Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 616. Третий Уровень Состояния недвижимости словно Горы. Максимальная атака «Плач Дьявола».

«Действительно, совпадение! Как себя чувствуете?» спросил Третий Мастер с улыбочкой. Он перевел взгляд на Ди Чэнь, стоявшую неподалеку.

«Ничего особенного, кроме того, что вы были неправы», ответил Цин Шуй с улыбкой.

«В чем я был неправ?» спросил Третий Мастер. Он уже и забыл о том, что говорил.

«Вы сказали, что у вас со зрением проблемы, но я думаю, что вы были неправы. У вас не просто плохое зрение, вы слепой», спокойно сказал Цин Шуй.

Договорив, он вынул и Сферы Сапоги Девяти Континентов, надел их, вынул Фиолетовый Щит и Меч Большой Медведицы.

«Ха-ха, тебе, малыш, хватает смелости! Даже перед лицом смерти у тебя то же самое отношение. Однако тебе крупно не повезло. Ты знаешь, зачем я прилетел убить тебя сегодня?» спросил Третий Мастер и резко расхохотался. Он не сводил глаз с юноши.

«Понятия не имею!» ответил Цин Шуй, вынул Талисман Божественной Силы и прилепил к себе. Он начал думать о том, что старик там много болтал, потому что подзадержался на земле и слишком много тут надышал.

«Так ты не хочешь узнать, зачем?» нахмурился старик, заметив, что Цин Шуй активировал талисман.

«Хотелось бы, да вы же не скажете мне. Поэтому мне уже не интересно», сказал Цин Шуй, достался еще один талисман, Талисман Божественного Щита, и прилепил на себя.

«Я, Третий Мастер, соблаговолю и объясню, прежде чем ты умрешь ужасной смертью. Причина в той женщине. Ты не можешь так просто заполучить любую женщину, потому что эта женщина обладает Божественным Телом. Женщины ее типа – любимый тип женщин у всех мужчин. К сожалению, тебе не удастся насладиться ее телом», сказал Третий Мастер. Он был явно доволен собой и своим объяснением.

«Божественное Тело?» удивился Цин Шуй. Старик умел определять женщину по фигуре. Видимо, он занимался какой-то скрытой двойной культивацией.

Ди Чэнь взглянула на Цин Шуя. Вуаль закрывала красноту, залившую ее прекрасное лицо. Она была очень зла на этого обезумевшего Третьего Мастера за его неуважительные высказывания в ее адрес.

«Так, что-то я разболтался. Пора отправить тебя в ад!» прокричал старик и вынул большую косу с ужасным черепом, прикрепленным к концу деревяшки. Он был белым и наводил настоящий ужас. На черном лезвии косы сверкали золотые искры.

Коса Черного Дьявола!

Трехметровое лезвие в форме полумесяца было широченным, от него исходила мрачная аура.

Крик!

Третий Мастер полетел прямо на Цин Шуя с невероятной скоростью!

Однако у Цин Шуя было преимущество – он находился на земле. Он спокойно включил на Третьего Мастера Императорскую Ци, отступил на несколько шагов и запустил Связывающий Талисман и Талисман Разбития Доспех.

Скорость Цин Шуя изменилась категорически в лучшую сторону благодаря Сапогам Девяти Континентов. Он даже мог посоревноваться со скоростью Золотого Орла!

Третий Мастер был в нескрываемом изумлении, почувствовав ослабление силы на 20%. Одна пятая его силы просто испарилась в воздухе!

Кроме того, на него попал-таки Связывающий Талисман. Он был вынужден хорошо переоценить свое мнение об этом молодом человеке. Судя по его спокойному поведению, можно было догадаться о том, что он просто-напросто скрывал свою настоящую силу!

Такой молодой, он же слишком молод для такой силы!

Однако очень быстро Третий Мастер пожалел о содеянном. Он почувствовал давящую ауру внутри Цин Шуя, которая росла с каждой секундой и становилась все более могущественной.

Энергия Природы!

Состояние недвижимости, словно Горы!

Удар Грома!

Сила Бешеного Быка!

…….

Никогда в жизни Третий Мастер бы не подумал, что Цин Шуя мог достичь такого ужасающего уровня культивации в столь юном возрасте. Дьявол вроде него мог существовать только в тех самых скрытых влиятельных кланах, которые существовали веками, оставаясь в тени.

Тем не менее, он решил пойти в атаку верхом на Золотом Орле и припустил еще быстрее. Коса Черного Дьявола источала ошеломляющее убийственное намерение.

Вверх!

Цин Шуй взлетел навстречу врагу, на его лице играла ухмылка, от которой Третьему Мастеру стало чуть не по себе. Однако он все еще надеялся, что у Цин Шуя была лишь техника, направленная на запугивание противника, а вовсе не настоящая сила.

Веревка для Связывания Демонов!

Цин Шуй неожиданно набросил веревку и Атакой Щита ударил по Золотому Орлу изо всех сил!

Бам!

Каррррр!

Раздался болезненный птичий крик. Кровь полилась из орла. Он не смог выдержать силы в тысячу стран, пришедшейся прямиком на его голову. Черепушка Орла раскроилась надвое. Все мозги повылетали наружу.

С громким взрывом чудовище рухнуло на землю. Цин Шуй быстро растянул веревку на двести метров и ударил ею. Все превратилось в руины. Через секунду все затихло.

Веревка потеряла свой эффект и вернулась в руки Цин Шую.

Третий Мастер Дунго балансировал в воздухе, приходя в себя от Атаки Щита. Его не задело напрямую, но тем не менее воздействие он почувствовал.

Теперь он почувствовал настоящую силу Цин Шуя. Однако он все еще хотел показать, что он был сильнее. Этот юноша был силен благодаря своим предметам и техникам.

Цин Шуй быстро собрал Веревку для Связывания Демонов. Он решил драться, как следует.

Он оттолкнулся ногами от земли и рванул, как молния, к Третьему Мастеру! За ним осталось слабое послесвечение.

Пронзающий Меч!

Цин Шуй ударил лучом гипнотического света – Меч Большой Медведицы должен был вот-вот проткнуть горло Третьего Мастера.

«Агррррр! Отправляйся в ад!» закричал Третий Мастер, качнув Косой Черного Дьявола. Вдруг его оружие разделилось на две косы! Он замахнулся одной на Цин Шуя, а другой косой заблокировал Меч Большой Медведицы.

Цин Шуй успел прикрыться Фиолетовым Божественным Щитом!

Он смог развернуть Меч!

Искусство Преследования!

Бам!

Эхом прокатился громкий взрыв. Цин Шуй отлетел назад под влиянием вибрации щита. Его Ци была нарушена, кровь внутри его тела закипела. К счастью, его защиты хватило, чтобы выдержать удар, он глубоко вздохнул и снова ринулся на Дунго.

Третий Мастер пострадал от Искусства Преследования: его скорость снизилась на 20%, его вес утяжелился на 20%. Он чувствовал, что его сейчас вырвет кровью от этих крайне неприятных ощущений в теле.

Изначально оба противника обладали одной скоростью. Однако скорость Цин Шуя удвоилась за счёт Сапог Девяти Континентов, а Третий Мастер потерял половину скорости. Теперь он был очевидно медленнее Цин Шуя. Он просто не успевал за ним.

Рык!

Шин Шуй бросил меч и выпустил Форму Тигра!

Состояние Недвижимости Гор!

Цин Шуй постоянно уворачивался от Косы Черного Дьявола, прикрываясь Божественным Щитом. Однако на нем были Божественные Доспехи на случай непредвиденного.

Коготь тигра!

Разрывание тигра!

Критический удар когтя!

Разрывающий коготь!

……

Каждый стиль сопровождался звонким тигриным рыком. Аура Цин Шуя снова начала расти. Словно она пыталась добраться до самого неба.

Сила Недвижимости Гор была результатом вдохновения после долгих наблюдений за скульптурами на Горе Небесного Дворца. Сейчас его не оставляло ощущение, что он снова там и снова смотрит на каменные изваяния.

Вдруг Цин Шуй издал тигриный рык, способный потрясти душу любого живого существа. Он был глубоким и громогласным, потрясавшим не только физически, но и пугавшим до смерти.

Аура Недвижимости Гор успешно прошла непроходимый барьер и начала новую циркуляцию.

Это был прорыв…

Третий уровень Состояния Недвижимости Гор!

Вжух….

Рано было праздновать. Цин Шуй почувствовал неожиданный свистящий звук, идущий от Косы Черного Дьявола. Шуршание это было таким быстрым, что Цин Шуй запаниковал – он просто не успевал на него отреагировать. Этот невыносимый пронзительный звук косы звучал, как завывание самого дьявола!

Плач Дьявола!

Этот крайний метод Косы Черного Дьявола был способен удвоить силу атаки. Дьявольский крик при этом был способен довести до шока душу человека, вызывая временное помешательство и головокружение.

Те, у кого духовной энергии было не достаточно, от одного звука могли просто умереть.

Максимальная атака!

Третий Мастер Дунго использовал этот ход сотни лет, убил десятки боевых экспертов своего уровня. Он был на пятом уровне, а смог убить Боевого Святого Шестого Уровня одной этой техникой.

Это был момент его боевой славы, причина, по которой он стал таким знаменитым в Городе Дуаньму. За последние годы не было Боевых Святых того же уровня, что и Третий Мастер Дунго, кто бы осмелился вызвать его на бой, именно из-за этого пронзительного Плача Дьявола.

Но не знал он о сильнейшей духовной энергии Цин Шуя, который был способен выдержать любые ужасающие крики. Фиолетовый Щит смог ответить на атаку самостоятельно, хотя Цин Шуй и потерял контроль и впал в ступор на долю секунды.

Бам!

Цин Шуя отбросило на пару метров назад.

Кровь потекла из уголка его губ. Он вспомнил слова Леди Дуаньму:

«Нельзя недооценивать людей. Иначе рискуешь умереть глупой смертью, не выполнив простой задачи».

Третий Мастер Дунго помрачнел, увидев, что Цин Шуй увернулся от его атаки. Он надеялся, что Плач Дьявола уничтожит его противника. Но если это не убило его, то тогда убить его будет трудно.

[Примечание автора: Только ряд особых людей мог видеть атрибуты и вспомогательные навыки оружия, с добавлением информации, собранной от других людей. Кроме того, в древние времена предметы обычно находили с прикрепленными на их стороне перьями животных, в которых подробно описывалось использование вспомогательных навыков. Большинство стандартных Божественных артефактов и нестандартных Божественных артефактов, или специальное оружие и доспехи передавались из поколения в поколение, с прикрепленными к ним свитками с описанием. Таким образом, не было необходимости видеть эти атрибуты или навыки, чтобы знать, каковы они были. Третий Мастер Дунго неожиданно обнаружил Черную Золотую Косу Дьявола в случайной могиле, а на боку косы был пергамент Зверя с подробным описанием того, как он должен эффективно использовать навык Плач Дьявола.]

Веревка для Связывания Дьяволов!

Цин Шуй снова связал соперника веревкой, которая едва справлялась с Боевым Святым шестого уровня. Доли секунды хватало, чтобы двинуть одним пальцем. Больше ничего.

Будь соперник чуть сильнее, и веревка была бы бессильна.

Талисман Разбивания Доспехов!

Этого времени хватило Цин Шую, чтобы прикрепить Небесный Талисман на Третьего Мастера. Общая защита Цин Шуя увеличилась на 40%, защита Мастера снизилась до 1100!

Пора атаковать!

Цин Шуй вынул Меч Большой Медведицы!

Атака Щита!

Бам!

Третьего мастера сбило с ног. Цин Шуй догнал его в воздухе, все еще недвижимого, ослабленного, и ударил Мечом!

Меч пятой волны!

Бам бам бам…

Цин Шуй быстро бил мечом. Он был точен и груб. Раздавались громкие удары металла о металл. Одна из кос вылетела из рук Третьего Мастера. Вторая полетела туда же.

Тот запаниковал. В битве наличие оружия определяло многое. Голыми руками против меча не попрешь.

Суть оружия можно применить к бою между двумя мощными воинами с Божественным Оружием. Такие оружия создавались для того, чтобы наносить самые лучшие и сильные смертельные удары. Какой бы ни была высокой культивация их противников, они не могли противостоять ударам Божественного Оружия своей голой плотью и кровью.

http://tl.rulate.ru/book/51/109024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку