Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652. Успешное продвижение. Помощь в трудную минуту.

Гигантский Бриллиантовый Слон проглотил Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ. Прошло время, достаточное, чтобы сгорела ароматическая палочка, но ничего не происходило.

Цин Шуй понял, что у него не получилось. Все же шансы были всего 10 процентов. Ничего особенного в этом провале не было. Но чувство разочарования все равно охватило юношу.

В его руке лежало шесть таблеток. С момента начала работы до очистки прошло почти два дня, поэтому Цин Шую казалось, что он впустую потратил время и средства.

Бриллиантовый слон ничего не чувствовал, судя по всему, просто радостно нарезал круги вокруг хозяина. Его огромное тело было удивительно проворным, потенциал у него был отличный, да только текущая сила была слишком низкой. Поэтому в последних битвах все, что он мог сделать, лишь время от времени применять Ваджра Подавляет Демонов.

Прошло еще столько же времени, достаточного, чтобы сгорела ароматическая палочка, Цин Шуй достал еще одну Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ и дал Слону. Затем снова стал терпеливо ждать, молясь изо всех сил, чтобы таблетка сработала.

Еще одна палочка сгорела бы, Цин Шуй расстроенно смотрел на Слона, готовый сдаться, как вдруг увидел вспышку золотого свечения вокруг тела своего питомца.

Цин Шуй обрадовался. Слон был мутантом, шансы роста у него были очень высоки. Низкие шансы Гранулы Прогресса обернулись успехом со второй попытки!

Мерцающий золотой свет стал словно огромным коконом, обернувшим тело Бриллиантового Слона. Цин Шуй с замиранием сердца наблюдал за переменами в своем питомце.

Он вздохнул с облегчением. Даже если все оставшиеся гранулы бы провалились, попытка стоило того.

Тррррррр!

Громко затрубил слон, и огромный золотой кокон стал растягиваться. Тело слона увеличилось. Он стал 22 метров в длину, кожа стала золотой с металлическим блеском. Цин Шуй проверил новую силу животного и радостно рассмеялся.

Сила тела увеличилась на 300 стран, защита увеличилась на 500 стран…

Способности существенно поднялись – атакующая сила Гигантского слона равнялась 450 странам, а защита была более 900.

Под влиянием Бриллиантовой Ци и Бриллиантовой Защиты способности Бриллиантового Слона умножались. Его атака могла достигать силы, близкой к 1000 стран, а защита достигала 1900 стран.

Его скорость также умножилась. Изначально Немедленное Уклонение уже было удивительной техникой, а теперь еще и значительно увеличилось. Гигантский Бриллиантовый Слог производить Свирепую Бриллиантовую Атаку в 2000 стран.

С использованием всей силы и способностей Бриллиантовый Слон едва дотягивал до человеческого Шестого Уровня Боевого Святого и мог равняться дьявольскому чудовищу лишь Четвертого Уровня Боевого Святого. Когда Красный Цзяо был на 8 уровне, его сила превышала 5000 стран.

У дьявольских чудовищ разница между каждым уровнем Боевого Святого от Первого до Пятого уровня составляла 300 стран. Дьявольские чудовища были сильнее человеческих культиваторов. После 5 уровня Боевого Святого разница была 1000 стран, но это была начальная точка. Ранняя стадия Шестого Уровня составляла 2500 стран, а на пике Шестого уровня уже была 3500. Ранняя стадия Седьмого Уровня Боевого Святого была чуть больше 3500 стран, Пик Седьмого Уровня составлял 4500 стран. Ранняя стадия 8 Боевого Святого составляла чуть больше 4500, а на Пике Боевого Святого Восьмого Уровня достигала 5500 стран. И вот Красный Цзяо был на пике восьмого уровня.

Цин Шуй смотрел на оставшиеся Гранул Прогресса Дьявольских Чудовищ в руке и молился, чтобы хотя бы одна из оставшихся четырех гранул была успешной… Глубоко в сердце он искреннее верил, что ему стоило попытаться скормить их своему чудовищу.

Ведь его питомец был настоящей находкой, истинным бойцом, рожденным драться. У него были поистине сатанинские защитные способности, убийственные техники, тиранические ослабляющие способности и убивающая техника Бриллиантовая Ци меча.

После прорыва Бриллиантовый Слон радостно скакал вокруг Цин Шуя. Тот протянул руку и скормил ему еще одну Гранулу Прогресса.

И снова томительное ожидание. Жаль, что через время, достаточное для того, чтобы сгорели две ароматические палочки, очередной прорыв не состоялся. Цин Шуй скормил чудовищу еще одну гранулу.

Никаких изменений. Цин Шуй подождал еще столько же времени. Нет. Нет прорыва.

Еще две гранулы светились на его ладони. Он спокойно скормил Слону еще одну, и снова провал. 10 процентов успеха – слишком низки были шансы.

Цин Шуй отдал чудовищу последнюю гранулу, не надеясь уже ни на что. Просто скормить последнюю гранулу и закрыть дело. Он думал, что и одной успешной гранулы достаточно, чтобы чувствовать удовлетворение от проделанной работы.

Цин Шуй собирался усилить Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ с помощью кристаллов от Хрустального Льва, но они оказались бесполезными в этом рецепте.

Прошло время, достаточное, чтобы сгорели две ароматические палочки, но никаких изменений не было. Последняя гранула так же провалилась. Цин Шуй потер виски. Ну, хотя бы одна гранула принесла успех. Ему нужно было привыкнуть к 20% прибавке к силе, которую он получил в ходе прогресса его Бриллиантового Слона. И эта прибавка для него была существенной.

Он повернулся и собрался было уходить, как вдруг вспыхнул знакомый уже золотистый свет!

Успешный прогресс?

Цин Шуй повернулся и увидел знакомую сцену. Он весь задрожал от волнения. Еще один прогресс Слона, и ему уже не нужно было бояться немедленной смерти в предстоящем бою. Он бы смог использовать Ваджра Подавляет Демонов и ни о чем не беспокоиться.

Он, не моргая, смотрел на золотой кокон, обволакивавший Бриллиантового Слона, ожидая знаменитого трубного крика, сотрясающего небеса.

Трррррррр!

Цин Шуй почувствовал, как внутри Слона происходят взрывные перемены. Сила тела увеличилась на 300 стран, защита - на 500.

Под влиянием пассивных навыков, таких как Бриллиантовая Ци, Бриллиантовая Защита, Бриллиантовое Пересечение Рек, Слон достиг ужасающей защиты в 3000 стран. При произведении Свирепой Бриллиантовой Атаки его атака была также в 3000 стран.

«Ха-ха! Это же почти сила человеческого 8 уровня Боевого Святого!»

Цин Шуй был вне себя от радости.

Самым важным улучшением была исключительная скорость Слона. Его способности были не особо мощными, но Цин Шуй был уверен, что со вспомогательными техниками он смог бы совершить ужасающую секретную атаку.

Тело слона увеличилось до 25 метров. Он стал выглядеть еще более крепким, мощным. Металлическая шкура покрывала все тело. Сидеть верхом на таком чудовище давало ощущение спокойствия и сохранности.

Цин Шуй ведь и не надеялся на эту последнюю Гранулу Прогресса, поэтому этот важный прорыв стал для него огромным сюрпризом. Под влиянием Бриллиантовой Ци и Бриллиантовой Защиты силы и способности Слона увеличивались многократно…

Из шести гранул две возымели успех. Цин Шуй был очень доволен. Ему повезло, что у Бриллиантового Слона был высокий потенциал роста. Иначе успеха ему не видать.

Цин Шуй перекусил. Ему было нужно хорошенько отдохнуть, чтобы заняться очисткой остальных лекарственных гранул. До этого ему нужно было еще довести до ума те 20% силы, которые он получил после прорыва Бриллиантового Слона.

На этот раз он проспал целых 8 часов. Давненько он так подолгу не спал.

Внутреннее видение!

Он нашел знакомую уже газообразную массу, которая стала еще больше.

Бриллиантовый Слон дважды пережил прогресс, его сила увеличилась на 600 стран, защита на 1000 стран, скорость и другие атрибуты умножились многократно.

20% от всего этого!

«Ха-ха, вот здорово! Еще 120 стран силы, 200 стран защиты, существенное увеличение скорости, больше 50%...» радостно подсчитывал юноша.

Такая прибавка в этот опасный момент радовала его безмерно.

Отдохнув, Цин Шуй довел свое умственное состояние до пика и приготовился очищать эту газообразную массу. Он провел один цикл Древней Техники Усиления и медленно активировал Энергию Природы, Состояние Недвижимости Словно Горы, Силу Бешеного Быка… довел циркуляцию этих техник до пика.

Атака Щита!

Сломано!

Цин Шуй разбил газообразную массу, и грандиозная вспышка энергии взорвалась внутри него, от чего острая боль пронзила его насквозь, словно все его меридианы и Даньтянь разваливались на части.

Бешеная энергия циркулировала в его теле, а он продолжал всматриваться внутрь себя и циркулировать Древнюю Технику Усиления, медленно впитывая и приручая эту неистовую энергию.

Целый день!

Весь день Цин Шуй просто сидел, не двигаясь, испытывая взрывную энергию, которая буквально крушила его организм изнутри.

Когда энергия превосходила пределы, которые могло выдержать тело, начиналось разрушение. Однако тело Цин Шуя было относительно крепким, все благодаря Древней Техники Усиления.

Прошел целый день. Цин Шуй медленно распахнул глаза. На его лице показалась слабая улыбка. Он был очень доволен.

Он проверил свою текущую силу. 400 стран сила тела, 600 стран – защита. Под эффектами пассивных техник, Бриллиантовой Ци и Бриллиантовой Защиты, у него появлялась сила в 800 стран и защита в 1200 стран.

Цин Шуй достиг пика 4 уровня Боевого Святого.

Сила в 400 стран… Цин Шуй не смог удержаться и начал циркулировать Энергию Природы, другие техники, которые повышали силу. Он схватил Меч Большой Медведицы и Фиолетовый Божественный Щит.

Талисман Божественной Силы!

Талисман Божественного Щита!

Вжух!

Он ударил со всей силы и применил Комбинацию Техник Меча!

http://tl.rulate.ru/book/51/121479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да что же за говно? Хоть раз одни и те же цифры дайте ***
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку