Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614. Клан Дунго. Энергия природы четвертого уровня.

«Я не понимаю, о чем вы», сказал Цин Шуй. Его голос звучал довольно громко.

Ди Чэнь спокойно наблюдала со стороны с улыбкой на губах. Люди вокруг стали оглядываться в недоумении. Они видели, что старик смотрит со злобой на юношу.

«Это разве не Третий Мастер Клана Дунго?» кто-то узнал старика.

«Этот старикашка – не самый уважаемый человек. Он предпочитает подлую тактику. Этому юноше очень не повезло», сказал с сожалением в голосе еще кто-то из толпы.

«Он делает все, что хочет, в городе Дуаньму. Просто надеется на имя клана Дунго и на свою мощную культивации. Только зачем ему все это надо? Скажите, чего он еще не сделал? Зачем он хочет отобрать чью-то жену?» спросил еще кто-то.

«Брат, ты не понимаешь, что ли? Чужая жена всегда лучше!» сказал другой человек с хитрым лицом.

«ИСЧЕЗНИ!» закричал на него первый. И хитрец, опустив голову, быстро испарился.

«Здесь, в городе Дуаньму, никто не смеет связываться со мной, Третьим Мастером Клана Дунго. Ты думаешь, тебе это сойдет с рук? Мне даже не нужна причина, чтобы забить тебя до смерти, если я захочу», вдруг громко сказал Третий Мастер Дунго, глядя на Цин Шуя, как на идиота.

Заслышав голос старика, толпа поутихла. Были разговоры, но никто больше не смел шуметь.

«Как я и сказал, юноше сильно не повезло. Из всех людей на него напал именно этот. Я думаю, видимо, старику сильно понравилась его женщина», говорил мужчина средних лет своему спутнику с длинной бородой.

«Этот старик кровожаден. Он настоящий извращенец. Столько женщин в нашем городе он попортил. Все молчат. Только парочка кланов и могущественных лиц могут пойти против. Остальным приходится глотать обиду. Многие хотели бы, чтобы старика не стало или, по крайней мере, нижняя половина его тела сгнила», говорил человек с бородой. Ненависть переполняла его.

«Клан Дунго большой, влиятельный. Мы, простые люди, никогда с тобой не сравнимся. С твоей культивацией-то! Вы, господин, чувствуете себя опытным? Вы считаете, что приносите гордость клану Дунго?» сказал Цин Шуй. Он неискренне улыбался старику.

«Третий Мастер, это гость клана Дуаньму», прошептал на ухо старику некий человек. Он был средних лет и выглядел приличным и образованным мужчиной.

Третий мастер вздрогнул; выражение его лица быстро изменилось, он засмеялся:

«Мир огромен, людей много, трудно так запросто узнать друга. Клан Дунго и Клан Дуаньму - в отличных отношениях. Так что друг клана Дуаньму – наш друг. У старика со зрением не очень сегодня. Пойдемте, выпьем с нами чаю на Ароматном Постоялом Дворе!»

Цин Шуй смотрел на разливающуюся по лицу Третьего Мастера Дунго улыбку с явно злыми намерениями. В его глазах вспыхнул огонь.

«Не стоит беспокоиться!» тут же отказался Цин Шуй от приглашения.

«Ароматный постоялый двор» был знаменитым в Городе Дуаньму борделем. Каждая женщина в нем была роскошной, владела музыкой и искусством. Все женщины там прекрасно пели и играли на музыкальных инструментах. Третий мастер Дунго был завсегдатаем этого места.

«Ну, тогда старик все равно пригласит тебя туда. В другой раз», сказал Третий Мастер, не сводя с Цин Шуя глаз.

Такие люди были настоящим кошмаром для Цин Шуя. Такие убивали, не пролив ни капли крови, лучше всего они владели грязными методами. Каждый боялся, что его ударят ножом в спину тогда, когда они меньше всего это ожидали.

«Пойдем, Цин Шуй. Дело принимает неприятный оборот», сказал Ди Чэнь и утянула за рукав Цин Шуя.

А третий мастер Дунго плотоядно смотрел на нее. Он повидал красавиц за свои двести лет и знал толк в женщинах. Он точно видел, какое идеальное у нее было тело, как грациозна она была. Она однозначно была выше всех остальных женщин.

………

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй медленно, но энергично занимался Кулаком Тайчи. Волна нестабильной, но мощной силы Ци волнами поднималась в его теле.

Энергия Природы!

Так продолжалось весь день. Все его тело излучало ауру праведности. Ему казалось, что он близок к прорыву, поэтому он очень терпеливо тренировался, пытаясь не упустить малейшую возможность, которая может вызвать прорыв.

Каждый удар сопровождался слабым желтым туманом. Его удары были простыми, но мощными. Со временем Цин Шуй, который думал только о прорыве, постепенно погружался в это чувство. Это было похоже на секс с женщиной. Быть медленным и нежным давало разные ощущения по сравнению с состоянием грубости и дикости, хотя оба были одинаково прекрасны.

Полдня прошло, Цин Шуй совершенно забыл про прорыв. Он даже не помнил о том, что занимался Кулаками Тайчи. Все, что он знал, это то, что он искал определенное чувство.

Бум!

Цин Шуй очнулся. Он почувствовал, как Энергия Природы в его теле автоматически активировалась. Она была гораздо сильнее, чем раньше.

Прорыв!

Энергия Природы Четвертого Уровня!

Он чувствовал это. Прорывы всегда происходили непреднамеренно. Это было своеобразным подтверждением пословицы, что в спешке успех не приходит. Он продолжил осторожно нащупывать изменения в теле и обнаружил, что его физическая сила увеличилась на десять процентов.

Цин Шуй был счастлив. В конце концов, это было необыкновенное искусство культивирования. Пока эта самая праведная Ци между небом и землей была достаточно велика, он мог рассеять все зло в мире, он мог нейтрализовать самые необычные яды. Злобные трюки противников также были бесполезны. Кроме того, она также позволяла Цин Шую противостоять силе противника, даже в стычках с самими мощными культиваторами.

После прорыва Энергии Природы Цин Шуй чувствовал значительное усиление ее интенсивность. 10 процентов увеличения его силы было существенной суммой. Это приравнивалось к потреблению нескольких лекарственных средств пика Королевского Уровня.

Бриллиантовое пересечение рек уже достигло Малой Стадии Успеха. Огненные Золотые Глаза, наоборот, продвигались вперед очень медленно. Но Цин Шуй не беспокоился. Ничего хорошего не будет от его волнений, так что он просто сосредоточился на культивации. Не волнение, а усилие ведет к успеху.

………

«Мадам и Мисс Дуаньму, мы вас уже так давно стесняем, нам следует отправляться в путь», сказал Цин Шуй. Они гостили уже месяц, настала пора прощаться.

«Цин Шуй, куда же ты? Разве здесь ты не чувствуешь себя, как дома?» улыбнулась Юй Жуянь.

«О, нет. Мы получили огромное удовольствие. Спасибо вам. Но мы планируем поехать в Страну Семи Звезд», сказал Цин Шуй, подумав. Может быть, у него получится узнать что-нибудь об этом месте от Мадам Дуаньму.

«Страну Семи Звезд? Хорошо, останавливать не стану. Давай расскажу тебе кое-что об этой стране, по крайней мере, ты будешь готов к тому, что увидишь там», сказала Леди Дуаньму, нахмурившись.

Цин Шуй хотело было уже встать и уйти, сел на место и стал слушать хозяйку дома. Может быть, это окажется ему полезным.

«Резиденции Лорда-Тирана небес уже нет, а они были самыми слабыми среди Семи Звезд. Они были в очень хороших отношениях с Кланом Ди, у них крепкие связи. Странно, но те на этот раз ничего не предприняли», сказал Леди Дуаньму. «Но это не означает, что ничего не случилось. Отношениями между этими кланами очень сложные. Так что, будешь там, внимательно следи за Кланом Ди», со смехом закончила она.

«Спасибо, так и сделаю», серьезно ответил Цин Шуй.

«Пожалуйста. Я расскажу тебе коротко о Стране Семи Звезд. Я знаю о них немного. Иногда не стоит обращать внимания на названия в Мире Девяти Континентов. Такие вещи, как репутация, могут даже навредить. Есть множество скрытых экспертов в шумной толпе. Последствия от высокомерного поведения обычно бывают плачевными. Будь бдительным и использую силу только тогда, когда дело простое и незначительное. Проиграть, когда ты меньше всего этого ожидаешь, это самая худшая смерть в этом мире».

«Пожалуйста, просветите меня!» Цин Шуй почувствовал важность ее слов. По своему прошлому он прекрасно знал, что часто становился заносчивым, что и приводило его ко множеству дурных ситуаций.

«Медицинская секта – самая крупная секта в Стране Семи Звезд. Если планируешь пожить подольше в этой стране, лучше подружись с ними. С твоими алхимическими навыками это будет нетрудно. Они довольно влиятельные, а их люди ведут себя очень прилично». У Мадам Дуаньму явно было очень положительное мнение о Медицинской Секте.

Цин Шуй слушал и кивал.

«Хотя Поместье Феникса считается Седьмой Звездой, они уникальны. Они расположены на Горе Феникса. Они среди всех семи звезд – самые загадочные. Большинство о них только слышали. Загадочные существа обитают там. И предметы у них мистические есть. Так что лучше от них держаться подальше», сказала Леди Дуаньму.

«Мама, эти люди специально напускают на себя загадочности?» вдруг спросила Линшуан.

«Лучше поверить, чем не поверить. У тебя только одна жизнь, что ты будешь делать, если потеряешь ее?» пошутила в ответ Леди Дуаньму.

«Тогда как насчет Долины Радости?» спросил Цин Шуй, и ему стало неловко. Было поздно брать свои слова назад. Дуаньму Линшуан бросила на него осуждающий взгляд.

Лицо Леди Дуаньму покрылось розовой краской стыда, глаза вдруг приобрели неестественный оттенок. Цин Шуй стыдливо отвел взгляд.

Шарм этой женщины был гораздо сильнее, чем очарование ее дочери…

«Долина Радости – своеобразная секта. Они расположены в Долине Радости в Городе Ночного тумана. Они культивируют двойную культивацию. Они все живут парами – мужчины и женщины», сказала она, не вдаваясь в детали. А Цин Шуй и не стал дальше расспрашивать, чтобы избежать дальнейшего смущения.

«Секта Десяти Тысяч Ядов – страшная секта. Ее члены обычно очень агрессивны, их тела покрыты токсичными субстанциями. Даже их дьявольские чудовища все ядовиты. Все стараются их избегать. Нет ничего хуже, чем связаться с ядовитым воином своего уровня, не говоря уже про тех, кто сильнее».

«Они находятся в Городе Семи Звезд или где-то еще?» Цин Шуй ядов не боялся. Ему, возможно, стоило нанести им визит. Для культивации «Описания Ядов» это могло оказаться полезным.

«Секта Десяти Тысяч Ядов находится в Лесу Десяти Тысяч Ядов в Огненном Городе! Цин Шуй, ты, может, и алхимик, но члены этой секты очень агрессивны и беспощадны. Тебе нужно быть очень осторожным в общении с ними».

«Хорошо, так и сделаю!»

«Последняя звезда принадлежит Деревне Долголетия на Горе Долголетия. Эта гора на всем Центральном Континенте считается самым престижным местом. Там такая богатая и насыщенная духовная Ци, что не только люди живут долго, но и культивация быстрее продвигается. Земля там очень ценная. Там растут ценные травы, водятся редкие звери. Сокровища и божественные предметы появляются время от времени. Сила Деревни ужасающая, Клан Дуаньму им в подметки не годится».

Цин Шуй сразу понял последнее высказывание о Деревне Долголетия – Клан Дуаньму им не ровня!

http://tl.rulate.ru/book/51/108987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку