Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 665. Битва Между Жизнью И Смертью (Часть 3)

Жемчужины Драконов-Близнецов!

Цин Шуй снова резко бросился вперед со странным оружием в руках. На этот раз он нацеливался на двоих воинов Восьмого Уровня, которые жалкими усилиями пытались увернуться от его атаки, которая оказалась еще более неумолимой, чем предыдущая.

Их словно ужас сковал, лица их побледнели при виде приближающейся судьбы. Они решили смириться с неизбежным.

Даже мысли о сопротивлении не осталось!

Фть! Фть!

Раздались режущие звуки, и два трупа полетели вниз, где вскоре с грохотом рухнули на землю.

Зрители тут же принялись громко обсуждать случившееся в жарких спорах.

«Упали участники из Секты Десяти Тысяч Ядов!» крикнул кто-то встревоженно.

«Я глазам своим не верю. Какая атака! Невероятно, как можно было бросательную технику довести до такого совершенства!» заметил некий пожилой эксперт.

«Эти двое были на Восьмом Уровне Боевого Святого, но свалились, как желторотики, в одну секунду!» некая матрона пробормотала в шоке.

В тот же момент среди тех, кто не ожидал многого от выступления Клана Ди, началось ужасное оживление. Они даже не думали о таком повороте событий.

В палатке Клана Цяньси старшие лишь распорядились убрать трупы. В их сердцах поднялась тяжелая тревога. Видимо, скрытые оружия Цин Шуя были нешуточным козырем в этой игре.

Из-за своей культивации, они могли лишь в сторонке наблюдать, но битву было хорошо видно, и скрытые оружия Цин Шуя заставили их всерьез нахмуриться.

«Главный, неужели Клан Ди повернет ситуацию в свою пользу?» спросил один пожилой человек, глядя на другого мужчину средних лет. Последний был одет в черное с головы до пят. Даже глаза и волосы его были темны. Дни стояли жаркие, но от этого человека исходил мрачный холод. Его манера держаться противоречила его возрасту, он был похож на человека, который повидал все на этом свете. Роста он был не высокого, но возвышался над остальными, словно башня.

«Брат, кто же выиграет, как думаешь?» его голос громыхнул, словно пустая жестяная банка.

«Не могу предугадать; этот юноша не кажется могущественным. Его уровень еле дотягивает до уровня тех двоих, но он как-то же их убил, без особых усилий, в считанные секунды…»

Тут торопливо вступил в разговор еще один старейшина:

«Если судить строго по его способностям, которые он показал на данный момент, у него не должно получиться».

«Давайте понаблюдаем и увидим. Времени полно, можно не торопиться и наслаждаться весельем», холодно усмехнулся мужчина средних лет. Он оказался старшим братом первого старика!

……

Цин Шуй отступил немедленно, убив двоих соперников, и не стал производить никаких атак. Тем не менее, оставшиеся противники были порядком удивлены.

Слишком неожиданно все произошло, и было трудно это принять.

Он был молодым человеком на Пятом Уровне, как же у него получилось?

Даже Ди Сюань и Старая Мадам Мо не верили своим глазам и смотрели на юношу, радость переполняла их. Они начали осознавать, что ситуация не так и плоха.

Ди Чэнь и Ди Цин наблюдали за всем, паря в воздухе. Их уверенность взлетела, как ракета, после успешных атак Цин Шуя.

Особенно Ди Цин радовалась. Она смотрела на него издалека и восхищалась.

Божественный Фиолетовый Щит и Меч Большой Медведицы!

Цин Шуй вынул свои оружия и начал циркуляцию силы. Глядя на остававшихся воинов Девятого и Десятого уровня, он не беспокоился ни о чем.

В битве такого уровня не имело значения, было у них 5300 или 5700 стран силы. Пока разница не превышала полтысячи, исход битвы нельзя было предсказать.

«Старший Ди Сюань, Бабуля, съешьте скорее Гранулу Чистого Нефрита; и потом надо за 15 минут с ними закончить. Бабуля, твоя цель – старший в черном», тихо инструктировал Цин Шуй своих товарищей, продолжая следить глазами за противниками.

«Хорошо!»

Цяньси Юн следил за Цин Шуем. Оставшийся воин Девятого Уровня дрожал от страха, видя, как его товарищей легко сбили на землю. Может быть, он осознал всю опасность ситуации. Ведь изначально он шел на бой, как хищник, а теперь роли поменялись, и за ним шла охота.

Цин Шуй лишь слегка улыбнулся и перевел взгляд на двух воинов Десятого Уровня Боевого Святого.

Огненные Золотые Глаза!

В этот момент Цин Шуй не собирался дальше усложнять дело. Его противники были прекрасно тренированными экспертами по ядам, ему всего лишь хотелось снизить их силу, насколько получится.

Его Огненные Глаза выстрелили дважды, последовательно и быстро. Выражения лиц его соперников сменились с шока на отчаяние.

Императорская Ци!

Сила воинов Десятого Уровня упала грандиозно – ниже 3600 стран. А воин девятого уровня стал на равных с Ди Сюань.

«Убейте его!» закричал Цин Шуй и сам нанес удар на одного из противников Десятого Уровня. Одновременно с ним Мадам Мо нанесла свой удар.

Только непосредственные участники битвы понимали, что на самом деле происходило, зрители могли лишь сказать, что Цин Шуй и его команда вдруг инициировали атаку и перешли в наступление.

Среди зрителей внизу были эксперты с самой высокой культивацией в стране. Они нахмурились, когда ощутили сдвиг в балансе силы в бою. Они-то сразу догадались, что воинов Секты Десяти Тысяч Ядов ослабили воздействием особой техники.

«Это просто сатанинское искусство!» мрачно согласились они.

«Действительно, я не встречал такого внушительного навыка уже сотни лет. Когда время придет, этот мальчишка поднимется на вершину. Его техника уникальна. Элита будет драться за право рекрутировать его в свои ряды. Его реальная сила посредственна, зато способности компенсируют все. Просто безумие какое-то!» подхватил еще один старик, тревожно нахмурившись.

«Передайте всем мой приказ: не обижать его не при каких обстоятельствах. Если мы не сможем сотрудничать, то нужно хотя бы постараться не сделать его нашим врагом. Если он выживет в этом бою, то будет доминировать во всем Мире Девяти Континентов».

«Да, патриарх», сказал его подчиненный, который все это время молчал в сторонке, кивнул в знак согласия и удалился.

……

В общем Цин Шуй и его команда застали своих соперников врасплох. Разница между их силой исчезла, а внутреннее отчаяние представителей Секты Ядов достигло апогея. Они почти растеряли всю волю к победе.

Техника Комбинаций Меча!

Искусство Преследования!

Одним движением Цин Шуй выпустил комбинацию атак мечом, заставив соперников отступить. Вместо того чтобы идти по их следу, Цин Шуй искусно атаковал воина, с которым боролась в тот момент Старая Мадам Мо.

Все потому, что он уже заметил, как Цяньси Юн призвал толстого Пятицветного Питона трех метров в длину и толщиной в двух взрослых людей.

«Бабуля, оставьте его мне! А ты разбирайся с другими», сказал Цин Шуй, ему хотелось разобраться со старшим с Ядовитым Чудовищем.

«Осторожнее с ним!»

Не раздумывая, она обратила все внимание на воина, уже летевшего на нее с атакой.

Плевок!

Гротескный питон молниеносно выпустил в Цин Шуя яд. Густой туман заполнил все в радиусе десяти метров. Странный прилипчивый аромат повис в воздухе.

Цин Шуй тут же заблокировал яд Фиолетовым Щитом.

Энергия Природы!

Цин Шуй снова довел Энергию Природы до пика. Хотя противоядие в Грануле Чистого Нефрита еще не прекратило свое действие, он все равно чувствовал необходимость избавиться от противника как можно скорее. Он хотел внушить всем впечатление, что он был эффективным, но беспощадным воином.

Вой!

Цин Шуй кинулся на старика в черном, на полной скорости и в полную силу ударив его своим Божественным Фиолетовым Щитом. Когда они встретились, раздался грандиознейший грохот! Даже воздух закачался от этого воздействия.

Атака Щита!

Эта атака против слабого противника могла гарантированно заставить его отступить.

С текущей скоростью Цин Шуя у Цяньси Юн не было даже доли мгновения, чтобы увернуться. Ему пришлось накрепко столкнуться с юношей, и от этого удара Цяньси Юн отлетел назад.

Этого момента и ждал Цин Шуй!

Шаги Облака Тумана!

Скорость Цин Шуя была на пике. Он яростно рванул за покинутым старшим, уже тяжело раненым в столкновении, сжимая в руке Меч Большой Медведицы.

Меч Пятой Волны!

Это был один из его самых смертельных ходов, который может в будущем превзойти только его Техника Комбинаций Меча.

Меч Большой Медведицы оставил за собой темную тень в воздухе и бесшумно ударил по телу Пятицветного Питона.

Чи~!

Питон вскрикнул и развалился на две части. Тело у него хоть и было крепким, но удара Цин Шуя оно не выдержало.

Цяньси воспользовался этой паузой и отступил, явно паникуя.

Удар Хвостом Тайчи!

Цин Шуй догнал старика ударом ноги, словно хлыстом, который пришелся прямо в грудную клетку Цяньси Юн. Паника старика перешла в состояние отчаяния, когда он почувствовал острую энергию удара.

Бам!

Крак!

Брутальный пинок оставил в груди Цяньси Юн дыру. Кровь потекла наружу, и он полетел камнем вниз. Его тело рухнуло на землю.

И даже после смерти его глаза оставались широко распахнутыми.

http://tl.rulate.ru/book/51/132491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку