Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 655. Употребление безбожную Гранулу Судьбы. Устремиться ввысь!

Все тело охватила острая подавляющая сила. Он сидел, скрестив ноги, около Золотого Котла Железного Огнива. Цин Шуй поднял брови, нахмурился, понимая, что улучшения всегда к лучшему, но на этот раз ему потребовалось привести все свое терпение в боевую готовность, потому что выдерживать мучительную боль было невыносимо. Еще чуть-чуть, и он мог распрощаться с жизнью.

Культивация Искусства Перерождения научила Цин Шуя не бояться боли, но ему совсем не хотелось случайно помереть прямо там, на месте. Ему еще так много нужно было сделать, много людей, которых он не мог бросить одних.

Он приготовил на всякий случай Гранулу Пяти Драконов, которая могла излечивать любые отравления, а также давала возможность на целые день отсрочить смерть человека.

Эта гранула была поистине чудесной, однако самая ценная спасительная «соломинка» Цин Шуя плавала посередине озера. Это был Золотой Лотос Ауры Будды.

Тем не менее, он не был уверен в реальности волшебных свойств Лотоса. Была легенда, передававшаяся из поколения в поколение, многие верили в нее. Но в мире было не так много людей, своими глазами видевшие божественное лекарство, которое было таким же экстраординарным, как Кости Живого Мертвеца.

Поэтому Цин Шуй решил полагаться на собственные усилия, пробиваясь сквозь боль, вместо того, чтобы опираться на непонятные артефакты. Если Золотой Лотос не сработал бы, то исход был бы мрачным.

Цин Шуй был в крайней растерянности – он не собирался умирать, он не хотел принять тот факт, что его убьют, если он не примет Гранулу Судьбы. Если бы ему пришлось выбирать между мучениями или смертью Ди Чэнь и собственным уничтожением, то он бы предпочел выбрать полное забвение и ужасную смерть.

Поэтому он решил сыграть с судьбой в эту игру и проглотить Гранулу, веря в собственную удачу. Не могла удача его подвести – ведь он смог создать эту гранулу, не мог он расстаться с жизнью. Даже духов загробного мира разозлил бы такой исход дела.

Цин Шуй быстро вынул Золотые Иглы на всякий случай. Он был уверен в своих медицинских навыках, в крепости своего тела. Если бы не был уверен, он бы не принял Гранулу Судьбы.

Эта Гранула – его путь к спасению. Если он все же взорвется и умрет, то это повлияет на всю резиденцию Клана Ди, потому что взрыв его тела сотрет в порошок все вокруг.

Ну почему сейчас? Почему это произошло именно в эту трудную минуту? Совпадение?

Цин Шуй был подавлен. Если бы он и Ди Чэнь остались на Континенте Зеленого Облака, никакой Битвы между Жизнью и Смертью в помине бы не было. Кто же спустил этот курок?

От этих тяжелых мыслей ему стало еще хуже, поэтому он решил отделаться от этих мыслей и сфокусировался на Грануле Судьбы. У него было еще десять дней до Битвы между Жизнью и Смертью. Если бы ему удалось впитать все эффекты Гранулы Судьбы, то он бы смог увеличить свою силу значительно. Конечно, все зависело от его уровня впитывания – сколько силы он смог бы впитать, от ста до пятисот стран.

Если бы он смог впитать 400 стран силы в тело, его шансы на победу поднялись бы на 30 процентов. Было бы идеально, если бы он смог улучшить и свои вспомогательные навыки с той силой, которую он получил бы от Гранулы Судьбы.

И в этом бы корень проблемы – он понятия не имел, что его ждало. Он был уверен в себе, что он сможет впитать хорошую порцию, не меньше 350 стран, тем не менее. Эх, это бы сделало его непобедимым.

Цин Шуй взял три Золотые Иглы и вставил их в точки Шаньчжун, Цзюйцюэ и Цимэнь, которые при стимуляции закрывают сердце щитом. Даже если с ним случится что-то плохое, он все еще сможет смягчить удар и остаться живым.

Он сидел уже довольно долго. Он решил потихоньку открыть крышку Золотого Котла и проверить эту Гранулу Судьбы.

Только он поднял крышку, как приятный аромат вырвался наружу. Гранула пахла исключительно приятно, может быть даже гораздо приятнее еды со специями из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. А может, он просто устал, его тошнило, и этот аромат освежал его и приводил в чувство.

Гранула Судьбы была в блестящей оболочке размером с грецкий орех. Она была белоснежной и гладкой, как нефрит. Цин Шуй чувствовал сильнейшую энергию внутри гранулы, от которой исходила духовная Ци, достаточная, чтобы удушить человека.

Без особых раздумий Цин Шуй быстро закинул Гранулу Судьбы в рот, та тут же растаяла от соприкосновения с языком. Резкая прохлада полилась ему в горло, оставляя ароматное послевкусие. Чудесные ощущения.

Это было похоже на вкус превосходного вина, доступного лишь богам. Цин Шуй никогда такого не пробовал и мог лишь представить себе, каково это было, проглотив гранулу. Ощущения были сродни страстному поцелую самой любимой женщины, сладким сокам ее божественного рта. Неописуемо и феноменально.

Древняя Техника Усиления!

Цин Шуй не мог себе позволить расслабляться. Он быстро приступил к циркуляции всех техник внутри своего тела. К сожалению, в той ситуации нельзя было использовать Фиолетовый Божественный Щит и Небесные Талисманы.

Он чувствовал, что его меридианы и Даньтянь сразу разбухли, но боли на удивление не было. Припухлость эта была приятно комфортной, что его тоже удивило. Однако это приятное ощущение очень быстро сменилось другими ощущениями: энергия в его теле начала волнами подниматься до максимума. Он понял: следующим пунктом будет раздирающая боль.

Очистив голову от отвлекающих мыслей, он сосредоточился на одном: ему нужен был успех. И больше ничего. Наступал самый важный переломный момент всей его жизни. Ему нужно было лишь пережить все это и приветствовать новую широкую тропу, где и трава была зеленее, и небо голубее. Если он сможет пройти через все это, то он взлетит к небесам, как ракета.

Он подсознательно вошел в сферу, напоминавшую Состояние Без Сознания. Прозрение?

Прозрение то было или нет, он понятия не имел. Он лишь чувствовал, что он погружается в некую сферу, а его сила с бешеной скоростью увеличивалась.

Он потерял счет времени, не зная, сколько он провел в этой сфере, хотя казалось, что примерно прошел день. Вдруг он почувствовал жалящую боль. Открыв глаза, он обнаружил, что весь покрыт черной вонючей кровью. Но он обрадовался. Увидев черную кровь, он понял, что его тело прошло очистку, и вся грязь вышла из него.

Он вынул Золотую Иглу и воткнул ее в Точку Чжанмэнь, затем еще одну в точку Шэньтин!

Каждый час он втыкал по игле, чтобы выпустить немного Ци из тела. Хоть вместе с Ци выходил и лечебный эффект, но выбора у него не было. Все лучше, чем терпеть боль в полную силу без передышки.

Цин Шуй понятия не имел, сколько он пробыл в Состоянии Без Сознания. Тем не менее, он чувствовал, что уже половина эффекта гранулы впиталась в его тело.

К нему подбиралась интенсивная боль. Не оставляя ему выбора, эта боль заставляла его циркулировать Древнюю Технику Усиления до максимального уровня, надеясь, что Ци ДТУ сможет впитать излишки энергии. Если он не сможет терпеть боль, он воткнет еще одну Золотую Иглу, чтобы выпустить немного лекарства наружу.

На 36-й игле Цин Шуй, наконец, почувствовал, что контролирует агрессивную энергию внутри себя. Иглы не только выпускали лекарство наружу, но и укрепляли его меридианы, подпитывали его тело.

Прошло три дня, и Цин Шуй начал медленно открывать глаза. Широкая улыбка расплылась на его лице: успех, несмотря на пятна крови по всему телу.

Цин Шуй не смог точно оценить энергию, впитавшуюся его телом, поэтому решил прочувствовать ее. Когда он понял, сколько он получил, он сердечно рассмеялся. Он получил силу в 400 стран и защиту в 500.

Это было больше, чем он ожидал. Ему было наплевать на кровавый запах, исходивший от его одежды, он медленно начал циркуляцию Энергии Природы, Состояния Недвижимости Гор, Силу Бешеного быка…

Гранула Судьбы на этот раз увеличила силу атаки Цин Шуя до 800 стран, а его защиту привела к границе 1100 стран. С пассивным эффектом Бриллиантовой Ци и Бриллиантовой Защиты, его атака увеличивалась до 1600 стран, а защита еще больше – до 2200 стран. Его скорость и выносливость также получили довольно существенное увеличение.

Энергия Природы!

Бриллиантовая Ци!

……..

Цин Шуй достигал атаки по грубым подсчетам в 2800 стран и защиты в 3300 стран со всеми оружиями и доспехами. Мощная энергия волнами окатывала его тело, а он достал Фиолетовый Божественный Щит и Меч Большой Медведицы.

Талисман Божественной Силы!

Талисман Божественного Щита!

Не только его сила значительно увеличилась, но и могущественная сила Небесных Талисманов также взмыла вверх! Если Цин Шую пришлось бы выпустить всю свою силу разом, то его атака достигла бы 4300 стран. Под воздействием Талисмана Божественного Щита его защита была бы 3800 стран. Более того, защита удваивалась на час при активации Жилета Семи Звезд…

Теперь его скорость была на сверхзвуковом уровне, а защита на умопомрачительном уровне. Его козырные техники: Критическое Разрушение, Ядовитая Паутина из Черного Нефрита, могущественные Техники Скрытого Оружия, Состояние Единства со Слоном, которое можно было использовать одновременно с Техникой Комбинации Меча, делали его просто непобедимым.

Он просто дар речи потерял. Ведь не прошло и двух месяцев в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, как его сила перешла с начальной стадии Шестого Уровня Боевого Святого до текущего Пика Девятого Уровня Боевого Святого. Почти до пика…

Это был настоящий взлет. В мгновение ока он достиг невероятного уровня силы. Ему нужно было принять эту новую реальность.

Придя в чувство, он понял, что Гранула Судьбы оправдала свое название: она изменила его в буквальном смысле. Теперь он легко бы смог выйти на прямой поединок с воином десятого уровня Боевого Святого. Его Критическое Разрушение с его максимальной фатальностью могло помочь ему нанести сокрушительный удар по противникам.

Он был ужасно доволен. Его тело буквально излучало поток живой энергии. В этот момент ему уже даже захотелось поскорее начать Битву Между Жизнью и Смертью, до которой оставалось еще два дня. От прошлого беспокойства не осталось и следа.

Только теперь он снял с себя окровавленную одежду, почувствовав от себя ужасную вонь засохшей крови. Набрав воды из пруда, он быстро омыл тело и переоделся в наряд из Лунного Шелка, способность которого очищать себя, несмотря даже на пятна и грязь. Его наряд был настолько крепким, что Цин Шуй начал подозревать, что эта ткань была ничем иным, как Поддельным Божественным Артефактом. Ведь его вспомогательный навык, Критическое Разрушение, было напрямую связано с этим нарядом.

Время в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита подходило к концу, и Цин Шуй решил провести его в отдыхе. Он пообедал и пошел прогуляться. Рядом бродил Гигантский Бриллиантовый Слон, от вида которого Цин Шуй снова пришел в полный восторг.

За такое короткое время его сила и сила Слона пережили грандиозные перемены. Раньше их силы не хватало, чтобы противостоять противников в предстоящей битве. А теперь они, без сомнения, могли бы заставить врага молить о пощаде.

Цин Шуй прошел к ядовитому пруду и посмотрел на своих опасных питомцев, растущих внутри. Они уже заполняли воду, благодаря щедрости Пятицветной Траве Лилейника, которая удваивала токсичность и рост всех ядовитых существ.

Цин Шуй ждал, когда пруд наполнится полностью, чтобы опустить туда Черную Нефритовую Паутину и постарается закалить ее ядом. На этот раз он решил добавить и Кристаллов, которые производили Хрустальные Львы, чтобы токсичность паутины взлетела до небес.

http://tl.rulate.ru/book/51/122285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дальше читать не буду. Не знаю как это читать, я думал, что будет позже интересно как True Martial World или Я запечатаю небеса, но нет. Одна и та же пластинка играет.
Развернуть
#
сколько прочитал ранобех, но эта самая упоротая в плане культивации новелла. нигде столько не читал про техники и колеса. жесть просто.
Развернуть
#
Эм.. Мне одному интересно как он с 6 на 9 поднялся если говорилось, что каждый уровень разделяется аж на 500 джинь? Раньше он мог победить не выше 6-7 ур. А теперь скакнул до 9 и почти до пика..🤔
Развернуть
#
Я прост пролистываю не читая . А то херня какая то
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку