Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Похищение феечки!

500 километров... если ему повезёт, то это будет город или пустынная область, а если нет, это будет река или каньон, или даже территория сильного монстра. Глаза Лин Ченя сузились. Он ждал перезарядки Лунной Тени. И на последней секунде его телепортации он активировал Лунную Тень, заморозив двух фей.

Лунная Тень Лин Ченя имела радиуса 20 метров. Так как этот навык можно было использовать мгновенно, даже Цай`Эр и Ин Сюэ не могли бы среагировать. Лин Чен взял маленькое тело Цай`Эр и так же покрыл белым светом.

На спокойном лице Ин Сюэ был шок. Она была заморожена хотя являлась существом ранга Конца Небес. Человек мужского пола перед ней, вытянул палец и нежно до тронулся до её подбородка. Как только он коснулся её, все эмоции феечки смешались и вышли из под контроля. Клан Фей наиболее лояльный клан в мире. Не важно мужчина или женщина, до них могли дотрагиваться их возлюбленные, даже если возлюбленный умирал, они никому не позволяли тронуть себя, иначе из-за этого они чувствовали себя грязными и осквернёнными.

Очевидно, что Лин Чен ничего этого не знал, и не понимал, какое значение для этой женщины феи было его прикосновение.

" Маленькая красавица, люди очень очень злые. В следующий раз, когда встретишься с людьми будь очень очень осторожной!" Сказал Лин Чен и использовал на ней Руку Удачи.

" Цзынь.... у цели нету денег или золота. Так как ваша удача превышает значение 10, был активирован скрытый эффект руки удачи. Если во время использования руки удачи у цели нет денег или золота, то похищается предмет."

"Цзынь.... вы получили предмет `Первое крыло Ин Сюэ`"

"Цзынь... ваша способность Рука Удачи не было обнаружена." (п.р. не обнаруженный нагибатор 100LVL)

ЭЭЭЭ? Лин Чен был удивлён, у Руки Удачи был скрытый эффект? Если у цели нет денег, то воруется предмет?

Однако, Лин Чен не знал насколько ему повезло. Ин Сюэ была выше уровнем, и она обладала рангом Конца Небес. При нормальных условиях даже если бы Лин Чен использовал бы кражу сотни раз, у него бы ничего не вышло. Однако, Ин Сюэ была заморожена Лунной Тени, а её разум был в смятении, из-за его прикосновение ранее. И только из-за этого его кража удалась.

Первое Крыло? Что это?

Однако у Лин Ченя не было времени подумать. В момент когда прозвучало оповещение, о успехе Руки Удачи, действие Лунной Тени закончилось и в тот же момент отсчёт Кольца Природы закончился и Цай`Эр и Лин Чен исчезли.

"Цай`Эр!!!"

Когда она вернула контроль над телом, Ин Сюэ выкрикнула, но было поздно. Цай`Эр исчезла вместе с человеком в человеческий мир за 500 километров!

После произошедшего, эмоции Ин Сюэ были в смятении. Цай`Эр никогда не покидала Земель Фей ранее, после того как феи отдалились от других рас, никто из других фей не выходил наружу. И Цай`Эр не знает, что может там случиться или быть. И Ин Сюэ очень за неё переживала.

После этого она обернулась и пропала с лёгким ветром словно дым.

————————————————————————

В центре Земель Фей, под древним древом.

" Что?!"

Из самого большого нефритового дома раздался крик удивления. Так как все Феи знали, что это дом их Лидера. они все были удивлены. Их лидер всегда был спокойным словно вода. И они редко слышали, чтобы он повышал голос неужели, что-то случилось?

Мужчина выглядел на 40 лет, и его окружала аура благородства и долга. Раньше в Земли Фей никто не мог попасть. И теперь когда они услышали, что Цай`Эр была похищена человеком, это их шокировало.

Ин Сюэ хмуро кивнула и рассказала, что произошло.

Мужчина средних лет нахмурился и медленно спросил," И как же этот человек вошёл в наши земли?"

"Он сказал, что случайно забрёл." Ответила Ин Сюэ

" Это совершенно невозможно." Мужчина средних лет хрустнул запястьями , " Наш клан защищает "Формация Природы, сбивающая с толку". Не важно насколько могущественно это существо, оно всё равно ничего не может противопоставить природе. Так же как и силой уничтожить саму формацию. Кроме того если бы её уничтожили мы бы узнали. Просто пройти так же невозможно, одна ошибка и тебе перенесёт совсем далеко от нужного места. Человек не смог бы найти правильный путь своими силами. Что-то или кто-то ему помог.

" Что если он разболтает, как попал сюда...,"

" Верно!" Человек средних лет торжественно кивнул, " Цай`Эр "Дева Природы" и её всегда защищает природа, о ней не стоит волноваться, я больше волнуюсь об этом инциденте."

" Что же мы тогда будем делать?" Понимая серьёзность проблемы, спросила Ин Сюэ.

Мужчина средних лет какое-то время подумал и сказал, " Иди к своей бабушке и собери всех старейшин. Мы должны обсудить, что будем делать. Иначе наш клан Фей, может быть разрушен."

"Слушаюсь!" Ин Сюэ кивнула, но не ушла сразу, у неё был полу открытый рот словно она хотела что-то сказать, но не могла подобрать слов.

"Ин Сюэ, что-то ещё?"Спросил человек средних лет. Он знал, что его дочь обычно всегда спокойно и собрана, и её поведение было очень странное.

Ин Сюэ собралась и сказала, " Отец, моё первое крыло пропало."

" Эм?" Мужчина был в шоке и после обрадовался. "Ах! Сюэ`Эр ты наконец нашла кого-то кто тебе нравится? ХАХАХАХ, Я всегда переживал, что из-за твоей серьёзности и спокойствия, ты никогда не влюбишься в мужчину. Кажется я слишком переживал. Скажи мне, что за счастливчик получил твое Первое Крыло? Неважно кто это, я точно его не отвергну и сделаю всё возможное для вас!"

Ин Сюэ сжала губы и сказала, покачав головой, " отец, я никому его не давала. Оно просто пропало, и я не знаю, что с ним случилось."

" Пропало?" фей нахмурился, " Невозможно! С твоими способностями, никто бы не смог украсть твоё крыло так, чтобы ты не заметила."

" Я точно не знаю, что произошло." В этот момент она не могла оставаться спокойной, она бессильно покачала головой, " Когда я пошла искать Сэй`Эр, оно ещё было у меня, однако..."

С того момента, она встречала только Цай`Эр и этого человека!! Цай`Эр точно не взяла её крыло это значит....

Ин Сюэ внезапно подняла голову и тревожно сказала, " Это был человек! Он долно быть использовал какой-то странный метод, чтобы украсть моё Первое Крыло! Когда он заморозил нас, он использовал какой-то странный навык."

Это было впервые, когда мужчина средних лет увидел, как его дочь потеряла самоконтроль.

Однако это было не удивительно для женщин Фей, их Первое Крыло было бесценное сокровище даже дороже жизни.

————————————————

"Я хочу Домой~~~ Я ХОЧУ ДОМОООООООЙЙЙ!!!!!! УВАААААА!!!"

Лицо маленькой Феи было покрыто слезами. Лин Чен сел на большой камень, " Хватит плакать, не важно как сильно ты плачешь, сразу дома ты оказаться не сможешь."

Как только маленькая Фея начала плакать, Лин Чен уже пожалел о своём решении.

http://tl.rulate.ru/book/50/62538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
1
Развернуть
#
Хаха, весёлая глава
Развернуть
#
cпасибо.
Развернуть
#
Похититель маленьких девочек)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ещё с одной нянчица будет😂
Развернуть
#
Ещё на старшей сетренке женица заставят
Против конца небес пока не поспоришь😅
Развернуть
#
Соснет конец))
Развернуть
#
Надеюсь феи ему вломят, а не женят, слишком уж он обнаглел. Почему практически в каждой китайской новелле, однажды наступает момент, когда гг становится мразью?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку