Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622. Восхождение Ди Цин на уровень Боевой Святой. Неизвестная сила Клана Ди.

Цин Шуй был доволен результатом. Он положил обратно длинный меч и приступил к привычным тренировкам Тайчи. Его движения были полны изящества и силы, была в его исполнении определенная эстетика.

Энергия Природы была в процессе накопления, достигнув четвертого уровня культивации. Значит, для достижения нового прорыва понадобится гораздо больше времени.

Ди Цин наблюдала за Цин Шуем с улыбкой на лице.

Остановившись на расстоянии десяти метров, она молча смотрела. Цин Шуй почувствовав чей-то взгляд на себе, повернулся и остановил тренировку.

Ди Цин подошла ближе. Ее глаза были наполнены любопытством.

«Пойдем завтракать!»

«Чего ты на меня так смотришь?» спросил Цин Шуй, потирая подбородок.

«Ты заметил перемены?» спросила Ди Цин.

Он посмотрел на нее, подумав, что она была прекрасна, как обычно. Но вдруг он почувствовал легкий укол в своем Духовном чутье. Она действительно изменилась. Он воскликнул в изумлении:

«Прорыв? Ты теперь Боевая Святая?»

«Ага. Спасибо тебе. Я чувствовала себя некомфортно раньше, все время тренировалась. А гранулы, которые ты мне дал, оказались очень эффективными. Настолько, что даже не ожидала, что переживу прорыв тихо-мирно прямо во время тренировок», радостно сказала Ди Цин, глядя своими загадочными глазами на Цин Шуя.

Ди Чэнь и Ди Цин были примерно на одном уровне культивации. Однако Ди Чэнь всегда была чуть впереди, поэтому Цин Шуй удивился, что первой из сестер оказалась именно Цин, а не Чэнь. Ди Чэнь давно была на пороге Боевого Святого, просто никак не было возможности полностью перейти в новую сферу.

«Поздравляю Мисс Цин с серьезным достижением!» засмеялся Цин Шуй.

«Ты думаешь, почему я, а не моя старшая сестра?» моргнула Ди Цин. Ее глаза отличались от глаз ее сестры. У Ди Цин были «дикие» глаза, по-другому привлекательные, но неспособные контролировать мужчин, в отличие от глаз ее сестры.

«Нет. Твоей сестре просто нужно чуть больше времени, вот и все», сказал Цин Шуй, чувствуя себя немного виноватым, словно проблема с прорывом Ди Чэнь зависело от него.

«Ах, да, я хотела задать тебе вопрос. Ты знаешь, что собираюсь в Резиденцию Ди с твоей старшей сестрой. И я думал, что ты позволишь задать тебе несколько вопросов о ситуации с вашей семьей», наконец, решился Цин Шуй.

«Я уж думала, ты никогда не спросишь. Любой вопрос, отвечу, если смогу», засмеялась Ди Цин и жестом пригласила его присесть за ближайший стол.

Цин Шуй знал, что у него никогда не будет конфликтов с Кланом Ди, поэтому набрался смелости и задал вопросы. Иначе он не стал бы спрашивать, а Ди Чэнь сама никогда ничего бы и не рассказала.

«Ты знаешь, какова сила вашего клана? Кто самый могущественный?» спросил Цин Шуй, когда они вдвоём уселись на скамью.

«Понятия не имею!» ответила девушка, слегка замешкавшись.

«А среди молодого поколения Клана Ди кто самый сильный?»

«Боевой святой. На самом деле отец наш не такой уж и старый. Его поколение довольно молоды, так что я причисляю его к молодым», сказала Ди Цин и захихикала.

«Хорошо. Считай, что я ничего не спрашивал. Пойдем, поедим!» засмеялся Цин Шуй и поднялся с места, потирая нос.

«Ладно, ладно. На самом деле я не уверена. Старший брат у нас считается абсолютным гением, ему 45 лет. И он не наш биологический брат. Он сын моего дяди. Дедушка уже отдал ему Уничтожающий Красный Меч. И кстати Боевые святые шестого уровня не могу его победить. Что касается моего отца и его братьев, то я не уверена. Я знаю только, что мой отец – на пике седьмого уровня Боевого Святого. Разница между их культивацией – один шаг», сказала Ди Цин, продолжая хихикать. Она сразу увидела, как Цин Шуй помрачнел от ее ответов.

«Спасибо!»

«Не нужно быть таким вежливым со мной. Почему бы тебе не попробовать называть меня старшей сестрой?» сказала Ди Цин, шагая плечом к плечу с Цин Шуем. По выражению е глубоких глаз трудно было понять, что именно она имела в виду.

Цин Шуй не мог понять, что такого веселого было в том, чтобы называть ее «старшей сестрой». Он даже не мог понять, о чем эта девушка думала. Зато Ди Цин хорошо поняла, что Цин Шую нравились женщины старше него…

А Цин Шуй и не замечал этого. В Мире Девяти Континентов было много духовной Ци, нормальные люди жили по двести лет. Все, кому было меньше 60, выглядели молодо, если заботились о себе и о коже, то сохраняли молодость до 80 лет. Более того, когда человек переходил в Сяньтянь, то он жил примерно 500 лет, сохраняя молодость довольно долго. Когда человек был уже пожилым при переходе в Сяньтянь, тогда да, вернуть молодость было невозможно.

Цин Шуй потер нос и посмотрел на глаза, полные ожидания. Он не мог отказать ей. Улыбнувшись, он тихонько позвал:

«Сестра Цин!»

Улыбка девушки стала еще шире и она радостно расхохоталась. Она потрепала Цин Шуя по голове и сказала:

«Хороший братишка!»

Не дожидаясь его ответа, она ушла, явно довольная собой. Цин Шуй остался позади, смотреть вслед этой соблазнительной женщине. Тряхнув головой, он пошел по своим делам.

По дороге в столовую он думал о делах Клана Ди. Он сделал вывод, что средняя сила в кругу воинов этого клана была примерно восьмого уровня Боевого Святого.

Сила на восьмом уровне была не меньше 3000 стран…

Цин Шуй стал подсчитывать свою силу и получилось 1000 страна. Он даже на чуточку не приблизился к клану Ди – разница в силе между ними была огромной.

Все было гораздо сложнее и поучительнее на Центральном Континенте, чем он ожидал. Среди всех континентов это место было воплощением Мира Девяти Континентов. И тем не менее, было рано делать выводы.

Значит, воины на вершине Боевого Святого действительно существовали. Он не знал пока, насколько ужасающей могла оказаться их сила, особенно тех, кто происходил из родовых кланов и сект с долгоиграющим наследием. Секта Будды и Секта Демонов были одними из самых влиятельных и ужасающих сект, которые когда-либо появлялись на Центральном Континенте.

Кроме того, были известные семьи, жившие в больших поместьях. Они также могли обладать непостижимыми силами.

Когда он спустился в гостиную, Ди Цин и Ди Чэнь нигде не было видно. Поэтому он направился прямо в столовую и заметил, что они уже стоят перед обеденным столом, ожидая его прибытия.

Он присоединился к ним и внимательно посмотрел на Ди Чэнь. Она была практически на входе в сферу Боевого Святого. А также ее точка Цихай источала яркое свечение. Видимо, эти два состояния были связаны.

Он вспомнил, что когда-то ее точка Юн Цюань была в похожем состоянии, и он смог помочь очистить ее с помощью лекарств. Цин Шуй решил, что сможет помочь ей с помощью Золотых Игл, но замешкался.

Точка Юн Цюань находилась на пятке, Цихай – в десяти сантиметрах ниже пупка. Несмотря на то, что их отношения продвинулись, Цин Шуй был не уверен, что ему стоит переходить эту границу.

«О чем ты задумался?» тихо сказала Ди Чэнь, дотронувшись до его руки.

«Ни о чем. Давайте есть!» сказал Цин Шуй, схватил еды с тарелок и положил ее на тарелку Ди Чэнь.

Цин Шуй погрузился в поедание пищи, думая о своем. Ему не давали покоя мысли о точках акупунктуры. Ему бы очень хотелось помочь Ди Чэнь.

Если бы он оставил точку Цихай очиститься саму по себе, то в итоге вышло бы, как обычно – либо она очиститься завтра, либо это состояние продлиться еще десять лет.

«Сестра, я сегодня хочу, чтобы вы немного отдохнули от трудных мыслей», сказала Ди Цин, глядя на Ди Чэнь и Цин Шуя.

«Хорошо. Тогда нам пора. Зачем сидеть в четырех стенах?» тихонько засмеялась Ди Чэнь. «Цин Шуй, ты с нами?»

«Нам вдвоем будет не так весело. Ему стоит пойти с нами. По крайней мере, будет, кому нас защитить от плохих парней, если что», захихикала Ди Цин.

«Мисс Цин, эта банда из Четырех Морей, кто они такие?» спросил Цин Шуй, опустив чашку на стол.

«Клан Лэй из Страны Семи Звезд, а что?»

«Просто мне кажется, что Ресторану Четырех Морей придется много заплатить им, несмотря на то, что это большой ресторан. Просто хочу узнать, что это за клан, у которого такой большой аппетит», улыбнулся Цин Шуй, вытирая рот.

«Хе-хе, то есть ты хочешь узнать, что за семья такая этот Клан Лэй, так?» спросила Ди Цин.

«А ты знаешь что-нибудь о них?»

«Ну ты был в Ресторане, наверное, уже понял, что они не такие простые. Они не обладают звездой Страны Семи Звезд, но их сила может сравниться с их силой. Но у них нет такого влияния, как у Семи Звезд».

……..

Улица Долголетия!

Широкая улица была известна под названием Улица Долголетия, и Медицинская Секта в этом районе была главным авторитетом.

На этой улице также водились самые распространенные медицинские ингредиенты, лекарственные гранулы и рецепты в городе Семи Звезд. На обеих сторонах улицы шла торговля, половина из которых продавала медицинские ингредиенты и лекарственные таблетки, а половина были больницами.

Люди шагали по улицам и останавливались в некоторых магазинах. Помимо торговцев и воинов, прогуливавшихся по улице, в толпе также было много раненых. Этого следовало ожидать, так как в этом районе было много больниц.

Возможно, это произошло из-за названия улицы, торговля медицинскими ингредиентами и больницы процветали больше, чем другие. Более того, пациенты, которые пришли на лечение, также искали выздоровления. Кроме того, выздоровление шло намного более быстрыми темпами по сравнению с другими местами в стране, поэтому постепенно эта улица стала одним из самых популярных мест в мире. Следовательно, многие люди начали приходить сюда для лечения своих ран из-за слухов.

Цин Шуй не раздумывал и сразу выбрал именно эту улицу.

Внезапно на другой стороне улицы раздался шум. Куча людей бежали сквозь толпу, неся человека, залитого кровью, крича, чтобы люди расходились. За ними шли люди, был слышен плач. Процессия явно направлялась в больницу.

При всем при этом народу и повозок было очень много. Улица кишела людьми. Здесь были не только медицинские заведения, но и трактиры, рестораны и постоялые дворы.

Вдруг Цин Шуй заметил небольшое необычно здание, вывеска на котором гласила:

Палата Лекарственных Рецептов!

Цин Шуй остановился и стал рассматривать роскошное здание. Оно сильно отличалось от всех соседних магазинчиков своей роскошью и элегантностью.

Не сдержав любопытство, он решил войти внутрь.

Ди Цин засмеялась и пошла за ним внутрь. Выражение ее лица не переставало быть игриво-детским.

«Здесь продаются рецепты?» спросил Цин Шуй, подойдя к прилавку внутри магазина. «Хорошие рецепты? Как вообще идет бизнес? Они продают что-нибудь еще кроме этого»? засыпал он вопросами своих спутниц. Он пока не встречал еще магазинов такого плана.

“Рецепты не очень хорошо продаются. Они торгуют также лекарственными гранулами. Хочешь познакомиться с владельцем этой Палаты?» спросила Ди Цин.

«Это не Медицинская Секта?» спросил Цин Шуй.

http://tl.rulate.ru/book/51/110505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку