Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656. Подготовка и Организация перед Битвой.

За прошедшие 50 дней он провел меньше месяца, закаливая Веревки Связывания Демонов. У него не было выбора. Все случилось так неожиданно; он понятия не имел, получится или нет повысить уровень Веревки, этого удивительного предмета. Жаль, что против культиваторов с силой выше 5000 стран она была бесполезной.

Обычно по возможности он ежедневно закалял и Веревку, и Колокольчик, как только входил в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Только при наличии особых дел он отвлекался от этого занятия, например, если нужно было заняться алхимией.

Когда он почувствовал, что за пределами Сферы началась активность, он быстро выскочил наружу. На улице светало. Как только начинался новый день, он обычно сразу входил в Сферу, боясь, что случилось что-то срочное, его пребывание там будет снова отложено.

Он вышел из комнаты. Комната Ди Чэнь и Ди Цин была неподалеку. Солнце должно было встать через 15 минут, так что было уже пора вставать.

Стоило ему выйти из комнаты, как и обе дамы появились в коридоре. Увидев Цин Шуя, они радостно приветствовали его.

«Мы не видели тебя всего лишь одну ночь, но как же ты похорошел!» прямо заявила Ди Цин. Она без стеснения начала рассматривать его, подошла ближе, так близко, что Цин Шуй почувствовал ее аромат.

«Похорошел?» удивленно переспросил он и потрогал свое лицо. Ди Цин улыбнулась и сунула ему под нос маленькое зеркальце.

Молодой человек посмотрел в отражение и даже не нашелся, что и сказать. Особых изменений не было. Может, кожа стала лучше… Его ясный взгляд стал глубже. Единственное, что ему не нравилось в себе, так эта точка между бровей, которую оставила Подвеска Инь-Янь.

Она раньше была темно-фиолетовой и, несмотря на явную выраженность, была не особо неприятной. Однако постепенно она начала краснеть, добавляя его внешности очарования и магии. Более того, кожа Цин Шуя стала гораздо лучше, а точка размером с соевое зернышко стала еще ярче.

«Отдай мне эту родинку!» с улыбкой сказала Ди Цин.

Вторая женщина сказала это Цин Шую. Он улыбнулся и сказал, что собирается на утреннюю зарядку, Ди Цин потянула за собой сестру, и троица вывалилась из павильона во двор.

Во дворе была специальная площадка для культивации и даже небольшая арена позади, около маленького пруда, у которого их уже кто-то поджидал.

«Сестра Су!» улыбнулась Ди Цин.

Цин Шуй вдруг понял, что у Ди Цин было так много лиц. Когда они только познакомились, все закончилось ссорой. У нее был холодный характер, как у богини. Со всеми незнакомцами она вела себя именно так. Ей было все равно, какое впечатление она оставляет. Цин Шуй даже не знал, хорошо это или плохо.

Когда Юань Су обернулась и увидела троицу, она замешкалась на мгновение, потом быстро взяла себя в руки и с улыбкой поприветствовала их.

«У тебя с самого утра настроение понаблюдать за рыбками в пруду?» пошутила Ди Цин.

Цин Шуй тоже махнул рукой, но отправился на арену, чтобы заняться практикой Тайчи.

Легким прыжком он поднялся на площадку, находившуюся на высоте двух метров. Солнце начало показываться на востоке, и Цин Шуй вытянул руки параллельно земле. Наклонившаяся Луна, Кулак Вверх, Сдвигающиеся Облака, Задний Левый Блок…

Движения Цин Шуя были крепкими, неописуемо плавными и прекрасными. Он двигался медленно, поражая окружающих удивительным визуальным удовольствием.

Когда три девушки очнулись от наблюдений за его движениями, они со смущением обнаружили, что провели довольно много времени, наблюдая за ним, словно во сне.

Ди Чэнь тоже поднялась на арену и начала собственную зарядку. Но Ди Цин не двигалась. Она продолжала стоять рядом с Юань Су.

«Что ты думаешь о нем?» спросила она подругу.

«О ком?» не поняла ее Юань Су.

«Ты уже полчаса пялишься на него. Как ты так быстро забыла?» рассмеялась Ди Цин, хитро прищурив глаза.

«Сестра Цин, я не думаю, что имеешь право смеяться надо мной. Потому что ты сама не прочь сожрать его с потрохами», засмеялась Юань Су. Цин Шуя рядом не было, девушки осмелели. При нем они бы не смогли продолжать такие разговорчики.

«Хорошо, давай не будем об этом. Сестра Су, что ты думаешь о Цин Шуе, как о человеке?» продолжила Ди Цин.

«Что ты хочешь услышать? Я не так близка с ним, поэтому не уверена», с улыбкой ответила девушка.

«Ну, говори, как есть. Это же останется между нами, девочками», ответила Ди Цин.

«Я, правда, не знаю. Вижу только, что он способный и умный парень», ответила Юань Су, не моргая, глядя на подругу.

«А чего ты на меня так смотришь?» Ди Цин стало немного не по себе от этого взгляда.

«Сестра Цин, я сразу поняла по твоим глазам – ты смотришь на него по-другому. Как твоя сестра. Меня не оставляет чувство, что между вами что-то произошло. Расскажи. Посмотрим, как ему удалось растопить лед в сердце леди, на которую молятся все парни в Стране Семи Звезд», дразнила Юань Су.

Ди Цин смутилась от ее слов, она резко начала щекотать Юань Су и со смехом сказала:

«Давай посмотрим, посмеешь ли ты опять говорить всякую ерунду!»

Девчонки начали хохотать, озаряя своими звонкими прекрасными голосами всю округу.

Цин Шуй старался не слушать эти звуки, погружаясь в ментальное состояние. Прогресс в его способностях заставлял его сосредоточиться на новой энергии, чтобы научиться управлять ею.

Практика Тайчи прекрасно подходила для этого. Для нее требовалось хорошее владение силой, умение найти баланс между силой и мягкостью. Ему нужно было больше времени проводить в практиках Тайчи, даже когда он войдет в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Это поможет ему полностью впитать новую силу, которую только что получил.

Он тренировался до позднего утра и решил сделать перерыв. Три дамы продолжали его ждать.

Он спрыгнул с арены и подошел к ним. Пора завтракать!

Во время еды присутствовал весь клан Ди, даже Мадам Мо пришла. Когда Цин Шуй вошел в столовую, глаза Ди Сюань и Старушки Мо вспыхнули: они не верили увиденному.

Они увидели, что способности Цин Шуя значительно увеличились. И его очарование качественно повысилось по сравнению с прошлым. Видимо, это было как-то связано с изменениями в его силе. С такими быстрыми улучшениями его уверенность в себе тоже взлетела вверх.

Мадам Мо и Ди Сюань были в шоке: прогресс Цин Шуя был невероятно быстрым.

Цин Шуй также познакомился с тремя мужчинами средних лет, присутствовавшими на завтраке. Это были люди из Секты Алхимиков. Как и говорила Юань Су, один был на восьмом уровне Боевого Святого, второй и третий болтались в одном шаге от восьмого уровня.

«А ты, должно быть, Цин Шуй! Впервые Юань так настоятельно рекомендовала кого-то. Видимо, ты и, правда, многообещающий воин», сказал мужчина с умными глазами.

«Старейший, вы льстите мне. На этот раз я должен благодарить вас за то, что пришили нам на помощь», сказал Цин Шуй и поклонился, как и положено младшему.

«Мы можем помочь с флангов. Мадам Мо сказала, этого будет достаточно».

Цин Шуй поздоровался с другими дядюшками Юань Су. Одного звали Юань Хуа, он был на восьмом уровне. Тот, что повыше и покрепче, был Юань Сун, а третий, с белыми волосами, самый старший среди них, был Юань Чун.

Все сели за столы. Может быть, из-за того, что те, кто поддержал в свое время Ди Цзин, чувствовали себя униженными, они молчали. А вот на стороне тех, кто поддерживал Ди Сюань, было довольно оживленно.

Людей на стороне Ди Сюань было меньше по сравнению с поддержкой его братьев. В клане Ди было не так уж и много людей, фракции помимо семьи Ди Сюань составляли большинство. В главном доме Клана Ди было примерно 200 человек.

Для клана с репутацией 200 человек в основной семье было слишком маленькой цифрой. Все остальные были пришлыми, родственниками по браку. Большая часть бизнеса Клана Ди велась их зятьями и невестками, хотя большая часть прибыли принадлежала клану. Сила определяла все. Таково было правило, очевидный образ жизни. И от этого правила выигрывали все стороны.

После смерти Старого Предка Клан Ди стал самым слабым среди семи звезд в Стране Семи Звезд, едва удерживая это звание.

В Мире Девяти Континентов если человек становился успешным, все его окружение попадало в лучи его славы. Когда Старый Предок был еще жив, Клан Ди и в ус не дули, чувствуя себя комфортно среди семи звезд. Но теперь больше некому было нести груз на своих плечах за всех, и Клану стало неуютно. Даже Резиденция Лорда-Тирана Небес взяли на себя смелость обидеть их.

И тут еще и Секта Десяти Тысяч Ядов не выдержала заточения и решила показать себя. Цин Шуй размышлял над всей ситуацией, не понимая, повезло ему или не повезло оказаться между этих двух огней.

Если бы его не было в тот момент там, то, вполне возможно, он бы и не получил ту силу, обладателем которой сегодня. Если он останется, то его жизни угрожает опасность. Невозможно получать лишь лучшее от жизни, не подвергая себя рискам. Так что пока что Цин Шуй не чувствовал никаких сожалений.

«Цин Шуй, давай обсудим, каким образом нам вести Битву Между Жизнью и Смертью сегодня!» с улыбкой предложил Ди Сюань. Глава Клана Ди Сюн лишь с улыбкой посматривал на все это со стороны. Видимо, он решил отдать решение этого дела полностью в руки Ди Сюань.

«Старейший, есть сила в численности. Но я не особо знаком с Сектой Десяти Тысяч Ядов и другими кланами. Если у кого-то есть хорошие предложения, то пусть говорят», сказал Цин Шуй, подумав.

http://tl.rulate.ru/book/51/125702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку