Читать Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shura’s Wrath / Гнев Асуры: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решение, что повлияет на оставшуюся жизнь Тянь Тянь.

Внезапно Лин Чен услышал шаги позади него. Когда он их услышал, было уже слишком поздно. Он был слишком сосредоточен на занятии любовью с Шуй Жо и опоздал. Лин Чен обернулся и встретился с парой ярких широко-раскрытых глаз....

Тянь Тянь стояла за ним с широко открытым ртом от наблюдения за их `Единением`.

Лин Чен: “!@#$%&…”

Увидев за спиной Тянь Тянь, Лин Чен ощутил, как ему в голову ударила молния. Он застыл, смотря на Тянь Тянь.

Пол ним Шуй Жа не знала, что Тянь Тянь видит их. Она прерывисто дышала облизывала губы. Ощутив, что Лин Чен остановился, она, ловя ртом воздух, сказала," Старший брат... не останавливайся, побыстрее продолжай."

Лин Чен : "...."

Холодный пот упал со лба Лин Ченя, он не знал, что делать продолжать двигаться или нет. Судя по реакция Тянь Тянь, она точно не скоро это забудет. Так же её реакция говорит, она знает, что они делают, значит, её мама ей рассказала об этом, но она никогда не видела этого лично.

"АХ!"

"ААААХХХХ!!!!~~~~~~~~~~~~~"

Вначале Тянь Тянь выкрикнула шокировано и удивлённо, увидев такое, после она закрыла глаза развернулась и убежала громко крича. Она забежала в спальню и захлопнула за собой дверь. Следующий крик был Шуй Жо. Тянь Тянь громко кричала, и Шуй Жо тоже выкрикнула. Она распустила ноги и попытался подняться и прикрыться одеждой. Однако Лин Ченя не дал ей встать.

Господи, когда эта соплячка вышла из игры? И она молча проснулась!!!! Что за фигня!

"Старший Брат... что же делать......что же делать.............. Тянь Тянь видела нас........что же делать...." Лицо Шуй Жо стало ещё краснее. Она не знала теперь как вести себе перед Тянь Тянь.

Лин Чен выдохнул и медленно стал смеяться, " Если она видела, значит видела. Не бери в голову, продолжаем!"

" Но, но...Ах....ахххх.,"

Лин Чен снова стал двигаться, и Шуй Жо снова стала стонать. Пусть она была невероятно смущенна, она просто не могла сопротивляться Лин Ченю. Через какое-то время Шуй Жо достигла пика наслаждения и выкрикнула длинный крик наслаждения. Её тело обмякло на диване.

..............................

Лин Чен медленно открыл дверь в спальню. Внутри было темно. Тянь Тянь была под одеялом и, услышав, что дверь открылась, укуталась в него ещё сильнее.

Лин Чен беспомощно посмотрел на Шуй Жо, что была ещё красной. Шуй Жо подошла к кровати и погладила одеяло, нежно говоря, " Тянь Тянь, ты должно быть очень голодна, верно? Ужин готов, поэтому выходи и поешь.... если ты будешь прятаться всегда под одеялом, то заболеешь."

Тянь Тянь не ответила.

Шуй Жо, снова попробовала, " Тянь Тянь, если ты поужинаешь, мы сходим ночью по магазинам. Пекин очень красив ночью. Ох, и точно мы сможем купить много сладостей для Тянь Тянь, и они намного вкуснее шоколада."

Тянь Тянь всё так же никак не реагировала. Даже услышав такое предложение, она всё равно не выходила. Её шок точно не был маленьким.

" Давай, я попробую." Сказал Лин Чен, подойдя. Он протянул руку и схватил Тянь Тянь, та шокировано выкрикнула и её голова показалась из одела. Увидев её, Лин Чен рассмеялся.

Тянь Тянь быстро закрыла рукой глаза и закричала, " Я не хочу видеть, я не хочу видеть."

Лин Чен схватил руки Тянь Тянь и отвёл от глаз. " Если ты это видела, значит видела. Мы не можем изменить прошлое и это не плохо."

Когда Лин Чен отвёл руки Тянь Тянь, она закрыла глаза. И она стала внезапно плакать,"Но.... но мамочка сказала, что только взрослые могут делать такие вещи, и что я не должна смотреть на такие вещи, иначе не буду больше чистой и стану плохим ребёнком. Мамочка, всегда говорила что меня не должны трогать мужчины, или я стану плохим ребёнком..... но ты тронул меня за руку....ууууу..... я больше не чистая, я плохой ребёнок..... мамочка больше не будет любить меня, ааууууу....ууууу...,"

Лин Чен, "...."

Шуй Жо, "..."

Услышав слова Тянь Тянь, Шуй Жо облегчённо выдохнула. Он погладила по лицу Тянь Тянь и нежно сказала, " Тянь Тянь, твоя мама была права, и маленькие дети должны слушать их маму. Но Тянь Тянь же больше не маленький ребёнок, верно?"

Услышав слова Шуй Жо, Тянь Тянь перестала плакать. Она стала энергично кивать головой, " Я....я больше не маленькая девочка. Я взрослая Демоническая Королева. Когда моя магия вернётся, я захвачу планету и спасу мамочку.... я точно не маленькая."

" Верно, верно." улыбаясь, сказала Шуй Жо, " И раз Тянь Тянь больше не маленький ребёнок, значит она может видеть некоторые вещи, которые нельзя смотреть маленьким детям. Раз мы девушки, мы не должны позволять, другим мужчинам трогать свои тела, ведь когда мы это позволили им это сделать мы должны быть с этим человеком всю жизнь, и только им можно смотреть на нас и трогать. Разве мама тебе этого не говорила?"

Лин Чен, "...," * То что она говорит не совсем верно..... ох, она говорит это специально.

Шуй Жо кажется поняла о чём, он думает и, повернувшись, подмигнула ему.

Лицо Тянь Тянь было всё ещё покрыто слезами, но она больше не плакала. Она тихо сказала, ".... быть с ним вечно..... как маама и папа?"

" Верно! Тянь Тянь такая умная." Шуй Жо быстро кивнула, " Видишь мама Тянь Тянь принадлежала лишь папе Тянь Тянь, верно? тут так же."

Тянь Тянь посмотрела на Лин Ченя, " Тогда я ..... и этот большой плохой парень....... я должна быть с ним всю жизнь, и к моему телу может касаться и смотреть только он?"

Лин Чен, "................................"

" Верно!" Шуй Жо элегантно кивнула и улыбнулась. Кажется её смущение, что было ранее пропало." Старший брат продолжит защищать Тянь Тянь, присматривать за ней и не даст никому тебя обижать. Он так же даст тебе много вкусняшек, разве это не хорошо?"

Лин Чен всё больше и больше ощущал внутри себя конфликт. пусть эти слова были, чтобы успокоить её. Но она верила каждому слову, что говорила Шуй Жо. И кроме того, то что говорит Шуй Жо не совсем правильно.

Тянь Тянь просто моргала какое-то время слушая Шуй Жо. Когда она услышала последнее предложение её глаза засияли. Внезапно есть человек, что будет не только всегда защищать её, но и всегда будет давать ей вкусняшек..... это кажется не так уж и плохо.

"Значит я всё ещё чистая,и не стала плохой девочкой? Значит мама, не будет сходить с ума и не разлюбит меня?" опасливо спросила Тянь Тянь.

"Конечно. Тянь Тянь больше не маленькая девочка, так что с того, что она увидела такое? Кроме того, если Тянь Тянь не будет давать прикасаться к своему телу другим мужчинам и не будет показывать им свое тело, всё будет в порядке." Искрение сказала Шуй Жо.

Тянь Тянь снова задумалась и посмотрела на Лин Ченя, " Тогда..... большой плохой парень.... нет, старший брат, ты действительно будешь всегда защищать меня и вечно давать вкусняшки?"

" Ко.... конечно, Тянь Тянь." Лин Чен заставил себя ответить, ведь это решение, что повлияет на оставшуюся жизнь Тянь Тянь.

Реакция Тянь Тянь была предсказуемой, маленьких детей слишком легко обмануть.

" Тогда... старший брат, старшая сестра, после ужина, пойдём на ночной шопинг и купим много сладостей, хорошо?"

" Если Тянь Тянь, хочет, то конечно."

"Урааа!!!!!" Услышав ответ, радостно выкрикнула Тянь Тянь. Она стала прыгать на кровати, " Я такая голодная, такая голодная..... Давайте поедим!"

http://tl.rulate.ru/book/50/60168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
хах
Развернуть
#
Я ораааал! Как же я оралл xDDDDD
Развернуть
#
Охрана их, наверное, тоже орет)
Развернуть
#
Это просто феерический писец! Жду проды =)
Развернуть
#
Шуй Жо такими темпами всю гильдии перетащить к ним жить😎
Развернуть
#
Исправлю : на кровать ))
Развернуть
#
Одно другому не мешает
Развернуть
#
Чес слово вот нахер автор эту херь мелкую добавил
Развернуть
#
Без неё породы не будет .
СПОЙЛЕР (убер класса )!!!!!!!
Когда Шуя Жо умрёт , именно мелкая спасёт гг от суицида
Развернуть
#
Я то ожидал что Шуй Жо помрет, но все-же...
Развернуть
#
Фух, всего лишь это. Я уж думал, что она будет какой-то имбой.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс вот что значит нищебродское спасибо:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жо Жо - Би?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку