Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637. Битва. Отличные вспомогательные техники!

«Он здесь! Пойдемте и встретим врага лицом к лицу!» предложил Ди Сюань, поднявшись с места.

Цин Шуй и Мадам Мо тоже поднялись: они поняли, что хозяину не хотелось бы превращать свой дом в поле битвы.

На самом деле, нервничали все, однако к этой нервозности присоединилось чувство радостного волнения. Ведь им предстояла встреча с высшим экспертом!

«Оставайся здесь и жди меня», сказал Цин Шуй Ди Чэнь.

«Будь осторожен!» встревоженно ответила она.

«Не волнуйся, я не собираюсь оставлять такую непревзойденную красавицу одну в этом мире», поспешил успокоить её юноша.

«Как ты можешь столько болтать в такое время!» Ди Чэнь протянула руку и поправила воротничок на рубашке Цин Шуя.

От этого маленького же та настроение юноши сразу поднялось, он сразу понял свои истинные чувства по отношению к этой женщине.

Он обнял её, все вокруг померкло, он видел только её одну перед собой. В эту секунду он понял, что она была женщиной, которая принадлежала только ему. Он смотрел на ее лицо, которое было так близко, на ее черные дрожащие ресницы…

Сердце Цин Шуя взмыло кверху как ракета! Неописуемое чувство от близости коней охватило его. Он нежно поцеловал её в щечку, повернулся и пошёл прочь.

Троица Воинов прошли примерно пять километров по воздуху, когда заметили вдалеке маленькую чёрную точку. Это старый демон Ба спешил им навстречу.

Цин Шуй спокойно вынул Талисманы Божественной Силы и Талисманы Божественного Щита и прилепил их на всех присутствовавших. Каждый тут же ощутил огромную волну энергии, увеличение силы и зашиты не меньше 40%!

У Леди Мо снова выросло удивление по отношению к этому юноше. Все его техники впечатляли её до глубины души. Вчера она стала свидетельницей просто удивительной способности снижать силу противника, сегодня – талисманы, которые были чуть более простой техникой, но не менее удивительной.

Дю Сюань тоже удивился. Он знал, что Цин Шуй смог за три дня помочь его дочерям перейти на уровень боевого Святого. А ещё он был и исключительно опытным алхимиком. Он привёл уникального эксперта – Мадам Мо, которая в свое время была непревзойденным экспертом. Цин Шуй был мужем его дочери. И если он поможет ему сделать так, что Ди Чэнь снова признала в нем отца, Цин Шуй станет идеальным зятем.

Очень быстро чёрная точка приобрела красноватые очертания. Она приближалась к ним с невероятной скоростью.

РЫЫЫЫЫЫЫК!

Раздался ещё один громогласный крик.

Цин Шуй смотрел на Старого Демона и кровь в нем начала бурлить. Стало ясно, что Старик Ба тоже уловил всю суть ситуации.

Впервые он видел Дьявольское Чудовище вида Левиафанов, такого модного и статного, излучавшего могущественную ауру. Он выглядел как гигантская ящерица с крыльями, голова его напоминала голову Божественного дракона. На памяти Цин Шуя это было самое выдающееся дьявольское чудовище.

На спине Красного Цзяо стоял старик, крепкий и большой, как нависающая над городом башня. Самой выдающейся чертой его внешности были его густые, как львиная грива, волосы. Он выглядел, словно старый лев, верхом на своем летающем монстре.

«Почему вы так жестоко обошлись с моим Кланом Ба?»

Цин Шуй выдохнул с облегчением: он сразу понял, что старик давно копил в себе этот гнев, если бы он не выпустил эту злость наружу, он бы просто взорвался! Людей из Клана Ба, конечно, это бы не возродило, но такова уж была человеческая природа – нужно было выпустить пар.

А пока старик хотел выпустить этот пар и поговорить с присутствующими, у Цин Шуя появилось большое преимущество - время. Он начал тихонько собирать внутри себя всю свою силу.

«Они заслужили это. Они бессовестно обижали слабого. Поэтому они встретили свою судьбу», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Хаха…» начал смеяться Старый Демон Ба. Он смеялся так долго, что было чуть не задохнулся от смеха. Он посмотрел на Цин Шуя и спросил:

«Это ты – Цин Шуй? Ты убил всех в Клане Ба?»

«Твои люди сами напросились на смерть. Они даже приехали на Континент Зеленого Облака, просто чтобы проучить меня. Разве ты не считаешь, что они заслужили смерти?» спокойно ответил Цин Шуй.

«Ди Сюань!» засверкал старик глазами и яростно выкрикнул имя противника. Тот даже замер от этого бешеного крика. Он не испугался: воины такого уровня, как у него, обычно не попадали под влияние таких давящих криков.

«Что ты хочешь мне сказать? Зачем так орать? Какой смысл?» спокойно спросил он, придя в себя.

«Резиденция Лорда-Тирана небес всегда были в близких отношениях с твоим кланом. Но как же вы решили снюхаться с этим мелким мерзавцем? У него молоко на губах не обсохло! Как он смогу убить весь клан со своей ничтожной силой? И если здравый смысл мне не изменяет, откуда он в таком возрасте получил такую силу? Значит, это вы сделали все это? Объяснись немедленно!» рычал Старый Демон, обвинив во всем Клан Ди.

«Все в городе могут доказать правоту нашего клана. А вот Клан Ба, напротив… Оставим в сторонке ваши хитрые штучки, из-за которых пострадала моя дочь. Ваш клан осмелился прийти снова и потребовать руки моей второй дочери! Да кто вы такие? Вы серьёзно считаете, что за Клан Ди некому заступиться?» громко крикнул Ди Сюань. Чем дальше, тем злее он становился. Другого пути не было – война.

«Хорошо, я признаю, что мы обижали ваш клан, когда вы были слабы. Да и после смерти этого старого ублюдка, Ди Ша, никого сильного у вас и не осталось. Или ты думаешь, что сможешь победить меня со своей силой Восьмого Уровня Боевого Короля?» холодно ответил старый демон, сверля глазами Ди Сюань.

«Даже с восьмым уровнем мы все равно сможем тебя сегодня убить», тихо произнёс Цин Шуй.

«Маленький мерзавец, молчи! Я слышал слухи, что это ты убил всех в моем клане. Словами силу не докажешь. Каким бы красноречивым ты ни был, этим силу не заменишь. Так что тебе сегодня придётся страдать, какой бы ни была настоящая правда».

РЫЫЫЫЫК!

Огромный Красный Цзяо вздымался над землёй, словно огромная огненная туча. Аура его заставляла всех людей дрожать от страха. У него был высокий рост и несравненно мощное тело. От его когтей и зубов мурашки бежали по коже.

Цин Шуй щелкнул пальцам и призвал своего Гигантского Бриллиантового Слона.

Рядом с Красным Цзяо Слон выглядел совсем маленьким, но в силе ауры он ему не уступал! Бриллиантовый Слон невозмутимо посматривал на гигантского Красного Левиафана.

«Дьявольское Чудовище второго уровня Боевого Святого? Ты решил опозориться сегодня?» расхохотался Старый Демон Ба.

«Не нужно так гордиться собой, скоро ты обо всем пожалеешь», с улыбкой ответил Цин Шуй и вынул Фиолетовый Божественный щит и Меч Большой Медведицы.

Энергия Природы!

Слабое золотистое сияние охватило Цин Шуя, оказывая легко давление и блокируя в свою очередь давление Старого Демона. Ди Сюань немного расслабился. Мадам Мо и вовсе не чувствовала давления от Старика Ба, потому что она была на девятом уровне Боевого Святого.

Нужно знать, что воин более высокого уровня могла оказать давление на более слабого противника. Из-за большой разницы в уровнях слабому воину было практически невозможно победить кого-то сильнее себя. Ведь разница в физической силе была огромной. А еще и с этим давлением и вовсе разница становилась непреодолимой. Под этим давлением воин, который был слабее, не мог показать и 80% своей силы.

«До чего странный юноша. Сопротивляется моему давлению со своим вторым уровнем боевого святого», обескуражено подумал про себя Старый Демон Ба, не веря своим глазам.

«Попробуй выдержать вот это!» улыбнулся Цин Шуй и сделал шаг вперед. Он включил Императорскую Ци и замкнул её прямо на Старом Демоне.

Выражение лица старого Демона изменилось. Воспользовавшись ситуацией, Цин Шуй бросил на него Веревку для Связывания Демонов!

К сожалению, старик Ба высвободился почти сразу же, и веревка полетела обратно к Цин Шую.

Не сработала Веревка для Связывания Демонов…

Цин Шуй не удивился. Он действовал наудачу. Слишком низок был уровень этой веревки, чтобы удержать воина такой устрашающей силы.

Связать не связала, но взбесила она Старого Демона Ба основательно. Сила старика упала на полных девятьсот стран, оставив его с тремя тысячами и шестьюстами странами. То есть в одно мгновение упал с Девятого Уровня Боевого Святого на Восьмой Уровень Боевого Святого.

Он яростно бросился на юношу. Ему не терпелось уничтожить этого зарвавшегося юнца одним движением. Но Ди Сюань давно уже прикрыл Цин Шуя. С силой в три тысячи и пятьсот стран вместе с Талисманами Божественной Силы и Божественного Щита, сила Ди Сюань чуть затмевала силу старого демона.

Цин Шуй активировал Шаги Облака Тумана, быстро отступив назад. В его нынешнем состоянии он не осмелился выступить лицом к лицу с таким сильным противником. Ни умирать, ни получать серьезные ранения ему не хотелось. Это все равно, что ребенок с ножом: он, конечно, не сможет убить взрослого человека, но проткнуть ему глаз, нанести неприятные раны может запросто.

Жилет Семи Звезд!

Щит Божественных Доспех!

Цин Шуй отступил, используя эти две вспомогательные техники. В то же мгновение его способность сопротивляться ударам выросла до небес. Однако это не означало, что он мог легко подставить себя под фатальные удары Старого Ба. Непроницаемая защита не значила, что он превратился в неуязвимого.

Бам!

Ди Сюань и Старый Демон Ба столкнулись впервые, оба отступили на три шага назад, обменявшись ударами. Оживленная Ци в воздухе яростно завибрировала, вызвав череду взрывов.

«Ха-ха! Как тебе ощущения от невозможности использовать всю силу? Умри!»

Этот обмен ударами расслабил напряжение Ди Сюань. Иметь возможность противостоять воину, который изначально был на голову выше и сильнее, как же ему было не радоваться?

РЫЫЫЫЫЫЫК!

Красный Цзяо издал громогласный рык, потрясший небо, и рванул прямо на Ди Сюань!

http://tl.rulate.ru/book/51/113342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку