Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603. Клан Ван как путь к цели. Намерение Ди Чэнь (часть 1)

Цин Шуй словно снова увидел Змейку с красной полосой. В тот же момент он подсознательно вошел в сон посреди моря цветов, в котором не был уже несколько лет.

Он смотрел в глубокие и ясные глаза Ди Чэнь, прекрасные, как всегда. Однако выражение их было необычным – в них была доброта. Тем не менее, встретившись взглядом с Цин Шуем, она снова стала холодной и равнодушной.

Цин Шуй вздрогнул от холода ее взгляда. Все его женщины был экстраординарными и величественными, но эта женщина перед ним была идеальной. Она могла бы очаровать любого мужчину в мире парой своих прекрасных глаз.

Она была прекрасна, ее очарование превосходило шарм Цанхай Минъюэ и Ие Цзянъэ. Такая женщина могла заполучить любого мужчину, какого только захотела бы.

Она спокойно смотрела на Цин Шуя, словно богиня, не двигаясь. Странные ощущения стали подниматься внутри него. Он смотрел на нее и сказал тихонько:

«Богиня?»

Женщина не двигалась. Ее ясные прекрасные глаза, не моргая, смотрели на него.

Подозрение закралось в душу Цин Шуя.

«Демон?»

И снова никакого движения.

Вдруг Цин Шуй протянул руку и схватил ее за грудь. Грудь у нее стала огромной, не помещалась у него в руке. Он чувствовал тоненькую шелковую ткань. Самое невероятное ощущение.

Все было так реально, что он даже не мог различить, сон это был или он просто представлял эту сцену в голове.

И тут вокруг у него началось странное покалывание в области талии. Он снова пришел в сознание, словно очнулся ото сна. Те же самые ощущения, когда Ди Чэнь выкидывала его из сна в море цветов. Он повернулся и посмотрел в колдовские глаза, молча смеющиеся над ним. Ее глаза были подернуты туманом.

«Учитель, тебе повезло, что у тебя такая жена. Вы оба уже женаты, а ты все еще словно под гипнозом…» стала дразнить его Лань Тун, увидев, как Цин Шуй на мгновение ушел в себя.

Толпа разбежалась в стороны, увидев, с какой суровостью Цин Шуй разделался с членами клана Ван. Ди Чэнь появилась в последний момент, но и к ней боялись подойти из-за ее небесной красоты.

«Хорошо, хорошо, разве я не велел тебе в случае неприятностей бежать сразу к Нянь Фэн в Постоялом Дворе Пьяного Бессмертного?» нахмурился Цин Шуй.

«Клан Ван – большой клан. Я не хотела, чтобы у твоих друзей были проблемы из-за меня».

Цин Шуй потрепал девушку по голове. Он увидел мягкую сторону этой воительницы, поняв, что эта сильная леди молча страдает. К счастью, у нее были настоящие верные друзья.

«Остальные в порядке? Иди, проверь», сказал Цин Шуй.

«Хорошо!»

«Мы в порядке, в порядке…» сказал кто-то радостным голосом, чтобы поддержать подругу.

«Погодите минутку. А почему вы все еще здесь? Почему не уехали?» спросил Цин Шуй, поняв, что ребята все это время так и жили в стране Нефритового Моря.

Лань Тун посмотрела на море и засмеялась:

«Мы остались тут после твоего отъезда, занимались культивацией. Поймали много рыбы, продавали ее в рестораны. Потом мы встретили Ху Даюн, друга этого вонючего Ван Жуйюань. И он попытался ко мне приставать, трогал меня своими грязными руками среди белого дня… Ну, я и отрубила ему руку», смущенно рассказывала Лань Тун.

«Правильно сделала!»

Цин Шуй понял, что Клан Ван не простит ему его выходку. Однако он не волновался, потому что был не против уничтожить свою первую цель при необходимости.

«Учитель, Клан Ван определенно за нами придет. Они очень сильные, забирай жену и быстрее убегай», сказала Лань Тун.

«Поздно уже», улыбнулся Цин Шуй.

«Тогда что же на м делать?» запаниковала девушка. Тут же ее глаза снова заполнились слезами.

«Не плачь, Цин Шуй справится с ними», сказал Ди Чэнь, обняв девушку и пытаясь ее успокоить.

«Права?!»

«Правда!»

«Я тебе верю!»

……..

Был уже полдень, Цин Шуй и его компания решили приготовить рыбу на огне на обед. Ди Чэнь не стала есть, не желая снимать вуаль с лица. Когда все увлеченно поглощали пищу, вдалеке раздался громкий крик спешащего зверя.

Настал час расплаты.

В небе летели несколько Соколов-монархов. Снежный сокол обладал крыльями в пятнадцать метров в размахе. Его тело было покрыто чисто белыми перьями, а глаза были черными, как чернила, у него был золотистый клюв. Вид был абсолютно завораживающим. Взрослый Сокол обладал силой до пика Боевого Короля, в редких случаях эволюционируя до Боевого Святого.

Несколько таких соколов несли по пять-шесть воинов на своих спинах. В основном, это была пожилые люди в самом расцвете сил.

Цин Шуй внимательно рассмотрел гостей. Среди стариков стоял молодой человек, показывавший пальцем в его направлении. Это был один из подстрекателей, уносивших тяжело раненого Ван Жуйюань с поля боя.

Шлеп!

Один из пожилых людей довольно агрессивно шлепнул молодого человека по голове, и тот кубарем покатился с сокола!

Его голова в воздухе раскрылась пополам, оросив все вокруг фонтаном крови!

Женщины внизу закричали от ужаса!

Три Снежных Сокола медленно спустились на землю. Мужчины поспрыгивали с них и стройными рядами пошли на Цин Шуя!

«Чэнь, дорогая, уведи их», сказал Цин Шуй, чуть не забыв, в какую игру они с Ди Чэнь договорились играть.

Услышав столь интимное обращение к себе, Ди Чэнь старалась держать лицо, но все же одарила Цин Шуя странным взглядом, уводя Лань Тун и других в глубь пляжа.

Пожилой человек, судя по всему, лидер группы, был одет в длинную зеленую робу с ног до головы. У старика были впалые щеки и горящие глаза с острым взглядом. Он крепко сжимал губы, от чего становилось понятно, что он был агрессивным человеком.

Остальные были разными: высокими и низкими, худыми и толстыми. Несмотря на разницу, они все смотрелись странно гармонично, стоя прямыми рядами перед ним. Они были в ста метрах от Цин Шуя.

«Кто ты такой?» громко спросил старик.

«А ты кто такой?» фыркнул Цин Шуй в ответ.

«Я – Ван Шуньчан из клана Ван, а ты? Почему ты придираешься к нашему клану?» спросил старик, сверля его глазами.

«Я – Цин Шуй. Почему я придираюсь к Клану Ван? Ты и сам должен знать ответ. Ты должен понимать, какого сорта люди у тебя в клане Ван», Цин Шуй держал лицо. Ему было все равно на угрожающий тон старика.

Ван Шуньчан понял, что его запугивание не действует на Цин Шуя, более того, он не мог ощутить его силу. Поэтому он решил не спешить и не делать резких движений.

Этот старик повидал много за свою жизнь, побывал в разных передрягах. Он мог понять по отношению Цин Шуя, что тот их не боялся.

И вообще, что это за имя такое? Ван Шуньчан никогда не слышал о нем, такой фамилии не встречалось в Стране Нефритового Моря. Он понял, что это пришлый человек. Но больше всего его сбивало с толку то, что он не мог определить силу, а ведь Цин Шуй был очень молод.

«Мистер Цин не из Страны Нефритового Моря, я полагаю?» старик стал снижать градус угроз и начал задавать наводящие вопросы. С виду это был обычный молодой человек, но если он был из серьезной секты или клана, то Ван Шуньчан рисковал принести разрушение всем своим людям.

«Нет», ответил Цин Шуй. Он понял, что его прощупывают. Но это его не волновало, потому что ему не было нужды быть сверхосторожным на Центральном Континенте.

«Если вы не из нашей страны, то почему вы устраиваете неприятности здесь? Может, вы намеренно прибыли, чтобы обидеть мой клан, думая, что мы здесь никто? Потому что мы никто в Стране Нефритового Моря?»

Цин Шуй чуть не задохнулся от таких слов. Старику хватало совести изображать жертву в создавшейся ситуации! Он пытался перевернуть все с ног на голову и превратить Цин Шуя в главного общественного врага.

«Ха-ха, ты не прав. Не я придираюсь к Клану Ван, Клан Ван сам роет себе могилу. Я уверен, что ты прекрасно осведомлен о поведении своего внука. Поэтому не нужно вмешивать сюда Страну Нефритового Моря, потому что Клан Ван не достоин ее. Существование вашего клана – позор для страны», сказал Цин Шуй, оглядывая зевак. Большинство людей были местными, так что он был бы дураком, если бы позволил старику разыграть эту карту.

«Ты, ты… Я понял. Тогда не вини меня, говоря, что мы дразним слабых ни за что. Наш клан, может, и не велик, но мы не боимся тех, кто пытается нас саботировать», сказал старик, не сводя злых глаз с Цин Шуя. Он сделал свой первый шаг.

«Я полагаю, вы трижды об этом подумали. Как только начнется битва, я сдерживаться не стану. Ты сам сказал, что Клан Ван небольшой, и ты прав. Большой клан не может себе позволить пригреть на груди такого бесполезного извращенца, как твой внучок. Может Клан Ван себе такое позволить? Как старший Клана, тыне только не раскаялся, а еще и придумал оправдания. Клан Ван должен исчезнуть сам по себе», сказал Цин Шуй совершенно спокойно.

Ван Шуньчан был готов разразиться войной против человека по имени Цин Шуй. Он понимал, что тот говорил правду, но его это не волновало. Его беспокоила больше сила Цин Шуя и то, кто стоял за этим смельчаком.

«Как насчет дуэли не на жизнь, а на смерть? Я не уверен, что ты осмелишься принять мой вызов. Ты руку у моего сына отнял! Так что справедливо будет с моей стороны задать тебе урок». Видя нерешительность Ван Шуньчан, к Цин Шую вышел мужчина средних лет.

Цин Шуй внимательно его осмотрел. Волосы на висках мужчины начали белеть. Его глаза горели силой и энергией. Он был спокоен и держал себя в руках.

«Это все, что может предложить Клан Ван? Вам не кажется, что очень по-детски? Ван Шуньчан, я тебе переоценил. Ты впустую прожил свою жизнь», сказал Цин Шуй. Ему не нравились люди, желавшие усидеть на двух стульях, но не имевшие силу, чтобы удержаться на них.

Такие люди никогда не несет ответственности за свои поступки, никогда не стоят на своем. Они никогда не бывают открытыми, не принимают чужой критики. С такими нельзя дружить. Цин Шуй разочарованно покачал головой: он переоценил Клан Ван, не стоило этого делать.

Никто не выдержал бы такого позора. Клан Ван еще никто никогда не высмеивал, почему они должны были выслушивать это?

«Ты играешь в игры со смертью. Не вини потом наш клан, что мы оказались нетерпимыми к такому, как ты», сказал Ван Шуньчан. Он всегда старался поставить себя выше других.

Он замолчал и сделал еще один шаг вперед. Вдруг он резко рванул к Цин Шую. Он двигался не особенно быстро, но каждый шаг его был наполнен огромным количеством энергии. За ним остались глубокие отпечатавшиеся в земле следы. Он стремительно приближался к Цин Шую.

Тот улыбался, глядя на Ван Шуньчан!

Императорская Ци!

Каким бы уверенным он ни был, он напомнил себе не сдерживать свою силу, поэтому решил бросить Императорскую Ци для подстраховки.

Энергия природы!

Состояние недвижимости, словно Горы!

………

Ван Шуньчан побледнел, осознав, что потерял 120 стран силы. Однако он сжал зубы и собрал оставшиеся 480 стран силы, увеличив свою скорость в несколько раз. Он быстро замахнулся рукой в голову Цин Шуя, намереваясь раскроить ему череп.

http://tl.rulate.ru/book/51/104215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку