Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621. Огненные глаза на малой стадии успеха. Нижний сегмент Базовой Техники Владения Мечом.

С прогрессом Первобытного Пламени у Цин Шуя зародилось чувство, что его дорога расширилась. Он решил, что нужно укрепить это убийственное орудие.

Первобытное пламя было самой древней техникой огня в мире. Обычное пламя само по себе обладало огромной силой, а это было еще сильнее. Если Цин Шую удастся овладеть им профессионально, то убивать с помощью пламени станет очень просто.

Цин Шуй провел оставшееся в Сфере время за сгущением и свертыванием Пламени в надежде, что у него получится выбрасывать еще большее пламя с еще большей силой. В настоящий момент Первобытное Пламя было гораздо сильнее, чем те огненные шары, которые выплевывала его Жар-птица.

Также он занимался культивацией всех основных техник – Энергии Природы, Недвижимости Гор, Силы Бешеного Быка и рисованием Сотни Форм Тигра. Не забывал он также и про Небесную Гранулу и Искусство Голубого Лотоса.

Самое существенное внимание, конечно, уделялось Древней Технике Усиления. Это была его самая фундаментальная техника. Все, что он культивировал, зависело от Ци Древней Техники усиления в качестве базового компонента.

Каждый день он культивировал и Огненные Золотые Глаза. Чувствуя улучшения, он все равно не мог пробиться на малую стадию успеха.

Он не огорчался. Ведь чем труднее культивация, тем больше эффект. Поэтому отбросив в сторону лишние мысли, он сосредоточился на работе, а не на успехе.

Как только он начал культивировать, он перестал думать обо всем, о том, как много он добьется, достигнет ли он малой стадии успех, что ему делать, если ему не удастся достичь малой стадии успеха, и все такое. Он полностью погрузился в свою культивацию.

Он закрыл глаза и сел, скрестив ноги. Он выглядел действительно спокойным и расслабленным. Казалось, он был таким спокойным, что это могло даже напугать и шокировать людей.

Время шло, как обычно, в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Ничто не мешало Цин Шую, он мог сфокусироваться только на культивации.

Вдруг от его тела стало исходить золотистое свечение. Очень скоро появился образ Будды за его спиной.

Статуя Будды переливалась золотом. От нее исходили мощные духовные колебания. Она медленно транслировала нити золотого света прямо в Цин Шуя. Свет из его тела усилился, стал ослепительным, добавляя к его спокойствию ауру достоинства.

Цин Шуй медленно открыл глаза. Все было таким же, как раньше. Единственное, что изменилось, это его взгляд!

Он оглянулся.

Нить слабого золотистого света выстрелил из его глаз!

Получилось!

Огненные Глаза достигли малой стадии успеха!

Цин Шуй медленно поднялся. Он никогда не думал, что он переживет прорыв в такое время. Он прекрасно понимал, что только сможет добиться значительного прогресса, если сможет выбросить все случайные мысли и сосредоточиться исключительно на своем совершенствовании.

Однако шанс достичь такого рода прорыва был довольно редок. На самом деле это не было прозрением, но имело очень похожие на него эффекты. Просто немного уступало настоящему просветлению.

Огненные Золотые Глаза достигли малой стадии успеха! Они могли разрушить до 10% всей временной силы противника!

Цин Шуй не знал, что имелось в виду под временной силой, но подумал, что это было похоже на силу его атрибутов с временным эффектом. Меч Большой Медведицы, Талисманы, Лунный Шелк, Фиолетовый Божественный Щит были атрибутами с временным эффектом.

А также были уникальные медицинские гранулы, дававшие временный эффект!

Цин Шуй прекрасно понимал, что в Мире Девяти Континентов не было ни одного воина, который бы не пользовался временными способностями. Значит, Огненный Взгляд был по-настоящему ужасающим.

Цин Шуй вспомнил одно высказывание. Все временно!

Даже временные атрибуты, увеличивающие способности. Значит, Огненные Глаза забирали все временные способности.

Цин Шуй стал догадываться, что появление Статуи Будды связано не с Отпечатками Ладоней, а с той самой книгой Возрождение, которая когда-то помогла ему восстать из мертвых.

Время подходило к концу, Цин Шуй принял душ и вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. Световые камни в его комнате излучали мягкий свет. Комната не была ярко освещенной, а, напротив, придавал ощущение уюта.

Цин Шуй открыл Духовное Чутье и ощутил своих подруг, посапывавших сладко в своей спальне. Вдруг он подумал про книжку про Искусство Наблюдения за Женщинами, которую читал до входа в Сферу.

Он подошел к книжной полке. Он перебирал книги одну за другой. Все они были про обычные вещи, встречавшиеся на континенте, пока не почувствовал, что одна книга на ощупь была другой. Она была мягкой и была явно сделана из материала более высокого качества.

«Последняя часть Базовой Техники владения мечом»…

Цин Шуй потерял дар речи. Когда он вернулся к реальности, он в шоке вспомнил про «Первую часть Базовой Техники владения Мечом», которую подарил ему Линь Чжаньхань. В библиотеке Небесного Дворца он нашел «Вторую часть». А теперь, к его удивлению, он нашел «Последнюю часть».

Он разволновался. Когда дело касалось Техник Меча, Цин Шуй мог сказать, что он многое знал, ему повезло, что в свое время он тренировался в самой забытой и непопулярной Технике.

Самое главное, что с самого начала культивации прошло больше десяти лет. Смешав Суть Волны с Базовой Техникой Усиления, он поднял силу Базовой Техники до грандиозных высот.

Если перевести это время на отсчет Сферы, то ему на такую культивацию понадобилось бы сто лет. Вот поэтому его уровень Базовой Техники владения мечом достиг таких высот. Он был ограничен некоторыми базовыми ограничениями, потому что в книгах, которые он прочитал, были лишь самые основные навыки. Для воинов, занимавшихся исключительно техниками меча, базовые техники были недостаточными. После пары месяцев занятий они обычно сменяли базовые техники на что-то более существенное.

Вторая часть книги давала больше вариаций на тему базовой техники. Например, техники можно было соединять с разными методами атаки. Это казалось простым, но несло в себе грандиозную убийственную ауру. Цин Шуй также смог довести эти методы до ужасных высот.

Но теперь у Цин Шуя возникли большие надежды: в его руках была Последняя Часть Базовых Техник. Уж там-то наверняка были описаны какие-нибудь убийственные ходы.

Цин Шуй уселся за письменный стол. Спать он не собирался, а планировал провести остаток ночи за чтением.

Он перелистывал тонкие страницы книги, сделанной из пергамента из кожи зверя, и улыбался. Навыки были простыми и легкими, но он уже видел в них важные ключевые моменты.

Комбинация Техник Меча!

Цин Шуй сразу понял, что это были разные техники меча в одном движении. Он знал несколько самых простых комбинаций. Как правило, это были комбинации слияния двух мечей.

В последней части книги были описаны комбинации трех базовых навыков, слитых воедино.

Были также некоторые техники, которые сочетали в себе от четырех до пяти навыков меча. Когда Цин Шуй увидел все это, ему показалось, что свет снова забрезжил в конце тоннеля. Наконец, были мощные убийственные движения в базовых методах меча, которые он мог использовать в поединках.

Он не знал, кто исполнил иллюстрации к книге, но понимал, что этот человек принадлежал к легендам. Описанное в последней части было что-то, чего нельзя было достичь и за сотню лет опыта.

Обычные люди не в состоянии были разглядеть сути за простыми комбинациями. Только Цин Шую это было подвластно.

Соединение трех навыков!

Методы меча, которые изучал Цин Шуй, были теми навыками, которые объединяли в себе три техники меча. Самая сильная вещь в комбинациях заключалась в том, что у воина появлялись способы объединить методы меча, которые были полностью несовместимы друг с другом. Например, «нарезка» и «толчок» были навыками, которые можно было легко объединить вместе, тогда как «измельчение» и «пронзание» были методами, которые очень сложно было комбинировать.

Читая книгу, он тут же пытался подражать навыкам, описанным в ней. Когда Цин Шуй развернул меч в руке, он заметил, что в нем есть эти самые глубокие знания. Если бы это был нормальный человек, который читал о комбинации методов меча, это наверняка сошел бы с ума. Потому что это были комбинации, которые было очень сложно сочетать.

А Цин Шую казалось, что эти комбинации были для него, как спасительная соломинка для утопающего. Как сладкий источник чистой воды в пустыне для путешественника, умиравшего от жажды.

Только когда небо посветлело окончательно, Цин Шуй очнулся, словно от пьяного сна. На его лице блуждала довольная улыбка. Комбинации Двух Движения в Базовой Технике могли увеличить его фундаментальную силу на 10%. Три движения в комбинации увеличивали его силу на 20%. Комбинация из четырех движений была пока не ясна, да и Цин Шуй пока едва ли научился изображать комбинацию из трех.

Он понял, какой мощной была эта техника. У него было предостаточно времени, чтобы изучить их, так что он забросил книжку в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Когда он вышел из комнаты, он сразу поднялся на крышу здания. Гигантская крыша была похожа на небольшую площадь. Все на крыше было устроено для культивации постояльцев. Цин Шую пришлось тут же начать сдерживать свою силу, иначе ни одного здания вокруг не осталось бы целым, покажи он полную атаку.

Он заметил, что на крыше он был не один, поэтому скромно устроился в уголке, вынул меч примерно в три метра длиной и начал тренировки.

С мечом тренировки стали гораздо эффективнее. Он выполнил самую простую комбинацию Техник Меча, которая не произвела ни грандиозного визуального эффекта, ни особого убийственного намерения. Тем не менее, она была яростной и свирепой!

Он продолжил исполнять Тройную Комбинацию Базовых Техник владения мечом, которые изучил ночью. Медленно он продвигался вперед, его движения становились все более плавными и четкими. Комбинация выходила все быстрее и умелее.

Чуть позже, когда он снова погрузился в Эссенцию Волны Отпечатка Ладоней Тысячи Будд, он исполнил технику меча. Ему было совершенно не трудно соединить эти знакомые техники. Просто теперь он использовал комбинацию техник меча, и ему было немного неловко.

Но ведь чем больше тренировок, тем выше шансы на успех! Цин Шуй свято верил в усердие и трудолюбие. Иначе он никогда бы не дошел до таких вершин в культивации Базовых Техник!

http://tl.rulate.ru/book/51/110044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
💦 вода 💦 , спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку