Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 666 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 666. Битва между жизнью и смертью (часть 4).

Громкий удар снизу означал, что этот воин Десятого Уровня Боевого Святого из Секты Десяти Тысяч Ядов был мертв. Если смерти двух предыдущих воинов Восьмого Уровня удивились всех, то эта смерть стала шоком – чуть ли не бедствием.

Примерно в то же самое время другой, уже ослабевший воин Десятого Уровня встретил свою горькую судьбу в виде удара Бриллиантового Скипетра Старой Мадам Мо. Он потерял концентрацию, когда отвлекся на смерть своего товарища Цяньси Юн. Он бился изо всех сил за свою жизнь, но в итоге все закончилось, когда его голова раскололась на две половинки, как грецкий орех, от удара бойкой Старушки Мо.

Под воздействием ослабляющей техники Цин Шуя, оставшийся боец Девятого Уровня мог лишь сохранять сознание, потому что его тело уже полностью рассинхронизировалось с его головой, что привело к полной неспособности адекватно реагировать на происходящее.

Он уже потерял все желание бороться, став свидетелем смертей двух своих друзей Десятого Уровня, чем и воспользовался Ди Сюань и быстро прикончил его одним ударом.

Битва длилась ровно столько, сколько понадобилось бы, чтобы выпить чашку чая.

Два воина Десятого уровня Боевого Святого, один Девятого Уровня и двое воинов Восьмого Уровня Боевого Святого исчезли за считанные секунды. Цин Шуй и его команда остались невредимыми, чего совершенно не ожидали зрители внизу. Все предсказывали, что Цин Шуй и его друзья проиграют.

Цин Шуй спокойно стоял в воздухе. Все произошло ровно так, как он и ожидал. В конце концов, те воины Десятого Уровня на самом деле боролись на восьмом уровне под воздействием его Императорской Ци и Огненных Глаз. Так что ничего удивительного для него в таком исходе не было.

Несмотря на положительный результат, Старая Мадам Мо и Ди Сюань были в состоянии шока. Они никак не ожидали, что почувствуют подавляющую силу ослабляющих техник Цин Шуя. Для них все это было загадкой.

С другой стороны зрители сходи с ума от эмоций. Для них Цин Шуй стал абсолютной силой этого боя. Мнения об этом молодом человеке сильно изменились. Они радостно и громко приветствовали его и скандировали его имя, чем сильно удивили юношу.

После таких событий имя воина появлялось у всех на слуху. Кроме того, ему бы очень не хотелось, чтобы его наделяли званием «будущего зятя Клана Ди», потому что люди могли сделать неверные выводы, что он собрался жениться на Ди Цин, а не на ее старшей сестре Ди Чэнь.

Леди Дуаньму смотрела издалека на Цин Шуя и понимала, что он обладал чудесными способностями, и что его ждало прекрасное будущее. Она просто никак не могла ожидать, что он будет продвигаться вперед с такой невероятной скоростью.

Она не моргая смотрела и вдруг наконец поняла, каким зрелым и повзрослевшим стал этот молодой человек с того момента, как они были вместе.

Через какое-то время она решила перестать думать всякую чепуху и решила радоваться тому, что происходило с Цин Шуем. Теперь при возникновении подобных инцидентов ей больше не нужно будет беспокоиться за него…

Ее сердце заполнила неописуемое чувство, когда она вспомнила, почему он не разрешил ей почувствовать в битве.

«Может, он пытается доказать, что может обойтись без моей помощи? Или же пытается показать, что даже на Восьмом уровне вполне можно расправиться с противниками даже Десятого Уровня Боевого Святого…? Ума не приложу», думала она, продолжая смотреть на Цин Шуя.

«Старшая сестра, он и впрямь могущественный», хихикала Ди Цин. Она больше остальных радовалась за Цин Шуя.

«Он – человек, полный чудес. От него можно ждать любых сюрпризов», сказала Ди Чэнь. Она тоже очень радовалась за него.

«Старшая Сестра, как вы двое вообще оказались вместе. Когда-то он даже осмелиться не мог посмотреть на тебя. Был тихим с тобой, как овечка. А сейчас я смотрю, ты превращаешься в овечку, да?» еще громче рассмеялась Ди Цин.

«А с чего ты им так интересуешься?» хитро улыбнулась Ди Чэнь.

Ее сестра, наоборот, быстро отвернулась и ответила:

«Ничего я не интересуюсь. Он злюка. Большой злой извращенец».

Ди Чэнь снова улыбнулась и повернулась к Цин Шую. Ее сердце наполнилось волной такой любви, словно ручьи наполняют улицы в начале весны. Он был мужчина любви и веры, мужчина, который отвечал за свои поступки. Он был бесстрашным. Он умел любить своих женщин всем сердцем.

Вся публика замолчала на секунду, а затем шум возобновился и стал нарастать. Все были взбудоражены и громко кричали.

«Это смешно, просто смешно. Эй, ребята, вы помните, что сказал этот Цяньси Юн перед выходом на Арену?» крикнул кто-то со смехом.

«Не он ли дразнил представителей Клана Ди и сказал, мол, что, больше никого не осталось, что вас всего трое», подхватил еще кто-то, передразнивая манеры Цяньси Юн.

«Но конечно, это не потому, что никого в Клане Ди не осталось, а потому что им больше и не надо было против пятерых. Ха-ха, как быстро они уничтожили их, как кучку трухи! Это слишком смешно!»

«И то, что он сказал, тоже было смешным. Он же Цин Шую сказал, что тот бестолковый, и что он удивлен его видеть на арене, мол, тебе будет нелегко выжить».

«Эти люди из Секты Тысячи Ядов – жалкие эгоисты. Тот бой зацепил меня! Правильно я сделал, что пришел сюда сегодня», воскликнул крепкий старик, сердечно рассмеявшись.

«Посмотрите, как он крепкий, этот молодой человек. Никто и не ожидал такого поворота событий. Видимо, этот мужчина добьется больших высот в жизни».

«Да, и он держит слово. Он сказал, что эти пятеро не стоят того, чтобы называться ему соперниками. Оказалось, он говорил правду».

………

Все шумно обсуждали битву. Как и ожидалось, победителей осыпали похвалами. Если бы Цин Шуй проиграл и погиб в бою, то ему бы достались противоположные эпитеты. Его бы назвали высокомерным, незнающим, неграмотным, куском мяса, в общем…

«Мастер, что нам теперь делать?» спросил старик человека в черных одеждах.

«Отправьте Цяньси Лан, Сыма Е и Гуань Цзю на арену», спокойным тоном приказал старик.

«Да, господин!»

«Мастер, если вы пошлете Боевых Святых Второго Уровня из Клана Сыма и Гуань, а они погибнут в бою, то тогда…» нахмурился еще один старик, стоявший рядом с Мастером.

«Второй брат, и будет очень хорошо, если они умрут. Эти кланы стали вести себя так нагло в последние годы, считая, что они непобедимы только потому, что у них есть лишние деньги. Ты считаешь, что Клан Цяньси сильнее этих двух? Я оставляю за судьбой право решать, выживут они или умрут. Но всем станет лучше, если они умрут, особенно Гуань Цзю. У него многообещающее будущее, но таких людей не стоит держать рядом. Иначе он станет в будущем самым главным врагом Клана Цяньси», спокойно объяснял старик своему младшему брату без эмоций, но слегка повышенным тоном.

«Но Цяньси Лан – сердце и душа своего клана. Ты так просто принесешь его в жертву?»

«Битва за честь семью – это нормальное дело. Если он погибнет ужасной смертью, то его семья начнет мстить за него. У Цяньси Лан на данный момент сила 6500 стран, а у тех вторых по 6000 стран. Это побольше силы Цяньси Юн. Они даже могут выиграть битву, кто знает», сказал третий брат Мастера Секты.

Очень быстро трое представителей от кланов Цяньси, Сыма и Гуань уже парили в небе. Лидер этих трех оказался пожилой мужчина в черном одеянии. У него было холодное выражение лица, а взгляд был яростным, словно молния.

Черная роба была официальной формой Секты Десяти Тысяч Ядов. Один из оставшихся двоих был тем, кого Цин Шуй и Ди Чэнь видели в подаренном им особняке. Рядом с Цяньси стоял Сыма Е из Клана Сыма.

Гуань Цзю, с другой стороны, казался самым молодым среди трех воинов. У него был аккуратный вид, он был красиво одет. Изящная одежда делала его еще на несколько лет моложе, придавая ему вид живого и энергичного мужчины.

Цин Шуй быстро прочувствовал силу противников и рассмеялся про себя, когда понял их приблизительную силу. Ему нужно было опасаться лишь их ядовитых техник. И Цяньси Лан с его 6500 стран силы не пугал его, несмотря на то, что его, Цин Шуя, сила была всего лишь 4000 стран.

«Молодой человек, я недооценивал тебя», сказал Сыма Е Цин Шую, нахмурившись.

«Знаешь, как говорят, «Тех, кто таит злые намерения, всегда ждет возмездие», улыбнулся Цин Шуй в ответ.

«Я не верю в это, я верю только в силу. Сила решает все. Пока она у меня есть, я могу тебя легко уничтожить. Мне все равно, как ты это назовешь, дурные намерения, возмездие, все, что угодно», покачал головой Сыма Е.

В этот момент старик в черной робе вынул оружие.

Коса Безумного Демона!

Цин Шуй заметил, что под черными одеждами у старика были доспехи. Старик издал короткий вопль, и в его руках появились две трехметровые зеленые змеи толщиной с руку младенца.

Ядовитые зеленые нефритовые змеи!

Цин Шуй нахмурился, увидев змей. Он знал по книге Ядов, что эти змеи были ядовитее обычных ядовитых существ.

Они специализировались на немедленных атаках, а были они ужасно проворными на близких расстояниях. У них были мелкие зубки, но острые и очень опасные. Яд в их зубах был способен уничтожить все, чего он касался. Помимо крайне токсичного яда в зубах, змеи могли атаковать противника, выплевывая целую лужу ядовитой субстанции. Скорость этих змей могла сравниться с молнией, что делало их одними из самых опасных и быстрых ядовитых существ в мире. Они редко достигали силы границы Боевого Короля, но они становились еще более опасными, когда прикреплялись к более могущественному существу, достигая эффекта, подобного крыльям тигра.

Цяньси Лан издал очередной вопль, и рядом с ним появился кроваво-красный волк. Он был около метра в высоту, а его шерсть была похожа на кровавые доспехи, закрывавшие его тело. Его мрачные зеленые глаза контрастировали с его кроваво-красным мехом, придавая ему еще более зловещий вид. Он был небольшим, но обладал аурой, буквально кричавшей опасностью и силой.

Этой был Фантомный Огненный Волк!

Еще одно ядовитое чудовище из Книги Ядов. Несмотря на небольшое тело, волк обладал силой Вершины Боевого Короля. У него была значительная скорость, а специализировался он в ядовитой огненной атаке.

Волк атаковал фантомным огнем, который также был известен, как «Зеленый Огонь» или «Ядовитый Огонь». Пламя обладало сильнейшей разрушительной силой, способной растворить все на своем пути. Этого волка нельзя было недооценивать. Даже дьявольские чудовища второго уровня Боевого Святого не смели провоцировать этого волка на Пике Боевого Короля ни при каких обстоятельствах.

Фантомный огненный волк был страшным врагом. Множество ядовитых существ в Мире Девяти Континентов полагались на свою скорость и яды, чтобы оставаться непобедимыми. Скорость была важнее силы, а проворность было гораздо труднее культивировать, чем силу или защиту.

Цяньси Лан привел ядовитых чудовищ с опасным и высоко токсичным разрушительным ядом!

Цин Шуй вынул Плод Увеличения Проворности, раздал его своим соратникам, Мадам Мо и Ди Сюань. Эффект увеличения был временным, но скорость можно было увеличить на целых 50% на 15 минут, что было больше, чем достаточно, чтобы закончить следующую битву.

http://tl.rulate.ru/book/51/132492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку