Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624. Гранула Жизненной Эссенции. Нежность Ди Чэнь.

Услышав предложение Юань Су, Цин Шуй пришел в волнение. Разве не этого он искал? Медицинская Секта была одной из Семи Звезд, встреча с Юань Су была подарком небес. Даже если его попытки не увенчаются успехом, попытаться стоило.

«Я очень хочу попробовать!» искренне и серьезно заявил Цин Шуй.

Девушка внимательно смотрела на него. Ей было трудно воспринимать его алхимиком, она привыкла видеть почтенных старцев, проводивших все время за поиском и изучением лекарственных трав.

Юань Су обладала природной чувствительностью к травам. Она наблюдала за Цин Шуем, стоявшим рядом с ней, как ни в чем не бывало. Редко можно было встретить людей с невероятными успехами в алхимии в столь юном возрасте. Это был настоящий дар.

Она ничего не теряла, даже если бы у него не получилось. Он был не первым, кто пробовал этот рецепт, который она протянула Цин Шую со словами:

«Сможешь создать лекарство по нему, поговорим дальше. Хорошо?»

«Без проблем. Можно я тут на него взгляну?» спросил Цин Шуй.

«Конечно!» сказала она и махнула рукой, чтобы тот делал так, как ему угодно.

Цин Шуй медленно открыл рецепт и удивленно прочитал первую строчку. Он посмотрел на Юань Су. Рецепт был написан тем же почерком, что и книга Искусство Наблюдения За Женщинами.

У нее был так называемый «северный почерк». Цин Шуй вспомнил, что про таких говорили, что у них был эксцентричный характер. Они были одиночками и не интересовались романтическими вопросами. У них были средние отношения с мужчинами, они никогда не влюблялись глубоко. Такие женщины были упрямыми и не подчинялись общепринятым нормам. Такие женщины обладали собственным мнением, чувствовали себя одиноко и были уникальными по сути своей.

Гранула Эссенции Жизни!

Цин Шуй обнаружил восемнадцать различных трав в рецепте. Все они были по меньшей мере тысячи лет, два или три вида были очень редкими и ценными.

Цин Шуй посмотрел на ингредиенты и думал о свойствах лекарственных трав (Тепло, Огонь, Прохлада, Жар, Холод).

Он был еще молод, но не уступал опытным алхимикам. Его техники и опыт преумножались благодаря Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. У него был собственный и уникальный способ создания лекарств, отличавшийся от общепринятых алхимических правил. Поэтому у него практически никогда не было неудач.

Он мог следить за свойствами и взаимодействием в реальном времени, потому что образ Инь-Янь в его сознании постоянно восполнял фокус, требовавшийся для использования духовного чутья.

Без постоянно пополнения образа Инь-Янь он бы не смог постоянно пользоваться духовным чутьем, тогда и его шансы на успех бы упали на 90%, если не больше. Это было подобно разнице между слепцом и видящим.

А также его практика Древней Техники Усиления давала свои плоды. Без Первобытного Огня и острого духовного чутья ничего бы у него не вышло.

Эффект Гранулы Эссенции Жизни: немедленно восстанавливает растраченную Ци Сяньтянь и Духовную Энергию. Ограничение к применению – один день.

Вот это сатанинский эффект! Если два воина в поединке провели бы полдня, истратив всю свою энергию, а один неожиданно проглотил бы эту Гранулу, то вернулся бы к своему идеальному состоянию! Исход такой битвы был предрешен…

«Я попробую, но не я не уверен на сто процентов», сказал Цин Шуй, подумав. Ему не хотелось хвастаться впустую. Хотя на самом деле никаких проблем в рецепте он не увидел. Он был примерно на 80% уверен в его жизнеспособности.

«Хорошо. Можешь не торопиться. Когда создашь, придешь и найдешь меня», мягко сказала Юань су. Ее голос звучал монотонно и спокойно.

Цин Шуй кивнул. Он понял, что она не питала особых надежд по его поводу!

«Юань Су, ты нашла лекарство, способное очистить твой центральный меридиан?» спросил Ди Цин.

Юань усмехнулась:

«Даже не надеюсь. Мне уже двадцать семь. Я смогла разработать рецепт, но старшие в секте сказали, что он провальный. Думаю, что никто не сможет его создать».

«Не тревожься. Ты не останешься разочарованной. Я верю в твои способности, ты сможешь выздороветь», успокаивала ее Ди Цин.

«Да я уже привыкал», спокойной ответила девушка.

«Мисс Юань, почему вы не искали доктора или алхимика, когда были моложе? Чтобы вылечить заблокированный меридиан?» удивленно спросил Цин Шуй.

«Дедушка Юань Су руководить Медицинской Сектой. Когда она была юной, она была очень слаба. Она не получала лечения, не принимала лекарств, потом что не выдержала бы их. А когда повзрослела, то узнала, что у нее заблокированы меридианы. Она не способна впитывать лекарства, даже сейчас», ответила Ди Цин от имени Юань Су.

Цин Шуй потряс головой и не продолжил разговор.

Если бы у нее хотя бы один, самый маленький меридиан функционировал, она бы смогла принять лекарство. Но теперь никакие таблетки не могли помочь ее «каменному» состоянию.

Перед их уходом Юань Су приказала людям принести несколько больших коробок. Она отдала их Цин Шую, объяснив, что она перебрала все нужные ингредиенты для создания Гранулы Жизненной Эссенции, их должно было хватить на десять попыток.

Цин Шую они были не нужны, но он забросил все в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он ни за что не отказался бы от таких трав. Он решил, что если у него не получится несколько раз, то проблема была, действительно, в самом рецепте.

Цин Шуй с восхищение думал об этой обычной девушке без культивации. Она была очень красивой, но более прекрасным был ее темперамент. Удивительно, но у обычного человека была аура Боевой Королевы. Ее тихий нрав сопровождался такой аурой, что подойти просто так к ней было проблемой.

Когда они вышли из Палаты Медицинский Рецептов, был полдень. Они решили вернуться в Трактир Четырех Морей.

Лэй Но встречала их на входе. Цин Шуй уже понял, что она была из Клана Лэй, но не знал, какое положение в клане она занимала.

«Сестра Лэй, а почему ты согласилась взяться за управление Трактиром. Посмотри на себя – ты связана работой по рукам и ногам. Хотя у тебя получается просто превосходно», радостно сказала ей Ди Цин, словно прочитав мысли Цин Шуя.

«Ого, они знакомы», подумал молодой человек.

……

Когда они обедали, Ди Цин не удержалась и спросила:

«Ты смог бы вылечить Юань Су?»

«Хм. С чего ты взяла?» ответил Цин Шуй.

«Интуиция подсказывает».

«Не могу», усмехнулся он.

«Обманываешь!» улыбнулась Ди Цин.

«Хорошо. Просто поешь. Вопрос не во мне. То, что кто-то может ее вылечить, не значит, что они обязаны», ответил со смехом он.

«Почему?» нахмурилась девушка.

«Ты считаешь, человек обязан делать все, что может?»

«Но почему нет?»

«Вот понравишься ты парню, захочешь жениться на тебе. Ты пойдешь? Вот тот же принцип и тут», ответил Цин Шуй и продолжил есть.

Ди Цин удивленно смотрела на него. Ди Чэнь тихонечко улыбалась, глядя на реакцию сестры.

Сестра, я пойду уже. Я позже приду еще», сказала Ди Цин. Она и так провела с ними два дня. Просто случайно встретив подругу Лэй Но, она осталась на ночь.

«Пока!» тихонько нахмурилась Ди Чэнь, провожая сестру.

«Спасибо, что помог мне перейти на уровень Боевого Святого так быстро. Цин Шуй, будь с моей сестрой помягче. Вы оба очень хорошо друг другу подходите…» улыбнулась Ди Цин и улетела на своей Золотой Ласточке.

Ди Чэнь махнула рукой. Цин Шуй тоже помахал девушке на прощание, повернулся к Ди Чэнь и сказал:

«Чэнь’Эр, пойдем, мне, твоему мужу, нужно с тобой кое-что обсудить».

Ди Чэнь смутилась, сердце ее побежало от его слов. Она испытывала неописуемые чувства. Она не понимала, любовь это была или нет, но точно знала, что хотела бы провести с ним всю свою жизнь.

«Что такое?» спросила она, первой прервав молчание, когда они вернулись в номер и сели рядышком на кушетку.

«Если твоя точка Юн Цюань еще не очищена, ты не против, если я помогу? Я буду работать иглами и руками», сказал Цин Шуй, подумав.

Он протянул руку и убрал вуаль с лица девушки. Она покраснела. Ее лицо могло околдовать даже бессмертных. Ее глаза были невероятно прекрасными.

«Я даже не знаю!» сказала она тихо. Цин Шуй подумал-подумал и потянулся к ее лодыжке, не сводя с нее глаз.

Цин Шуй знал, что если сможет сказать ей сейчас, что при очистке точки Юн Цюань он будет рядом с ее самыми запретными частями тела, то она разнервничается.

Дотронувшись до ее ног, он хотел проверить ее реакцию и успокоить ее. И только потом он рассказал бы ей настоящий план. Может, тогда она не станет нервничать.

Только вот дотянувшись до ее ноги, он понял, что нервничает гораздо больше, чем она. Его сердце бешено стучало в ушах. Он покраснел, как рак.

Рука его остановилась.

Ди Чэнь начало было нервничать, но увидев малиновые уши Цин Шуя, расхохоталась заливисто. Она сидела на своем месте, обхватив коленки, и качалась вперед-назад, не в силах остановиться. Успокоившись, она сняла сапожок с ноги и поставила ногу на ногу Цин Шуя.

«А Лю-Ли мне рассказывала, что ты отличный массажист. Может, мне попробовать? Только на ногах», сказала она, хитро улыбаясь.

Цин Шуй, как завороженный, смотрел на девушку, не понимая, что она имела в виду. Он не мог отвести глаз.

Вернувшись в чувства, он улыбнулся. Тепло разлилось в его душе. Она раскрепостилась, отбросив свою неземную холодность и сдержанность. Такая женщина смотрела на него с благодарностью, чего еще ему было желать и чего бояться? Она сделала свой первый шаг, значит, и ему не нужно было смущаться.

Он медленно дотронулся до икры одной рукой, а другую руку положил ей на спину. И потянул ее в свои объятия.

http://tl.rulate.ru/book/51/110507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Ну воот... на самом интересном :)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку