Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613. Непостижимые мысли.

Цин Шуй намеревался отдать Подвеску Хоюнь Лю-Ли, но этот предмет требовал уровня Боевого Короля. Среди всех девушек вокруг, только Ди Чэнь была самой сильной и находилась на грани прорыва на уровень Боевого Святого.

«Я хочу тебе подарить кое-что особенное!» улыбнулся Цин Шуй и вынул Подвеску Дворца Девяти. Это был уже второй случай, когда он дарил ей подарки. В первый раз это были Серьги Лунной Волчицы из Зала Королевы Волков, которые она никогда не снимала…

Ди Чэнь посмотрела на Подвеску. Она была прекрасной и завораживающей. Она удивленно посмотрела на Цин Шуя.

«Почему не берешь?» улыбнулся Цин Шуй.

«Почему ты решил подарить мне это? Я уже купила вчера себе украшения», сказала Ди Чэнь, думая, что это был специальный подарок лично для нее.

«Мы же муж и жена. Разве это не нормально дарить тебе подарки? Хочешь, надену ее на тебя?» сказал Цин Шуй. Он чувствовал себя легко, но споткнулся на тех интимных словах, которые он произнес.

Ди Чэнь не стала отвергать и приняла подарок. Она была очень спокойна и не думала ничего лишнего. Хотя получая подарок, она испытывала бурные чувства в душе.

Когда он дарил ей серьги, ему оставалось жить всего день.

Ее сердце больно кольнуло тогда. Может быть, он и правда серьезно поселился в ее сердце? Она не могла точно определиться со своими чувствами, но знала, что не сможет его забыть никогда.

И тем не менее, не мог он себя чувствовать с ней свободно. Не было у него уверенности в себе, все время приходилось выдавливать из себя смелость. Может быть, когда время придет и он повзрослеет, он сможет её полюбить.

Надев кулон, Ди Чэнь изумленно посмотрела на друга. Она сразу же почувствовала эффект от Дворца Девяти. Её духовная энергия явно поднялась на уровень!

«Чэнь'Эр, давай я расскажу тебе об Искусстве Дворца Девяти. Потом попробуешь её на практике».

Он объяснил ей эту боевую технику, потом рассказал об ограничениях.

Ди Чэнь быстро все усвоила; она была чрезвычайно талантлива. Когда она начала использовать новую технику, кулон на её шее стал светится слабым фиолетом. Ди Чэнь задумалась.

Они оба смотрели друг на друга, когда к ним подошла Линшуан. Она видела Ди Чэнь со спины, а вот лицо Цин Шуя ей было прекрасно видно. Она увидела, с каким неописуемым теплом смотрит он на девушку, что ей даже немного завило стало. Странное душное чувство охватило ее.

Цин Шуй, естественно, увидел Дуаньму Линшуан.

«Мисс Дуаньму, вы здесь!»

Дуаньму Линшуан, которая обычно ничего такого не видела в этом обращении, вдруг стало очень неуютно от такого официоза. «Мисс Дуаньму» звучало не лучше, когда он называл ее «женщина» на Горе Цветочного Плода.

Для нее всегда самым близким мужчиной был ее отец. Однако он давно оставил ее. У нее никогда не было желания принимать внимание и подарки от мужчин. Она упрямствовала до тех пор, пока Цин Шуй не заставил ее взять лекарства в подарок.

Для женщины, даже такой холодной, стоит один раз на чуть-чуть открыть сердце, даже на минутку, это значит всегда неминуемое падение. Дуаньму Линшуан знала, что ей не стоило предаваться фантазиям. Но она постоянно вспоминала их первую встречу, время, которое они провели вместе. И теперь ей казалось, что она что-то упустила, что-то очень важное…

«Давайте поедим, все готово!» сказала Дуаньму Линшуан, подошла к ним и взяла Ди Чэнь за руку.

И тут она увидела на груди девушки подвеску Дворца Девяти. Очнувшись от ступора, она повела Ди Чэнь в гостиную обедать. Однако в горле у нее стоял ком.

Она чувствовала тревогу и растерянность!

За едой Цин Шуй заметил, что Линшуан сама не своя. Девушка не сводила глаз с подвески, временами поглядывая на Цин Шуя.

Цин Шуй был очень медленным в вопросах любви, проявлял крайнюю пассивность большую часть времени. Даже заметив интерес Дуаньму Линшуан к подвеске, у него не было другой такой, чтобы подарить ей. Она проводила много времени с Ди Чэнь, сразу заметила обновку.

Не зная, как утешить ее, Цин Шуй решил подарить ей Гранулу Красоту. Большинство женщин любят все красивое, вне зависимости от возраста, красивые они сами или нет. Ни одна женщина никогда не будет против стать чуточку красивее.

«Мадам , Мисс Дуаньму, я вам двоим хочу кое-что подарить. Надеюсь, ваша красота будет долгой, и вы всегда будете выглядеть молодо», сказал он и поставил прел ламами по бутылочке с Гранулой Красоты.

«Что это?» улыбнулась Мадам Дуаньму.

«Гранула Красоты. Она сохраняет красоту на 30 лет и увеличивает культивацию», объяснил Цин Шуй.

«Я и забыла, что ты- выдающийся алхимик. Не могу не принять такой подарок. Приму, лук», с улыбкой ответила мадам Дуаньму.

Линшуан тоже приняла подарок, хотя сделала усилие над собой при жтом!

Цин Шуй пробыл в резиденции целый месяц и постепенно хорошо ознакомился с местом. В городе Дуаньму Коан Дуаньму был без сомнения сильнейшим кланом.

Кроме них было несколько других кланов и сект с репутацией, но они и сравниться не могли с Дуаньму. Это были кланы Цзинь, Секта Меча, Клан Сяо, Клан Чэнь, Клан Дунго.

Секта Меча была маленькой и очень загадочной сектой. Никто, даже Дуаньму Линшуан, ничего не знали о них. Но Мадам Дуаньму как-то упоминала, что с ними лучше не ссориться.

Цин Шуй замечал, что люди из Секты Меча вели себя очень тихо, они редко встречались ему на улицах. Остальные кланы вели себя активнее.

Но с виду казалось, что все секты в Дуаньму жили в мире и согласии.

«Цин Шуй , пойдём, посмотрим!»

Спешился Ди Чэнь и Цин Шуй решили просто прогуляться. Линшуан осталась дома изба каких-то срочных дел.

Цин Шуй посмотрел туда, куда смотрела его спутница, и увидел толпу людей. На уличной аренд собирались бойцы.

Такие уличные арены часто встречались в этом мире. Люди могли просто так встроить поединок, даже не будучи знакомыми друг с другом.

Население было огромно, арены почти никогда не пустовали. Рядом всегда толпились зеваки и делающие сделать ставки. Проигравшая сторона отдавала 30% прибыли победителю.

Соревнующиеся были людьми с разным прошлым. Но иногда случались и очень серьёзные битвы, хотя и крайне редко.

На арене стояли высокий мускулистый юноша и худенький молодой человек и боролись на кулаках. Первый боец был не ниже двух метров, крепкий, как горилла. С каждым взмахом кулаков вырывалась мощная сила, от которой раздавались звуки взрывов.

Нижняя часть его тела была хорошо натренирована. Он делал уверенные шаги. Толпа радостно приветствовала и поддерживала каждое его движение.

По сравнению с ним его соперник выглядел щупленьким, на голову ниже, хрупкий. Однако от каждого удара противника он умудрялся ловко уходить.

«Делайте ваши ставки! Минимальная ставка – сотня таэлей, без верхней границы! Игру ведёт клан Дунго, за сохранность денег можете быть спокойны. Ставки на толстяка – 12 процентов. Ставки на худышку – один к двум…»

«Дунго Сы, ты кроме бега что-нибудь умеешь?» кричали люди в толпе.

Цин Шуй и Ди Чэнь присоединились к зевакам. Сцена была очень оживленной, от накала страстей вскипала кровь.

Прошло 15 минут!

Действие на арене не изменилось. Крепыш постоянно атаковал, худышка увиливал и прыгал по арене, время от времени атакуя слабые точки довольно яростно, заставлялся противника отступать и кричать от ярости.

«Чэнь'Эр, как ты думаешь, кто победи?» спросил Цин Шуй.

Худой юноша на арене был, словно лодочка в океане, будто он вообще-вот расстанется с жизнью посреди бесконечных атак соперника.

“Хулой, конечно!» уверенно заявила девушка.

«На самом Деле он не может, но ему придется!» с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Почему?» ничего не понимая, спросила Ди Чэнь. «Ты хочешь сказать, что все подстроено Кланом Дунго?»

"Делайте ваши ставки! Минимальная ставка – всего сотня таэлей, верхнего предела просто нет! Игру ведёт Клан Дунго, мы гарантируем сохранность ваших денег. Толстячок – двенадцать процентов, худышка – один к двум…»

«Видишь? Выплаты на худышку очень велики, а все предпочитают ставить на крепкого», сказал Цин Шуй и бросил камешек.

Пфффт!

В тот момент, когда худенький юноша уворачивался от удара соперника, он вдруг почувствовал, как его тело онемело, и огромный кулак приземлился ему прямо на голову.

Дунго Сы был в нокауте!

Толстяк смотрел на соперника в изумлении. Он выиграл, но его это совсем не радовало.

Толпа взревела!

«Наконец, выиграл…»

«Я думал, что Коан Дунго манипулирует игрой, раз такие высокие выплаты предлагали, но вот такая неожиданность случилась. Клану Дунго придётся выплатить большую сумму денег. Я был неправ, не стоило сомневаться в честности Дунго…»

Если бы люди из клана Дунго слышали это, они бы нет знали, плакать им или радоваться.

Вдруг Цин Шуй почувствовал мощную ауру эксперта и медленно повернулся. За ним стоял старик около шестидесяти лет, холодно смотревший на Цин Шуя.

«Ты хоть и тайком это сделать, но старик увидел. Ты понимаешь, какую глупость ты натворил?»

Цин Шуй улыбнулся. Против него не было доказательств. Он ничего не докажет. Только это будет выглядеть со стороны, словно клан Дунго преследует других.

«Не понимаю, о чем ты говоришь», сказал Цин Шуй удивлённо глядя на старика. Голос его звучал довольно громко.

http://tl.rulate.ru/book/51/108647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Пьяный по ходу эту главу переводил:) очепятка на опечатке
Развернуть
#
«Мадам , Мисс Дуаньму, я вам двоим хочу кое-что подарить. Надеюсь, ваша красота будет долгой, и вы всегда будете выглядеть молодо», сказал он и поставил прел ламами по бутылочке с Гранулой Красоты.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку