Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тяжёлый удар.

Эксперты Небесного ранга легендарны. Они стоят на таком уровне, куда обычные игроки не осмеливаются смотреть, и никогда не смогут подойти ближе. Каждый игрок Китая знал всех членов Небесного Рейтинга. Когда выкрикнули имя "Бессердечная Поедательница Мужчин ", все члены Альянса Чёрного Пламени покрылись холодным потом.

Некогда пятая, теперь шестая в Небесном Рейтинге, Бессердечная Поедательница Мужчин, Му Бин Яо!

Верно, только Бессердечная Поедательница Мужчин может испускать такую леденящую ауру. Зевак её появление только сильнее взбудоражило, и слух о том, что Бессердечная Поедательница Мужчин в третьем районе, быстро стал разлетаться. Очень быстро толпа стала даже больше, чем людей Альянса Чёрного Пламени.

Лук Ветра отступил к Сюань Фену и спросил, вытирая пот с лица, " Молодой господин, что мы должны делать? Она точно Бессердечная Поедательница Мужчин ! Я встречал её раньше, но не смог сразу узнать."

"Бессердечная Поедательница Мужчин ? И что с того? Она лишь одна девушка, а у нас тут 300 человек и ты говоришь, что мы должны бояться её?" Лицо Сюань Фена не изменилось, когда он беспечно отвечал.

Внутри Альянса Чёрного Пламени Сюань Фен был словно бог, всё было, как он пожелает. Но отец никогда не назначал его главой.... всё потому что у него не было ни в чём таланта. И так как он не был талантлив, и сильно избалован, он считал, что игроки Небесного Рейтинга, лишь чуть сильнее обычных игроков. С его точки зрения, любой эксперт Небесного Рейтинга будет моментально уничтожен его гильдией, в которой было больше 100.000 человек. Поэтому он никак не отреагировал на заявление, что она Бессердечная Поедательница Мужчин.

Лук Ветра быстро ответил, " Юный господин, конечно же, наш альянс не боится её. Однако... это не лучшая идея наживать себе врагов среди экспертов из Небесного Рейтинга. Это может нам сильно аукнуться."

В начальных этапах игры, эксперты Небесного Рейтинга не сильно отличаются от обычных игроков. Всё же все начинают на равных условиях. Однако с 50 уровня, они станут очень сильными. Именно в этот момент официально формируется Список Небесного Рейтинга и Земного Рейтинга. И в него можно будет попасть после конкурса. Для каждого эксперта этих двух рангов, не проблема уничтожить сотню игроков за раз. И если оскорбить такого эксперта, то в будущем он может отомстить, даже если его защищает сотня человек. Кроме того не будешь же ты вечно ходить с такой большой охраной. Кроме того у каждого их этих экспертов есть тысячи поклонников. И как женщина ( известная, Император Меча то никто не знает, что женщина) достигшая Пятого места в Небесном Списке больше, чем половина женщин игроков её фанаты и очень сильно её уважают.

Поэтому игроков Небесного Рейтинга не стоит опрометчиво оскорблять и это знал каждый игрок. Однако такой самоуверенный молодой господин Альянса Чёрного Пламени не был способен подумать в этом ключе.

И по реакции своих людей Сюань Фен понял, что его люди боятся эту " Му Бин Яо". Он стиснул зубы и тихо сказал "Куча мусора. Это единственная женщина и вы её так боитесь! Я молодой господин Альянса Чёрного Пламени, за мной стоит 100.000 игроков, и вы собираетесь отступить перед одной девушкой? Если так то мы станем посмешищем!"

" Нет, нет, нет, конечно же нет. " Лук Ветра стал быстро махать головой. " Я имел ввиду, что она Бессердечная Поедательница Мужчин, мы должны использовать более мягкие методы, чтобы избежать конфликта." Он сглотнул и продолжил успокаивающем голосом, " Молодой господин, вы не очень много времени уделяете внешним проблемам и не знаете как сильны игроки Небесного Рейтинга. Она точно не обычная женщина. Три года назад, в третью международную войну она убила более 500 игроков меньше, чем за час на западном поле боя. Это примерно 1 игрок в 7 секунд, и она это делала в течении часа....это был рекорд поставленный на западном поле боя. Даже если нас триста, этого может не хватить."

На самом деле, Му Бин Яо была только 21 уровня, и ещё не достаточно прокачалась. Тем не менее Лук Ветра не знал этого и не хотел навлечь на себя гнев эксперта Небесного Рейтинга из-за такой мелочи и пытался убедить Сюань Феня решить всё миром. "Кроме того все знают, что Бессердечная Поедательница Мужчин является частью таинственной гильдии Мечта, а создатель этой гильдии Лин Тянь, которого не может остановить Альянс Ян Хуан!"

" Мечта... Лин тянь? Значит они все члены Мечты?"Неважно насколько самонадеянным и невежественный был Сяюань Фен, он знал имя Лин Тяня. И его отец очень серьёзно предупреждал его не оскорблять Лин Тяня.

Против человека, что его отец воспринимает всерьёз, он не мог вести себя высокомерно.

"Жёванный крот! Я знал, что у этих женщин необычная подноготная. Значит, они члены гильдии Мечта, которую отец сказал не оскорблять..... неужели они женщины Лин Тяня?"Думая об этом Сюань Фен, его глаза загорелись завистью. Однако, имя Лин Тянь заставило его сдерживаться. В конце концов он не абсолютный идиот. Он улыбнулся, " Значит это знаменитая Бессердечная Поедательница Мужчин, чтобы встретить такую легендарную личность, я должен благодарить свою судьбу. Если бы я знал это раньше, я бы не допустил этого недоразумения. И так как это было недоразумение, надеюсь, эти красавицу не обидятся."

Он подал сигнал и его люди, что окружали девушек, вернулись на свои места за спиной Сюань Фена.

Видя, что Чёрное Пламя так просто отступает и отпускает так просто этих девушек, Розовая Роза была не довольна," Муженёк, ты просто так их опустишь? Это всего-лишь пять девочек, а у нас так много людей, кроме того на нас смотрит так много людей. Если мы их отпустим просто так, разве люди не будут смеяться над нами.... муженёк, ты же юный господин Альянса Чёрного Пламени."

Конечно же он не хотел отпускать их так просто, но по другому он не мог и попытался объяснить, " У меня нет выбора. Отец сказал, что Лин Тянь не из нашей лиги и что мы ни в коем случае не должны его обижать. Это девушки должно быть его женщины.... но не беспокойся, в будущем я попытаюсь достать тебе это платье."

Когда Му Бин Яо узнали, Альянс Чёрного Пламени решил отступить. И девушки наконец облегчённо вздохнули. Сяо Ци посмотрела на Му Бин Яо и восхищённо сказала," Старшая сестра Му Бин Яо ты такая невероятная! ты даже не сражалась с ними, но они всё же отступили. Что и следовало ожидать от женщины, что уважает мой брат больше всего! Хехеех, если бы у меня уже не было невестки, я бы сосватала тебя старшему брату!"

Му Бин Яо: "...."

" Пойдём." Сказала Шуй Жо, взяв за руку Тянь Тянь, похлопывая себя по груди. "К счастью всё закончилось хорошо. Я свяжусь с братом и скажу, что всё разрешилось."

Девушки стали уходить, но гнев в их сердцах остался. Кроме того их основная зона прокачки стала внезапно территорией Чёрного Пламени. Однако, они не хотели оставаться тут, чтобы не рисковать вызвать подобный инцидент снова.

" Уходим!" Сюань Фен сказал своим людям когда девушки начали уходить. И в этот момент раздался холодный голос, из-за которого все замолчали.

"Уходите?.... вы никуда не уйдёте."

Этот голос.... Сяо Ци сразу узнала его и обернулась и радостно выкрикнула, " Старший брат! Ах! И невестка!"

Толпа расступилась и вышел мужчина с большим бронзовым мечом. Мужчина был высоким и выглядел сильным, но его внешность была средненькая. Не считая меча, что был за его спиной ничего особенного у него не было, кроме его взгляда, что пронизывал всех и был холодным как у орла.

За ним было около тысячи человек. Несмотря на то, что их было так много, они шли в шаг в полном единстве и от них исходила аура необычных игроков.

Мужчина встал его люди, не получая никаких приказов, окружили Альянс Чёрного Пламени. Видя, что происходит, зеваки стали выкрикивать, " Боевой Альянс!"

Лук Ветра смотрел на человека впереди и, вспоминая, что говорил, побледнел.

Было очевидно, что у этой группы людей, нет никаких добрых намерений к ним и у них было лишь 300 человек против 1000 их. Кроме того, каждый член Боевого Альянса так или иначе был связан с мафией в реальном мире. Поэтому никто не хотел связываться с ними. Если Альянс Чёрного Пламени начнёт войну просто Боевого Альянса, то они будут полностью и окончательно разгромлены. Сюаь Фен вышел вперёд и поприветствовал. "Я юный господин Альянса Чёрного Пламени, Чёрное Пламя Сюань Фен. Кажется между нами нет никаких разногласий, поэтому я не понимаю ваших намерений."

" Нет разногласий?" Человек с орлиным взглядом холодно рассмеялся, его пронизывающий взгляд пронзил Сюань Фена, " Вы запугивали мою младшую сестру, а после оскорбили меня и после этого говоришь, что между нами нет разногласий?" ( ПП: Вот мы и докатились некогда лучник, стал внезапно мечником я про Сяо Цю Феня Т_Т)

"Оо-о-он эксперт Небесного Рейтинга, Холодный Магистр, что убивает без колебаний, Сяо Цю Фен!" Лук Ветра спрятался за Сюань Фена и стал бубнить, " Это конец.... это баба и правда сестра Сяо Цю Феня и возможно она, тогда не выключала своё коммуникативное устройство, и он слышал всё, что мы говорили!"

" Сяо Цю... Фен?" Взгляд Сюань Фена опустел, а рот перекосило.

Кажется, на этот раз он доигрался!

" Матерь божья, быстро призывайте людей так много как можете!" Все знали Сяо Цю Фена как холодного Магистра. И Сюань Фен знал, что сегодняшние события мирно не закончатся.

" Старший брат, ты наконец пришёл!" Сяо Ци с девушками подбежали к нему и она обняла его, она указала на Сюань Феня, " Я хочу тебе их представить.... он тот, кто нас запугивал! И вон тот тоже так сильно этим развлекался, и так же оскорбил брата! Кроме того, он так на нас смотрел, что я хотела вырвать ему глаза."

Сяо Цю Фен кивнул, а его лицо помрачнело. Он поднял руку, достал меч и потащил его , волоча по земле, медленно приближаясь к Сюань Фену.

Толпа затихла.

Не было ни ярости, ни вопросов, ни насмешек. Был один человек, тащащий большой меч Сюань Фену.

Сюань Фен сразу понял, что его молчание намного опаснее насмешек, или того как раньше Сяо Цю Фен его осуждал. Чем ближе был Сяо Цю Фен, тем более спокойным казался Сюань Фен, но его сердце билось всё быстрее и быстрее.

Когда "Холодный Магистр" хотел убить кого-то, он не колебался ни на мгновение, и не тратил воздух на пустые слова.

Когда оставалось несколько шагов, сердце Сюань Фена было готово взорваться. Он никогда не ощущал на себе давления эксперта Небесного Ранга. Пока он смотрел как Сяо Цю Фен приближается, и он ощущал, словно по его сердцу точатся. От этих ощущений он хотел сбежать, однако, под взглядом толпы он сдержался, и заорал, " Гильдмастер Сяо, я думаю, что между нами возникло недоразумение!"

Если бы Сяо Цю Фен ответил, не важно что он бы на всё согласился, не важно что бы он не предложил. Однако Сяо Цю Фен продолжал молча приближаться. Сюань Фен покрывался очередным слоем холодного пота, " Проклятье! Мой Альянс Чёрного Пламени не боится вашего Боевого Альянса! Уничтожьте Сяо Цю Феня ради меня!"

Уничтожить Сяо Цю Феня у кого было тут более тысячи человек было просто смешно. Зрители стали хихикать и перешёптываться..

У членов Альянса Чёрного Пламени не было выбора как подчиниться. Они подняли оружие и побежали вперёд. В этот момент пронёсся сильный порыв ветра и люди выкрикнули от шока. Когда ветер утих, перед Сяо Цю Феном появился человек, протягивающий ему руку, " Этот идиот, создал проблемы для моей гильдии Мечта, так что я сам разберусь с ним. После чего передам их гильдмастеру Сяо. Как вам такое предложение?"

Множество игроков на равнинах почти одновременно выкрикнули...

"Лин Тянь!"

http://tl.rulate.ru/book/50/84112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
1
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Неплохо бы проклятье испытать)
Развернуть
#
о ля ля писец котейку =¥ хахахха спасибо за труд=))ждем продолжения....
Развернуть
#
счас еще подерутся за право избить 300 чернопламенных =)))
Развернуть
#
Ох как же тут тянут кота за яйки, ну пздц прост
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку