Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638. Техника Скрытого Оружия – Двойные Драконьи Жемчужины. Раненый Красный Цзяо.

Красный Цзяо был так быстр, что Цин Шуй боялся медлить. В состоянии шока и ажитации он быстро развернул Веревку Для Связывания Демонов и бросил ее на Красного Цзяо. И тут же понял, что совершил огромную ошибку.

Рык!

Красный Цзяо испугался Веревки, которая выглядела, словно огромный дракон, парящий в воздухе. Веревка в то же мгновение связала чудовище.

На пару мгновений Цзяо остановился, связанный Веревкой, после чего та вернулась в руки Цин Шую. И тут он подумал о возможности. Несмотря на то, что у Старого Демона Ба был иммунитет против Веревки, она каким-то образом слегка повиляла на Красного Цзяо. Значит, монстра можно было на пару вздохов остановить.

Цин Шуй быстро выпустил Императорскую Ци и толкнул ее прямо в сторону ошеломленного Красного Цзяо.

РЫЫЫЫЫК!

Красный Цзяо просто взбесился после того, как почувствовал на себе влияние Императорской Ци, издал громогласный и мелодичный крик. Он повернулся к Цин Шую и рванул прямиком на него, оставляя за собой волну, закрывшую все небо.

Старая Мадам Мо уже спешила к монстру и ударила его своим Бриллиантовым Скипетром, применив технику «гнева моря» против ужасного чудовища.

Старая Мадам Мо обладала уникальным оружием – ее скипетр был три метра длиной, толщиной с руку взрослого человека. На кончике оружия был круглый нож с острым лезвием, сверкавшим искрами золотистого света. От него также исходила сверхъестественная Ци, а при каждом движении скипетра раздавался резкий звук.

Бам!

огромные когти красного Цзяо и Скипетр Мадам Мо столкнулись, раздался глухой стук. Цин Шуй начал беспокоиться о Мадам Мо, но, однако она лишь слегка отступила назад от этого столкновения.

Им нужно было продержаться некоторое время, тогда бы вероятность победы возросла. Они вполне выдерживали удары своих противников, так что нужно было лишь держаться.

«Старик Ба, я полагаю, ты никогда не думал, что окажешься в патовой ситуации с воином восьмого уровня! Видишь, как далеко все зашло. Прошлое должно остаться в прошлом!» сказал Ди Сюань, вынул тонкое острое оружие, похожее на удилище.

Цин Шуй сразу узнал знакомое оружие – Ди Цин владела похожим набором навыков, ее оружие также обладало способностью использовать Силу Вращения.

Бам бам…

«Не льсти себе. Слишком рано говорить, кто победить в этом бою», Старый Демон уже потерял над собой контроль и орал, как безумный.

Пожиратель Демонов.

Вдруг Старик Ба выпустил черное гало вокруг себя! Его сила резко поднялась на 30%, сломанное лезвие в его руке засверкало черными молниями!

Его оружием было длинное сломанное лезвие. Несмотря на повреждения, оно было почти полтора метра в длину, черное, как самые черные чернила, что делало его еще более пугающим.

Цин Шуй отступил еще немного, увидев, что Старый Демон изменил свою ауру. Он быстро призвал Гигантского Слона, и тот занес свою огромную ногу, чтобы нанести Старому Демону Топот Мощного Слона. Животное вспыхнуло золотистым светом.

В тот же момент золотая аура охватила Старого Демона Ба и связала его по рукам и ногам!

Ваджра Подавляет Демонов!

Сила Старика упала на 10%!

«Аааа! Я убью тебя! Что еще у тебя есть, кроме этих трех жалких техник? Я убью тебя…» как безумный орал Старый Демон Ба.

«Мне все равно, какие они, пока они могут помочь покончить с тобой, это хорошие техники!» спокойно сказал Цин Шуй.

Старый Демон сверкал глазами, которые уже налились кровью, спокойная реакция Цин Шуя выводила его из себя. Он был уверен, что он сильнее своих оппонентов, но теперь он просто задыхался от разочарования, потому что его опять лишали силы!

Даже если он снова попытается использовать технику Пожирателя Демонов, он станет лишь чуть-чуть сильнее Ди Сюань!

Связывающий Талисман!

Талисман Разрыва Доспех!

Талисман Связывания Тела!

Цин Шуй воспользовался возможностью и швырнул талисманы на Старого Демона. Два из них имели долговременный эффект.

Цин Шуй повысил свою скорость на 40% и увеличил 40% свою защиту. Конечно, его защита в 130 стран была ничем для старого демона, зато его скорость снизилась на 40%, от чего того просто затошнило от бешенства.

Цин Шуй обрадовался и разволновался одновременно. Ведь ему нельзя было напрямую участвовать в этой битве, он мог только помогать. Он никак не мог повлиять на старого демона напрямую. Даже если бы он использовал Критическое Разрушение, он бы не нанес старику особых повреждений, зато эффект Императорской Ци и Небесных Талисманов бы исчез, и старик вернулся бы к прежнему себе.

Цин Шуй быстро вскочил на своего Бриллиантового Слона и рванул прямиком на Красного Цзяо!

Ваджра Подавляет Демонов!

Сила чудовища снизилась на 10%!

Рык!

Раздался громкий рык красного монстра, техника вошла в его тело, несмотря на то, что монстр попытался сопротивляться ей поначалу. Это были хорошие новости для Цин Шуя: могущественный Красный Цзяо с драконьей кровью, текущей по его венам, не смог сопротивляться ослабляющей атаке его Бриллиантового Слона. Ведь, правда, Бриллиантовый Слон был одним из редчайших видов во всем мире девяти континентов. Цин Шуй очень надеялся, что у его питомца получится подавить силу Красного монстра.

Веревка для Связывания Демонов!

Связывающий Талисман!

Талисман Разрывания Доспех!

Цин Шуй успел еще и стопку талисманов прилепить на монстра. Веревка связала Левиафана, талисманы разлетелись золотыми искрами и исчезли в теле Красного Цзяо!

Атака Скипетра Трех теней!

Старая Мадам Мо мелькнула тенью и атаковала Красного Цзяо. Его оружие превратилось в три скипетра. Цин Шуй одновременно подлетел на своем Гигантском Слоне сбоку и ударил монстра.

Состояние единства со слоном!

Атака щита!

Удар небесного грома!

Искусство преследования!

Божественная защита!

Удар!

Все произошло в одно мгновение!

Цин Шуй воспользовался моментов и атаковал Красного Цзяо Атакой Щита. Для защиты он активировал Божественную Защиту и продолжил нападение Ударом Небесного Грома.

Однако парализующий эффект Удара Небесного Грома не появился, состояние Единства со Слоном ни на полшага не столкнуло Цзяо с места. Однако его усилия не были впустую.

Искусство Преследования!

Эта техника помогла ему быстро подавить скорость Красного Цзяо. Монстр рассвирепел и выплюнул облако горящего пламени!

Красное пламя было чистейшего качества. Цин Шуй хотел было загородиться Фиолетовым Щитом, но в этом не было необходимости, потому что его закрывал его Бриллиантовый Слон, а ему нужно было увернуться еще и от хвоста Красного Монстра.

Ядовитая паутина из черного нефрита!

Он увернулся от огня и швырнул Ядовитую Паутину, которую так долго и упорно очищал в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Словно море черного облака паутина окутала Красного Цзяо! Цин Шуй улыбнулся, его сердце было полно надежды!

Руки у него были свободны. Он встряхнул ими, чтобы расслабиться!

Рык!

Красный Цзяо почувствовал, что Паутина закрывается, перепуганный монстр рычал в панике! Из-за сниженной скорости никаких шансов у монстра не было, сбежать ему не удалось бы.

Но это было только начало…

Когда Паутина захватила Красного Цзяо, раздались разъедающие плоть звуки. Монстр издавал болезненные крики.

Рык!

Цин Шуй протянул руки вперед, словно две змеи выпрыгнули вперед для поцелуя. Он скрестил руки, два Замороженных Металлических Шара, каждый размером с голову младенца, вспыхнули в его руках.

Скрытое оружие: Двойные Драконьи Жемчужины!

Два Металлических Шара пролетели по прямой, потом странно изменили траекторию и выстрелили прямо в воздух, обнажив силуэты двух драконов на долю мгновения!

Пу! Пу!

Два Металлических Шара полетели прямиком в глаза Красного Цзяо!

Рык…

Монстр подпрыгнул от адской боли! он взвыл от боли и повалился на землю. Ему явно было не маневров. От падения монстра разрушились здания на земле, его гигантское тело оставило за собой лишь гигантскую пустошь.

Битва переместилась на более низкий уровень, на несколько метров над землей.

Цин Шуй ждал нужного момента, чтобы выпустить Ядовитую Паутину. Она смогла запутать Дьявольское Чудовище так крепко, что яду хватило времени, чтобы начать разрушать его тело. Даже несмотря на то, что токсичности яда не хватало, чтобы полностью уничтожить монстра, но яд из Металлических Шаров повредил его мозг настолько, что его можно было считать мертвым. Кроме того, он был ослеплен, значит, рано или поздно животному бы пришел конец.

Красный Цзяо бился, как безумный, под адской разрушающей силой яда Черной Ядовитой Паутины, но яд уже проник глубоко в тело и подступил к внутренним органам.

Старик Ба услышал жалобные крики своего чудовища, обернулся и увидел, что его Красный Цзяо изуродован. Злость немедленно наполнила его до краев. Его кровь закипела от бешеной ярости, он оторвался от боя с Ди Сюань и вынул красную лекарственную гранулу.

Гранула Трансформации Дьявола!

Это мадам Мо выкрикнула название гранулы, она сразу узнала ее!

«А что это такое?» с любопытством спросил Цин Шуй.

«Одна из самых лучший таблеток Царского Уровня. У нее один эффект. Когда Боевой Святой проглатывает ее, он получает прибавку в половину своей текущей силы. Это означает, что Боевой Святой с силой в 5000 стран сразу же поднимает свою силу до 7500 стран», с отчаянием в голосе сказала Старая Мадам Мо.

Если сила Старого Демона Ба составляла 4500 стран, потом она снизилась под давлением Императорской Ци до 3600 стран. Потом он снова поднял ее до 4000 с помощью Пожирателя Демонов. Однако Ваджра Подавляет Демонов снизила его силу на 400 стран снова.

По этой причине Старый Демон сходил с ума. Ему было невыносимо осознавать, что у него никак не выходило полностью воспользоваться всей своей силой. Он раз за разом терял ее из-за этого Цин Шуя! А ведь эта задача изначально казалось ему такой легкой.

Поэтому он вынул Гранулу Трансформации Дьявола, чтобы увеличить свою силу сразу же до 5400 стран. Он, конечно, был недоволен этой силой, но ее хватало, чтобы расправиться с его противниками. Он повысил свою культивацию ровно на один уровень, а это означало, что теперь он был Боевым святым Десятого Уровня.

Один уровень разницы очень сильно влиял на исход битвы. Он смотрел на своего изуродованного Красного Левиафана, его сердце обливалось кровью, но потом волна ярости снова поднялась в нем. Он посмотрел на Ди Сюань. В его взгляде было такое убийственное намерение, что казалось, что оно было способно разорвать небеса пополам.

http://tl.rulate.ru/book/51/113343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку