Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601. Остановка. Нефритовое море.

«Ты спрашиваешь про Мадам Дуаньму, потому что у тебя с ней неприятности? Я не особо с ними связан. Если оно не сработает, я попрошу нашего предка вступиться», подумав, предложил Цяньюй Динцзюнь.

«Спасибо, Дядюшка Цзюнь, но нет никакой вражды. Я – тот алхимик, который спас Мадам Дуаньму. Я просто хотел спросить, стоит ли с ней дружить», рассмеялся Цин Шуй.

«Она – очень стоящий друг. Она из тех, кто будет помнить даже самую малую помощь. Тем более, ты ей жизнь спас. Я бы сказал, что кроме ее дочери она бы тебе отдала все, чего бы ты ни попросил», сказал Цяньюй Динцзюнь, отойдя от первого шока.

Ди Чэнь, Цяньюй Цинцин, Цяньюй Фэйфэй и мать двух девочек все пошли наверх. Цин Шуй, Цяньюй Хэ и Динцзюнь остались в гостиной.

«Брат Цин Шуй, надолго на Центральный Континент на этот раз?» спросил Цяньюй Хэ. Он обычно говорил очень мало, теперь, когда диалоги стихли, он задал свой вопрос.

«Не знаю точно. Может, довольно долго проживу», со смешком ответил Цин Шуй.

«Про цель не спрашиваю, просто помни, что ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью», ответил Цяньюй Динцзюнь спокойно и искренне.

Цин Шуй улыбнулся и кивнул. Когда-то, когда он не считался сильным по их стандартам, они хорошо с ним обращались. Они были благодарны за спасение дочери, не за его силу. На этот раз он уже считался довольно могущественным среди молодого поколения. Конечно, сравнивать его с Цяньюй Динцзюнь и другими было бы глупо. Они даже не могли сказать, какая у него была текущая сила, более того, кто же поверит в то, что человек способен так быстро улучшить свои результаты?

Не было ненависти или любви без причины, нет без причины любовь к богатым вместе любви к бедным, нет попыток играть с теми, кто близок к власти, без причины. Люди таковы – всегда стремятся забраться повыше. Быть способным придерживаться своих принципов и ценностей – показатель большой силы характера.

Ночью Цин Шуй и Ди Чэнь оказались в неловкой ситуации. Их поселили в одной комнате, так как они были «женаты» по легенде.

……

«Смотри, что случилось! Теперь мне придется спать на полу!» смеялся Цин Шуй.

Он понимал, что отношения между ними очень изменились. Что-то на физиологическом уровне, может, после встречи со Змейкой с Красной Полосой, может, сама Ди Чэнь серьезно изменилась.

Ди Чэнь пожалела о сделанном и виновато улыбалась, не говоря ни слова!

Это были просто пустые слова от Цин Шуя. Когда ночь наступила, Цин Шуй извинился и вышел. Он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита для тренировок.

Он ушел на всю ночь, а Ди Чэнь не смогла сомкнуть глаз. Впервые за много лет она чувствовала себя в таком смятении. Она знала, что она не влюбилась в Цин Шуя, но он стал ей самым близким мужчиной.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита…

Цин Шуй сразу же увидел, что из воды торчит маленький монстрик с прозрачным фиолетовым телом. Чудовище было примерно метр в длину, очень живое, быстро двигаясь между водой и землей. Скорость его была просто огромной.

Оно вышло из Лотоса будучи уже на пике Боевого Короля. Прошло два месяца, что равнялось примерно десяти годам в Сфере, так что маленькое чудовище медленно, но верно росло. Цин Шуй еще не давал ему никаких Гранул Зверя или Гранул повышения Выносливости.

В первые сто лет жизни ему нужно было позволить матереть нормально, без какого-либо вмешательства. В противном случае это отразится на его будущем росте, и он не сможет компенсировать будущие убытки с таким краткосрочным выигрышем. В дополнение к этому, отношения Цин Шуй с Громовым Зверем будут укрепляться с каждым днем.

Цин Шуй велел малышу не трогать ничего в пруду. Он обнаружил, что Громовое Чудовище питалось только форелью, которых было достаточно, да и аппетит у него был довольно скромным.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита ему осталось подождать всего пять лет, пока Громовое Чудовище не вырастет во взрослого зверя. Не было никакого лекарства, ускоряющего рост, которое могло бы сравниться со Сферой!

Цин Шуй вышел во второй половине ночи и пошел на улицу смотреть на звезды. А утром он сделал привычную зарядку, позавтракал с семьей Цяньюй и вместе с Ди Чэнь уехал. Они держали путь на Страну Нефритового Моря.

……

Во время пути Цин Шуй заметил перемены в эмоциональном состоянии Ди Чэнь. Он понимал, что это из-за его исчезновения ночью. Но куда же ему было деваться. В конце концов, эта неловкость между ними продолжалась всю дорогу.

«Сестра Чэнь, я ничего плохого не хотел сделать. У меня не было выбора. В прошлом если бы я что-то плохое сделал, ты бы просто начала драться со мной. А что если я не смог бы справиться с похотью сейчас? Что бы ты сделала?» начал гримасничать Цин Шуй, потирая нос.

«Ты говоришь все время какую-то чушь, что мне даже за тебя стыдно», сказала Ди Чэнь и засмеялась.

Цин Шуй вздохнул с облегчением. Они начали болтать ни о чем, о том, что встречается в Мире Девяти Континентов, сокровищах и чудесах разных мест. Цин Шуй рассказал пару шуточек из своей прошлой жизни.

Через три дня они прибыли в Страну Нефритового Моря.

На Постоялом Дворе Пьяного Бессмертного…

«Брат Цин Шуй здесь! Дедушка как раз говорил, что ты должен скоро вернуться», сказал Нянь Фэн, выходя на встречу Цин Шую.

«Как у него дела?» спросил Цин Шуй, похлопав Нянь Фэн по плечу.

Представив Ди Чэнь, Цин Шуй сообщил, что собирается пожить в Стране Нефритового Моря довольно долго. Он собирался тренироваться и узнавать больше про Город Семи Звезд, особенно о Клане Ди.

На этот раз Нянь Фэн выделил Цин Шую и Ди Чэнь изолированный от посетителей небольшой дворик:

«Цин Шуй, ты можешь оставаться здесь в любое время, когда снова приедешь к нам».

Местоположение было отличным. Вокруг было всего несколько зданий. Поместье имело передний двор и задний двор тоже.

Когда они вошли внутрь, то обнаружили удобный дом с чистыми комнатами и отличным видом из окон. Цин Шуй без всякой скромности принял предложение остаться там.

Цин Шуй посетил Клан Нянь, потому что хотел повидаться с дедушкой Нянь Фэн. В стране Нефритового Моря они были знаменитой семьей, большим кланом с очень давней историей.

Дедушка Нянь Фэн был самым могущественным человеком в клане, но не был его главой. Несмотря на это все, даже глава клана, прислушивались к его словам, так как он был защитником их семьи.

Передача власти в Клане Фэн была справедливой. Все последователи клана имели шанс стать его главой и стать ключевым членом клана.

Нянь Фэн был одним из лидеров молодого поколения. Его слово также имело вес в семье.

И вот так Цин Шуй и Ди Чэнь остались жить в прекрасном небольшом особняке. Ди Чэнь расположилась на третьем этаже, Цин Шуй – на втором. Первый этаж был гостиной.

«Сестра Чэнь, поедем на Нефритовое Море?» спросил Цин Шуй, когда они закончили завтрак.

«Нефритовое Море? Конечно, я слышала, это прекрасное место».

Верхом на Жар-птице они провели всего полдня и добрались до места. Уже издалека можно было видеть оживленное побережье.

Цин Шуй решил приземлиться подальше, потому что он случайно заметил какое-то движение на берегу. И вскоре раздались крики шока и резкие звуки ударов.

Когда Цин Шуй увидел человека, который получил пощечину, он был в бешенстве! Ударили девушку! Звук пощечины был таким звонким, словно раскат грома. На лице дамы остался яркий малиновый след.

Лань Тун!

Кто-то нанес Лан Тун пощечину!

http://tl.rulate.ru/book/51/103572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Эм, а кто это?
Развернуть
#
Труп-с
Развернуть
#
Лань Тун? Вроде та девушка, которря ему львов помогала ловить
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку