Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 605. Клан Ван как путь к цели. Намерение Ди Чэнь (часть 3)

Ди Чэнь была одной из немногих!

Он знал об одиночестве Ди Чэнь, знал те мечты, которыми она жила. Цин Шуй боялся, что он не сможет дать ей счастье. Если он был бы уверен, что он смог бы осчастливить ее, то он был абсолютно не против быть с ней, потому что он бы любил ее очень сильно.

Он знал о ее решимости, поэтому он взял ее за руки. Такое простое действие, а так долго он не решался на это.

Он принял решение, взял ее за руки и решил, что больше никогда не отпустит ее. Он был в курсе ее намерений, он напомнил ей об огромном количестве своих наложниц. Раз она решила это принять, то Цин Шуй больше не станет вдаваться в подробности.

Отношение Цин Шуя происходило из глубоко въевшегося концепта моногамии из его предыдущей жизни. Однако в Мире Девяти Континентов моногамия была показателем слабости.

Когда Цин Шуй думал о своей предыдущей жизни, он понимал, что все было одинаково. Сила и деньги были способны привлечь в жизнь мужчины множество жен и любовниц, некоторые даже имели множество личностей, открыто имели несколько семей в разных местах. Они всю жизнь путешествовали, меняя женщин и семьи.

В Мире Девяти Континентов такая система была открытой и нормальной, особенно для тех, у кого была сила!

Он покачал головой и перестал думать.

Если бы Цин Шуй любил Ди Чэнь, то мотивация была бы не важна. Он мог бы быть с ней из благодарности, из-за ее красоты или из-за простой и чистой любви. Но без причины любви не бывает. Самой важной встречей с ней была та, что случилась в море цветов, когда он был в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Она вызвала прорыв Сферы на пятый уровень, она привела его самого к прорыву, она спасала его жизнь. И с тех пор Цин Шуй любил эту женщину, даже не зная, существовала ли она в природе.

Раз он уже по-своему любил ее, то разве была нужда сдерживаться? Он должен был бороться за ее внимание изо всех сил, дать ей счастье, дать все, что ей нужно. Она прожила трудную жизнь.

……

До входа в Сферу Цин Шуй выпустил Гигантского Слона. Он был связан с ним телепатически. Так что случись что снаружи, он сразу об этом узнает.

Цин Шуй уже очистил Гранулу Укрепления Меридианов в прошлый раз, жаль, что она не действовала на восемь основных меридианов, а воздействовала лишь на малые.

В то время он видел, что требуемый уровень ингредиентов для этой гранулы был низким, а для лучшего ингредиента требовалась только тысяча лет. Когда он это заметил, он не обратил на это особого внимания, пока наконец не получил готовое лекарство. Он возился с ним в течение половины дня, прежде чем закончить, но в целом, он был доволен результатами в тот момент.

У него получилось 20 гранул, видимо, эффект Гранулы Укрепления Меридианов не был очень силен. Описание эффектов было очень размытым.

Только проглотив одну таблетку, Цин Шуй понял, что она относилась только к маленьким мелким меридианам. Однако для 99% людей, у которых меридианы не были открыты, эта гранула была бесполезной.

Цин Шуй подумал о Минъюэ Гэлоу. Эта гранула была изобретена чуть ли не лично для нее!

Эффекты были не заметными, однако после двадцати гранул Цин Шуй почувствовал, как малые меридианы стали больше и крепче.

Неплохо, ведь существовали техники, работавшие с малыми меридианами. Если они были слабы, то применять эти техники было бы опасно. Поэтому люди старались использовать только крупные меридианы, а значит, про многие техники приходилось просто забыть.

Цин Шуй решил очистить еще гранул для Минъюэ Гэлоу и остальных.

Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, Цин Шуй не хотел спать, хотя была самая середина ночи.

Вдруг раздался резкий птичий крик.

Цин Шуй поспешил на улицу. Он выбрался на крышу и посмотрел на приближавшуюся к ним маленькую белую точку.

Снежный сокол-монарх!

«Кажется, Клан Ван не сдается!» улыбнулся он.

Раздались шаги за спиной, Цин Шуй понял, что это Ди Чэнь, даже не поворачивая головы.

«Они идут!» тихо сказала она.

«Ага, раз они такие наглые, то и мне жалеть их не стоит», сказал Цин Шуй, глядя на приближавшихся гостей.

«Осторожнее».

«Я не умру, не обеспечив тебе безопасность. А если умру, то утащу их за собой», сказал Цин Шуй, вглядываясь вдаль. Слова прозвучали так буднично, но Ди Чэнь почувствовала силу и огонь его души в этих словах. Она почувствовала тепло в сердце, но ничего не сказала.

Высокие крики сокола разбудили многих. Лань Тун, Тянь Юань и остальные ребята тоже вышли наружу. Лица их помрачнели, они смущенно смотрели на стоявших на крыше Цин Шуя и Ди Чэнь.

«Вам, ребята, лучше уйти в дом и не двигаться», сказал Цин Шуй и пошел по воздуху быстро-быстро навстречу гигантскому Снежному Соколу.

Крылья этого сокола достигали 80 метров в размахе, огромное летающее чудовище с белейшими перьями. Его клюв, глаза и когти были алого цвета.

Красноглазый Монарх!

Это был король среди Белых Соколов-монархов, уровня боевого святого! Однако обладал силой лишь второго уровня, так что его сила была равна силе Гигантского Бриллиантового Слона.

На спине Красноглазого Монарха стояло пять стариков в красных робах. У лидера было красное лицо, светящиеся глаза. От него исходила аура хитрого торговца.

За спиной у него стояла четвёрка стариков, державшихся со спокойствием и собранностью!

«А ты, должно быть, Цин Шуй из Континент Зеленого Облака. Когда резиденция Лорда-Тирана Небес ездили туда, ты их уничтожил?» спросил старик во главе группы.

Цин Шуй нахмурился:

«Что ты хочешь этим сказать? Угрожаешь мне?»

«Мне просто любопытно, когда это на Континенте Зеленого Облака появился такой гений, как ты? Говорят, что без опыта десяти поколений, так просто большой клан не сделать, как ты считаешь?» спросил старик. На его лице вроде бы была улыбка, но в то же самое время нет.

«Что ты хочешь сказать? Что Клан Ван – большой клан?» засмеялся Цин Шуй.

«В столице Страны Нефритового Моря мой Клан Ван не в топе, но все же крупный клан с престижем. И у нас хорошие отношения с другими кланами. Ты считаешь, что ты сможешь справиться с нами грубой силой?» медленно продолжал старик.

Когда он закончил, раздался звук летящих дьявольских чудовищ, летящих издалека. Цин Шуй насчитал примерно с десяток.

«Вы такого высокого мнения обо мне», сказал Цин Шуй, не ожидавший такого поворота событий. Ему стало неспокойно.

«Людям в моем возрасте нужно быть осторожными, мы отличаемся от вас, безрассудных юношей. Гордость Клана Ван может увеличиться благодаря тебе. Нам нужно быть уверенными в своей победе», равнодушно сказал старик.

Со всех сторон подлетали люди, они окружили Цин Шуя на своих Дьявольских Чудовищах уровня Боевого Святого. Они были все примерно первого и второго уровня, но все были летающими, что делало их особенно выдающимися.

Такие дьявольские чудовища и летали быстрее, и были выносливее благодаря природным способностям.

«Интересно, а вы – самые сильные воины в Клане Ван?» спросил Цин Шуй, глядя на окружающее его подкрепление.

«Брат Ван, этот человек из Континента Зеленого Облака? Такой молодой?» сказал высокий, здоровый и сильный человек.

«Брат Ло, не нужно недооценивать его. Моего бесполезного сынка прибил этот парнишка. Одним движением», с ненавистью в голосе ответил старик.

«Брат Ван, не нужно церемониться, нам нужно просто взять и порубить его на куски», сказал мужчина, выглядевший, как громила.

Цин Шуй нахмурился.

«Ло Бинь, твой Клан Ло может поступить так бесстыдно, а мой Клан Ли не может», сказал худенький старичок верхом на двухголовом ястребе-перепелятнике.

«Старик Ли, мы все здесь сегодня, чтобы поддержать Старика Ван. Прекрати эту грызню с кланом Ло для начала», сказал невысокий черный старик верхом на Златохвостом Кондоре.

Цин Шуй вынул Фиолетовый Божественный Щит и Меч Большой Медведицы. Он циркулировал свою силу до пика, однако, беспокойство не оставляло его. Он никак не мог привести сердце в состояние покоя.

«Хорошо, слушайте меня, давайте нападем вместе и разберемся с этим ребенком. Считайте, что я вам всем буду должен услугу. В атаку!» крикнул Ван Делун, и красноглазый Сокол взмахнул крыльями.

Ча-ча!

Раздался резкий крик!

Огромный Златохвостый Воробей появился вдалеке!

От этого резкого звука Красноглазый Сокол-монарх остановился. Через мгновение Златохвостый Воробей был уже на месте. На его спине был Нянь Юйян.

«Нянь Юйян, а ты почему здесь?» спросил Цин Шуй и с улыбкой поприветствовал старика.

«В такой ситуации как же я мог не появиться тут?» ответил Нянь Юйян.

«Нянь, ты считаешь, что можешь врываться в дела Клана Ван? Ты считаешь, что сможешь спасти его?» спросил Ван Делун, со злобой сжимая кулаки.

«Не могу терпеть, что столько бесстыдников решили толпой налететь на молодого. Если об этом деле узнают, люди в Стране Нефритового Моря не смогут даже за ее пределы выехать», громко рассмеялся Нянь Юйян. Видимо, он уже все продумал заранее.

Старики замолчали. Лицо Ван Делун покраснело от злости еще больше.

«Мне нужно убить его сегодня! И если ты настаиваешь, то не надо винить меня в невежливости потом!»

«Ха-ха-ха, даже на смертном одре ты не в курсе своих собственных возможностей».

Вдруг раздался высокий крик журавля вдалеке. Огромный журавль быстро летел к ним навстречу. Каждый раз моргая глазами, они чувствовали шокирующую скорость этого дьявольского чудовища.

Цин Шуй никак не ожидал прибытия Мадам Дуаньму.

Глядя на Нянь Юйян, Цин Шуй знал, почему тот был так уверен: он уже пригласил Мадам Дуаньму на помощь. Цин Шуй был благодарен старику за внимательность, даже не зная, что к чему, тот быстро сообразил.

Однако Цин Шуй не понимал, зачем Мадам Дуаньму поспешила так быстро из Города Дуаньму в Стране Чжунъюань…

«Мадам Дуаньму проезжала мимо Страны Нефритового Моря и отдыхала в столице. Я рассказал ей про эту ситуацию. С нею рядом ты можешь выдыхать», улыбнулся Нянь Лао, от этой улыбки Цин Шую полегчало.

Цин Шуй чувствовал облегчение. Он поднял голову, увидев Мадам Дуаньму поблизости. Ее кожа была гладкой, как нефрит, она была элегантна, как всегда. Очень красивая женщина, но еще красивее была аура, которую она излучала. Аура, обладавшая фатальным притяжением.

http://tl.rulate.ru/book/51/104217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Перевод че бросили?))
Развернуть
#
Спасибо! :)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку