Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651. Рецепт дьявольской Гранулы Шторма. Бриллиантовый Слон принимает Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ.

Цин Шуя беспокоили шансы на успех в 10%. Это слишком мало. Тем не менее, он был намерен попробовать.

Трав был достаточно на три набора Гранулы Прогресса Дьявольских Чудовищ. Он просто не знал, сколько таблеток получится в результате. Однако было негласное правило алхимии, гласившее, что чем выше был уровень гранул, тем меньше получилось гранул в итоге.

Цин Шуй был доволен рецептом. Его питомцы были мутантами неба и земли, им было куда расти. Игра стоила свеч.

Третий и последний рецепт поразил своим названием.

Гранула Судьбы!

И состав удивил не меньше. Впервые он встречал такие древние травы.

Самым свежим было около 3000 лет, большинству – 5000. Рецепт требовал даже Цветок Жизни, Персик Бессмертия и ингредиенты дьявольских чудовищ высоких уровней Боевого Святого. Это были очень ценные предметы, но самое главное было название Загадочный Фрукт.

Цин Шуй положил рецепт и снова посмотрел на коробки на столе. Среди них не было Цветка Жизни и Персика Бессмертия. А также составляющих Дьявольских чудовищ высокого уровня боевого святого.

«Не смогла собрать все ингредиенты для последнего рецепта. Я бы купила ингредиенты от Дьявольских чудовищ, но Цветок Жизни и Персик почти невозможно достать. Они водятся где-то в опасных горах, наверное. В общем, получается, что этот рецепт бесполезный. Я принесла его, чтобы ты сказал, можно ли их чем-нибудь заменить. Смоем найти замену, эффект чуть ослабнет, но все равно будет существенным», смущённо сказала девушка.

Цин Шуй улыбнулся и кивнул, а про себя радостно подумал про Персик Бессмертия и Цветок Жизни. Из Дьявольских чудовищ у него был Красный Цзяо. Словно сами небеса помогали ему.

Он взглянул на лечебный эффект. Такие ценные ингредиенты, безусловно, делали Гранулу Судьбы способной изменить жизнь человека, давая возможность быстро развиваться и добраться до самых вершин.

Эффект: Культиваторы ниже Боевого Святого могут увеличить силу от одной до трёх стран. Культиваторы уровня выше Боевого Святого могут увеличить силу до 500 стран и выше, в зависимости от личного потенциала каждого.

Обязательное условие: быть не ниже уровня Сяньтянь!

Ограничения: Принимать лишь один раз в жизни!

Если эффекты и впрямь были такими, то эта Гранула Судьбы была просто сатанинской. Воину уровня Сяньтянь она позволяла достигнуть вершины Боевого короля немедленно, полностью меняя его жизнь.

Гранула зависела от индивидуального потенциала, но даже слабейший культиватор Сяньтянь мог достичь вершины Боевого Короля. Но Цин Шую пока было важно сосредоточиться на себе в первую очередь.

Он не сомневался в своём потенциале. Если у него получится создать эту гранулу, он сможет достичь как минимум Пятого Уровня Боевого Святого…

Он тряхнул головой, как бы уговаривая себя не забегать вперёд заранее. Не хотелось бы получить удар, если попытка создания гранулы провалится.

Цин Шуй знал, что это все было из-за того, что его ждал важный момент, что ему нужно было увеличить свою боевую мощь. Однако ингредиенты для гранулы были редки. Даже со Сферой Вечного Фиолетового Нефрита ему понадобилось бы не меньше двух лет, прежде чем он соберёт количество, достаточное для одной единственной попытки, не говоря уже о силах, которые требовались для создания гранулы.

Цин Шуй подумал. Даже если он даст по одной таблетке всем в своём Клане Цин, это займёт у него десятилетия. И вообще это было неслыханным делом в Мире Девяти Континентов, чтоб в одном клане несколько десятков членов почти одновременно становились на вершине Боевого короля или даже переходили на уровень Боевого Святого.

Цин Шуй взмахнул рукой, убрав все травы и рецепты в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, повернулся к Юань Су и сказал:

«Ты можешь рассказать, на каком уровне культивации твои дядюшки?»

«Один – на восьмом уровне Боевого Святого, примерно так же, как и Дядюшка Ди Сюань. Двое других также могут достичь его уровня под влиянием лекарственных гранул», сказала девушка немного беспомощно.

Цин Шуй понял, о чем она думала. Слишком велика разница между ними и их противниками. Однако Секта Алхимиков, наверное, догадались, что у Ди была серьёзная поддержка: ведь они смогли расправиться с таким экспертом, как Старый Демон Ба.

Несмотря на пропасть в способностях, Цин Шуй не расстраивался. Теперь у них была поддержка экспертов выше Пятого Уровня. Ему же теперь оставалось создать гранулы по новым рецептам. Как только он сам сравняется с культивацией соперников, он легко сможет с ними расправиться.

Тут к ними подошли Ди Чэнь и Ди Цин. Юань Су поприветствовала их.

«Вы закончили свои обсуждения?» улыбнулась Ди Цин. Все четверо уселись вокруг каменного стола.

Цин Шуй сидел в окружении трёх дам непревзойдённой красоты. Мечты из его прошлой жизни сбылись. Однако из этих трёх он любил лишь одну.

«Цин Шуй, как ты думаешь, мы умрем на этот раз?» спросила Ди Цин таким серьезным тоном, что было трудно понять, о чем она думала.

«А что так? Уже жить надоело?» спросил Цин Шуй.

«Да не хочу я видеть всю эту ужасную сцену», сказала девушка, не отреагировав на колкость юноши. Она была явно обеспокоена.

«Не волнуйся, поверь мне, ничего не случится», сказал Цин Шуй.

Это был дом этих сестер. Случись что, это стало бы для них настоящим горем.

Выражение лица Ди Чэнь также было взволнованным. Иначе бы она не стала советовать Цин Шую уехать. Она считала, что на этот раз Клану Ди не удастся решить эту проблему. Однако избежать столкновения было невозможно.

«Правда? Ты не врешь?»

В моменты наивысшей хрупкости любое, даже самое просто слово утешения, могло сразу же успокоить человека.

«Конечно, когда это я тебе лгал?»

Ночью Цин Шую не терпелось войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Первым делом он культивировались Древнюю Технику Усиления, чтобы успокоиться, и только потом приступил к изучению рецептов. Он несколько раз прочитал список ингредиентов и проанализировал медицинские свойства каждого из них.

Изучив травы, он запомнил информацию по времени плавления, какие травы было легче всего плавить, какими свойствами они обладали после сплавки, а также с какими оставшимися травами они лучше всего соединялись. Память его была очень крепка, можно сказать, что он запоминал вещи с первого взгляда. На самом деле, у всех Воинов уровня Боевого Святого и выше была исключительная память. Все потому, что те, кто был способен подняться до такого уровня, были лучшими из лучших.

Он все приготовил и начал очистку. На этот раз он был крайне осторожен. Трав было мало, а гранулы были особенно ценными и важными на этот раз.

Он активировал Духовное Чутьё!

Это было делом привычки. Он чувствовал, что это могло увеличить шансы на успех и качество продукта.

Все шло плавно, как он и ожидал, однако до самого конца он не терял бдительности

Ему нельзя было провалиться с Гранулой Прогресса дьявольских чудовищ. Каждая гранула значила новую надежду.

Железный котёл золотого огнива начал издавать булькающие звуки. Цин Шуй спокойно грел его на своём первобытном огне, всегда готовый изменить силу огня для сплавления лекарственных трав и ингредиентов.

Вдруг ярко-серое свечение вспыхнуло в руках Цин Шуя, и раздался ясный громкий звук из Котла.

Дзынь!

Первобытное пламя начало постепенно уменьшаться, пока совсем не погасло, Цин Шуй выдохнул. У него получилось с первой же попытки создать Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ. Отличное начало.

Примерно через час Цин Шуй медленно открыл Железный Котёл Золотого Огнива и увидел две гранулы на дне. Они были размером с кулачок ребёнка и были ярко-малинового цвета. От них исходил приятный аромат, и слабое красное свечение придавало им особенно загадочный вид.

Цин Шуй сфокусировался, закончил ещё две партии, получив в итоге шесть Гранул Прогресса Дьявольских Чудовищ. Цин Гуй был очень доволен, однако волнение охватило его.

Шансы на успех всего десять процентов… Наверное, все шесть гранул окажутся пустышками…

Стиснув зубы, Цин Шуй подозвал своего Гигантского Бриллиантового Слона. Огненная Птица не могла его есть, потому что она была на пике Боевого Короля. Громовой Зверь был ещё совсем маленьким. Поэтому гранулы могли быть использованы только на Бриллиантовом Слоне. Более того, если именно Слон повысит свой уровень, Цин Шую тоже будет огромная польза. Он убивал сразу двух зайцев.

Гигантский Бриллиантовый Слон проглотил первую Гранулу Прогресса Дьявольских Чудовищ. Цин Шуй наблюдал, как его питомец смакует вкуснятину, и с волнением ожидал момента преображения.

Цин Шуй был в смятении. Он надеялся, что время быстро пройдёт, но с другой стороны, надеялся, что оно будет идти медленнее. По правде говоря, он просто боялся, что Гранула Прогресса Дьявольских Чудовищ не возымеет никакого эффекта.

http://tl.rulate.ru/book/51/121478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку