Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609. Клан Дуаньму. Дуаньму Линшуан. На Центральном Континенте есть воины Пика Боевого Святого.

Огромные ворота сверкали в лучах солнечного света. Не увидев самому, такое зрелище просто не возможно представить.

Он тряхнул головой, повернулся к Ди Чэнь, спрятавшей свое прекрасное лицо за вуалью.

«Ну, что, дорогая женушка, ты готова войти внутрь?» спросил он. Та ответила гневным взглядом и подошла к огромным воротам. Цин Шуй потер нос и последовал за прекрасной дамой.

Ворота охраняли два ряда охранников, как на подбор – одного роста и размера. Цин Шуй просканировал их и обнаружил, что самый слабый был Сяньтянь.

«Сяньтянь охраняет ворота?» в шоке подумал он.

В своей прошлой жизни он был человеком простым. Он понятия не имел о том, каким образом мысли обладали богатые люди, он не думал, чтобы и самому жить богато. На самом деле все люди одинаковые: съедаемые противоречиями, они никогда не знают, что по-настоящему принесет им удовлетворение.

Люди, которым мало нужно для счастья, никогда не сравнивают себя с другими, особенно с богатыми и влиятельными. С другой стороны, те, кто вечно не удовлетворён, часто имеют высокие требования. Например, они получают доход в три тысячи в месяц, но хотят большего. Подними им доход до пяти тысяч, произойдет то же самое. Десять тысяч… двадцать тысяч… им всегда будет мало…

Может, это и есть дурные и закоренелые привычки людей?

Что же касается самого Цин Шуя, он уже обладал определенной репутацией. Сам того не подозревая, он смог вкарабкаться на относительно высокую позицию.

«Извините, кого вы ищите?» раздался энергичный голос, который немедленно вернул Цин Шуя в чувство. Голос принадлежал мужчине средних лет, чуть старше Цин Шуя.

«Я ищу мадам Дуаньму!» с улыбкой ответил Цин Шуй.

«Вы не молодой мастер Цин Шуй?» удивленно спросил мужчина.

«Дядя, вы знаете меня?» в свою очередь удивился Цин Шуй. Он не ожидал, что его немедленно узнают.

«Зовите меня просто Старик Чи! Леди велела нам сразу же привести вас к ней, как только вы появитесь. Молодой мастер Цин Шуй и дама, добро пожаловать!» учтиво объяснился охранник.

«Простите, что доставляем неприятности!» ответил Цин Шуй, и они с Ди Чэнь проследовали внутрь. Там они тут же почувствовали роскошную атмосферу, даже Небесный Дворец гораздо уступал этому месту.

Большинство зданий были деревянными, окрашенными в зеленый. Помимо наличия впечатляющей атмосферы, у этого места было также изобилие элегантного и артистического вкуса ко всему этому. Было также бесчисленное количество павильонов и киосков. Кроме того, искусственные горы и различные водные сооружения можно было увидеть почти на каждом шагу.

Пройдя мимо большого двора, мимо огромной поддельной горы и арочного моста, первое, что бросилось в глаза Цин Шую, было площадь с боевыми аренами. Их было много и разных размеров. На них было много людей, спаринговавшихся друг с другом. Раздавались громкие крики и звуки ударов.

Двор был заполнен воинами, одетыми в одну форму. Хотя здесь было меньше людей по сравнению с Небесным дворцом, все они были элитными воинами. Несмотря на это, Цин Шуй подсчитал, что все равно, должно быть, не меньше ста тысяч человек.

Вдоль двора постоянно выезжали телеги и повозки. В конце концов, сам двор был просто невозможно огромным. Множество людей сновали туда и сюда.

Они снова прошли расстояние около тысячи метров влево и повернули за угол. На мгновение им показалось, что весь светский хаос остался позади. Окружающая среда здесь была действительно изящной и спокойной.

Перед ними предстал прекрасный закрытый двор. В нем росли ценные породы деревьев и самые роскошные цветы Мира Девяти Континентов.

Очень быстро они дошли до входа на небольшой двор, где у ворот стояли четыре юные девушки в форме охраны.

«Позвольте узнать ваши имена!» сказала лидер группы, сделав большой шаг вперед.

«Отступить!» раздался знакомый приятный голос. Охранницы медленно вернулись на своим места, а Цин Шуй уже видел, как к нему приближаются Мадам Дуаньму и ее дочь Дуаньму Линшуан.

Одетые в лазурные одежды, с лазурными вуалями на лицах, они встретились глазами с Ди Чэнь. Взгляд Дуаньму Линшуан вспыхнул радостью, она быстро перевела его на Цин Шуя. Леди Дуаньму же с улыбкой приветствовала их:

«Ребята, вы здесь!»

Цин Шуй ответил:

«Мы очень извиняемся за неудобства».

«Нет, нет, какие неудобства, что ты!» радостно ответила Леди Дуаньму.

Цин Шуй не сводил глаз с Дуаньму Линшуан. Он заметил, что она и дома не снимала вуаль. Он перевел взгляд на Ди Чэнь. Одна была элегантна, как богиня, другая обладала холодным, снежным очарованием.

Цин Шуй вспомнил свою встречу с этой девушкой на Горе Цветочного Плода. Тогда, услышав неприятное требование, она крепко поджала губы. Лицо ее побледнело. Цин Шуй думал тогда просто подразнить ее за ее холодность. Но когда он понял всю настоящую трагедию, он решил прекратить. Плохо было бы сейчас, если бы он тогда перешел все границы дозволенного.

«Дорогой муж…» холодный голос обжог тогда слух Цин Шуя. Вся сцена снова вспыхнула в голове Цин Шуя. Дуаньму Линшуан тоже все хорошо помнила. Она не только открыла ему лицо, но и была вынуждена сказать ему такое…

Ей бы нужно его ненавидеть за это, но ведь он спас жизнь ей и ее матери. Он запомнила его силуэт, когда он защищал ее от опасности, когда своим телом прикрывал ее от смерти.

Цин Шуй опустил голову и пошел за всеми в павильон в самом начале двора. Гостиная была идеально чистой, без единой пылинки, похоже на палату Ди Чэнь.

Было еще рано, они решили побеседовать немного, сидя за круглым столиком. Ди Чэнь и Цин Шуй сидели рядом, а мать и дочь сели напротив.

«Раз уж вы, ребята, наконец, прибыли, почему бы вам тут не погостить подольше?» с улыбкой предложила Мадам Дуаньму. Ее голос звучал очень дружелюбно и расслабляюще.

Постепенно атмосфера становилась более оживленной и беспечной.

«Леди Дуаньму, а кто представляет самую большую силу на Центральном Континенте? Насколько они сильны? Вы не против поделиться?» спросил Цин Шуй.

Леди Дуаньму даже не удивилась этому вопросу, напротив, она лишь улыбнулась и терпеливо приступила к объяснениям:

«На Центральном Континенте множество влиятельных сект. Их невозможно посчитать, они существуют в каждой стране. Среди 81 города обязательно есть несколько особенно сильных сект. Секта Будды, Врата Демонов, Особняк Тан, Гора Императорского Дракона, Небесный Город, Лунный Город…

Расположение Центрального Континента таково, что отсюда близко до любого другого континента. Поэтому здесь больше всего население. Следовательно, тут больше всего хаоса. Люди тут перемешались, как рыбы и драконы. А самый хаотичный – Город Призраков. Его так называют, потому что там проживают беглецы, виновные в самых ужасных преступлениях. Там трудно найти обычного порядочного человека, городом правят бандиты. Каждый день там происходит резня, уничтожение местных властей. Многие хотели бы очистить Город Призраков, однако все попытки до сих пор оканчивались провалом. Может быть, потому что люди с истинной силой отказываются что-либо предпринимать», сказала она.

Ди Чэнь и Цин Шуй слушали, затаив дыхание.

«Мадам, а какова сила Секты Будды?»

«Сетка Будды расположена в Городе Будды. Их признают самые сильные секты континента. По крайней мере, пока никто не может сказать, что другие секты лучше них. Они не прячутся в Городе Будды, их можно встретить повсюду. Но только очень мало, кто знает, как дела по-настоящему обстоят в их секте», сказала Леди Дуаньму.

Дуаньму Линшуан сидела молча и не перебивала. Она была холодной и прекрасной женщиной. Ди Чэнь обладал спокойной натурой, она обычно стояла в стороне от земных дел. Поэтому в итоге говорили только Леди Дуаньму и Цин Шуй.

«Леди Дуаньму, из упомянутых сект есть воины пика Боевого Святого?» спросил Цин Шуй. Он не мог сдержать любопытства.

«Я сама не уверена, какова сила на пике святого, но слышала, что на Центральном Континенте есть воины на вершине Боевого Святого», подумав, ответила она.

Когда наступил полдень, в комнату вошли две девушки и принесли обед.

«Это, конечно, не так вкусно, как у тебя. Но пожалуйста, угощайся!» сказала Леди Дуаньму. Она пробовала еду, приготовленную Цин Шуем, поэтому очень жалела сейчас, потому что та еда, которую она раньше считала вкусной, теперь казалась ей совершенно пресной.

«А я и забыл! Она вкусна, потому что у меня хорошие ингредиенты. Как чайные листья. Я приготовлю для Леди Дуаньму что-нибудь позже!» сказал Цин Шуй, глядя на еду. По ее виду было понятно, что такое могли приготовить только профессионалы высокого класса.

«Не, забудь! Я только смогла избавиться от своей зависимости от нее, если ты мне снова дашь эти травы и специи, а они закончатся, то буду снова очень несчастной», рассмеялась Леди Дуаньму.

«Так их у меня полно. Вот это вам, я уверен, что их хватит больше, чем на десять лет. Ах, да! Это при условии, что только вы и юная мисс используют их», ответил со смехом Цин Шуй и передал большой мешок с травами.

……

Вот так Цин Шуй и Ди Чэнь устроились в Клане Дуаньму. Неделя пролетела очень быстро, Цин Шуй большую часть времени прогуливался по Городу Дуаньму с Линшуан и Ди Чэнь.

Леди Дуаньму, Юй Жуянь была женой Дуаньму Лин. Дуаньму Лин был экстраординарным гением клана. Он обладал мистической конституцией Трех Янь. Он был преемником клана, и он также был прямым преемником от следующего поколения. В будущем руководство клана перешло бы от дедушки Дуаньму Лин прямо к нему, пропустив мимо отца Дуаньму Лин и его поколения.

По этой причине у него было много завистников. Против него стали задумывать недоброе. Они были не со стороны, а людьми из самого клана. Смерть мужа привела Юй Жуянь в ярость и вылилась в то, что у нее оказалась ужасающая сила.

И вот так каждая жалоба людей, высказанная против Дуаньму Лин, исчезала перед лицом ее огромной силы. Несомненно, нынешняя слава клана Дуаньму была результатом работы этой женщины. Без нее не было бы ничего, клан Дуаньму немедленно был бы удален из списка сверхдержав.

Люди – эгоистичные существа. Они все прекрасно знали о плюсах и минусах сложившейся ситуации, но все равно желали ей смерти. Тогда они смогли бы взять клан Дуаньму под свой контроль. Другими словами, они предпочитали быть головой курицы, а не хвостом феникса.

В городе Дуаньму!

На Небесной Улице!

Это была самая красивая улица в городе. Здесь было запрещено движение транспорта, тут ощущалась атмосфера культуры. Улица была древней, но сохранилась очень хорошо.

Цин Шуй, Ди Чэнь и Линшуан медленно прогуливались по улице. Вокруг было множество разношерстной публики. Не было недостатка в красивых мужчинах и женщинах. Было оживленно, одним словом.

Девушки шли по обе руки от Цин Шуя. У обеих лица были закрыты вуалями, но их фигуры и прекрасные глаза были просто богоподобными. Поэтому конечно же они привлекали множество внимания со стороны.

«Разве это не Леди Дуаньму?»

«Да, а кто этот человек?»

«Леди Дуаньму делит одного мужчину с другой женщиной? О, хотел бы я оказаться на его месте…»

«Да он просто жиголо!»

……

На секунду Цин Шуй стал центром внимания. Ди Чэнь тихонько посмеивалась и поглядывала на него. Он вытянул руку и схватил ее за руку, от чего она вдруг запаниковала и быстро вырвала ладонь, закатив глаза в недовольстве.

«Линшуан! Какое совпадение!» раздался мужской голос. Даже Цин Шуй не стал отрицать тот факт, что голос был очень приятным на слух.

http://tl.rulate.ru/book/51/106307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Штамп
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку