Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163. Прибытие в Секту небесного меча

Через некоторое время Цин Шуй вернулся в чувство и увидел, что Вэньжэнь У-Шуан насмешливо смотрит на него. Было редкостью, что это изящное лицо покраснело перед У-Шуан. Для женщин смущение мужчины настолько же очаровательно и привлекательно, как и женское.

- Какая прекрасная девушка. Даже я завидую, когда смотрю на нее, - У-Шуан улыбнулась, глядя на Цин Шуй.

- Чему ты завидуешь? Она не милее тебя, - улыбнулся Цин Шуй.

- Ты не честен. Ты остолбенел, когда посмотрел на нее. Ты никогда не был таким со мной. Посмотри на множество людей, все еще пораженных ее красотой. Разве я когда-нибудь становилась причиной подобного? – У-Шуан моргнула своими красивыми глазами и улыбнулась.

- Это из-за того, что у нее Золотокрылый громовой кондор и из-за кое-каких других факторов. Если бы у тебя также было такое сильное дьявольское чудовище, с тобой произошло бы то же самое. Да даже если бы я был на ее месте. Я помню, как был изумлен, когда впервые увидел тебя. Образ, который я так люблю, в той позе, когда ты принимала ванну, ц-ц, - Цин Шуй хмыкнул.

У-Шуан была и раздражена, и счастлива, но в итоге она так смутилась, что спрятала лицо. Ее глаза увлажнились, и она сказала с неудовольствием:

- Нахал. Я запрещаю тебе упоминать об этом в будущем.

Ответом Цин Шуй служило только его хихиканье.

Оба продолжили свою бесцельную прогулку. Естественно, были люди, которые смотрели на них как на пару, хорошо подходящую друг другу. Были те, кто восхищался ими, но были и другие, которые завидовали и пошло мечтали оказаться на их месте.

- Юный господин Пань, вы видите? Эту девушку. Как она? Она не уступает главной изящной красавице Земного рая, верно? – послышался высокомерный голос.

- Ц-ц. Цветы сливы, орхидея, бамбук и хризантема – все они по-своему сильны! Черт побери, у меня не может быть другой девушки, но я точно должен заполучить эту, - раздался довольно высокий, резкий голос. Хотя голос был очень тихим, он не ускользнул от ушей Цин Шуй.

Цин Шуй нахмурился и посмотрел в сторону, откуда послышался голос. Он увидел несколько ярко одетых парней, смотрящих на него и Вэньжэнь У-Шуан. Впереди стоял привлекательный молодой человек. Можно было сказать, что он был из состоятельной семьи, судя по его высокомерному виду.

- Мисс, меня зовут Пань Лун. Приятно встретиться с вами. Я чувствую, что судьба свела нас вместе, и для меня будет честью пригласить вас в Резиденцию Пань, - низким, мягким голосом сказал юноша У-Шуан.

- Извините, но у меня есть дела и мне необходимо бежать. Мы оценим, если вы, ребята, покажете нам дорогу, - У-Шуан надеялась решить все мирно и не обижать никого сразу же, как только они прибыли на новое место. В конце концов, это был не Город Сотни Миль.

- Мисс, наш юный господин Пань – молодой господин рода Пань, довольно уважаемая фигура у Западных ворот страны Цан Лан. Старший юный господин Пань также является защитником Секты небесного меча, - худой мужчина, стоящий позади юного господина, подло улыбнулся У-Шуан.

- Снова прошу извинить меня, но мы торопимся! – услышав о Секте небесного меча, У-Шуан невольно почувствовала гордость и на миг замерла, прежде чем ответить.

Услышав о Секте небесного меча, Цин Шуй был поражен, но через мгновение улыбнулся.

В глазах Пань Лун его выражение лица было другим. Он не в первый раз видел такое лицо. Обычно у него появлялось больше шансов, когда на лицах людей появлялось подобное выражение. Если они войдут в Резиденцию Пань, он заставит эту девушку слушать его.

- Она уже сказала, что мы торопимся. Почему вы так многословны и задерживаете нас? Пожалуйста, дайте пройти, - медленно сказал Цин Шуй и взял У-Шуан за руку, собираясь уйти.

- Юнец, это Западные ворота. Лучше подумай хорошенько. Нам юный господин великодушно выказывает вам свое гостеприимство… Вам лучше не вынуждать нас сделать ваш путь тяжелым, когда мы предоставляем вам легкий путь, - угрожающе улыбнулся худой мужчина. Он привык вести себя заносчиво и не собирался терпеть упреки Цин Шуй, который явно был чужестранцем.

Цин Шуй не хотел создавать суматоху. Секта небесного меча была ведущей сектой страны Цан Лан, поэтому кто знал, не было ли вокруг их скрывающихся экспертов? Более того, никто не узнает, что здесь произошло. Если он убьет, потеря перевесит выигрыш. Услышав, что род Пань занимает положение защитника Секты небесного меча, он больше не опасался. Даже если этот человек в будущем станет его семьей, ему все равно будет необходимо устроить ему взбучку.

Цин Шуй не знал, что положение защитника Секты небесного меча очень уважаемо в стране Цан лан. Пань Лун полагался на то, что «его старший брат Пань Янь – защитник Секты небесного меча», чтобы извлекать себе выгоду на Западных воротах.

Так как он узнал, кто этот человек, Цин Шуй больше не нужно было вести себя осторожно.

- Тяжелый путь? Катись отсюда, - Цин Шуй улыбнулся и тяжело ударил худого мужчину, отправив его в полет.

- Цин Шуй. Забудь об этом, пойдем, - Ц-Шуан слегка потянула Цин Шуй.

- Подлец, уходишь, побив человека? – Пань Лун никогда раньше не выказывали неуважения. Хотя род Пань не считался очень уж большим родом, они были хорошо известны на Западных воротах вот уже сотни лет.

Вдобавок, глава рода Пань был в хороших отношениях с властителем города. Он был тем, кто всегда ходит через Западные ворота.

- Ухожу? Зачем мне уходить, если я еще не побил тебя? – Цин Шуй ухмыльнулся и задал ему крепкую взбучку. Эта группа бесполезных людей полагалась на репутацию своей семьи, добавляя себе вес. Они издевались над слабыми, но приходили в ужас от сильных. Они издевались над добрыми простолюдинами, сами ничего из себя не представляя. Их уровень развития был настолько слабым, что аж жалко.

Трое из них были на уровне Боевого командующего, несколько – на вершине уровня Боевого командующего, и Цин Шуй мог легко справиться с ними.

Пань Лун сейчас очень сожалел. Мужчина средних лет, который был на вершине уровня Боевого Командующего и защищал Пань Луна, сказал своему господину, что этот парень был экспертом Сяньтянь и что у них нет никаких шансов отбиться от него.

Цин Шуй, как ни в чем не бывало, вместе с У-Шуан покинул их и направился прямо в Секту небесного меча. Цин Шуй не мог не улыбаться, вспоминая состояние Пань Лун, в котором он оставил его.

- Подумать только, что эта жаба возжелала плоти лебедя. Он действительно считается, что может сравниться с жабой вроде меня? – радостно сказал Цин Шуй.

- Пф! – Вэньжэнь У-Шуан очаровательно расхохоталась над словами Цин Шуй.

«Кто мог бы описать его вот так?».

Три дня спустя.

Цин Шуй смотрел на Гору небесного меча в стране Цан Лан, которая возвышалась на тысячу ли. Горный хребет был расположен так, что напоминал гигантский меч, устремленный в небо. Поэтому он имел такое название – Гора небесного меча.

Самый большой род страны Цан Лан, Секта небесного меча, располагался на вершине Горы небесного меча – Пике небесного меча.

Цин Шуй и У-Шуан взбирались по крутому утесу, пробираясь по едва видневшейся «горной тропе» и достигли середины пути до Пика небесного меча. Лестница, ведущая в облака, наполняла Цин Шуй трепетом от гигантских масштабов строительства.

- Кто идет?

Лестница, ведущая в облака, была витой и извилистой, как изгибающийся в небе дракон. Когда они повернули за угол, послышался оклик, за которым они увидели двух юношей, облаченных в желтое.

- Я Цин Шуй из Города Сотни Миль, ученик Ие Цзянъэ. Я буду признателен, если двое братьев помогут мне и известят секту о моем прибытии.

- Ты Цин Шуй? Единственный ученик Боевой тети Цзяньи? – изумленно спросил юноша.

Цин Шуй был поражен.

- Ты знаешь меня?

- Конечно, знаю. Почти все в Секте небесного меча знают. Боевая тетя Цзянъэ говорила, что не принимает больше учеников. Теперь все желают знать, каким влиянием должен обладать человек, чтобы суметь изменить мнение великой Боевой тети Цзянъэ.

http://tl.rulate.ru/book/51/11419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
👍👍👍👍👍
Развернуть
#
Боевая тётя))
Развернуть
#
Могучий Каблук Боевой Тети
Развернуть
#
двойной удар сиськами Боевой Тети)
Развернуть
#
Техника игривой попки Боевой Тети
Развернуть
#
Техника ловких пальчиков Боевой Тети
Развернуть
#
техника величественного язычка Боевой Тети
Развернуть
#
Техника небесного смеха Боевой Тети
Развернуть
#
Техника: Идите Нах Боевой Тети
Развернуть
#
- Подумать только, что эта жаба возжелала плоти лебедя. Он действительно считается, что может сравниться с жабой вроде меня? – радостно сказал Цин Шуй.
Хе-хе, Цин Шуй, конечно, ты несравненная жаба!
Развернуть
#
Тот момент когда коментарии лучше чем само произведение ...
Развернуть
#
логичным умозаключением естественно будет: от уровня самого произведения зависит и уровень читателей. оно смогло привлечь таких, а значит что "такое" имеется.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку