Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669. Борьба Между Жизнью и Смертью (часть 7)

Многие сочувствовали Цин Шую и Клану Ди. В конце концов, у тех была хорошая репутация. Боле того, большинство присутствующих терпеть не могли яды, но не могли себе позволить провоцировать Секту Десяти Тысяч Ядов, поэтому хранили свою ненависть глубоко в душе. Членов этой Секты люди просто старались избегать.

«Как будем драться?» спросил нахмурившийся Ди Сюань.

Цин Шуй не был уверен, потому что не мог почувствовать точную силу своих новых оппонентов. Самый слабый обладал силой примерно в 7500 стран…

Нет, сдаваться он не собирался. У него был план, потому что с этим стариком с 7500 странами он еще смог бы справиться. Трудность состояла в способностях тех других, но пока они не были на вершине Боевого Святого, Цин Шуй не соглашался на поражение. В этот момент он лихорадочно придумывал, как составить вместе все свои способности для создания самого разрушительного эффекта.

Эх, убить бы одного одним ударом!

Его основное беспокойство вызывали яды и ядовитые чудовища, которых они могли выпустить на них. И уровень силы у них тоже был пугающим, но яды и чудовища пугали больше.

«Все сюда!» подозвал Цин Шуй, сидя верхом на Бриллиантовом Слоне.

Старая Мадам Мо и Ди Сюань поспешили к нему, забравшись на спину Слона!

«Держитесь крепко, давайте сначала понаблюдаем. Не спускайтесь со слона, пока я не скажу!» обеспокоенно сказал Цин Шуй.

«Да, хорошо!»

«Молодой человек, ты – самый выдающийся юноша, какого я видел за много лет. Это открытие для меня. С твоими мистическими способностями и силой тебе уступают даже великолепные ученики супер кланов», тихо сказал черноволосый старик звонким резонирующим голосом.

В его металлическом голосе слышался тонкий ритм, словно он был наполнен магией, успокаивая всех присутствующих, создавая ощущение, словно они были лишены всей силы. Гипноз?

Образ Инь-Ян в море сознания Цин Шуя вращался на полной скорости и быстро развеял эти ощущения. Цин Шуй заметил, что Мадам Мо и Ди Сюань стали какими-то вялыми, что только подтвердило его догадки.

Рык!

Рык Формы Тигра заставил Мадам Мо и Ди Сюань немедленно проснуться. Оба они были мокрыми от холодного пота, чем больше они думали об этом, тем страшнее им становилось. Защититься от такой ментальной атаки было сложнее всего.

«Приготовьте Гранулы Шторма!» тихо сказал Цин Шуй. А сам вынул пачку Небесных Талисманов. Самым быстрым был Талисман Снисходящих Небес, от него противникам труднее всего было увернуться.

Ваджра Подавляет Демонов!

На этот раз Цин Шуй приказал Бриллиантовому Слону активировать технику дебаффа, или временного ускорения. Это было одной из козырных карт Цин Шуя, настал момент воспользоваться ею.

Ваджра Подавляет Демонов ускоряла до определенной степени, любая цель в оговоренных пределах ускорялась, без ограничения по количеству участников, максимум до пяти.

Ссссссс…. Ссссссссс…

Прошипел Трехголовый Питон, кинувшись на Цин Шуя, словно вспышка. Он изрыгал плотный черный туман, от которого у всех даже кожа на голове онемела. Туман обладал интенсивным разрушительным эффектом. Даже мистические предметы не могли противостоять яду, не говоря уже о том, что происходило с живой плотью.

Чи! Чи!

Шуа! Шуа!

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй приказал Слону уклониться, но скорость Трехголового Питона не уступала их скорости.

Огненные золотые глаза!

Воспользовавшись коротким мгновением, Цин Шуй выполнил технику Огненных Глаз, благо для ее активации не требовалось время.

«Проглатывайте Гранулу Шторма, быстро отступаем!» торопливо воскликнул он.

Цин Шуй крикнул и вынул Колокольчик, Сотрясающий Души, которым он давненько не пользовался. Он тряхнул им прямо в сторону Трехголового Питона.

Пронзительный звон, выворачивающий душу наизнанку, был уже не таким слабым, как раньше. Так что Трехголовое чудовище растерялось, начало дрожать под воздействием Колокольчика и потеряло контроль над своим телом. Он начал скатываться вниз на десятки метров.

В этот момент Цин Шуй решительно бросился верхом на Бриллиантовом Слоне и снова применил Немедленное Уклонение!

Оказавшись ближе к средней части тела Питона, он приказал Слону выполнить Топот Мощного Слона, а сам запрыгнул прямо на Трехголового Питона. Приземлившись, он и сам тут же Топнул ногой.

Бам!

Бам!

Ка-ча-ча…

Сссссс…. Сссссс…

Раздалось шипение, а за ним резкий крик, от которого стыла кровь в жилах, а за ним и треск ломающихся костей. И не успел несчастный Трехголовый Питон совершить свои самые мощные атаки, он уже был выведен из строя. Его жалостные крики были полны разочарования.

Несмотря на разницу в силе, Трехголовый Питон не выдержал Топота Слона и разломился прямо посередине.

Черная кровь наполнила воздух ужасным запахом, а задняя часть питона быстро полетела к земле. Цин Шуй успел запрыгнуть обратно на спину своему Бриллиантовому Слону.

Раздался резкий вопль, потом удар от падения половинки питона на землю. Толпа взвыла: море ядовитой вонючей крови буквально окатило ее.

Сю! Сю!

Успел Цин Шуй увернуться от двух розовых стрел. Повернувшись, он увидел, что самый слабый старик держит в руках лук. С самого начала работы с Трехголовым Питоном и его смертью прошло ровно два вдоха.

Старик с черными волосами вынул свое оружие – огромный серп. Исключительного вида было это оружие, гораздо более коварное, чем Коса Безумного Демона из предыдущей битвы.

Зуб Злобного Дракона!

Легенды ходили об этом оружии, мол, его лезвие было выточено из зуба злого дракона, ядовитого чудовища. Зуб его был самой острой и самой ядовитой частью его тела.

Правда это была или нет, Цин Шуй не знал. Однако нельзя было позволить противнику дотронуться этим серпом до своего тела, потому что даже воздух вокруг него наполнился ощущением крайней опасности.

Оружием другого старшего оказалась веревка, сложенная в кольцо, черная со странными белыми двигающимися картинками животных. Эти животные были известными ядовитыми жуками и зверюшками.

Ядовитая веревка!

Цин Шуй увидел еще несколько ядовитых чудовищ рядом с ними.

Шестиухая Ядовитая Небесная Мышь!

Она была огромной, три метра! Размером это чудовище напоминало мышь. Тело его было синим, и внушало неподдельный страх.

Также были две ледяных куницы, которые были знамениты своей ледяной атакой, в которой они плевались ядовитым льдом. Те, кто попадал под их воздействие, постепенно теряли скорость.

Ядом с черноволосым стариком стояли двое чудовищ, по два метра в ширину. Они выглядели как бабочки, одно было золотым, другое – серебряным. С виду они были исключительно красивыми.

Золотые и серебряные бабочки? Начального уровня Боевого Святого?

Цин Шуй прищурился. В Книге Ядов были указаны десять мутировавших ядовитых чудовища, и эти бабочки были одними из них. Только одна пара на миллион могла стать мутантом. Обычные разноцветные бабочки были ядовитыми чудовищами, но не такими страшными, но стоило им мутировать, то они становились несравненно сильнее и сразу поднимались на пик Боевого Короля.

Двухметровые Серебряная и Золотая Бабочки обладали способностями Боевого Святого, но самым страшным в них был их Оцепеняющий Яд. Они разбрасывали ядовитый порошок, от которого человек замирал и не мог пошевелиться. Защититься от него было невозможно. А некоторые культиваторы с менее существенным уровнем могли навсегда остаться парализованными.

Их единственной слабостью было время активации. Они обычно кооперировались с каким-то ядовитым чудовищем или культиватором, иначе им было трудно воздействовать на быстрых воинов уровня Боевого Святого и выше.

Все тело бабочек было ядовитым, более того, этот яд был ужасен. Никто не смел приближаться к этим чудовищам. Хоть скорость у них была не высока, тем не менее, они были крайне опасны.

Императорская Ци!

Императорская Ци Цин Шуя немедленно заблокировала цель перед ним. Вскоре старик с силой в 7500 стран почувствовал снижение силы на 150 стран благодаря Талисманам, 735 стран отняла Ваджра Подавляет Демонов, 1000 стран – Огненные Глаза, 1500 стран – Императорская Ци, оставив его с силой около 4200 стран…

Второй старик оказался с силой в 5200 стран, а старик с черными волосами смог сохранить свою силу на уровне 6300 стран.

Цин Шуй знал, что на теле этого старичка были какие-то странные сокровища, иначе он бы не смог сохранить такую силу.

Видимо, методы Цин Шуя показались им странными, так что они не выставили дьявольских чудовищ поодиночке. Однако черноволосый Повелитель Секты Десяти Тысяч Ядов сделал первый шаг, напав на Цин Шуя со своим Зубом Злобного Дракона.

В его простом движении было так много грациозного мастерства!

Техника Комбинаций Меча!

Бам!

Цин Шуй отлетел назад от удара, едва выдержав атаку с помощью Жилета Семи Звезд.

Ди Сюань уже вовсю дрался с самым слабым стариком, Мадам Мо воевала на равных со вторым противником, а ядовитые чудовища готовились атаковать.

Тревога поднялась в сердце Цин Шуя. Он прекрасно понимал, что это было лишь начало, а он уже ослаб от атак черноволосого дядьки. Зуб Злого Дракона так и норовил порезать Цин Шуя, каждый раз последний блокировал его Фиолетовым Божественным Щитом, все дальше и дальше отступая назад под натиском врага.

Бам!

Цин Шуй отлетел назад снова! Но на этот раз в том направлении, где шел бой между Ди Сюань и одним из противников. Цин Шуй быстро развернулся в воздухе и перенаправил удар на противника.

«Мальчишка! Да как ты смеешь!» крикнул черноволосый старик. На его лице явно читался шок, ненависть мелькнула в его глазах впервые за все время с начала Битвы.

http://tl.rulate.ru/book/51/132999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, давай ещё
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку