Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600. Приобретение сокровища. Прибытие на Центральный Континент.

Цин Шуй не боялся за малыша Громового Чудовища в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, куда он отправил и Лотос Ауры Золотого Будды.

Он знал, что нужно было действовать быстро. В том случае, если старое Громовое Чудовище не умерло и случайно вернется, то они будут в серьезной опасности!

Цин Шуй вынул свою Жемчужину, Отталкивающую Воду, и быстро бросил ее в воду. Корни Лотоса были выше русла реки, растягиваясь на сотни метров в воде. Под водой корневище цветка было толщиной в тело взрослого человека, как огромный питон, переплетаясь в огромной запутанной куче.

Забрать!

Цин Шуй довел духовную энергию до пика и забрал Лотос Ауры Золотого Будды в Сферу. Там он поместил цветок в пруд. К счастью, Сфера увеличилась в размерах, и глубины пруда хватало, чтобы вместить растение.

Считалось, что как только Громовое Чудовище открывало глаза, оно начинало защищать первого человека, которого видело, всю свою жизнь. Но чаще всего малыши видели, конечно же, Старое Громовое Чудовище.

Разместив всех, как следует, Цин Шуй вышел из Сферы и вылетел из воды.

Из того, что он понял, он чувствовал, что малыш Громового Чудовища должен был скоро открыть глаза, поэтому нужно было быстрее уходить из этого места, потому что старое чудовище могло запросто вернуться.

Ди Чэнь удивленно увидела, что Золотой Лотос неожиданно исчез.

«Сестра Чэнь, давай быстрее уезжать отсюда!»

Цин Шуй потянул ее за рукав и быстро побежал к их лагерю. Он не хотел долго объясняться, потому что чувствовал неминуемую опасность.

Ди Чэнь удивленно смотрела на него, не понимая, что у него на уме.

Цин Шуй быстро упаковал палатки, все остальное. Не завтракав, они сели на жар-птицу и полетели в сторону Центрального Континента.

Но Цин Шуй все же полагал, что старое чудовище встретило свою гибель: оно бы не оставило малыша больше, чем на три дня.

«Цин Шуй, почему мы так спешим? Что ты там увидел?» спросила Ди Чэнь, когда они уже летели на Жар-птице.

«Я боюсь, что Старое Громовое Чудовище появится», сказал Цин Шуй, тревожно оглядываясь назад. «Там под цветком был малыш Громового Чудовища. И он еще не открыл глаз. Я забрал его», ответил Цин Шуй.

«Громовое чудовище не может покинуть Лотос Ауры Золотого Будды. Ему требуется тысяча лет, чтобы вырасти. Ты не сможешь купить никакие лекарства для ускорения роста ни за какие деньги на свете», сказала Ди Чэнь. Она пыталась объяснить Цин Шую, что от малыша Громового Чудовища было мало толку.

«Я хотел подарить тебе его, потому что у меня есть способ ускорить его рост», сказал Цин Шуй, чувствуя неловкость.

«Мне он не нужен, чем лучше дьявольское чудовище, тем дольше оно растет. К тому моменту я уже буду глубокой старухой», ответила Ди Чэнь.

……

Через два месяца Центральный Континент, наконец, показался вдали.

«Сестра Чэнь, в какую страну поедем сначала?» спросил Цин Шуй с улыбкой.

«Ты решай. Я предпочитаю ни о чем сейчас не думать и не принимать никаких решений. Так лучше», сказала Ди Чэнь и легонько засмеялась. Она снова надела на лицо белоснежную вуаль. Но Цин Шуй все равно мог разглядеть ее прекрасную улыбку!

Цин Шуй потер нос. Она была женщиной с четкими взглядами на жизнь. За столько лет она проявила себя, как быстрая и решительная женщина, которая всегда сама принимала решения и была очень своевольной. Но теперь она говорила что-то, что было совершенно на нее непохоже.

«Тогда поедем в Страну Син Хай!»

Было бы невежливо не нанести визит в Клан Цяньюй.

«Цин Шуй, если мы планируем в будущем пойти на Клан Ди, тогда тебе придется вести себя, как будто ты – мой муж», сказала шепотом Ди Чэнь, подумав о чем-то. Вуаль закрывала ее лицо, не сердце. Цин Шуй удивленно почувствовал ее тревогу, словно они были снова в море цветов.

Ди Чэнь тоже почувствовала. Между ними вдруг начало расти определенное двойственное романтическое притяжение.

Змея с красной полосой!

Цин Шуй не смог сдержаться и не вспомнить это существо. Пытаясь оставаться спокойным, он отвел взгляд и рассмеялся:

«Сестра Чэнь не боится, то чего мне бояться? Я просто сделаю, как ты скажешь».

«Тогда нам нужно начать действовать так сейчас… иначе нас быстро раскусят», сказала она дрогнувшим голосом. Она вдруг замешкалась, что было так не характерно для нее.

Цин Шуй удивился. Она не была такой в прошлом. Они знали друг друга довольно давно.

Удивительно, но все-таки узнаешь человека ближе – и он начинает тебе все больше нравится. Они так драматично начинали их знакомство, и закончили тем, что врезались друг другу в самую душу.

Почувствовав, что она занервничала, Цин Шуй снова засмеялся и сказал:

«Тогда, как нам друг друга называть?»

Цин Шуй и правда не знал, как к ней обращаться.

«Давай звать друг друга по имени. Как тебе?» спросила Ди Чэнь, задумавшись.

«Сестра Чэнь всегда зовет меня по имени».

«Тогда и ты меня по имени зови».

«Ди Чэнь кажется таким официальным», засмеялся Цин Шуй в ответ.

……

«Мы на месте. Побудем здесь денек, потом поедем в Страну Нефритового Моря», сказал Цин Шуй, показывая на особняк Клана Цяньюй.

Жар-птица приземлилась недалеко от их поместья, Цин Шуй и Ди Чэнь пошли пешком до ворот. У Цин Шуя на этот раз были совсем другие ощущения от приезда на Центральный Континент.

Он не был Боевым Святым в прошлый раз, но мог легко убить Боевого Святого первого уровня своей полной силой. На этот раз он был совершенно другим.

Когда они подошли вплотную к воротам, они столкнулись с Цяньюй Фэйфэй на выходе. Она увидела Цин Шуя и удивленно воскликнула:

«Старший брат!»

«Фэйфэй, куда ты собираешься?» улыбнулся Цин Шуй, обнимая девчушку в ответ. И снова она задала вопрос, от которого Цин Шую стало неловко. Она задавала тот же вопрос, когда видела его с Ди Цин.

«А ты, должно быть, Фэйфэй, о которой твой старший брат мне рассказывал», сказал Ди Чэнь, заметив замешательство Цин Шуя.

«Ох, ты и правда невестка! Ты такая красивая! Братишке повезло!»

«Ну ты мастерица делать комплименты», пробормотал Цин Шуй.

Они втроем пошли к особняку. Ди Чэнь разговаривала с Фэйфэй, а Цин Шуй шел рядом и осматривался.

Они довольно быстро повстречали Цяньюй Хэ и Цяньюй Динцзюнь. Те встречали их с улыбкой.

«Цин Шуй, ты здесь!»

«Дядя Цзюнь, Брат Хэ!» приветствовал их Цин Шуй.

«Брат Цин Шуй!»

«Давайте пойдем в дом и там поговорим», дружелюбно сказал Цяньюй Динцзюнь, потянув Цин Шуя за руку.

Тот даже не успел представить Ди Чэнь, а Цяньюй Фэйфэй уже всем рассказала, что это его жена. Цин Шуй решил не опровергать ничего.

Скоро вернулась Цяньюй Цинцин. Она радостно приветствовала его и его прекрасную спутницу с вуалью на все лицо.

«Дядюшка Цзюнь, ты знаком с Кланом Дуаньму из Страны Чжунъюань?» не удержался и спросил Цин Шуй. Даже старший Гэ был с ними незнаком.

«Дуаньму? Ты спровоцировал их?» спросил Динцзюнь.

«Нет, я просто хотел узнать, насколько они известны в Стране Чжунъюань», быстро ответил Цин Шуй. По лицу хозяина дома он понял, что Клан Дуаньму был огромным и очень влиятельным.

«Дуаньму знамениты по всему Центральному Континенту. Их нельзя считать топ, но они примерно в этом крушу. Глава у них женщина, жена Дуаньму Лин. Тот умер молодым, оставив маленького ребенка и жену. Никто не думал, что она сможет стать такой влиятельной. Она смогла содержать весь клан Дуаньму в одиночку», сказал Цяньюй Динцзюнь с восхищением.

«А какой характер у Мадам Дуаньму?» с интересом спросил Цин Шуй.

«Она удивительная женщина, добрая, щедрая. Всегда снисходительная и сочувствует слабым. Честная и прямая. Ценит верность. С другой стороны, она очень жестка к врагам, никого не жалеет. В общем у нее хорошие отношения с людьми и хорошая репутация».

«Какое-то время в прошлом она была отравлена. Ты ничего об этом не слышал?» спросил Цин Шуй. Почему же никто не вступился и не помог ей. Ее дочке пришлось лететь на Континент Зеленого Облака и рисковать жизнью… Если бы не он, то она бы умерла очень трагической смертью.

«Знаю. Много тут спорных моментов. Ситуация была между Дуаньму и кланом Дунго. Они давно враждуют. Дунго использовали грязные методы. Они планировали уничтожить весь клан Дуаньму. Но их остановили друзья Мадам Дуаньму. Клан мог и сам себя защитить, но мадам была отравлена, не могла пользоваться руками. В клане начался раскол. Кто-то хотел воспользоваться шансом и взять руководство на себя, тайком сговорились с Кланом Дунго. Они отравили его Ядовитым Болотным Единорогом. Его взяли у дьявольского чудовища Дунго Сылан. В такой ситуации Мадам Дуаньму оставалось рассчитывать только на своих друзей. Но через год она чудесным образом выздоровела. Алхимики говорили, что ей помог некий человек из другого континента».

«И какие сейчас между Дунго и Дуаньму отношения?» спросил Цин Шуй.

«Они понесли наказание, которого заслужили. За три дня их не стало», сказал Цяньюй Динцзюнь, печально и немного эмоционально.

http://tl.rulate.ru/book/51/102274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
С юбилеем!!!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку