Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670. Битва Между Жизнью и Смертью (Часть 8)

Черноволосый человек смог почувствовать, что сила его соратника была существенно снижена, и он оказался в затруднительном положении. Он смотрел, как Цин Шуй яростно несется на Цяньси Ху. Скорость Цин Шуя под воздействием Гранулы Шторма была не просто быстрой в обычном понимании этого слова.

Пи! Пи!

Чи Чи!

На Цин Шуя летели Шестиухая Мышь и две Ледяных Куницы со скоростью, невидимой невооруженному глазу. Цин Шуй заметил их краем глаза и с ужасом подумал об их способностях, несмотря на то, что они не были на уровне Боевого Святого.

И только потом он заметил два крошечных крылышка на спинах у Куниц. Поначалу было не сразу понятно, что это были именно крылья. И у Шестиухой Мыши на спине было три пары маленьких металлических крылышка, очень маленьких, но скорость у мыши была неожиданно высокой.

Цин Шуй понял, что у него не оставалось времени, чтобы предпринять какие-то движения. Если бы на него летело только одно чудовище, то он бы смог остановить его Веревкой для Связывания Демонов. Но видимо, его соперник понимал, что Цин Шуй ограничен в своих методах, поэтому отправил одновременно троих ядовитых чудовищ.

Если бы он смог уничтожить Цин Шуя, то даже если бы все трое ядовитых чудовища погибли, то оно все равно того стоило бы. Он совсем не ожидал, что этот мальчишка станет для них таким опасным соперником.

Ха!

Цин Шуй почувствовал холодок со спины. Левую руку в сторону!

Бам!

Черная Нефритовая Супер-паутина тут же раскрылась и неожиданно появилась прямо перед тремя ядовитыми чудовищами. Цин Шуй не собирался использовать Ядовитую Паутину, чтобы убить их, он просто хотел их заманить их в ловушку на время.

И как только это произошло, чудовища не смогли даже пошевелиться!

Не снижая скорости, Цин Шуй поспешил к старику и ударил яростно изо всех сил. Фиолетовый Щит в его руке блокировал атаку противника, а Меч Большой Медведицы тем временем бесшумно произвел болезненный удар.

Критическое Разрушение!

Бам!

Сила Цин Шуя слегка уступала силе противника, но он мог игнорировать половину его защиты, поэтому смог нанести сокрушительный удар. Это можно было сравнить с ударом с силой в 4000 стран против силы в 2000 стран, то есть цель просто взорвалась на месте.

Изначально Цин Шуй планировал действовать исподтишка, чтобы обезвредить противника, и таким образом увеличить шансы на победу. Он не хотел, чтобы его соратники были ранены. У него была его Древняя Техника Усиления и удивительные способности к восстановлению, но Старая Мадам Мо и Ди Сюань не обладали всем этим. Бабушка, к тому же, была очень стара, иными словами, ее тело было сильно для культиватора, но не так здорово и не так способно восстанавливаться, как в молодости.

Он упал!

Защитник Секты Десяти Тысяч Ядов 10 уровня Боевого Святого со способностями в 7500 стран был убит самым жестоким способом. Его смерть означала, что Клан Ди нацеливалась занять место самого сильного клана в Стране Семи Звезд, раз он обладал силой, достаточной для схватки с Сектой Десяти Тысяч Ядов.

«Третий Брат!»

«Третий Брат!»

Черноволосый старик и его товарищ завыли от злости и рванули на Цин Шуя. И в тот же момент Золотая и Серебряная Бабочки полетели к нему.

Ситуация развивалась очень быстро. Три ядовитых чудовища были в ловушке Черной Ядовитой Нефритовой Супер-Паутины. Так и не выбравшись из нее, они не смогли расправить крылья, а значит, полетели камнем на землю. Цин Шуй чувствовал, что его Паутина не убьет их, но возможно, жесткое приземление выльется в серьезные, если не смертельные ранения для ядовитых чудовищ.

Когда они упали, Цин Шуй почувствовал некое облегчение. Старая Мадам Мо уже атаковала оставшегося старика, а Ди Сюань поспеши ей на помощь.

Теперь Цин Шуй остался один на один с черноволосым стариком и его Бабочками.

Даже под защитой Жилета Семи Звезд, Цин Шуй едва мог выдерживать нападения. Если и дальше пойдет так же, он закончит серьезными ранами. Любая неосторожность могла повлечь за собой даже его смерть.

Вдруг раздался странный резкий звук. Цин Шуй неожиданно почувствовал, как его тело твердеет, как будто мешает ему двигаться. Он чувствовал, что он словно превращается в камень.

Чертыхнувшись, он понял, что Разноцветные Бабочки атаковали издалека, и атака оказалась тиранической. В этот момент вся поверхность тела Цин Шуя превратилась в золотой камень, охвативший все его тело толстым слоем. Все кости сжались, стал раздаваться хруст от переломов.

И в этот момент черноволосый старик, вооруженный Зубом Злобного Дракона, резанул по шее Цин Шуя. Гигантский серп будто был косой самого бога смерти.

Цин Шуй пошевелиться не мог, но его сознание было неописуемо ясным. Как в замедленных кадрах, он смотрел, как серп приближается к нему, словно сама смерть идет ему навстречу, но ничего не мог поделать.

Энергия Природы!

Он обнаружил, что все еще может медленно циркулировать ее. Если бы у него было время, то он бы смог даже выбраться. Но времени не было, а умирать он не хотел. Он точно не планировал этого делать.

Божественная Защита!

Цин Шуй активировал технику защиты жизни, но эффекта не последовало. Ци Древней Техники Усиления циркулировала медленно, как улитка.

Все произошло в считанные мгновения, Цин Шуй уже видел зловещее лицо противника и чувствовал холодную Ци Зуба Злого Дракона. Он медленно закрыл глаза.

«Цин Шуй…» словно кто-то позвал его.

Цин Шуй узнал голос матери. Вскоре зазвучал голос Ди Чэнь, потом Цанхай Минъюэ, Хоюнь Лю-Ли, Минъюэ Гэлоу, Ши Цинчжуан.

……

В конце концов, голос стал голосом Леди Дуаньму. На этот раз он прозвучал очень четко. Он почувствовал тревогу в голосе Леди Дуаньму, которая явно находилась рядом вместе с Ди Чэнь и Ди Цин. Он даже увидел слезы в глазах Ди Чэнь.

«Отец, отец…»

«Это голос Луань Лунь, Юйчан, Цзунь’Эр и Инь’Эр!» подумал Цин Шуй. Его сознание начало затуманиваться. Смерть приближалась, а ему становилось все хуже, он чувствовал себя беспомощным, он горевал, горевал о том, что ему не хватило способностей.

Он попытался войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, но не смог.

Ань, Ма, Нэ, Ба, Ми, Хоу…

[Прим.переводчика. Буддийское песнопение]

Вдруг Цин Шуй услышал знакомую молитву, и его сердце стало возвращаться к жизни. Он почувствовал, как его тело расслабляется, а окаменелость спадает.

В этот момент Зуб Злого Дракона уже приблизился к телу Цин Шуя. И в эту же секунду золотой свет вспыхнул на месте соприкосновения серпа с кожей, и распространился по всему телу.

Ослепляющий свет обрушился на атакующего. Цин Шуй повернулся и увидел позади себя медленно исчезающий образ Будды. Тот появился в третий раз, и каждый раз его появление приводило его в бешеный восторг.

Цин Шуй видел шок в глазах черноволосого старика, однако тот не видел образа Будды. Этот образ был доступен только взгляду Цин Шуя.

Тут раздался шум прекрасный крыльев Разноцветных Бабочек. Серебряное и золотое чудовища быстро приближались к Цин Шую.

Его снова охватили уже знакомее ощущения. Но на этот раз он был готов. Он уже начал циркуляцию энергии в своем теле, довел ее до максимума и быстро призвал три Золотых Цветка Лотоса, чтобы защититься.

На этот раз он почувствовал лишь легкий дискомфорт от воздействия бабочек. Эти Золотая и Серебряная Разноцветные Бабочки были очень сильны, они заставили его понервничать.

«Ядовитое чудовище, ядовитое чудовище, еще одно ядовитое чудовище, и все это на меня одного», тревожился Цин Шуй. С самого начала было уже несколько ситуаций, где он чуть не умер. Чем больше он думал об этом, тем больше сердился. Он призвал Ядовитую Нефритовую Королеву с сотней Императорских Пчел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Ему больше никто не должен был помешать, он должен был уничтожить этих двух Разноцветных Бабочек, иначе ему остается лишь ждать неминуемой гибели.

Появилось несколько сотен Нефритовых Императорских Пчел, небольших с виду, но в таком количестве, что они очень быстро наполнили все окружающее пространство.

Жжжжж….жжжжж…

Одной лишь Нефритовой Императорской Пчелы было достаточно, чтобы наделать шуму, а с сотней Нефритовых Пчел это был не просто шум, это был гул, внушавший дискомфорт до такой степени, что кожа на голове немела.

Королева Ядовитых Нефритовых Императорских Пчел пролетела прямо над головой Цин Шуя. Он еще не успел отдать ей и Нефритовым Императорским Пчелам приказ атаковать, но обнаружил, что Разноцветные Бабочки остановились и захлопали крыльями, не зная, что им дальше делать.

Неожиданно Серебряная и Золотая Бабочки издали громкий взрывной звук. А потом под изумленным взглядом Цин Шуя и черноволосого старика Бабочки медленно подлетели к Королеве Ядовитых Нефритовых Императорских Пчел, встали вокруг нее и начали танцевать.

Из миллионов Разноцветных Бабочек была лишь одна пара Золотосеребряных Разноцветных Бабочек. Люди говорили, что это была пара «муж и жена», кто-то говорил, что они были сестрами. Цин Шуй был уверен, что эти бабочки были именно из этой категории. Или возможно, они были из ветки видов пчел. Теперь сложившая ситуация вызвала шок у всех присутствующих.

Дезертировали? Ядовитые чудовища дезертировали?

Королева Нефритовых Ядовитых Императорских Пчел была прямо над головой Цин Шуя, а Разноцветные Бабочки летели рядом с ней. Королева выглядела лидером в их группе. Цин Шуй понятия не имел, что происходило, он знал лишь, что в его прошлой жизни королева-пчела управляла пчелами и производила потомство. Цин Шуй запутался…

Тряхнув головой, Цин Шуй решил больше не думать об этом. Видимо, у Королевы Пчел была способность командовать насекомыми.

«Если бы я знал, что это произойдет, я бы давно позвал своих Нефритовых Императорских Пчел и их Королеву», раздраженно подумал Цин Шуй. Он чуть не потерял жизнь из-за этих Бабочек.

Внутри своего сознания он связался с Нефритовой Императорской Ядовитой Королевой-Пчелой и попытался направить Серебряную и Золотую Бабочек в атаку на черноволосого старика. В ответ он услышал резкие крики и жужжание.

В итоге Цин Шуй в шоке услышал в своем сознании сообщение от Разноцветных Бабочек, что они, бабочки, не станут атаковать черноволосого старика, но готовы атаковать любого другого.

Видимо, у Разноцветных Бабочек были лучшие «моральные качества и принципы», чем у некоторых людей…

«Все вы, умрите!» закричал старик. Он неожиданно ринулся на Цин Шуя и Нефритовых Императорских Пчел со своим гигантским Зубом Злобного Дракона.

От режущего удара серпа осталась черная тень двухметровой ширины. Вероятность того, что Императорские Пчелы, бывшие на тот момент на уровне Боевого Короля, выживут после такой атаки, равнялась нулю.

Цин Шуй быстро взмахнул руками и убрал Императорских Пчел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, в панике захватив с ними еще и Серебряную и Золотую Бабочек. Однако Ядовитая Нефритовая Императорская Королева-Пчела осталась с ним, успешно увернувшись от атаки черноволосого старика.

Скорость Ядовитой Нефритовой Императорской Королевы-Пчелы была впечатляющей!

Она взмахнула крылышками, и некий розовый предмет выстрелил прямо в черноволосого старика.

Ядовитое Убийственное Жало!

http://tl.rulate.ru/book/51/136003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ухахаха... Королева нашла своего Чу Фена)) хоть он и стал бабочкой😂😂
Развернуть
#
"… он обернулся и увидел образ золотого рояля…"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку