Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596. Сила. Еще один Новый Год. Блестящие фейерверки.

Жар-птица крикнула и выплюнула огненный шар, черный, словно ночное небо, прямиком в обидчика!

Человек пытался показать свою храбрость и верность Клану Симэнь, но он оказался не в том месте и не в то время.

Бум!

Раздался громкий взрыв, но никаких криков не было слышно. Человек превратился в пепел после удара огненным шаром. Остатки черного пламени от шара прокатились по округе, от чего ближайший дом вспыхнул, как спичка. Через пару секунд дом полностью сгорел.

Все, кто стал свидетелями всей сцены, замолчали. Люди начали стекаться на место, чтобы поглазеть, что же происходило. Многие хотели посмотреть и на Цин Шуя, потому что все слышали его голос, после которого прозвучал взрыв.

Начался шум и суета, молодые и старые забегали по главному двору, пытаясь выяснить, откуда взрыв. Они были в ярости: взрыв нанес им существенный ущерб. Но когда они увидели Цин Шуя верхом на огненной птице, они сильно пожалели обо всем.

«Я – Симэнь Цзянь, а вы, господин, не подскажете…»

«Выведете Симэнь Ланъюань из здания. Вы, Клан Симэнь, должны знать свое место. Если с головы женщины, которую вы сегодня привезли, хотя один волосок упал, то я буду вынужден решать эту ситуацию грубой силой», перебил старика Цин Шуй.

«Быстро приведите этого подонка сюда. Это барахло бесполезное!» закричал с нетерпением старик какому-то мужчине. Он знал, что Цин Шуй стоял на вершине Континента Зеленого Облака, что его присутствие означало потенциально смертельную силу, которую он в любой момент мог выпустить на его Клан.

«Да, да!» нервно ответил мужчина и поспешил в дом.

«Чаоян, посмотри сначала на это. А я тебя порадую хорошенечко позже», говорил приятный молодой человек, страстно наминая грудь женщины. Дело происходило внутри двухэтажного борделя, отделанного роскошными украшениями. Рядом с ним сидела привязанная к стулу прекрасная молодая девушка.

Пышногрудая женщина страстно стонала, пока молодой человек играл с ее грудью. Она явно преувеличенно стонала, но когда раздался снаружи громкий голос, она прищурила глаза и сказала:

«Молодой мастер Симэнь, кажется, за тобой пришли забрать должок».

«Это место принадлежит Клану Симэнь. Кто сюда придет за неприятностями, скоро превратится в мертвого, даже трупа не останется», сказал юноша, криво улыбнувшись. Он продолжил с силой мять грудь женщины, кажется, даже не обращая внимание на шум снаружи.

«Ты это слышал? Кто-то требует, чтобы тебя притащили», сказала женщина, она хотела остановить юношу, но была не в силах сопротивляться.

«Много, кто хочет меня притащить, но я же здесь, все еще в этой комнате», сказал юноша и захохотал, как извращенец. Он снимал с женщины одежду.

Девушка, привязанная к стулу, закрыла глаза, ее лицо было совсем бледным. Молодой человек временами поглядывал на нее, продолжая раздевать женщину.

Бам!

Дверь распахнулась от сильного удара. В комнату ворвался мужчина средних лет. Он увидел происходящее и пришел в еще большую ярость:

«Ты, ублюдок, все, что знаешь, это трахаться день и ночь! Даже когда твоя жизнь в опасности, ты даже не думаешь раскаиваться».

Как только мужчина вошел в комнату, он не переставая осыпал молодого мастера всеми возможными проклятиями. Затем он подошел к обнаженной женщине и ударил ее по лицу. Та упала на пол, лежала, не двигаясь, видимо, потеряв сознание. Мужчина перевел взгляд на привязанную к стулу девушку.

«Мои извинения. Эта тупая скотина видимо совсем ослеп и решил связаться с вами. Я приношу глубочайшие извинения, потому что я не научил своего сына манерам и уважительному отношению. Я надеюсь, вы поможете от лица Клана Симэнь. Я буду вам глубоко благодарен за это. Я лично поеду в Клан Шэнь, чтобы выразить свои глубокие извинения и благодарность».

«Папа, что с тобой случилось? Я просто развлекался…»

Шлеп!

«Заткни свой рот, если хочешь жить!» заорал мужчина и шлепнул его по лицу. Удар был таким сильным, что кровь потекла изо рта молодого человека.

«Мисс, я избавлю вас от него. Он больше никогда не побеспокоит вас. Однако я умоляю вас пощадить его жизнь», сказал мужчина, опустив голову.

Шэнь Чаоян не знала, что сказать. Она была морально готова покончить с собой, как только этот молодой человек дотронется до него. Но теперь события разворачивались таким образом, что она словно от кошмарного сна очнулась.

Она догадывалась, что кто-то пришел спасти ее. Этот кто-то был авторитетнее Клана Симэнь. Иначе никто бы так не перепугался. Однако Симэнь были не из тех, кого можно так просто спровоцировать. Если этот человек решил помочь ей, то Клан Симэнь будет преследовать его.

Она молча кивнула. Она ничего не могла поделать. Но зато она была рада, что все так закончилось!

Она вышла из здания борделя за мужчиной, который тянул за собой Симэнь Ланъюань. Когда она подняла голову, она увидела сестренку свою и Цин Ю верхом на огромном летающем чудовище. Рядом с ними стоял приятный молодой мужчина.

«Старшая сестра!» радостно закричала Чаоюнь, увидев, что Чаоян вышла целая и невредимая.

Цин Шуй быстро приказал Жар-птице спуститься ниже. Как только они приземлились, Шэнь Чаоюнь быстро прыгнула со спины птицы и обняла Шэнь Чаоян, заливаясь слезами.

«Глупый, иди, успокой ее быстрее», сказал Цин Шуй и подтолкнул Цин Ю.

Тот усмехнулся и пошел к обеим сестрам. Обнимая их обеих, он бросал злобные взгляды на Симэнь Ланъюань.

«Господин, вы видите, Мисс Шэнь в целости и сохранности. Мы извиняемся за неприятности и обязательно принесем свою компенсацию. Вы согласны?» спросил старик, с улыбкой глядя на Цин Шуя.

До Симэнь Ланъюань стало доходить, в какие проблемы он влез. Он начала паниковать, боясь сказать что-нибудь не то. Поэтому решил молчать, опустив голову.

«Ваш драгоценный внук взял на себя смелость выкрасть будущую невестку Клана Цин. Как вы считаете, что мне делать?» сказал Цин Шуй без капли эмоций.

Цин Шуй решил воспользоваться инцидентом, чтобы снова показать мощь своего клана на Континенте Зеленого Облака. Он хотел, чтобы все знали, что так просто нельзя провоцировать его клан.

Холодный пот лился по лицу старика. Он молчал. Он прекрасно понимал, что Цин Шуй может положить конец Клану Симэнь раз и навсегда. Поэтому он придумал способ успокоить его, сохранив присутствие Клана Симэнь

«Бесполезный дурак. Лучше от тебя избавиться за то, что ты стал таким унизительным грузом для нашего клана», сказал он, резко повернувшись к виновнику происходящего. Совей мощной рукой он ударил Симэнь Ланъюань прямо в грудь!

Крак!

Немедленная смерть!

«Господин, Клан Симэнь не смог научить своего ребенка манерам, поэтому он так себя повел. Мы должны быть наказаны за это. Это все моя вина, конечно», спокойно сказал старик. Признавая свои ошибки, он мог помешать Цин Шую наказать их излишне сурово.

Мужчина средних лет, отец Симэнь Ланъюань, тоже понимал, что потеря сына спасла жизнь всему клану.

Он посмотрел на Шэнь Чаоян умоляющими глазами. Он надеялся, что она сможет замолвить словечко про Клан Симэнь перед Цин Шуем, чтобы наверняка обеспечить безопасность их клану.

Шэнь Чаоян заметила умоляющий взгляд Симэнь Цян, повернулась к телу Ланъюань, лежащему на земле. Потом она повернулась к Цин Ю:

«Значит, ты из клана Цин. А почему ты мне это раньше не сказал?»

«Я хотел рассчитывать только на свою силу, чтобы завоевать тебя…» сказал Цин Ю, почесывая голову.

«Какой же ты глупый…»

«Теперь же все хорошо. Но я очень хочу отомстить им за то, что они сделали с тобой», Цин Ю был в бешенстве, когда думал о похищении.

«Цин Ю, он же мертв. Плюс, я цела. Пожалуйста, попроси брата, чтобы отпустил их», тихо сказала Шэнь Чаоян.

«Это…» Цин Ю был в шоке. Он не думал, что на начнет просить помиловать Клан Симэнь. Ему оставалось лишь беспомощно кивнуть головой.

«Брат Цин Шуй, думаю, нам стоит забыть об этом на этот раз. Обидчик мертв», сказал Цин Ю. Его голос звучал неестественно.

Цин Шуй быстро взглянул на Шэнь Чаоян, потом повернулся к старику с улыбкой. Он не хотел оставлять в покое этого старика из-за того, с какой холодностью и спокойствием тот убил своего внука, не задумываясь.

«Раз уж ты сам признал свою вину, что не воспитал своих потомков надлежащим образом, что ты желаешь взять на себя полную ответственность, тогда тебе и отвечать за последствия», сказал с улыбкой Цин Шуй.

«Господин, прикажите, я сделаю все, что в моих силах», сказал старик, готовясь к худшему.

«Выбирай: либо ты убиваешь себя сам, либо я сделаю это!» сказал Цин Шуй спокойно и четко. Его слова заставили старика вздрогнуть, но затем он пришел в себя и ответил:

«Я сам!»

Все понимали, что кто-то должен был понести ответственность за то, что Клан Симэнь вмешался в дела топового клана. Симэнь Ланъюань не стоил того, чтобы позорить имя клана, его смерть была вынужденной мерой.

…….

После смерти Симэнь Цзянь, оставшиеся члены клана начали драться за место Мастера клана, кто-то хотел отделиться и жить своей семьей отдельно. В общем, клан Симэнь ждал распад, рано или поздно, они перестанут существовать. Может, их поглотят более крупные кланы. Вот такой была суровая реальность Мира Девяти Континентов.

«Спасибо, старший брат!» Шэнь Чаоян поклонилась Цин Шую.

«Спасибо, Брат Цин Шуй!» сказала радостная Шэнь Чаоюнь. Она поклонилась вслед за сестрой.

«Пожалуйста. Мы же теперь семья, если хочешь кого-то поблагодарить, благодари младшую сестру. Это она прибежала к нам и рассказала все», улыбнулся Цин Шуй и подал знак всем забираться на огненную птицу.

Шэнь Чаоян была воином Сяньтянь и только чуть-чуть уступала Цин Ю. Цин Ю всегда говорил, что хотел бы жениться на зрелой женщине, всегда хотел быть слабым в отношениях, вполне согласен жить под каблуком у жены. Шэнь Чаоян совершенно не была похожа на «зрелую» женщину, но морально она точно была старше него.

«Цин Ю, давай я вас всех отправлю в Резиденцию Шэнь, что думаешь?» спросил Цин Шуй, намекая, что пора бы разрешить вопрос женитьбы раз и навсегда. Цин Ю изобразил идиотскую улыбку, когда до него дошло, что имеет в виду его брат. Шэнь Чаоян тоже раскраснелась, пытаясь спрятать смущение, наклонив голову!

«Тогда, брат Цин Шуй, пожалуйста, отвези нас в Резиденцию Шэнь!» со смущенным смешком сказал Цин Ю.

Клан Шэнь жили как раз посередине пути, через несколько мгновений Цин Ю и Шэнь Чаоюнь начали показывать на место вдали, обозначая, что скоро они должны оказаться на месте.

Клан Шэнь был скромным кланом третьего эшелона, который просто мечтал, чтобы их старшая дочь вышла замуж за представителя топового клана. Тогда не только у нее будет устроенная жизнь, но и их клан сможет поднять свой уровень.

Резиденция у них была скромной, ведь только серьезные боевые культиваторы могли позволить себе роскошные строения, просторные площадки внутри и снаружи поместий. Даже богатая семья, купцы и бизнесмены не могла позволить себе показать высокомерие по отношению к большим кланам или влезать в неприятности. Сила кланов была беспрекословна.

Клан Шэнь с радостью обсудили все вопросы, когда сам Цин Шуй заявился к ним с переговорами. К счастью для них Цин Ю искренне нравилась их старшая дочь. Если бы не Шэнь Чаоян, то он даже не подумал бы о том, что жениться на ком-то именно из этой ничем не примечательной семьи.

Когда все утряслось, Цин Шуй оставил молодых ужинать в клане Шэнь, а сам отправился домой. Он думал о том, что мечтали подняться повыше в обществе, а его мучила другая мысль. Он считал, что родители никогда не должны использовать счастье их детей в обмен на что-то еще. Какими бы ни были обстоятельства. К счастью для клана Шэнь, их дочери повезло. И только везение позволило бы им подняться в статусе на континенте за счёт связи с Кланом Цин.

Когда он вернулся домой, его девушки тоже вернулись с прогулки. По его лицу было понятно, что все нормально, но Цин Бэй заставила его в подробностях описать ситуацию, чтобы успокоиться окончательно.

«Брат Шуй, а у девушки Цин Ю грудь такая же большая, как у него самого?» захихикала она.

«Малышка Бэй, поосторожнее! Цин Ю и убить может за такие шуточки!»

«Тогда скажи. Брат Шуй, какая она?» спросила Цин Бэй.

«Не могу сказать!»

«Ну, красивая она или нет?»

«Однозначно красивее тебя, Цин Бэй!»

Цин Бэй:

«…»

………

Вот и Новый Год наступил. В мире девяти континентов на этот праздник ночное небо озарялось бесконечными фейерверками. Вид был прекрасный, особенно в первую ночь празднований. Люди проводили всю ночь без сна, наблюдая, как залпы салюта взрываются в небе, оставляя прекрасный яркий след.

В клане Цин тоже накупили фейерверков, Цин Шуй и Цин И держали двойняшек на руках, а все остальные дружной толпой возились с приготовлениями салюта.

Цин Хуэй, Цин Шань, Цин Ши, Цин, и Цин Ху были ответственными за фейерверки. Когда вспышки озарили небо над Резиденцией Цин, небо вспыхнуло ослепительными огоньками, стало светло, как днем.

Следом за Кланом Цин другие резиденции начали запускать свои салюты. Небо не переставало переливаться разноцветными огнями.

Луань Луань радостно хохотали, глядя на салют. Цин Шуй огляделся на радостные лица своей семьи, его любимой женщины. Она была еще более соблазнительной в свете фейерверков. И этот прекрасный образ отпечатался у него в памяти навечно.

http://tl.rulate.ru/book/51/102105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Отдыхает парень. Душой отдыхает. Молодец, заслужил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку