Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небольшая компенсация.

Внутри небольшого дома под вывеской "Мечта", было только два простых стола и 7-8 обшарпанных стульев. В данный момент, золота очень мало, поэтому им приходилось мириться с такой штаб квартирой. И всё же, посмотрев на девушек, Лин Чен понял, маловероятно, что девушки сами платят за арендную плату, им скорей всего помог Юнь Фен.

Несмотря на то, что за столом сидело пять человек, казалось, что помещение уже переполнено. Это был первый раз когда они встретились, и сегодня Лин Чен официально присоединился к ещё не ставшей официальной гильдии " Мечта". Им в данный момент не хватало только пятого члена.

" Разве тут не должно быть ещё одного человека? Где она?" Спросил Лин Чен.

" У Старшей Сестры Му, появились кое-какие дела. Это выглядело так, словно её кто-то позвал."Ответила Юнь Мен Синь. Когда она это сказала, ее гладкие ноги пересеклись, положив ногу на ногу. Глядя на нее со стороны, ее фигура захватывала дух. Лин Чен был вынужден признать, что эта богиня, под любым углом прекрасна. Она выглядела не как обычная смертная девушка, а словно богиня, что можно увидеть на картинах.

" А ты знаешь, кто такая Старшая Сестра Му? Хехе, если бы ты узнал ее полное имя, ты бы был шокирован. " Хихикнула Сяо Ци.

" М?" Лин Ченю даже стало немного интересно.

Сяо Ци таинственно улыбнулась, " Когда ты увидишь ее, ты поймешь. Старшая Сестра Му, не очень сильная, но зато супер красивая, как Старшая Сестра Мен Синь. Но когда ты увидишь ее, не делай никаких глупостей, Старшая Сестра Му очень страшна в гневе... И ещё сними эту маску, быстрее же! Теперь мы со гильдийцы, а как ты выглядишь не видели."

Сказав это Сяо Ци, кинулась, чтобы схватить маску Лин Ченя. Су Эр посмотрела, чтобы увидеть как выглядит Лин Чен, Юнь Мен Синь, так же смотрела на его маску. По видимому всем хотелось знать, как выглядит эксперт, что смог потрясти весь Китай.

"Это... разве это необходимо, я выгляжу немного странно, и это может вас напугать ребята." Сказал тихо Ли Чен слегка отступив.

" Лжец, Лжец!!" Закричала Сяо Ци качая головой. "Я не верю тебе. Сними маску, мы хотим увидеть как ты выглядишь. Это нечестно, что ты в маске."

Юнь Фен знал, почему Лин Чен не хотел снимать маску, и он обещал Лин Ченю, что никому не раскроет его настоящую личность. И он серьезно сказал."Ци Ци, у него есть свои причины, чтобы никому не показывать свое лицо, поэтому не заставляй его снимать маску. Однажды, когда он захочет, он снимет ее сам... Эм, я прав Лин Тянь?"

" Нет, нет! Это нечестно!" Любопытство юной красавицы, невозможно было успокоить, и хотя Юнь Фен пытался ее убедить, Сяо Ци всё ещё яростно мотала головой.

" Сяо Ци, раз он не хочет, то не заставляй его. У каждого есть право на приватность. Как и я.... большую часть времени я скрываю свое лицо." После того как Юнь Мен Синь сказала это, Сяо Ци выдохнула. Она очень ее уважала. И надув щечки она села, перестав настаивать на своем. Недовольство было отчетливо видно на ее маленьком лице, " Жадина-говядина."

Увидев её такой Лин Чен улыбнулся. Он знал, что не показывать своё лицо согильдийцам не очень красиво. Тем не мене ради Шуй Жо, он не позволит нарушить их мирную жизнь. Он определённо не был готов рискнуть хоть как-то жизнью Шуй Жо, и пока что будет скрывать ото всех свою личность.

Девушка которая дуется всегда выглядит очень милой. И если она действительно сестра Сяо ЦюФеня, тогда она действительно " Мафиозная Принцесса." Тем не менее Лин Чен не чувствовал от нее высокомерия и заносчивости, можно было сказать, что ее дух был невероятно чистым и наивным. Такая девушка, даже если делает, что-то не правильное, никто не может на нее злиться.

Или возможно потому что она была похожей на его сестру Шуй Жо, Лин Чен просто не мог быть с ней жестоким. Он мягко сказал ей, " Хорошо , маленькая Ци Ци, я и правда был скупым, и это полностью моя вина, что Ци Ци теперь злая.... Хорошо, я дам Ци Ци небольшую компенсацию. Если Ци Ци этого хватит, то пожалуйста не злись больше на меня, хорошо?"

Когда Лин Чен сказал ласковое "Ци Ци". Юнь Фен почувствовал, как холодок прошёл по его спине, разве это тот Лин Чен что всегда был холоден. Он посмотрел на Лин Ченя... он никогда не думал, что холодный Лин Чен имеет такую сторону... или он так относится только к девушкам?"

" Компенсацию? Какую компенсацию?" Сяо Ци не обратила внимания на то что он назвал ее Ци Ци, и сразу посмотрела на него услышав слово "компенсация". Она наклонилась вперёд прижимая свою большую грудь к столу.

" Ты маг воды, верно?" Спросил Лин Чен с улыбкой?

" Верно! Как ты узнал?!! Неужели ты хочешь дать мне предмет?!"

" Верно!" Лин Чен махнул рукой и достал из сумки посох светящийся зелёным светом. " Этот магический посох больше подходит для магов воздуха, но он так же подойдет и для других магов."

Лин чен положил длинный магический посох на стол, было очевидно что это необычный магический посох. И все пятеро смотрели на него.

[Посох Духа Ветра]: Тип: Магический Посох (Длинный),Ранг: Золотой, Требования: Любой маг, жрец или призыватель 15 УР и выше. Магический посох, который таит в себе воздушный элемент, после экипировки усиливает магию воздуха. Характеристики: Сила Магической Атаки +50, Дух +15, ОМ +50. Урон всех заклинаний воздуха +10%, скорость сотворения всех заклинаний воздуха -20%.

" ВВВААААХХХ!" Сяо Ци и Юнь Фен одновременно вскрикнули.

" Боже мой! Золотой магический посох 15 уровня!! Эта магическая атака, эти характеристики..."Юнь Фен был очарован этим магическим посохом. Он кричал как только вытер слюну капающую из рта. Он уже начал ненавидеть себя, за то что не выбрал класс мага. если бы он был магом, он бы мог попросить у Лин Ченя этот предмет. В начале игры предметы золотого качества, богоподобны. Это первый раз когда он увидел такой.

" Это.... это и правда мне?"" Сяо Ци взяла в руки посох, а ее возбуждённое лицо стало невероятно красным. Он и правда подходил больше воздушным магам, но он оставался золотым посохом. Характеристики золотого предмета, это не то, с чем могут по соперничать обычные предметы. Как принцесса Боевого Альянса, Сяо Ци знала на сколько ценные предметы золотого качества, особенно в начале игры... это бесценной сокровище. На данном моменте игры, золотых предметов на китайском сервере как единорогов, даже ее старший брат обладал только серебряными предметами и это уже было очень впечатляющим. А сейчас у нее в руках оказался золотой предмет.

" Конечно, но если ты хочешь его использовать тебе нужен 15 уровень. Тебе предстоит хорошо поработать." Сказал Лин Чен улыбаясь.

Сяо Ци была настолько счастлива, что даже ее брови хотели танцевать, ее злость сразу исчезла. Теперь она гордый обладатель предмета золотого качества!! Только этот факт заставлял ее хотеть прыгать от радости. " Старший Брат Лин Тянь, ты лучший, мммма*!!

Сяо Ци прижала свои белые пальцы к ее нежным губам и послала Лин Ченю воздушный поцелуй. После этого она начала играть с магическим посохом в ее руках. Она создавала впечатление, что никогда ни на секунду не расстанется с посохом.

"Женщины... это такие замечательный создания. " Сказал Юнь Фен глядя с завистью на Сяо Ци, и потом перевёл взгляд на Лин Ченя и он был полон жалобы, он хотел, чтобы Лин Чен дал хотя бы одно ему.... Лин Чен уже имеет два предмета божественного качества, Юнь Фен был уверен, что для него предметы золотого и серебряного качества, о чём другие люди могут только мечтать - просто мусор.

Лин Чен проигнорировал жалобный взгляд Юнь Феня и перевёл взгляд на Су-Эр. Её реакция была, как испуганного маленького кролика и она сразу уставилась вниз. Она была очень стеснительной и не могла смотреть на парней долго.

" Су-Эр а ты лучница, верно?"Спросил Лин Чен, до этого было легко догадаться, достаточно посмотреть на ее экипировку.

" Д-да..." Услышав, что ее внезапно спросил Лин Чен, Су-Эр запаниковала и быстро ответила.

Это девушка видимо редко общается с людьми которых не знала. но большинство людей просто хотят просто ей понравится. Он улыбнулся и достал оружие чистого серебряного цвета из сумки и дал ей. " Держи это тебе."

[Лук Бегущего За Ветром]: Тип: Лук, Ранг: Серебряный, Требование: Любой класс лучника 15 УР или выше. Характеристики: Физ. Атака +31, Сила +5, Ловкость +8, Скорость Атаки +20. Каждая атака наносит дополнительный урон воздухом +10.

" Лук серебряного ранга!!" Крикнула Сяо Ци. Пусть его характеристики ниже чем у золотого магического посоха, и всё же такой предмет не то что сможет иметь обычный игрок. Су Эр с любовью посмотрел на этот лук. Ёё щечки стали розовыми она посмотрела на Лин Чен и сразу отвела взгляд. И после мягко сказала, " Спасибо старший брат Лин Тянь, мне он действительно нравиться."

" Вот, это тоже для тебя." Договорив, он достал броню на всё тело светящуюся легким зелёным светом.

[Одежды Духа Ветра]: Тип: Лёгкая Броня На Все Тело, Ранг: Золотой, Требование: Любой класс лучника 15 УР или выше. Мистическая одежка содержащая силу стихии ветра. После экипировки тело становится лёгким и ловким словно ветер. Характеристики: Защита +50, Ловкость +15, Оз +100, Скорость Атаки +15, Защита от стихии ветра +10%.

" Аххх!"

В этот раз даже Су-Эр не смогла сдержаться.

http://tl.rulate.ru/book/50/6187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ппц. Редактор ты живой?
Развернуть
#
живой,ты видишь сверху написано,что перевод еще не готов... Так что жалобы не принимаются...
Развернуть
#
Ок. Но жеваный крот! Это сильно
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
гарибальдийцам...) угарнул
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Он как Дедушка Мороз, - пришёл и раздаёт подарки. )))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Из-за китайских новелл у меня скоро атрофируется чувство прекрасного.
Как же я сильно ненавижу эти преувеличенные "прекрасна как луна". Уже дошло того того, что как только вижу, так сразу хочу переместиться и убить эту "прекрасную". Тьфу. Это кощунство по отношению к истинному прекрасному! А если и правда так прекрасна, так блд не надо устраивать вот этот цирк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку