Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Судьба Великого Бедствия.

Тянь Цин кивнул и спокойно ответил, " Брат Сяо, уже рассказал мне о твоей ситуации. Вы хотите, чтобы я нашёл какие-то вещи, верно?"

Лин Чен кивнул, " Да, они очень важны. Я слышал, что Секта Небесных Секретов, может узнать любой секрет, и найти сокровище невероятно просто. Я надеюсь, что Даос Тянь Цин поможет мне."

"Ах." Даосист Тянь вздохнул, "Желания людей безграничны. Моя Секта Небесных Секретов именно из-за человеческой жадности скрылась. Брат Сяо и я очень близки, но он никогда ничего у меня не просил. Это впервые за столько лет, когда он просит у меня помощи. Я сделаю всё, что могу, чтобы помочь брату Сяо, но... открыть небесные секреты я не могу."

" Почему нет?" Не понимая, спросил Лин Чен.

" Я уверен что вы слышали о фразе,` Небесные тайны не должны быть раскрыты.`- Моя секта специализируется по нахождению и раскрытию этих тайн и секретов. Однако, не важно насколько силён человек, он ничто против небес. И открытия этих тайн это противостояние воле небес, и если мы раскроем слишком много, то нас настигнет божественное наказание. Чтобы вступить в Секту Небесных Секретов есть только одно требование чистое сердце без следа зла и ненависти. В противном случае, они будут использовать силу моей секты, чтобы узнать секреты небес ради своих эгоистичных целей, и тогда в скором времени их покарают небеса и не только их, но всю секту Небесных Секретов. Однако человек с чистым сердцем, не будет делать этого ради своих эгоистичных целей и он сможет открыть намного больше небесных тайн. Я раскрывал небесные секреты на протяжение 1.200 лет, и достиг своего предела. Если я раскрою хоть ещё один, я буду наказан небесами, и скорее всего умру. " Объяснился, извиняясь, Даос Тянь Цин

"Это правда. Белые волосы в Секте Небесных Секретов, означают, что человек достиг своего предела." Внезапно сказала Ци Юэ, после чего вздохнула. Она знала больше, чем Лин Чен о Секте Небесных Секретов, и с первого взгляда поняла, что он не может им помочь.

" Вот значит как..." Лин Чен был разочарован но не собирался так просто сдаваться, " А что насчёт других членов Секты Небесных Секретов?"

"ХАХАХ." Даос Тянь Цин грустно рассмеялся, " За последнюю тысячу лет было лишь 5 членов моей секты, но остался лишь я. Остальные открыли слишком много секретов и погибли."

Лин Чен, "..."

"Жаль, что я не могу помочь маленькому другу. Сейчас я путешествую по Забытому Континенту в поисках преемника. Если бы я смог найти преемника, я бы точно смог помочь маленькому другу." Сказал Даос Тянь Цин.

Лидер Секты Небесных Секретов был очень вежлив с ним, оставляя у Лин Ченя о нём хорошее впечатление, " Если лидер секты сможет сделать это для меня, то этот Лин Тянь будет вечно ему благодарен."

Сяо Фен Чень подошёл и сказал, " В жопу твои благодарности, этот старый монстр только и знает, как болтать, но не помогает. Более того он хочет, чтобы я сделал всю работу за него и нашёл ему преемника, используя Технику Фен Чень! Эй старый монстр, даже если ты не можешь помочь нам, ты можешь сделать предсказание моему наследнику? Скажи сможет ли он прославить мою Секту Фен Чень!?"

" Предсказать?" удивлённо спросил Лин Чен.

" Верно предсказать. Этот старый монстряка ничего не может кроме этого, но он хорош в этом. До того как я попал в Лунный ад, этот монстр мне предсказал это, что меня ждёт тысячелетие тьмы. Тогда я пнул его пару раз, но всё же сбылось предсказание. Предсказание это то, что относиться к смертным и не является секретом небес. И раз уж ты не можешь помочь ему, то ты можешь заставить его выложить всё о твоём будущем."

До того как Лин Чен успел хоть что-то сказать, Сяо Фен Чень толкнул его вперёд прямо к Тянь Циню, тот не отказывался и улыбнулся, " АХХА. хорошо, тогда загляну в будущее этого маленького друга. Он так же смог сбежать из Лунного Ада, и его сила воли невероятна. Его должно быть хранят небеса и у него должна быть хорошая судьба. Подойди, подними голову."

Лин Чен мог только поднять голову, ощущая как Даос Тянь Цин смотрит ему на лоб.

Даос спокойно смотрел ему в лоб и улыбался. Внезапно его взгляд помутнел, и он отступил на несколько шагов и чуть не упал.

" Даос Тянь Цин?"

" Что происходит?"

Лин Чен быстро бросился помочь Даосу Тянь Циню, как и Сяо Фен Чень. Даос Тянь Цин культивировал тысячу лет, его сердце было спокойное как душа. Даже когда он встретил Сяо Фен Ченя через тысячу лет, он лишь спокойно улыбался. И только что его выражение так сильно изменилось.

Даос Тянь Цин сделал глубокий вздох и сказал. " Всё в порядке, в порядке. Кажется я достиг своего предела. Я теперь не только не могу раскрывать небесные секреты, но и предсказания судьбы стало намного хуже. Ох."

Даос Тянь Цин вздохнул, покачав головой, и Лин Чен сам видел как Даос Тянь Цин покрылся холодным потом, а лицо стало бледным.

Лин Чен сразу заподозрил что-то неладное, но улыбнувшись сказал," Ничего страшного предсказание не такая уж и надёжная вещь. Если вы не можете рассказать мне будущее, ничего страшного."

Сяо Фен Чень был недоволен словами Лин Чен, " Ой ой ой ой, что значит ненадёжные. Ненадёжные у каких-то тупых гадалок, но старый монстр делает стопроцентные предсказания. А неважно, забудь. Я надеялся , что услышу что-то вроде великой удачи, чтобы знать, что моя секта хоть несколько лет будет процветать."

" Точно, парень, ты так мне и не сказал, что ты тут делаешь?" Сяо Фен Чен сразу забыл про предсказание и сменил тему.

" Я тут.... хочу встретиться с Птицей Вермиллиона." поколебавшись, сказал Лин Чен.

" Ищешь птицу Вермиллиона?" Сяо Фен Чень посмотрел на Лин Ченя словно тот плюнул ему в лицо, "Больше похоже на то, что ты ищешь смерти, посмотри на юг, видишь алые облака? Она там, в Чистилище Лавы. Любой кто войдёт туда включая меня и этого старого монстра погибнет. Если ты сейчас зайдёшь, то сгоришь быстрее чем увидишь хотя бы её перо."

" Не важно. Даже если я уму, я сразу воскресну." Холодно ответил Лин Чен.

" АХАХ." Даосист Тянь Цин рассмеялся, " Я думаю маленький друг должен совершить это путешествие. Оно должно хорошо для тебя закончится."

Лидер Секты Небесных Секретов небрежно это бросил, но глаза Лин Ченя засверкали и он быстро кивнул, " После этих слов Лидера Секты, я направлюсь туда немедленно. Верно, я спешу найти Птицу Вермиллиона, поэтому, не могу тут задерживаться. Прощайте."

Видя, что Сяо Фен Чень не может помочь, а глава Секты Небесных Секретов сказал такие слова, Лин Чен не мог дождаться и сел на маунта.

Когда Лин Чен отдалился от них достаточно далеко, Сяо Фен Чень внезапно схватил Тянь Цина, " Старый монстр, что это была за реакция только что? ты можешь обмануть этого парня, но не меня! Предсказание никак не связано с Небесными Секретами. Ты был в ужасе от чего.... что ты увидел?"

Лицо Даоса стало серьёзным и он ответил, " Судьба великого бедствия... я никогда и ни у кого не видел в судьбе такого бедствия!"

" Судьба великого бедствия?" Глаза Сяо Фен Ченя расширились.

" Чем ярче судьба, тем более она удачная и счастливая. Чем темнее, тем более она будет неудачной и бедственной.... что же касается его... я не увидел ничего. Только бесконечную тьму. Я никогда не видел раньше столько тьмы в человеке. Когда я заглянул в него, то почувствовал как гора давит на мою грудь. " Даос положил руку на грудь и продолжил, " Такая судьба выходит далеко за рамки обычной. Даже боги бы дрогнули перед такой судьбой. Словно на его руках кровь бесчисленного количества народов, это приведёт к огромной катастрофе..."

БАх!

" Ай, почему ты ударил меня?"

Даос Тянь Цин, что был полностью покрыт холодным потом, внезапно получил пощёчину от Сяо Фен Ченя. Сяо Фен Чен схватил его конский хвост ( Не волосы, а чем он помахивал) и заорал. " Мамка твоя бедствие! Это наследник моей Секты Фен Чень -- и ты говоришь что у него судьба великого бедствия? Я был полностью уверен в твоих способностях в предсказаниях, но ты говоришь что на его руках будет кровь многих народов, как я могу в это поверить?! как он может быть великим бедствием? Вот этот парень то? Ты же видел его, и как тебе его сила?"

" Он бы не смог нанести по многим и одного удара." Ответил Тянь Цин.

" Верно. С его-то силой, он еле сможет убить муравья, а ты говоришь о бедствии! Да используя силу Секты Фен Чень он сможет натворить переполох, но на Забытом Континенте полно экспертов, что могут моментально разорвать его на части. Кроме того ты говорил, что чувствовал от него тёмную энергию, верно? Если бы она у него была такая сильная как ты говоришь, то я бы тоже её ощутил и точно не передал бы ему свои силы." Не впечатлительно сказал Сяо Фен Чен.

Даос Тянь Цин кивнул, " Слова Брата Сяо верны, кажется я действительно достиг предела."

Сяо Фен Чень вернул ему конский хвост и сказал. " Это нормально, что ты не смог предсказать его будущее. Даже будучи настолько слабым он смог отразить в меня моё же проклятие. Обладая такой чудовищной силой воли, как бы ты смог увидеть его будущее? Кроме того, он из другого мира, значит возможно, их будущее нельзя предсказать нашими методами. И да, почему ты сказал, чтобы он продолжал своё путешествие? Он точно там умрёт."

" Это потому что я вижу вокруг него ауру удачи вокруг него -- Судьба Великой Удачи. С такой удачей, и его решительностью, я уверен, всё будет хорошо." Медленно сказал даос.

" Дурак что ли? Судьба Великого Бедствия и Судьба Великой Удачи? С те же успехом ты мог бы сказать мужчина он или женщина, толстый он или худой. кажется за тысячу лет маразм догнал таки тебя." Сяо Фен Чень еле сдерживался, чтобы не плюнуть в лицо Тянь Циню.

"Это.... ах, кажется, я обдурил сам себя." Даос Тянь Цин вздохнул, чувствуя нелепость ситуации. Плохая Удача и Хорошая Удача противоположны, и не могут быть у одного человека. И так как удача имеют прямую связь с Судьбой Великого Бедствия и Судьбой Великой Удачи, это было просто невозможно Даос Тянь Цин снова вздохнул... кажется с его способностями какие-то проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/50/90917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за труд=))ждем продолжения....ЭПИК ЭПИК ХАХАХ ЭПИК
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Отсталое мерси, *** я ржу с деда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку