Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168. Необходимо быть сильным и высокомерным!

Цзинь Сюй стоял, пораженный. Остальные ученики Секты небесного меча также молчали. Даже защитники и заместители были потрясены.

Цзинь Сюй собрался, и кровь залила его лицо. Он был слишком беспечен? Как он может сражаться с ним, если выронил свое оружие? Была ли это форма унижения?

- Можешь поднять свой меч и попробовать снова, но в этот раз будь осторожнее, - сказал Цин Шуй, улыбаясь. Хотя его глаза были ясными, другим от них становилось не по себе.

Цзинь Сюй стиснул зубы и поднял свой длинный меч, чтобы снова атаковать Цин Шуй. В этот раз он был крайне осторожен, но все равно смог сделать лишь одно движение!

Клац!

Клац!

***

Цин Шуй снова заставил его выронить меч, а обе его руки онемели!

Внизу поля битвы глаза и сердца всех людей также замерли. Цин Шуй не использовал свою Ци из Сяньтянь с начала до конца. Он даже не сделал ни одного шага с того места, где стоял.

- Я сплю? Неужели он правда может победить Цзинь Сюй так легко? – это восклицание пробудило остальных, которые все еще были в шоке.

- Какой красивый и какой сильный! – вздыхая, сказала девушка.

Цин Шуй посмотрел на Цзинь Сюй, сидящего на поле. Он выглядел побито и качал головой, вздыхая. Если бы он смог встать, его шансы прорваться в Сяньтянь резко возросли бы. Однако, если он не был решительным, он так и будет вялым всю свою жизнь.

В толпе были видны самые разные выражения лиц и желания. Кого-то привлекла толпа, а кто-то хотел увидеть унижение. Некоторые хотели взять свое у других, пока они находились в самом подавленном состоянии. Цин Шуй был очень раздражен.

- Я, Цин Шуй, сегодня начинаю боевое испытание. Сегодня любой может бросить мне вызов. Я приму его, кто бы его не бросил. Однако с завтрашнего дня никто не должен больше беспокоить меня. С завтрашнего дня я буду использовать свои навыки, чтобы убивать! – в его тоне было равнодушие к подобным сражениям, но у него не было выбора. Словно все внизу поля были для него клоунами.

- Выскочка!

- Заносчивый!

- Самодовольный!

- У него столько эго, но старшей сестре он нравится…

Многочисленные мнения и оскорбления сыпались, не прекращаясь, но Цин Шуй их игнорировал.

- Ты деревенская задница. Ты еще не видел мира. Сегодня я покажу тебе, что есть люди сильнее самого сильного! – послышался злобный голос, и на поле битвы ступил мужчина.

Цин Шуй смотрел на крепкого мужчину, который не смог удержать себя. Он был высоким, большим, а его конечности были неестественно толстыми и огромными. Он был Геркулесом с парой бычьих глаз и колтуном на голове. Цин Шуй предполагал, что такие люди очевидно являются сильными, но тупыми. Как он смог также прорваться в Сяньтянь?

Цин Шуй с первого взгляда понял, что этот мачо полагается на свою силу. Он не говорил лишних слов. Цин Шуй ждал, пока его противник займет позицию и подаст сигнал, что готов. Цин Шуй рванулся прямо на мужчину. Его скорость была слишком быстрой, и легкий золотой слой покрыл его правую руку.

В это время он неожиданно достиг второго уровня Девяти волн великой золотой ладони Будды в Сфере вечного фиолетового нефрита! К несчастью, первая попытка продемонстрировать этот навык была на этом толстом и мускулистом человеке.

Мужчина мгновенно вылетел с поля, его полет сопровождали звуки двух сломавшихся костей. Он беззвучно пролетел, потому Цин Шуй еще легко обошелся с ним.

- Опять только одно движение! – воскликнул кто-то внизу поля битвы.

Многие зрители затихли. Сяньтянь потерял сознание лишь после одного удара…

- Я подожду 15 минут. Если никто не бросит мне вызов, я уйду. Те условия, которые я предложил раньше, все еще в силе. С завтрашнего дня никто не посмеет побеспокоить меня, - Цин Шуй использовал свой самый низкий голос, чтобы равнодушно произнести эти слова. Он выражал ошеломительную претенциозность.

- Я решила выйти за него. Он – самый особенный мужчина из всех, кого я видела, - потерявшая голову женщина внизу поля смотрела на Цин Шуй.

- Посмотри на себя. Разве ты не видишь, что рядом с ним уже есть красавица? – презрительно прошептала другая женщина.

Вокруг поля была тишина.

- Я не могу позволить Защитникам Секты небесного меча потерять свой дух, даже если мы проигрываем наши битвы. Я не хочу, чтобы остальные смотрели на нас, как на трусов! – вслед за этим голосом на поле вышел высокий, крепкий молодой человек, одетый в пурпурное.

- Старший заместитель Хо Нань. Он выиграл десятое место Старшего заместителя во время прошлого испытания. Его сила на второй ступени Сяньтянь, - воскликнул кто-то.

- В этот раз мне интересно.

- Посмотрим, каким высокомерным этот ребенок будет теперь. Он так доволен, побив начинающего Защитника Сяньтянь.

***

Цин Шуй не обратил внимания на эти обсуждения, глядя на решительного юношу, держащего толстый стальной посох. Он также услышал, что тот является десятым среди Старших заместителей.

Что это меняло? Ему было плевать на его вторую ступень Сяньтянь – он был способен убить экспертов четвертой ступени Сяньтянь. Вдобавок, он изучил Девять волн великой золотой ладони Будды, что прибавляло его подавляющей силе еще больше мощи.

Он смотрел на этого высокого, крепкого и глупого юношу, который был упорным и бесстрашным. Цин Шуй не хотел быть слишком свирепым, но ему все же нужно было припугнуть молодое поколение.

- Очень хорошо, ты настоящий мужчина! – хихикнул Цин Шуй. Слова Цин Шуй вызвали очередную волну возмущения, но они не слишком оскорбляли его. Если кто-то проклинал его, он не был бы против убить кого-нибудь из них.

- Давай! – Хо Нань держал горизонтально свой стальной посох.

Цин Шуй покачал головой и мгновенно увеличил свою скорость до предела. Серебряный меч в его руке объединился с небольшой техникой Прыжка тигра. Он разрубил стальной посох, у которого было время лишь на защиту своего владельца.

Все услышали лишь громкий рев и звук столкнувшегося друг с другом металла!

- Снова лишь одно движение! – в этот раз голос был громче. Окружавшие люди со злобой смотрели на этого потрясенного эксперта.

- Он опять лишил противника сознания!

В этот раз еще до того, как Цин Шуй закончил говорить, все покинули поле битвы. Тех, кто был без сознания, тоже унесли.

Цин Шуй смотрел на единственного человека, который остался – Вэньжэнь У-Шуан…

Действия Цин Шуй быстро стали известны в Секте небесного меча, и даже Глава Секты и остальные Старейшины слышали об этом. Все они были изумлены, но счастливы. Что же касается раненых – они сами бросили вызов Цин Шуй. В этих стычках раны были неизбежны.

Он остался на Вершине небесного меча вместе с Вэньжэнь У-Шуан до полудня. Хотя люди вокруг него продолжали странно пялиться на него, Цин Шуй было плевать.

В обед Вэньжэнь У-Шуан вернулась на Вершину Чжу Цин. У Цин Шуй не было летающего создания, а его божественного мастера не было здесь. Цин Шуй оставалось только прогуливаться по Вершине небесного меча. Устав от того, что остальные смотрят на него, как на придурка, Цин Шуй нашел уединенную тропу и пошел любоваться красивыми видами вершин.

Гора была прекрасна благодаря ее величию, мощи и изящности. Ее возвышенная энергия делала эту гору еще более желанной. Говорят, что бессмертные и тайные мастера любили жить высоко в горах, что показывает, что горы являлись раем.

Гора небесного меча была большой, и Секта небесного меча занимала лишь небольшую ее часть. Поэтому здесь было множество пустынных горных вершин, которые не были исследованы. В конце концов, им не было никакого дела до существ, живущих в рамках времени.

Цин Шуй дал волю своему воображению и начал бесцельно представлять разные вещи. Места, до которых он доходил, становились все более и более мрачными. Только когда Цин Шуй решил вернуться, его острый слух уловил тихий звук. Хотя он был очень тихим, Цин Шуй расслышал его.

Это был женский голос, а также стоны от того, что она развлекалась с мужчиной!

Цин Шуй не мог не попытаться увидеть, кто мог заниматься этим здесь. Они должны были прийти сюда по делу. Когда он прибыл в Секту, было начало февраля. Теперь был почти март. Они не боялись отморозить свои «инструменты», делая это здесь?

http://tl.rulate.ru/book/51/12351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Интересненько.. ....)
Развернуть
#
хех нечаянный вуайерист
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку