оружия Цин Шуя задели самую слабую точку оружия противника, который уже оказался в невыгодном положении из-за взрыва, еще и Зуб Злого Дракона вывернуло в обратную сторону. Кончик серпа вонзился в грудную клетку Цяньси Е.

Акупунктурная точка Цимэнь!

Когда удар приходится на точку Цимэнь, легкие человека сразу отекают. Если попытаться вдохнуть, то человека пронзала невероятная боль. Эта точка была одной из смертельных точек акупунктуры. Если ударить в нее с силой, то можно и убить человека.

Культивация Святых Ладоней не прошла для Цин Шуя даром – он выучил смертельные точки на теле человека. Зная, можно было производить точные удары.

Просто он никогда не пользовался этой техникой раньше, зная, что в эти места не так легко попасть, а он ведь ни на ком не тренировался. А теперь ему повстречался самый сильный противник из всех, что были за всю его жизнь. У него просто не осталось больше никаких решений, и он решил рискнуть.

Благодаря культивации Древней Техники Усиления, его способность планировать несколько шагов вперед была экстраординарной. Эта ситуация стала результатом его планирования. Если Цяньси Е повернул бы в другую сторону, то он бы попал не в точку Цимэнь, а в точку Сюэмэнь, что тоже бы повлекло за собой похожие ранения.

Цин Шуй увидел, как Цяньси Е побледнел лицом. Каждый вздох давался ему с такой разрывающей болью, что он понял, что больше не в состоянии ее терпеть.

Старик попытался не дышать, но его грудная клетка продолжала раздуваться. Он мог просто взорваться, ему пришлось стабилизировать состояние, начав дышать снова.

Но дыхание вызывало у него экстремальную боль. От пары вздохов его всего буквально трясло. Он с ужасом смотрел на этого странного юношу: как же так? Он ведь был сильнее его намного, но так сильно пострадал и попал в эту затруднительную ситуацию. Более того, этот мальчишка был лишь слегка ранен. Что за хитрец…

Самой таинственной была способность к дебаффу, которая ослабляла противника или укрепляла тело пользователя. Большинство предпочитали усиление тела. С другой стороны дебафф позволял так ослабить цель, что буквально срезал у соперника силы на целый порядок. Такие техники обычно имели несколько уровней в разных сферах. Обычно со способностями Боевого Святого возможность лишить противника способностей на 50 стран считалась выше среднего. А увеличение собственных способностей на 30 стран для вспомогательной техники считалось прекрасным результатом.

Таким образом, когда воин считал продвижение дальше сложным, он обучался ослабляющим техникам, чтобы повысить свою относительную силу.

Техники дебаффа в Мире Девяти Континентов были особенно редкими. Однако такими тираническими техниками, какими обладал Цин Шуй, владели лишь некоторые уникальные дьявольские чудовища. Но и тут было все не так-то просто. Обычно при встрече с более сильными соперниками полезности этой способности резко снижалась.

Цяньси Е смотрел на Цин Шуя. Он испытывал ужасную боль и огромное сожаление. Теперь, когда дело дошло до этой стадии, с ним было покончено. Он никогда не думал, что зайдет так далеко, что будет загнан в угол юнцом, которому не было еще и 30 лет. Сегодня Секта Десяти Тысяч Ядов будет разрушена.

Секте Десяти Тысяч Ядов пришел конец.

Его бросило в пот от одной этой мысли. Боль была несносной, он терял способность здраво мыслить, он был в полном ужасе.

Он был главным злодеем Секты Десяти Тысяч Ядов, он был главным в Клане Цяньси. Что он скажет в свое оправдание предкам Клана Цяньси?

Он подчинился воле судьбы, его секту уничтожил молодой воин. Он уставился красными глазами на Цин Шуя, которого он должен был убить. Ведь тогда оставалась надежда на победу. От этой мысли кровь закипела в его крови.

Он глубоко вздохнул, и от безумной боли его затрясло.

«Что это за ужасная техника? Эта боль убивает меня!» чертыхался он про себя.

«Даже если я умру здесь, я должен убедиться, что этот мерзавец отправится вместе со мной!» подумал он о своем последнем желании.

http://tl.rulate.ru/book/51/136004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку